Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как дела с ОЖП в Беларуси (и Минске в частности)?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Собственно по сабжу, из тутошних комментариев-постов - довольно сложно сложить общую картинку.
Вроде бы как - "как и везде".
Посему хочу поинтересоваться вопросом у камрадов с опытом, особенно у которых есть с чем сравнивать (нерезидентов и жителей столиц в частности) - есть ли смысл скататься за дофамином и уловом в столицу Последней Диктатуры (сам живу в Киеве)? Где ловить, на что ловить, какие нюансы помогут сократить интервал "познакомились-переспали" (кроме бухла и веществ)?

Почему такой выбор локации - как-то так получилось, что живя в матери городов, самым душевным знакомством и общением за последние наверное 5 лет, оказалась чуть подорваная девочка-туристка-тусовщица из Минска, до сих пор вспоминаю с теплом (хотя до секса так и не дошло).
Да и вообще с белорусками, насколько замечал - очень экологично и легко себя самоощущаю в общении.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
уже можно писать любые пасквили))

Не любые. noop
282 статью УК РФ пока не отменили joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Не любые.
282 статью УК РФ пока не отменили

Не знакомЪ, но опасаюсь)) Тогда ни слова, про евреев, негров, пидорасов, ой.....соррии, геев)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Тогда ни слова, про евреев, негров, пидорасов, ой.....соррии, геев)))

Про геев можно,главное не призывать их пиzдИть joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Про геев можно,главное не призывать их пиzдИть

А за пропаганду гейства можно пиZдить?)) Чайковский, ведь был геем, но мы его все равно уважаем))

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
А за пропаганду гейства можно пиZдить?))

Меня всё время удивляет как гейство можно пропагандировать?
По мне хоть по всем СМИ 24 часа будут рассказывать как это здорово,на мужика всё равно не встанет smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Меня всё время удивляет как гейство можно пропагандировать?
По мне хоть по всем СМИ 24 часа будут рассказывать как это здорово,на мужика всё равно не встанет

Ну естественно и нормально, что не встанет, но пропаганда прежде всего нацелена на неокрепшие детские умы и сердца, а до взрослых опездолов, коими мы являемся, ей нет дела)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Сам из РФ. 7 лет живу в Белке. Говорят в Киеве девки красивше. А так, добро пожаловать в матриархат.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aristotel, Вот просто скажите - какая разница именно для мужчины, как воспитана женщина, если в итоге ему придётся или становиться в стойло бабораба, или она с ним разведётся?Не мешайте в одну кучу тёплое с мягким.Одна бреет лобок, другая-нет, одна читала Толстого, другая-нет, одна любила отца, другая-нет.Ну и что?Если красивый мужчина нравится всем, а некрасивый-никому, как может повлиять воспитание на выбор женщины?И если , обычному мужчине , не красавцу,"повезло" с конкретной женщиной, то не потому, что он ей понравился, а просто ему дали по той или иной причине.Вот и всё. Я поездил по разным местам и никакого различия в поведении баб не обнаружил.Понравился- ноги в стороны.Нет-покупай , канючь , сиди во френд-зоне или идёшь лесом.Просто, как гвоздь.Не понимаю, как должн... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
Вот просто скажите - какая разница именно для мужчины, как воспитана женщина, если в итоге ему придётся или становиться в стойло бабораба, или она с ним разведётся?

При чём тут это. Речь идёт о ебле без обязательств(ну или по симпатии).
Вот почему один и тот же парень в одном городе не нравится никому,а в другом многим - это загадка для учёных женских мозговедов. Но что такое явление существует это факт!

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я раньше стеснялся в своем городе к телкам подходить. Поэтому любил ездить по другим городам, особенно на Украину.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

в другом городе ты москвич, а это сразу повышает твою значимость у местных баб.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aristotel:
Вот почему один и тот же парень в одном городе не нравится никому,а в другом многим

За всю свою жизнь такого не слышал.Кому не дают-не дают везде.Если дают-дают тоже везде.Короче, я вас понял.Всего хорошего.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter:
включиться в межгалактический турнир по половой ебле!

А есть турнир?
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Aristotel:
Вот почему один и тот же парень в одном городе не нравится никому,а в другом многим

Ну я бы не сказал, что тот кто никому не нравится - начнёт нравиться в другом городе. Но разница определённо есть! Всего 200-400 км от Москвы - и уже бабы намного проще и приятнее в общении, проверено.

AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Adenazin:
За всю свою жизнь такого не слышал.Кому не дают-не дают везде.Если дают-дают тоже везде.Короче, я вас понял.

Ну почему, бывает. Когда у человека меняется картинка вокруг, то и внутри все меняется. Курортные романы - вообще отдельная тема.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Matias:
Но разница определённо есть! Всего 200-400 км от Москвы - и уже бабы намного проще и приятнее в общении, проверено.

Ну да,это я и имел ввиду.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
AleXXX:
Ну почему, бывает. Когда у человека меняется картинка вокруг, то и внутри все меняется

У вас картинка меняется.Такое бывает.Но женщины-то вас будут воспринимать по-прежнему.А именно это влияет на общение с ними.И никакая смена вашего мировосприятия этого не изменит.Короче.Я вас понимаю.Гораздо приятнее тешить себя иллюзиями , чем воспринимать действительность такой, как она есть.
Matias:
Всего 200-400 км от Москвы - и уже бабы намного проще и приятнее в общении, проверено.

Всего 50 км от Киева -и бабы проще в общении.Но такие-же стервозные в межполовых отношениях.Проверено.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Brissen:
А есть турнир?

Уже давно) Аристотель расскажет по поводу правил. Все вопросы к нему) cool
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Anthony Marv,если сама смена локации бодрит, то вэлкам.Любая ресторация, дискотека и при наличии навыков и бабла...ну это, в общем, понятно, и везде так.У вас в Киеве бап побольше.
И они сговорчивее наших, как по мне.

пс. "девочка-туристка" это ребёнок?!))))

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aeroplane:
Любая ресторация, дискотека и при наличии навыков и бабла...

ну я больше уличный боец, подустал от "клубных хороводов".
В плане смене локации - безусловно эффект новизны загоняет дополнительный дофаминчик.

Aeroplane:
пс. "девочка-туристка" это ребёнок?!))))
просто очень непосредственная такая :)
хотя ее 20 для меня теперь уже кажутся 13-ю, ага smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
soulhunter:
Чую, что наш рефери, возможно, включиться в межгалактический турнир по половой ебле! Боевые 100 грамм могут коренным образом провести расстановку в лидерах
Трепещи, Баян! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, У Бориса Моисеева лампочки в подъезде выкручивали какие-то натуралы! ☺ soulhunter, На эту тему тоже есть поучительный анекдот: "- Доктор, я, кажется - гей! - Вы гениальный композитор? - Да нет. - Художник? - Нет. - Актёр или, может быть - известный модельер? - Нет. - А кто Вы по профессии? - Грузчик. - Ну, какой же Вы, батенька, гей! Вы - обычный педераст!" ☺ Adenazin, ☺ А я вот считаю, что эти факторы по-разному формируют женскую личность! Баян, НЕ ВЕРИМ! ☺ Баян, Так это Вы произвели на украинских женщин такое сильное впечатление, что они уже давно сами едут в РФ табунами? ☺ Видать, Вас ищут! AleXXX, Расскажите о последнем курортном романе, пожалуйста. Где он был, с кем и, самое главное - ... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:

А вот не соглашусь.Даже в другом городе может повезти.
Я всю жизнь прожил в Москве и всегда испытывал дефицит условно бесплатного секса..
Но однажды волею судеб пришлось на полгода переехать в Липецк.
Так за эти полгода у меня секса там было больше чем за всю жизнь в Москве!

Наверное москвички,которые Вам попадались в Липецке тоже думали О БОЖЕ,КАКИЕ В ЛИПЕЦКЕ МУЖЧИНЫ,НЕ ТО ЧТО НАШИ МОСКОВСКИЕ ИНЕРТНЫЕ ДОХЛЯКИ laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты