Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему меня все хотят женить?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Реально задрали. Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие. Причем, этим занимаются даже ОМП, имеющие уже по две, а один три ходки под венец! Мотивировки у всех потрясающие. "Без бабы жить все равно нельзя", "Один пропадешь", "Жениться все равно надо!" (кому? зачем?). Ну и конечно - "не циклись на развалившемся браке, найдешь другую, нитакую!")))). Просто задолбали. Скоро открыто буду слать на куй.))))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Серый Волк:
Так что, ребята, тяжела бабья жизнь ))) Дорого продать пелотку не так просто )))

Остаётся только писать стихи про тяжелую бабью долю как писал А.Н.Некрасов. laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
У баб главный критерий успешности мужика - материально-карьерный, даже если сама она выше секретарши никем не была.

Ресурсность! Вот главный критерий по которой бабо оценивает мужчин. А от туда и рождается так называемая любовь.
Не зря существует такая байка, что самое эротичное место у мужика, это кошелёк. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Серый Волк:
И вот мне интересно - а как раньше бабы встречались с мужиками на 10-15 лет старше, и ничего, не брезговали? А тут вдруг стали всех, кто старше более чем на 3 года, считать вонючими стариками? С чего это вдруг?

Вам надо обратиться к уважаемому комраду Закат. Он, не смотря свой уважаемый возраст, не испытывает дефицит в молодых подружках. Он в этом вопросе многое может прояснить.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дежурный:
А я сегодня предложение сделал, фармацевту, которая с Пятигорска

Камраден, не обольщайтесь. Местных барышень отлично знаю. У них повышенные требования к мужчинам. Так что бдите...))

Модератор
Блиннафиг. Еслиб как у многих тут у меняб уже подрастали дети после развода. Яб дорожный знак приколотил бы к двери "красный круг с перечёркнутой бабой внутри" и не парилсяб вобще!!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Вам надо обратиться к уважаемому комраду Закат. Он, не смотря свой уважаемый возраст, не испытывает дефицит в молодых подружках.

А лучше к комраду Баян. Тому вообще школьницы на шею вешаются и в ширинку лазают. joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen:
Не зря существует такая байка, что самое эротичное место у мужика, это кошелёк.


Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом.... мужчина сзади расстегивает бумажник.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, а мене чой-та ваапче не агитирують sad ! И бабо кохда завидеть убегае с первой космической, попутно производя шлакоблоки smile2 .
Ну видать патаму-шта я "отчень добрый" фей evil2 .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Серый Волк:
Для 23-28 летних мои 35 лет это уже много,

Да, наступает резкий провал. Как-то у меня жена уезжала на месяц, а у меня работы не было и я месяц посветил исключительно охмурению знакомых дам. Расписание было, в котором ежедневно 2-3 встречи. Было 9 девчонок, никто не дал. Две сказали приблизительно так: я не против, но все вокруг подумают, что я с тобой за деньги.
Ничосе комплимент.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Taxidriver:
самую любимую женщинами позу!

Сверху . Надоело - встала и ушла .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк:
Для себя я давно сделал вывод (не только из материалов мужских форумов, но и из собственного богатого опыта), что женщины сейчас никудышные, каши с ними не сваришь.

Совершенно беспонтовые. Бабы младше 40 даже со стола не догадываются крошки стереть. Плиту помыть - я и не говорю.

Ну и НАХРЕНА оно нужно с ними жить? Такой голимый балласт, паразитка, требующая инвестиций в нее, развлечений и заботы. Какая от современной бабы ПОЛЬЗА, отдача?

Писька? Но она НИЧЕГО не стоит вообще.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк, Это я в книгу прямо беру. С указанием авторства. показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
А лучше к комраду Баян. Тому вообще школьницы на шею вешаются и в ширинку лазают.

Ну комрад Баян это еще тот чпокмен!!! Его "плуг" не одно поле МПО пропахал. joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
stinger:

Камраден, не обольщайтесь. Местных барышень отлично знаю. У них повышенные требования к мужчинам. Так что бдите...))

Бдю , ну ее нафик тем более, чем больше общаюсь , тем больше открывается вот это
stinger:
У них повышенные требования к мужчинам.

хотя у какой молодой оч. привлекательной ожп шки сегодня не повышенные требования? joke Да и всей красоты Пятигорска наверное толком не покажет. Залип правда на нее слегка ( пока месяц с ней у себя в тайге был)вот и дообщались в шутку до предложения smile

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Дежурный:
и дообщались в шутку до предложения

Прошу пардону за такой вопрос.Предложение,я надеюсь,ограничивалось желанием поиграть в древнюю китайскую игру Сунь-Вынь? joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Taxidriver,

Просто как отреагирует захотелось посмотреть smile , не более.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
При этом всегда хорошо помнят что сказал ОМП, что является предметом манипуляции, но при том не помнят что говорили сами.

Подтверждаю, камрад. Я аж офигевал в процессе "развода"/разъезда, как договоренности, заключенные устно в здравом уме и трезвой памяти, херились на раз-два.

"Я такого не говорила!"(с апломбом). После конкретного тыканья носом в контекст, вплоть до отдельных фраз: "Я не помню!" (с сомнением, но и с вызовом). А потом коронное: "Ну ты же видел, в каком я была состоянии!!!" (с возмущением).

Ага, бвба, активно рушащая свою семью , "в таком состоянии!". А я, типа, на расслабоне и с беззаботной улыбкой на устах! laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Баракуда-1973, Феникс,
Баракуда-1973:
Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие

Феникс:
Разные знакомые женского пола и даже БЖ2 говорят:

Ребята, хотел сам спросить, да вот камрад опередил:

velomen:
Вот я понять не могу, какого куя БЖ хочет вас женить? Какая ей в манду разница как вы живёте. Лично мне нет дела до того как и что делают мои БЖ1 и БЖ2. Никаких советов и никаких контактов с предателями.

Я только уточню: зачем вообще общаться с БЖ на ТАКИЕ темы? Прямо в голове не укладывается. shock Единственное доступное моему скудному умишку объяснение - мужчина сам развелся, поэтому относится к бывшей благосклонно-безразлично, как к старой знакомой. Все остальное, кмк, - полный трэш. Может, это я красных пилюль переел? cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 00:43)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Fratello D, Общение происходит, когда с дочкой вижусь. БЖ2 взяла моду приходить на покушать перед тем как с дочкой возвращаться домой. Всегда любила халяву. Ну да ладно, я от 500-700 руб. на нее раз в 1,5-2 мес. не обеднею. Естественно во время общения могут затрагиваться различные темы. Я не огрызаюсь. Не вижу в этом смысла. Но если спрашивает о личной жизни, то с юмором отвечаю или ухожу от темы. Fratello D, Да. Сам развелся оба раза. Да, как к "старым" знакомым. Особенно к БЖ1, ей нынче стукнуло 40 лет. Я думаю, что единственный смысл общаться с БЖиками - это если есть дети. Общение при этом должно быть максимально приятным для самого мужчины и касаться детей. Я, зная какие темы могут БЖика вывести её из себя, просто их не затрагиваю. А если она сама на них в... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Хотят найти свое счастье в любом возрасте Вспоминаю фильм Москва слезам не верит, там это хорошо показано

ППКС + ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Феникс:
Я думаю, что единственный смысл общаться с БЖиками - это если есть дети.

У меня тоже с общением всё ОК. joke Я с БЖ1 и БЖ2 не общаюсь от слова совсем. С предателями не общаются. Какие то робкие попытки общения с ними переходили в сплошные обвинения с их стороны. И при этом они ратовали за цивилизованное общение. Поэтому для меня наиболее комфортно не общаться с БЖихами. С детьми у меня прямой контакт. И посредники в виде онижематерей мне не нужны. Дети знают, что меня нельзя сводить с БЖихами. И относятся к этому с пониманием, так как на моей стороне.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
velomen, А если надо? Например, вчера общался с БЖ1. Попросила распечатать в цвете грамоту, которую получил сын. БЖ1 их собирает, в т.ч. для будущего поступления в ВУЗ (х.з. на сколько это поможет. Там уже этих грамот за полтинник перевалило). Естественно согласился. На работе это не проблема + себе на память копию сделал. Так же вчера с БТ1 общался. Сын позвонил, спросил, если у меня деревянный брусок. На технологию (урок труда) попросил принести. У меня был в багажнике. За бортом -28. Не гонять же пацана по морозу, если сам на машине. Поэтому после работы заехал к БТ1, где был сын. Поговорил с ним, обменялся парами фраз с БТ и поехал по своим делам. За несколько дней до этого БЖ1 приглашала на концерт(до этого сын тоже предложил прийти), где сын выступал, место в зал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 09:36)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Фритц:
Помнится, моя предпоследняя в свои 40 хотела меня 2 раза взять на пузо. Карл, в 40! Карл, 2 раза!

Моя БЖ после развода взяла на пузо в 40 лет какого-то северного аленя, и родила. Окуеть. ))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Феникс, Комрад. Я рассказал свой пример. У меня дети повзрослее ваших будут. Старшей дочери от БЖ1 32 года. Она в Москве живет уже давно. Она взрослая тётенька дважды разведёнка и со своими тараканами. Ей ни кто не указ и я не вмешиваюсь в её жизнь. Сыновьям 22, 17 и 13 лет. Средний сын живет со мною. Старший самостоятельный и у нас семейный с ним бизнес. Младший живёт с матерью, но в прямой видимостью из окна. У меня велосипеды и лыжи за которыми он заскакивает ко мне как хочет с друзьями покататься. Ну и со мною тоже спортом занимается. Моя квартира, в которой я живу, называется "мужицкой". В неё женщинам вход строго запрещён. Практически все сыновья в ней ежедневно бывают. ))) Ну а когда ещё жили семьёй, то с сыновьями я занимался постоянно. Так что всегда был прямой и тесны... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фритц:
Но умалчиваем важный новосёловский ньюанс: это природная задача (прошивка) самки- обеспечить возможно лучшие условия выживания для потомства.
Наблюдая за сообществами шимпанзе ( реально на текущий момент очень близкое к примитивному челвоеческмоу социуму поведение животных, которые и генетически нам очень лизки) выяснилось немного другая ситуация.
Разумеется вектор "давать за ништяки" у самок присутствовал, но он даже для них самих был не решающим, а для группы в целом отбор при спаривании вообще иначе определяется.
Новоселов видать строил модель животной семьи по аналогу с человеческой ориентируясь не на приматов и даже не на коллективных животных.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты