Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А в 20 лет баба еще иногда способна на романтику и лябоффь.

На условные романтику и любовь способна баба с первым мужчиной при условии, что это не пьяные малолетки совокупились, а был некий осознанный выбор. Как только баба начала перескакивать с члена на член, то всё. Только демоверсия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 13:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да давно пора понять мужчинам: формат взаимоотношений с самками поменялся принципиально.

И не лезть ни в какие "отношения", сожительства и проч. Про ЗАГС даже не говорю.

Хотите секса - и получайте СЕКС. Хотите родить ребенка, в отношении которого у вас не будет прав + готовы платить алименты - вперед. "Нет преграды патриотам" (с)

А вот это все: жить вместе, одним бюджетом, отношаться серьезно - это все долой. Ибо вредно для здоровья. Да и нет никакой пользы мужчине.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Как в моём случае - классика. Дмитрий Селезнев, Однозначно. А какие сказки аленям поют. У этой шаболды любимая фраза "я из тех, кто сразу берет лопату и поедет к своему мужу, если он кого-то убил" - блеать, вот меня смех то разразил, когда это услышал ☺ Да тебе жрачку на 50 р. жалко для мужчины, а здесь соучастницей по мокрухе пойдёшь ☺ Дмитрий Селезнев, Да, в гости приезжал. На два дня если, то по мелочи еду прикупал для СЕБЯ - она своё жрала. Мне западляк было её мясо есть, когда она все уши прожужала, какая она бедная (вдруг объем ещё, голодранку такую ☺ ), да и не предлогала никогда ничего толкового поесть кроме бутеров, яичницы и салатов. показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
После 30 лет у них демки всё короче и короче ☺ . Самый такой опасный возраст для бап в плане отношалок - они становятся стервозными, рассчетливыми, постоянно торопят(взамужидетей) и требуют, требуют, бесконечные требования. Есть же одна подруга у меня такая за тридцать(не спали ни разу), вечная одиночка требовательная-королева, так всё тоже самое как описал ТС. Plainview, Изнеженная обласканная принцесса родителей. Прошивка не обновляется(( Накуй ей работать, когда можно аленя снабженца найти. Ещё вопрос автору, расскажите секрет, как вы так её к себе не разу не водили? Она не напрашивалась? Я так имел опасность водить к себе (ибо отель дорого, а бабо все безквартирные, живут на съеме, но к себе не водят, тоже кстати звоночек - возможно второй алень там), одна из них затаила... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 13:28)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ZXSpectrum:
взял квартиру в ипотеку,

Ну так до брака купил жильё же, пусть и в ипотеку. По идее это только его хата, жена никаким боком к ней отношения не имеет.

Баян:
Про внешку и потасканность 30-х просто молчу. И так понятно, что это неликвид

Есть ухоженные, которым присунуть можно.
Дмитрий Селезнев:
Современная баба в 30 лет идет ва-банк, тем более, что это ей ничего не стоит: она просто диверсифицирует поиск с целью наилучшего аленя для обслуживания ее, замужества и официального отцовства.

Там главное у них в этом возрасте побыстрее залететь на их взгляд перспективного аленя. Эта шаболда мне чуть-ли не через месяц отношалок сказала - нафиг предохраняться, залечу и хорошо, в нашем возрасте этого бояться не стоит smile2
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
PrettyBoy:
щё вопрос автору, расскажите секрет, как вы так её к себе не разу не водили? Она не напрашивалась? Я так имел опасность водить к себе (ибо отель дорого, а бабо все безквартирные), одна из них затаила обиду после ссоры, караулила возле дома, говорила приведет друзей(аленей) заступников. Но потом пропала. Всё равно это опасно.

Я когда от одной ОЖП сливался, то она чуть ли не в окно лезла (на первом этаже живу)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy:
Ещё вопрос автору, расскажите секрет, как вы так её к себе не разу не водили? Она не напрашивалась?

Поначалу напрашивалась. Говорил, что небольшой ремонт делаю, а потом переезжаю. Как в новой квартире обставлюсь, то обязательно приглашу smile2 Только когда это будет то joke Ну и ехать ей на такси дорого туда, а я сразу сказал, что возить туда-обратно не буду. Может и свозил бы, если она для отношалок подошла бы.

PrettyBoy:
Изнеженная обласканная принцесса родителей. Прошивка не обновляется(( Накуй ей работать, когда можно аленя снабженца найти

Типичная баба-паразит.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ZXSpectrum:
Как считаете, эти опасения реальны?

это не опасения, это факт .я сам 1/8 бж по такому сценарию выплатил
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ну так до брака купил жильё же, пусть и в ипотеку. По идее это только его хата, жена никаким боком к ней отношения не имеет.

Баба имеет отношение к текущим доходам. Они все уже совместно нажитое. Доходы тратятся на выплату ипотеки. Стало быть, у бабы уже есть доля.
Вот если бы он в деньги на 100% ДО ЗАГСа купил - тогда бы да.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZXSpectrum:
Я говорю, что твои заработанные сейчас деньги все идут как общенажитые, гасишь ипотеку ими. При грамотном адвокате обобрать тебя можно будет если не на хату, то хотя бы на половину ее стоимости.
Как считаете, эти опасения реальны?

Более, чем реальны.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Более, чем реальны.

Я вообче-то об ентом, вроде, и написав.
Если конешна ипотека не будеть гаситься исключительно за счет денежных средств, которые могут быть отнесены к личному имуществу супруга (муж наследство получил или подарили тэнге токмо яму и т.п.). Да и то усе равно жона могет подать иск в суд, поскольку до фига нюансов.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
похерофф:
Никакого богатого внутреннего мира, даже интересного собеседника в нищебродках Вы не найдёте

когда я бы нищебродом - я был озорным и веселым, и вообще суперским и беззаботным :))
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Аленей дохуища,согласных обеспечивать.
Сейчас пока она хочет чтоб как у всех: молодой,красивый,обеспеченный,заботливый.
А через пару лет требования молодой и красивый отпадут и от обеспеченных долбоёпов отбоя не будет
Именно так. Сижу на фотостране, почти под каждым бабо-крокодилом в купальнике на пляжу, с висячими боками, целлюлитной жопой и сиськами до пупа тонны комплиментов в комментах в стиле "обеспечу", "заберу к себе", "оплачу отпуск", "папа-работает, мама дома красивая". Прям блевать тянет от такого подлизничевства evil
В такой конкуренции "правильных" самцов, мне обычному ловить вообще нечего. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 13:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба имеет отношение к текущим доходам. Они все уже совместно нажитое. Доходы тратятся на выплату ипотеки. Стало быть, у бабы уже есть доля.
Вот если бы он в деньги на 100% ДО ЗАГСа купил - тогда бы да.

А если бы ипотеку взял в браке, но ипотеку выплачивает не сам мужчина, а государство в лице одной госструктуры. Квартира также будет совместной с женой или только мужа?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Plainview:
но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе
31 год, а всё в вузе?
Мечтает стать великой ученой или как большинство баб - гуляет по заведениям чтобы меньше работать?
и насторожило то, что раньше любила по клубам ходить.
Это почти верный признак шлюхи блин. По массе причин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 13:59)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy:
тонны комплиментов в комментах в стиле "обеспечу", "заберу к себе", "оплачу отпуск", "папа-работает, мама дома красивая". Прям блевать тянет от такого подлизничевства

Правда в 95% процентов случаев кроме 1-2 случек продолжения никакого не будет у таких "спонсоров" с бабами. Бабы, особенно уже обжигавшиеся на этом, не верят таким гусарам и таких стороной обходят.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
а где познакомился с ней? на мамбе?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
31 год, а всё в вузе?
Мечтает стать великой ученой или как большинство баб - гуляет по заведениям чтобы меньше работать?

Да, вечная студентка. Нашла должность, где ей обучение и дорогу до места обучения оплачивают. Плюс 50 дней ежегодного оплачиваемого отпуска. Прошмандовка ещё та.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Plainview:
что если что-то не так, то расстаёмся, у меня в отношениях принцип "открытой двери". Плюс сказал, что куй она в своём возрасте ровесника найдёт без детей и с хорошей работой и высказал, что я о ней думаю.
Ну это уже перебор. Что ж бабо так почти на ровном месте унижать? :)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
государство в лице одной госструктуры. Квартира также будет совместной с женой или только мужа?

А это зависит считается ли эта выплата его доходом или нет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
а где познакомился с ней? на мамбе?

На Баду. Но оказалось, что в одной структуре работаем - может это и сблизило как-то быстро. Плюс биологические часики у неё активно тикают, в тираж скоро выйдет - короче сама предложила встречаться уже после 30 минут общения на первой свиданке и в дёсны полезла долбиться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Ну это уже перебор. Что ж бабо так почти на ровном месте унижать? :)

А где он унизил?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
Ну это уже перебор. Что ж бабо так почти на ровном месте унижать? :)

Ну а что я теряю то? smile2 Мне иногда приятно всяким прошмандовках правду-матку резать (хотя и она сама знает, кто она есть и её рейтинг на диком сексуальном рынке).

Дмитрий Селезнев:

А это зависит считается ли эта выплата его доходом или нет.

По идее нет, такие выплаты идут как льготы работрикам и к доходам не относятся.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
По идее нет, такие выплаты идут как льготы работрикам и к доходам не относятся.

Это надо уточнять у юристов. Окончательно квартира в чьей собственности оказывается?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это надо уточнять у юристов. Окончательно квартира в чьей собственности оказывается?

Работника, как отработает определенное количество лет на эту структуру.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты