Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
похерофф,

Воот ok именно к этому я и веду.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Говно стало проскальзовать со второго месяца. Первое, что бросилось в глаза, так это паталогическая жадность. Выгуливал её раз в неделю в хорошие кафе или недорогие рестораны + кино. Ни разу даже для приличия не предложила разделить счёт. Любительница покурить дома кальян, и даже табак за 200 р. ей купить было жалко, хотя через дорогу от работы стоит табачная лавка - вместе на выходный ходили и я покупал.

А зачем покупал-то?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
похерофф,
Замечательный разбор полётов ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дежурный:
Воот именно к этому я и веду.

Aristotel:
Замечательный разбор полётов

Спасибо!
Жму Вам руки камрады!!! +

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
похерофф:
В вашем возрасте ещё можно найти бабу с приличной обеспеченой семьи, которая Высшее образ-е имеет уже в 22 года. С такой бабой можно и нужно детей делать, даже в случае развода (расставания) Вы будете платить алики, будет не так обидно, т к деньги её семьи так же будут тратиться на Вашего ребёнка. Да и с бабой с обеспеченой семьи само по себе во всех аспектах оно интересней.

Чавось shock ?
И нафига тута тратять слова, о какой-то там мизандрии и дискриминации мужчин ежели при ентом же блеють - давай, женись! Нажрись гуана! Забабахай онжеребенка, и штоб прям на тебе быв похож! Даже подыхая на теплотрассе, куда тебэ выгонють из собственной хаты, будешь гордиться, шта настоящий мужыг! evil
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф, Конечно, камрад, на то мы, мужчины, здесь и общаемся. похерофф, Под длительными я понимаю встречаться-чпокаться. Для создания семьи конечно моложе буду искать и из нормальной семьи, кастинг будет предельно жёстким. Хотя рановато пока ещё мне, годика 3-4 погуляю ещё, а там и видно будет ☺ похерофф, ППКС + ☺ Ну уж какая там конкуренция может быть, если она 5 лет назад с маргиналами чпокалась ☺ Я ей сразу рот заткнул, сказав что мне покуй на её бывших "принцев" - вроде адекватно поняла. похерофф, Да, охота раз в неделю куда-то сходить, потому что и так сплошная работа-стрессы. Именно "культурно" сходить, а не наепениться в кабаке. похерофф, Неа, ну я же гость, ёпта ☺ Хотя она сама её мыть не любит, очень... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Придется с рублевской "нитакушкой" встречаться, та хоть про деньги не интересуется.

Сухари закончились,придётся жрать пирожные smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Для создания семьи

1. Это как?
2. Зачем?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Jason V:
Чавось ? И нафига тута тратять слова, о какой-то там мизандрии и дискриминации мужчин ежели при ентом же блеють - давай, женись! Нажрись гуана! Забабахай онжеребенка, и штоб прям на тебе быв похож! Даже подыхая на теплотрассе, куда тебэ выгонють из собственной хаты, будешь гордиться, шта настоящий мужыг!

Камрад, всё же считаю, что размножаться надо в любом случае и моя мысль заключается в том, что бы делать это не нищебродками, а обеспеченными дамами.
Кто не хочет размножаться-пусть не размножается.
И если всё сделать по уму ни кто Вас из собственной хаты не выгонет.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
да и она теперь все о твоих намерениях знает. Может у тебя конечно стиль общения такой, но я бы слился уже. Ни нежности ни ласки от нее уже не дождешься

Покуй, что она там знает - я решаю когда её слить и она это поняла, поэтому и не рыпается. Про ласки - разве только фальшивые. Ну замуж же я её не беру, так что пофиг smile2

Дежурный:
И маты и ссоры, и молчанки недельные

Неделю я с ней не общался - мне по кайфу так, чтобы думала, что расстался уже. Зато потом общаться очень культурно начинает, видать от "радости".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 12:34)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
У нее походу уже есть как минимум пару "запасных аэродромов" + подруги с мамой ссут ей в уши как нужно над тобой "экспериментировать" всё чем она тебя берет это её "пилотка" как только "новый вариант" ей заедет по тузу она сама сольётся
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Я вообще достаточно высокопримативен, поэтому довольно часто голос повышать приходится, в том числе и на баб.
Меня терзают смутные сомнения(с)
Для ВП вы слишком умны,эрудированны,с логическим мышлением на ты.
Скорее всего вы СП с хорошей внешкой,следовательно пользуетесь успехом у ОЖП и поэтому можете себе позволить на них покрикивать.
Модератор
Jason V:
Нажрись гуана! Забабахай онжеребенка, и штоб прям на тебе быв похож! Даже подыхая на теплотрассе, куда тебэ выгонють из собственной хаты, будешь гордиться, шта настоящий мужыг!

Зачем гуана нажираццо? Хто выгонит? Хата на маме, вторая хата добрачная. Бэйбей прописывать не собирается. Какая такая сила сможет выгнать на теплотрассу? Расширением жилплощадей под синяком в паспорте заниматся тоже строго намерений нет.
Нет такой силы на свете. Не светит теплотрасса! joke

похерофф:
И если всё сделать по уму ни кто Вас из собственной хаты не выгонет.
Вот!!! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 12:31)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем покупал-то?

Вечером чтобы подымить кальян - мне САМОМУ это хотелось. Перед покупкой в лоб спрашивал - почему сама не купила - ответ на наивного "забыла, заработалась". Ну что с нищебродки взять, для которой 200 р. жалко потратить. Можно было бы начинать выяснять отношения и разделить счёт, но я не такой мелочный как наши бабы (которые к слову этим и пользуются).

Дмитрий Селезнев:
. Это как?
2. Зачем

Ну наверное так же, Дмитрий, как Вы завели ребёнка. И не обязательно с походом в ЗАГС это будет.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Сухари закончились,придётся жрать пирожные

ЛевЪ Толстой началЪ пейсатЪ новый томЪ smile2 .
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
В тиндере познакомился с одной РПБ 31 год. Ну вроде как початились и забыли. И на днях случайно пересекаемся в местном пабе - узнали друг друга по фото (подмосковный город, ходить особо некуда). Попили пивка, интересно поговорили. РПБ на деньгах, работает в IT, своя квартира. Сама за себя заплатила без вопросов. Ну думаю, вот "нитакая" наверное. Спустя всего три дня началось: купила себе новый айфон, что-то с ним не так оказалось...Практически требует, не просит - "на, разберись, почитай, не я же буду разбираться с техникой". Так слух резануло. Причем, я ее держу на дистанции пока что, а она очевидно не против большего, и уже считает меня исполнителем хотелок, пусть и маленьких. 3 дня! Всего 3 дня! Хотя если бы я не читал Маскулиста, что скорее всего даже не обратил на это внимание.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я как всегда повелся на внешку.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview, А я б на Вашем месте не медлил бы ибо хороших (условно годных) баб с студенческой скамьи расхватывают Plainview, Понятно. Я просто по себе сужу, мне кафешки и рестики вообще не интересны Plainview, Ну а представьте такую ситуацию: Вы живёте вместе с бабой, в квартире надо передвинуть тяжёлый шкаф или фортепьяно, так вот вы нежитесь на диване, а баба пердит передвигая тяжёлую мебель, а Вы ей ещё советы даёте, мол не так взялась не так подняла и т п. Такое разве возможно? Просто по своему опыту знаю, один раз вымоешь посуду (когда баба больна или ей реально некогда) потом баба будет требовать постоянно (большинство бап такие, не все) И они этим ещё наш ранг проверяют: ага взялся за кастрюли сковородки, половую или посудную тряпку, значит он... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 12:40)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

Ну раз тебе пох на нее купи ей при следующей встрече Глицин. Больно забывчивая она у тебя smile Он на память положительно влияет пишут

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ну наверное так же, Дмитрий, как Вы завели ребёнка. И не обязательно с походом в ЗАГС это будет.

Ну у меня только ребенок.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я как всегда повелся на внешку.

А она как всегда повелась на ваш "длинный хер горбатый и на правое яйцо"(с) smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Праведный:
как только "новый вариант" ей заедет по тузу она сама сольётся

Да ради бога smile2

Aristotel:
Для ВП вы слишком умны,эрудированны,с логическим мышлением на ты.

Иногда вспыльчив бываю, хотя и для СП это может быть характерно. Короче, какой есть - если что-то не нравится бабе, то дверь открыта.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
похерофф:
потом баба будет требовать постоянно (большинство бап такие, не все)

Вот я представил, что какая-либо из подруг с меня пытается ТРЕБОВАТЬ что-то вообще, не обязательно посуду помыть.
Улыбнуло. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я сейчас еще с 32 летней общаюсь. Хотя у нее и демоверсия, но все подлые устремления как на ладони. В 30 лет нужно встречаться с 20-ти летними. Пока не скурвились.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я слишком добр и мягок, а бабы этим пользуются и начинают наглеть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты