Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему меня все хотят женить?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Реально задрали. Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие. Причем, этим занимаются даже ОМП, имеющие уже по две, а один три ходки под венец! Мотивировки у всех потрясающие. "Без бабы жить все равно нельзя", "Один пропадешь", "Жениться все равно надо!" (кому? зачем?). Ну и конечно - "не циклись на развалившемся браке, найдешь другую, нитакую!")))). Просто задолбали. Скоро открыто буду слать на куй.))))
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Серый Волк:
Скажу из своего опыта - меня тоже хотят женить. Но так как ресурсов у меня нет, то я не интересный жених. Поэтому мне в качестве жены постоянно предлагают какой-нибудь шлак - некрасивых, лет на 5-10 старше, с двумя детьми, разных проблемных в плане "характер-говно" и так далее. Ни одной нормальной бабы пока не предложили. В моем случае бабы пытаются пристроить своих неликвидных знакомых, которых вообще никто не берет.

У меня такая же шляпа. laugh Вы не одиноки,камрад. agree
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Taxidriver:
Камрад,вот вы лично когда были молодым,словам отца и просто взрослых мужчин из вашего окружения верили,впитывали чужой опыт?Сомневаюсь я что то.Без обид

Да какие уж тут обиды?! evil2 Не слушал и не впитывал,разумеется.Молод был тогда,ума было немного.А надо было бы прислушиваться,выводы какие-то делать.Сына воспитываю совсем по другому,из опыта своих ошибок,заставляю его статьи этого сайта просматривать.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дык я ни разу, не успешный, не ресурсный, особенно по хотелкам нынешних ОЖП. В анамнезе нехилые остаточные проблемы от развода (недоделенное имущество), наличие несовершеннолетних детей, с которыми продолжаю активное общение. Единственное - они возможно думают, что если меня на себе женить, то они легко переформатируют меня. Типа - помогу доделить (хотя там тоже ни хрена вкусненького и жирненького нет), а уж от детей заставлю отморозиться, ведь у него появлюсь Я, королевишна 100 порядка))))Ну, наивные, чо.))))
Модератор
Ashly:
Сына воспитываю совсем по другому,из опыта своих ошибок,заставляю его статьи этого сайта просматривать.

Не думаете что ему потом, когда он дядей станет его мама как и мне моя мама скажет. Ты никогда не женишься. Начитался хрени какой то. И где ты только взял эту чертову книжку.? Жил бы сейчас как все. Вон на Максима посмотри. Уже двое детей (ебашит как карлов папа, жена сдс конченная)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon,

Не думаю вообще.Он баб при епле мозгов сливает сразу.И в кого только пошел?! smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Не думаете что ему потом, когда он дядей станет его мама как и мне моя мама скажет. Ты никогда не женишься.

Мне моя мамо сейчас подобное говорит.Начинаю приводить факты,что-то из наблюдений,что-то отсюда с форума,а факты-вещь упрямая,соглашается.Или делает вид.Она и сама видит,что из себя представляет современная бабо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 14:14)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Серый Волк, Именно так, аскеты. Даже порой мужики не слабо обеспеченные, спокойненько, как и все, одеваются с вещевого рынка и не парятся. Мужик обычно критерием своей "настоящей мужчинистости" имеет профессиональный успех, рост (и в связи с аскетичностью, не обязательно карьерный). Например, хороший врач желает максимально оздоровить каких-то сложных пациентов и если удается, то он на седьмом небе. О том, чтобы стать главврачом своей больницы или шефом горздравотдела, получить доступ к новым ресурсам, он вообще не думает, это не критерий успеха для него. Или архитектор - спроектировать что то офигенное и увидеть воплощение, а не стать главным архитектором. Я знаю одного мужика из сферы культуры местного, не шоу-бизовского значения, он делает отличные концерты, залы собирает. ... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ashly:

Да какие уж тут обиды?! Не слушал и не впитывал,разумеется.

Да ну мало ли...А спросил я именно потому,что никто,никогда не слушает ни более опытных товарищей,ни свой разум.В противном случае этого сайта не было бы и в помине в связи с невостребованностью.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
в прошлых отношалках была с маргиналами, то накуй спрашивается выёпываешься?
Хотят найти свое счастье в любом возрасте joke Вспоминаю фильм Москва слезам не верит, там это хорошо показано.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Taxidriver:
А спросил я именно потому,что никто,никогда не слушает ни более опытных товарищей,ни свой разум.

От этого и все наши проблемы.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Фритц, Тут только нужно понимать, что не всем это нужно. Не всем мужикам нужна семья и дети. Не каждый захочет надрываться на трех работах, чтобы обеспечить максимально всех родственников. Мне вот, например, нравится, как я живу. Я работаю и зарабатываю вполне достаточно для своих потребностей. Еще и родителям помогаю. При этом я живу как хочу - делаю что хочу и когда хочу, я ни от кого не завишу. Мне никто не указывает, что, как и когда мне нужно делать. Когда я почувствую потребность зарабатывать больше - поменяю работу или получу другую профессию. Но это будет моё решение, а не требование бабы, которой мало денег. Для себя я давно сделал вывод (не только из материалов мужских форумов, но и из собственного богатого опыта), что женщины сейчас никудышные, каши с ними не сваришь.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 15:42)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Баракуда-1973, Да, именно так. Обычному мужику много денег на жизнь не нужно. А вот бабьи потребности просто безграничны. Сколько бы мужик ни зарабатывал - ей всегда будет казаться, что они живут плохо и бедно. У баб главный критерий не только успешности мужика, но и его интеллектуального уровня - это количество зарабатываемого бабла. Мало зарабатываешь - значит тупой и ленивый. Причем если много зарабатываешь, но не хочешь всё спускать на бабу - ты тоже плохой, ты жлоб ))) У бабцов сегодня очень сложная задача - найти такого аленя, который бы не только зарабатывал миллионы тысяч, но еще и готов был весь этот заработок спустить на бабьи хотелки по первому свистку. Потому что хуле толку бабе от мужика, если он много зарабатывает, но тратит деньги рационально? Это примерно то же... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 15:54)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Серый Волк, Так я же в том же скипидаре и кипячусь. Потому как спалиться ни за понюх табаку нет никакого интереса. Прав у мужчины сегодня нет. Ну а на нет и суда нет! Эх, старые добрые времена, шпаги да корсеты. Надо было только родиться в правильном сословии. ❋ показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий, Я давно понял, что если баба пытается тебе присватать свою подругу или знакомую, то лучше вообще даже не смотреть на "невесту"! ☺ Ибо страшилой окажется неимоверной. Меня не раз пытались так знакомить. Давно уже говорю - сначала покажи фото, а лучше видео. И чтобы свежее, а не десятилетней давности. ☺ Причём эти знакомые искренне удивляются, когда говоришь - нахера ты мне гоблинов сватаешь? Начинают втирать про "доброе серце" и "душевность" очередной стрёмной РСП-хи. ☺ Короче, ни разу ничего хорошего не предложили. Или старше, или жирная, или страшная. И все с прицепами! ☺ Виталий3, И почему-то никто не предлагает задуматься - по какой причине они одиноки? ☺ Феникс, Мама жжОт! ☺ То есть она предлагает родному сыну прожить жизнь ра... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
KIA10:
У меня мама с папой молодцы.
Я девиц сразу к ним приглашал, типа пора с родителями знакомить)
Они такие: ой, наконец-то сын женится, посмотрите в зеркало, какая прекрасная пара, уже поздно, может у нас переночуете? (И так каждой приведенной)
laugh Да уж, повезло с родителями!
Я, понятное дело, своих люблю, но такого уровня доверия и дружбы у меня с ними никогда не было.

velomen:
А смысл знакомиться? Только это. В моей ситуации только так. Когда есть дети. Есть где жить. И есть чем заняться в своё удовольствие. То в свободное от дел время можно и присунуть.
Правильно! ok
Всё остальное время баба - источник раздражения, не нужных проблем и расходов. nok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ,

рсп никуда не годится , кроме как потрахать , если есть желание и ещё пригодная по данным
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Почитал комменты..Парад аленей...Ой, прошу прощения-парад алле!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
МолотоФФ, Вот вы прям насыпали мне соль на рану. Только недавно одна моя знакомая предлагала свести с вот точно такой "девушкой с доброй душой и сердцем". Типа ну такая хорошая, ну такая добрая!. Ну дай, говорю ей, ссылку на ее аккаунт в соцсетях. Прислала. В одной соцсети единственное фото, по которому ничего не поймешь. Нашел сам инстаграм и там посмотрел - ну не красавица ни разу, но может быть.... Короче, встретились. Худая, низкая, страшная. Терпеть таких не могу. С кучей тараканов в голове, абсолютно не умеющая общаться, жутко стеснительная... Зато добраяяяя! Аж плакать хочется. Видимо, желающих на это "добро" уже давно нет, поэтому подружки пытаются ее пристроить хоть куда-нибудь, лишь бы одна не сидела дома с двумя кошками и попугаем (!). Я уже писал выше то же самое и... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
МолотоФФ, Я вот недавно анализировал ситуацию и пришел к печальному выводу - бабу мне не найти нормальную. Объясню, почему. Для 23-28 летних мои 35 лет это уже много, я для них уже "вонючий старик с седыми яйцами и хером на полшестого" (цитата с женского форума). Мои ровесницы все нормальные давно замужем и с детьми, свободные остались только или откровенно страшные, или с говняным характером, или ждущие прЫнцев, или РСП. Хотя они, конечно, говорят, что, мол, делали карьеру и было не до отношений, но мы-то знаем, что это враньё - потому что единственное, что нужно бабе, чтобы с ней познакомились - быть не слишком страшной. Всё остальное сделает мужик. По сути, после 30 лет остаются только проблемные экземпляры баб - которых или никто не захотел, или которые сломали свою семью и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 22:32)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Фритц:
Так я же в том же скипидаре и кипячусь. Потому как спалиться ни за понюх табаку нет никакого интереса. Прав у мужчины сегодня нет. Ну а на нет и суда нет!
Эх, старые добрые времена, шпаги да корсеты. Надо было только родиться в правильном сословии.

У нас в России с бабами последние пару десятков лет творится какой-то форменный трындец. Вот смотрю я современные американские фильмы, и складывается у меня впечатление, что бабы там у них более адекватные. Баба там может встречаться с простым полицейским или доставщиком пиццы и при этом не кривить рожу, как будто ей дали говно понюхать. А у нас если баба хоть чуть-чуть симпатичная - к ней подходить страшно. Потому что запросы там такие, что не каждый бизнесмен потянет, не говоря уже о простых смертных.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Серый Волк:
баба ищет себе мужика старше максимум на 2-3 года.
А это советское время еще дает знать. Государству было выгодно быстренько создать семьи. И женились сразу после армии, на ровесницах, естественно, потому, что старшие уже все замужем, а младшие - малолетки.

Поэтому считалось, что если на несколько лет старше, то это н то, чтобы неприлично, а значит будут думать разведенец или вдовец, нехорошо, как-то)...

Серый Волк:
И вот мне интересно - а как раньше бабы встречались с мужиками на 10-15 лет старше, и ничего, не брезговали

Где это? Когда это?
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Просто в нашем обществе одинокий мужик воспринимается как нечто ненормальное. Холостяк- это ассоциальное явление, и по-любому без бабы скоро сопьется или еще как-нибудь сгинет.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
AleXXX, AleXXX, ""Человеческая потребность в групповом конформизме и повиновении властям активно используется для изменения индивидуального и группового сознания с помощью техник модификации поведения.Модификация поведения - это использование положительного подкрепления для контроля и изменения личности (или группы). В социальной психологии сделано замечательное открытие: в попытке адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию мы иногда реагируем на информацию, которую получили подсознательно. Однажды группа студентов-психологов решила проверить действенность техник модификации поведения на одном из преподавателей. Во время лекции этот профессор обычно расхаживал вдоль кафедры. Когда он двигался к левому окну, студенты улыбались и смотрели на него с явной заинте... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 00:47)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Серый Волк, Большинство и для траха не годится. Посмотришь, какая у нее в голове полоса препятствий (настоящего мужыка) выстроена, до ее писечки - найух, лучше книжку почитать. Есть где, есть с кем, есть чем, но зачем? Современные МПО одной фразой. Синяя борода, Это давно стало нормой. Бабы, даже в общественных местах, оскорбляют и унижают мужей, детей, других баб и посторонних им мужчин (объединяясь, для этого, с другими бабами). Обществом это воспринимается как норма. Наоборот - отклонение от нормы. Не терпел словесный понос ОЖП (к чему и сводится все общение, с бабами, по сути) = ниудилял внимания. Сам, по сути, из за этого и развелся, когда иные варианты будущего, кроме как спиться, или сдохнуть на нервной почве, перестали просматриваться. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 07:15)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Серый Волк:
Для 23-28 летних мои 35 лет это уже много, я для них уже "вонючий старик с седыми яйцами и хером на полшестого" (цитата с женского форума).

sad Пойду повешусь с моими 56 лет! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты