Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен пахать круглые сутки

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вышла на меня одна бывшая коллега, на три года старше меня. Обратилась с просьбой: не знаешь ли ты хорошего адвоката по семейным и имущественным делам? А что такое? "Да дочка у меня разводится, три года прожила с долбоёпом и лентяем, терпеть уже нет сил, подает на развод, уже и рожать пора, нужно искать другой вариант." Я б ее послал сразу на куй, но, памятуя о том, что можно запилить тему на Маскулист, решил дослушать. Ну вот, монолог брызжащей слюной дамы (кстати, доча у нее единственная, от первого брака, после которого у нее только на моей памяти было еще два мужа): - Ну что тебе сказать, ну конченый говнюк оказался! Короче, ни хера ничего не хочет, хочет жить спокойно и не напрягаясь, ему, суке, на все хватает, а то, что этого для семьи мало, его не волнует. (Она назвала имя "негодяя... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вахты-хуяхты. Последнее время стал лениться готовить, стал частенько в столовую заезжать , где вахтовиков много кушает. Рассматриваю мужиков пока кушаю, слушаю о чем говорят..Не, не любим мы себя в основной своей массе . Уставшие, заепанные работой и всякими кредитами мужики. Батек у меня тоже вахтовик, но работает по месту. Ну иногда с ним говорим за МПО в целом, хули сын теперь категоричный в этом плане, ну и батька сам все видит как все пошло после развода, камбэк мой видел, манипуляции дочей видит. В общем хоть и говорит что я теперь пиндец какой женоненавистник стал, но рассказывает какие мужики на вахте с ним трудятся. Взрослые , не по разу разведенные и нихера толком не имеющие, за херову тучу лет на Северах, но все работающие в этих северных условиях на какие то кредиты, на деточек... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2018 в 19:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
По мнению бабья мужик обязан пахать круглые сутки на их интересы.

Именно так. За два месяца до развода БЖ, БТ и мамо БТ мне устроили вынос мозга на тему "Ты должен привозить всю зарплату нам, а мы ее будем делить по-справедливости". На что были посланы нах*й, а затем я в суде им все их претензии обратно завернул. БЖ ничего не получила. А я еще и алименты погрыз, на руки она получает меньше 25% smile2

Теперь пердаки этого бабья полыхают непотушимо smile2

И мстят за это, суки, не давая с ребенком видеться. evil
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PrettyBoy:
РСПхи у меня кляньчили деньги в "долг на лечение ребенка, который в больнице в другом городе" потом оказывалось, что никаких больниц и не было и все живы здоровы и никто никакой долг отдавать и не собирается. Клянулась родными, что все отдаст.

Пишешь договор займа, в нем сроки возврата и штрафные санкции за просрочку. С бабы расписку берешь, что деньги по договору получила. Не вернет - взыщешь через суд сам долг, неустойку, расходы на адвоката и еще судебные приставы свой процент с нее снимут smile2

Не будь аленем, кароч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 19:42)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дежурный:
Вахты-хуяхты.

Я как-то задумался, а ведь так в Таиланде живу. 1 месяц в году, остальное время на северах. И совсем другое отношение ко всему вот этому вот)))

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Sea Fighter:
Пишешь договор займа, в нем сроки возврата и штрафные санкции за просрочку. С бабы расписку берешь, что деньги по договору получила. Не вернет - взыщешь через суд сам долг, неустойку, расходы на адвоката и еще судебные приставы свой процент с нее снимут

И в пределах 3-ех лет. Народ сплошь и рядом об этом забывает.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
KIA10,

Я и пишу поэтому, в основной массе, некоторые и себя не забывают. На курсах в прошлом году от мужчины препода услышал, постарше наверное Вас. Друг у него всю жизнь на Севере, каким то образом попал в Тай (в отпуск походу вылетел).. Так сразу что то продал,взял квартиру в Тае, другую сдавать вроде начали и на пмж в теплые края. Иногда говорит прилетит охота ,рыбалка и обратно. Говорит знал бы , раньше бы улетел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 19:57)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Все знают, что бабо - крайне ленивая животинка, и если под рукою не окажется идиота-бабораба, она без всяких "ремонтов" и 100 лет проживёт.
Отличный метод, надо попробовать при случае smile
Баракуда-1973:
Короче, это ж наверное уже совместно нажитое? Надо помочь отсудить. Пусть сука разменивает или сплачивает дочке долю
Пример конечно вполне показательный. Отношение тещи к зятю редко бывает нормальным, а уж после развода joke
Здесь как раз удивляться нечему. Герой этой истории ошибся оформив квартиру после брака. Да и жениться на тетке с такой мамо было большой ошибкой. Опять возвращаемся к тому, что надо беречь собственность и не быть аленем.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Герой этой истории ошибся оформив квартиру после брака.

Смотря как формил. Если по дарственной от своих родственников - то он красавчег. cool ok

И даже если на себя по ДКП, то все равно не факт, что бабе достанется что-то. Я две машины в браке покупал, и суд бабе фигу с маслом показал. Потому что законы надо читать внимательно (СК)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 21:05)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Смотря как формил. Если по дарственной от своих родственников - то он красавчег.
Трудно сказать как оформил, не пишут. А если бы сначала оформили, а потом свадебку не сыграли... Здесь в лучшем случае придется судиться, нервы трепать.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Трудно сказать как оформил, не пишут. А если бы сначала оформили, а потом свадебку не сыграли... Здесь в лучшем случае придется судиться, нервы трепать.

Судиться придется в любом случае. А ключевой вопрос - не КОГДА было имущество приобретено, а ИЗ КАКИХ ДОХОДОВ, cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
И мстят за это, суки, не давая с ребенком видеться.

Дурак. Благо они для тебя делают. Доци всегда в мать идут. Один хрен не выгорело бы ничего, с такими то мамашкой и бабкой в анамнезе.
А алики, ну да, жаль отдавать в пустоту. Ну ничо, считай драгоценный опыт взятый в кредит оплачиваешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 21:46)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Смотря как судиться . Можно подать на развод без раздела имущества, а можно и с разделом. В любом случае баба сначала проконсультируется у адвоката, стоит ли игра свеч.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Судиться придется в любом случае.
Почему же. Если бы свадьбу не играли, судиться было-бы не о чем вообще. Тетка сидела вела бы себя тихо, возможно joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баракуда-1973:
хочу жить в своем доме, в квартире, с дебилами-соседями в подъезде не хочу. Сколько мы вариантов находили, предлагаем ему кредит взять, он говорит - слишком обременительно будет, вы слишком шикарные варианты находите и вообще, меня квартира устраивает
Блин. Поверить трудно. Вот реально ей самой от таких запросов не странно? Квартира херня, хочу быть владычицей морскою, остальное мусор.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Квартира херня, хочу быть владычицей морскою, остальное мусор.



""



laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
Дурак. Благо они для тебя делают. Доци всегда в мать идут. Один хрен не выгорело бы ничего, с такими то мамашкой и бабкой в анамнезе.

Это неважно. Важно то, что незаконно препятствуют. А вся Система стоит на страже их интересов. Я проверял. cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баракуда-1973:
мужик обязан пахать круглые сутки

Именно с этим я согласен , добавлю от себя .Мужик должен пахать круглые или квадратные , треугольные сутки , это как ему годно .Но! на себя и свои интересы в первую очередь !
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
Баракуда-1973, все по бабской программе в 23-25 загс ближе к полтосу смерть зачем им здоровый алень? останутся с ништяками ближе к старости лет а алень помрет и дело с концом показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2018 в 23:25)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Отличный метод, надо попробовать при случае

Рекомендую. yeap ok У меня наверное процентов 95 вообще резко "забывали" про ремонт. evil2 А остальные 5% ограничивались чисто косметической "покраской-побелкой", по мелочи, своими ручонками. laugh

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
И в том, что мужчина должен пахать на 2-3 работах люто и свято уверено большинство баб! Главное чтобы финансовый поток не прекращался и мужик не валял дурака по их мнению. Бабе побоку как мужчина зарабатывает, в офисе, у станка, на шахте - если по приходу домой лег на диван - бездельник, тунеядец, лодырь и т.д. Они еще смеют предъявлять претензии, упрекать мужчину в его собственном доме и если он получает больше.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Еще добавлю: если баба считает что мужик должен быть тягловой лошадью а она сидеть дома ничего не делать (хранить «очаг») - это неправильная баба. Гнать таких полальше и чем быстрее, тем лучше. Принцип открытой двери блюсти всегда.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Весь опыт человеческой истории учит, что хотелкам женщин нет предела и что если бабу не ограничивать то это 3,14здец. Наша проблема в неправильном воспитании, чувстве вины, прививаемом мамочками, что если Ты не электровеник, пашущий ради благополучия семьи, то "не мужик". Хвала Создателю, отец показал правильный пример "дрессировки", который неизменно рассказываю всем своим ОЖП для "профилактики". 1987-й год. Мне 6 лет. Отец на работе. Делегация в составе тещи (бабушки моей), ее сестры и матери ждут его прихода с работы. Заходит уставший отец в 21:00 вечера в свою комнату и тут начинается атака на тему- не ценишь, не любишь, не уважаешь, полимеры не тащищь в семью, на что получают спокойный и холодный ответ: это мой дом, моя семья, мои правила, Я мужчина и сам решу - пошли вон! Был ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
PrettyBoy,

Ну как молодой?)))По меркам Вашего возраста, скорее старый. Мой одноклассник. То есть 45 - алень ягодка опять)))
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Закат,

Позвольте усомниться в массовой эффективности такого метода купирования ремонта. Возможно, у Вас редкий случай. Мне видятся такие последствия, с вероятностью:
50 процентов - гундеж и наезды только усилятся тем, что - ты не мужыг, предлагаешь мне маникюрными ручками самой что-то делать?
еще 50 процентов - в один прекрасный день вы обнаруживаете дома бригаду, приступившую к работе, которая "договорилась с хозяйкой", пользуясь полным отсутствием мозгов у нее на цену, превышающую цену капремонта резиденции президента "Бочаров ручей" в Сочи)))))
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Еще одним проявлениям махрового безделья и тунеядства у моей БЖ считалось, кроме просмотра футбола по ТВ или на стадионе - чтение. Кстати, тоже самое штырило и ее сестрицу в отношении ее мужа. Типичный диалог БЖ с сестрой по телефону в выходной: - Ну как ты? - Да заипалась по дому - И я тоже самое! - А твой чо делает? - Читает сидит что-то. - И мой тоже читает. - Вот падлы, мы въяпываем, они б...., читают, интеллектуалы гребаные! - Не говори! У БЖ была еще такая система. Заглянула в комнату, увидела, что я читаю. Через 10 секунд из кухни прокурорвским тоном: - А ты чем занят? - Читаю. - То есть, это, б...., называется занят? Я тут зашиваюсь, я для кого готовлю жрать? Для себя, для детей? А ты типа не жрешь? Или дети только мои, только я для них готовить должна? Читает он б..., ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 ноября 2018 в 14:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты