Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен пахать круглые сутки

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вышла на меня одна бывшая коллега, на три года старше меня. Обратилась с просьбой: не знаешь ли ты хорошего адвоката по семейным и имущественным делам? А что такое? "Да дочка у меня разводится, три года прожила с долбоёпом и лентяем, терпеть уже нет сил, подает на развод, уже и рожать пора, нужно искать другой вариант." Я б ее послал сразу на куй, но, памятуя о том, что можно запилить тему на Маскулист, решил дослушать. Ну вот, монолог брызжащей слюной дамы (кстати, доча у нее единственная, от первого брака, после которого у нее только на моей памяти было еще два мужа): - Ну что тебе сказать, ну конченый говнюк оказался! Короче, ни хера ничего не хочет, хочет жить спокойно и не напрягаясь, ему, суке, на все хватает, а то, что этого для семьи мало, его не волнует. (Она назвала имя "негодяя... показать полностью...
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Если баба начала на намякивать на безвозмездные ништяки - готовься к сливу, все равно скоро окажешься для нее ненастоящим мужчиной, даже если по примеру сказочного старика все ее бесконечные хотелки попытаешься выполнить, здоровья все равно не хватит ☺ Прынцессо просить не любят, они намекают, прямо сцуки не скажут, ждут когда сам предложишь помочь, типа тогда она ничего не должна, сам же захотел ☺ Вот тут максимум, что можно сделать (чтобы слив оттянуть) это сказать, типа, а вот слышал там, или эти, хорошо делают, но это не точно ☺ Ни в ком случае не сводить со своими знакомыми, выполняющими какие-либо работы-услуги. В результате, хреновый окажешься для обоих. Такие высказывания допускаю только в виде прямой просьбы от ОЖП, со встречным предложением. Баракуда-1973, Что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 14:46)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Позвольте усомниться в массовой эффективности такого метода купирования ремонта.

Для женатых этот метод не работает. Я говорю об "отношающихся". smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баракуда-1973:
Когда чтение стало в основном через комп, комментарий был другой - куле ты там читаешь, голых баб сто пудов смотришь.
Слышал если тетка ведет себя так, это у классиков называется инверсия доминирования. Лечится сложно. Надо было раньше не допускать таких наездов в свой адрес.
stinger:
Наша проблема в неправильном воспитании, чувстве вины, прививаемом мамочками, что если Ты не электровеник, пашущий ради благополучия семьи, то "не мужик".
Здесь кстати описана пара примеров, как надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 19:15)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Да скорее всего основная беда еще и в том у большинства омп с мозгоепательством от баб, когда она знает или он рассказал о своей зарплате, точнее она знает о его доходах. Есть знакомые которые наоборот, живя с бабой практически не работали, (подхалтуривали), и баба была рада до жопы, когда он находил работу даже с маленькой зарплатой, (и то, потому что сам захотел) лишь бы дома не торчал постоянно. У них пердак рвет когда здоровый омп, постоянно у нее на глазах.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РСП-х в топку
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баракуда-1973, Ну так пущай въёбывает. Как сказал тут один неглупый чел, дураки и алени должны вымирать. Они кстати и дохнут как мухи. Отношался с двумя бабами которые похоронили двух аленей, надорвались бедные. PrettyBoy, Тут понимаете причина в вырожденческой природе баб. Баба которая до тебя вылезла из под 25-го мужика тебя жалеть не будет ибо она уже морально выхолощена предыдущими отношениями. Почему раньше брали в жены целок? Потому что это была бы твоя женщина, без траблов с предыдущими ебарями что ведет к оскотиниванию и оскудению любви. А Алени они такие алени. Берут в жены порванок да еще тех кому за 30-цать, делают с ними детей и не понимают что их уже посчитали по балансу как расходный материал, а потом удивляются "Я ж все в семью и для семьи, а она... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
PrettyBoy:
Совсем молодой он чтоли.

Где ж молодой то? Мужику 45 лет, он одноклассник автора.
У него просто ветвистый верх. Тут уже ничего не поделаешь. Занавес. Клиника.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
PrettyBoy:
Оставил. Хороший мак за 100к. Через месяц спросил, как она там его вирусами не засрала ещё, на что получил ответ и фотку её с Василием загорелых на пляже. Оказалось, что с новым Василием они мак продали и скатались на море ok

Вот это надо вбивать молодым аленям кувалдой в бошки. Ничего бабам не оставлять. Лучше самому тянуть.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Crossbowman:
У них пердак рвет когда здоровый омп, постоянно у нее на глазах.

Потому что:
1. Такой мужчина видит точно чем баба на самом деле занимается.
Такого не объебёшь что она впахивала весь день по дому или где то дела делала.
2. Он слышит все её разговоры с другими бабами, а разве можно врагу (ОМП) допускать это?
3. Большинство баб, а точнее все бабы уверены то мужчина должен впахивать чем больше тем лучше.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Золотой человек, Золотой человек, Комрад, про порванок которым за 30 -ть актуально вдалбливать омп соответствующего возраста. А нам с вами на пятом десятке -где взять непорванок(менее 25 ебарей) ? Целки нам уже не светят. Это хорошо, если ты мисп и баба рядом не нужна . Или хеерр уже не стоит. И почему вы утверждаете, что взяв бабу и родив детей -ты уже расходный материал? Быть расходным материалом- это выбор определенного омп. Если вы считаете, что имея рядом бабу- вы становитесь сразу расходным материалом, может, тогда причина то в вас самих? Неужели так сложно поставить себя мужчиной в мпо и следовать принципу открытой двери? показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Matimari, Ну почему же? Кто ищет тот найдет. Хотя надо быть полным идиотом чтобы на пятом десятке заводить семью и рожать детей. Matimari, Нужна, но тут снова, кто ищет бабу годную для жесточайшего порева, тот найдет. Matimari, Стоит и крепше чем в 20-ть. Matimari, Это в уме такой бабы (пережившей 25-ть ебарей) ты расходный материал. Ей нужно реализовать самочный инстинкт размножения, время поджимает, а потом выполнив свою функцию алень сливается и подсаживается на алименты. Чистый прагматический расчет и потребительское отношение нравственно пустого существа. Matimari, Вот именно. Это все от отсутствия любви к себе и здорового эгоизма. Алени на пятом десятке лет жуть как хотят семью и готовы на постановку над ними любых эк... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Золотой человек:
надо быть полным идиотом чтобы на пятом десятке заводить семью и рожать детей.

Почему же идиотом? И почему именно на пятом десятке? На нашем ресурсе пропагандируется , что нельзя заводить семью и детей в любом возрасте. Я вот думаю, что можно, особенно в нашем возрасте. Ожп нужна, только, ближе по-возрасту . А в нашем с вами возрасте не один хххеерр сколько у нее было ебарей? Знаю случаи и в 50 и даже в60 делают детей , так что это выбор каждого и почему сразу идиот, потому что вы считаете по-другому?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Золотой человек:
Чистый прагматический расчет и потребительское отношение

У меня к бабам такое отношение было постоянно.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Золотой человек:
й нужно реализовать самочный инстинкт размножения, время поджимает, а потом выполнив свою функцию алень сливается и подсаживается на алименты
Согласен, такое сплошь и рядом.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Matimari, Так я и высказываю свое мнение, но а касательно в каком возрасте лучше заводить семью то смолоду все пережить гораздо легче чем сейчас, да и детей поднимать проще и веселее. Matimari, Полностью согласен с этими пропагандистами и сам являюсь таким же. Matimari, Ну так заведите. Потом всем сайтом посмеемся. Или поплачем. Matimari, Мне лично не один хер ибо как я и указал квинтэссенцией и смыслом проекта семья является то что баба бережет и жалеет тебя любимого мужа и старается не напрягать лишний раз, а это благотворно влияет на твое здоровье, нервы, придает силы, помогает делать деньги и решать все проблемы семьи, быть настоящим мужчиной и дети от таких взаимоотношений будут здоровые как физически так и психически. Ёбаная и... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек,
smile ok + Согласен с ходом Ваших мыслей. Лично наблюдал у некоторых ОЖП до 25 лет готовность отдавать себя и жертвовать своим личным ради ОМП. Ни у одной из баб после 30 никогда не наблюдал ничего подобного. При том, что не могу сказать, что все они были СДС. Но всё, без исключения, были заточены исключительно на свои хотелки, ни о какой "жертвенности" речь уже вообще не шла. yeap
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат:
были заточены исключительно на свои хотелки, ни о какой "жертвенности" речь уже вообще не шла

Уважаемый Закат. Критерии жертвенности напишите пожалуйста. В чем заключаются?.Ради интереса спортивного что ли. как проверить то.Ремонт, квартира, машина, кредиты, нету. и от них не нужно.
п.с. Мы тут многие давно дуг друга знаем, хоть и заочно, но все же. smile

п.с. последний год примерно начал проверять многие постулаты сайта, АБФ .. по поводу взаимоотношений ОМП с ОЖП. Лень подбирать умные слова , не умею как многие на этом сайте, но то ли молодость, знания,( в том числе приобретенные здесь,деньги, внешний вид или все вместе) ,но все не так уж и плохо smile Впрочем я с вами на одной волне, про то как вы пишите насчет ожп только я на 20 лет младше,хотя и разведен , и с дочей из-за постоянных манипуляций бж то вижусь то не вижусь( ну таких нас много). В общем как говорил Альф "Вы не любите кошек?, вы просто не знаете как их готовить(с) smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2018 в 17:50)
Модератор
Matimari:
Неужели так сложно поставить себя мужчиной в мпо и следовать принципу открытой двери?

О да. Еслип да так бы да разззз. Пол форумаб исчезло сразу. И был бы не топ сто а топ 50. И каждый новорег бы встречался салютом. Ан нет.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Золотой человек:
Мне лично не один хер

Так как ххерр у вас стоит, как вы сказали, то его надо иногда сувать в ожп- ОТСЮДА У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА 1. При каком количестве (назовите цифру) бывших ебарей у ожп вам в "падлу" ей присунуть или начать отношалки? 2. Как вы определяете это количество - вы экстрасенс или пользуете только целок?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
tiburon:
О да. Еслип да так бы да разззз. Пол форумаб исчезло сразу. И был бы не топ сто а топ 50. И каждый новорег бы встречался салютом. Ан не

Дорогой, я имел в виду уже прозревшиих мужчин.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
tiburon:
Пол форумаб исчезло сразу

А почему прозревшие не исчезают от сюда? Когда многие уже до мозга костей прозрели.?
Модератор
Matimari:
Дорогой, я имел в виду уже прозревшиих мужчин.
Конвейр получается. Знакомство. Встречи. Переезд к омп. Манипуляшки. Жeсткий отпор. Побежала в ужaсе забывая касметику......next
Matimari:
А почему прозревшие не исчезают от сюда? Когда многие уже до мозга костей прозрели.?
Много времени свободного. Не тратишь на руссобабу. Можно хоть каждый день общатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 22:05)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Matimari:
1. При каком количестве (назовите цифру) бывших ебарей у ожп вам в "падлу" ей присунуть или начать отношалки?

Трахать, просто иметь во все щели можно любую ипапельную и понравившуюся бабенку ну при условии что она здорова и щели не так сильно раздолбаны.
Семью заводить я не рискнул бы даже с бабой имевшей одного пихаря.
Matimari:
2. Как вы определяете это количество - вы экстрасенс или пользуете только целок?

Вы мил человек явно с Луны свалились. Число баб негодных для семьи начинается от одного ёбаря.
Ну я б сейчас не стал семью заводить даже с так называемой патриархальной девственницей, ибо за всю свою жизнь а повидал я десятки тысяч баб не видал ни одной нормальной в моем понимании.
Но это исключительно мое эксклюзивное мнение, вам и другим оно не навязывается.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный:
Критерии жертвенности напишите пожалуйста.

Камрад, ну может "жертвенность", это громко сказано, но наблюдал, как молодые девахи, до 25, выхаживали заболевших "любимых", ехали за ними х/з куда, срываясь с "рыбных мест", помогали им материально. Т.е. ради мужчины были готовы поступиться своими личными интересами. Бабы после 30, про какую бы "любофф" не пели своему ОМП, никогда ничего не делали чего-то ради него, в ущерб себе. Об этом упоминали и некоторые камрады - до 25 лет от некоторых баб ещё можно ожидать человеческого отношения к мужчинам, после 25, большинство из них превращаются в закоренелых СДС.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты