Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как дела с ОЖП в Беларуси (и Минске в частности)?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Собственно по сабжу, из тутошних комментариев-постов - довольно сложно сложить общую картинку.
Вроде бы как - "как и везде".
Посему хочу поинтересоваться вопросом у камрадов с опытом, особенно у которых есть с чем сравнивать (нерезидентов и жителей столиц в частности) - есть ли смысл скататься за дофамином и уловом в столицу Последней Диктатуры (сам живу в Киеве)? Где ловить, на что ловить, какие нюансы помогут сократить интервал "познакомились-переспали" (кроме бухла и веществ)?

Почему такой выбор локации - как-то так получилось, что живя в матери городов, самым душевным знакомством и общением за последние наверное 5 лет, оказалась чуть подорваная девочка-туристка-тусовщица из Минска, до сих пор вспоминаю с теплом (хотя до секса так и не дошло).
Да и вообще с белорусками, насколько замечал - очень экологично и легко себя самоощущаю в общении.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
http://www.masculist.ru/forum/thread11422-1.html#285545 - делал мини-отчет.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Вот всегда удивляют люди, которые спрашивают о особенностях и различиях женщин из разных стран, регионов и т.д..Как только вы поймёте, что они одинаковы внутренне , при всём своём внешнем многообразии, у вас сразу всё прояснится.Я вас не знаю, и вы меня -тоже.Но поверьте мне: женщины всегда будут одинаково реагировать на вас и на меня в любой стране, где проживают люди с белым цветом кожи.Всегда одинаково.Как- это другой вопрос.Но от вашего переезда с Киева в Минск ничего не изменится.Я там никогда не бывал, но точно знаю, что бабьё там так же одуревшее от огромного выбора аленей, как и у нас.Вот лично меня наши девушки и женщины устраивали всегда, начиная со студенческих годов.Если у вас проблемы с этим дома, то в другой стране ничего не изменится.Причина в вас .Удачи.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Adenazin:
Если у вас проблемы с этим дома, то в другой стране ничего не изменится.Причина в вас .Удачи.

Собсна, об этом пишут на всех форумах для секс-туристов.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:

спасибо, ну что-то есть, однако про ОЖП маловато

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Adenazin,
спасибо что напомнили - непомерный апломб и навязчивость т.н. "мнения", вот это одна из черт, из-за которой соотечественниц предпочитаю употреблять максимум в алкогольном угаре и в злачных местах.

И да - если мы уже перешли к пикаперской диалектике, неплохо свое мнение подтверждать фактологией "я такой-то такой-то, столько-то лет, доход за месяц, возраст, жилищные условия - итого за последний месяц было оприходовано N новых ОЖП, возраста такие-то и такие-то, оценка по 10-бальной шкале, особенности экстерьера" ;)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
я такой-то такой-то, столько-то лет, доход за месяц, возраст, жилищные условия - итого за последний месяц было оприходовано N новых ОЖП

Ой не надо лучше, сейчас повылазят Львы Толстые.. smile2
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Anthony Marv:
спасибо что напомнили - непомерный апломб и навязчивость т.н. "мнения", вот это одна из черт, из-за которой соотечественниц предпочитаю употреблять максимум в алкогольном угаре и в злачных местах.

И да - если мы уже перешли к пикаперской диалектике, неплохо свое мнение подтверждать фактологией "я такой-то такой-то, столько-то лет, доход за месяц, возраст, жилищные условия - итого за последний месяц было оприходовано N новых ОЖП, возраста такие-то и такие-то, оценка по 10-бальной шкале, особенности экстерьера" ;)

Вообще не понял на что вы агритесь.Я поведал прописные истины, к пониманию которых шёл всю жизнь.Ни кого я не "оприходую".Давно переболел спермотоксикозом.Просто дал совет интересующимся.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
.Если у вас проблемы с этим дома, то в другой стране ничего не изменится.Причина в вас .Удачи.

А вот не соглашусь.Даже в другом городе может повезти.
Я всю жизнь прожил в Москве и всегда испытывал дефицит условно бесплатного секса..
Но однажды волею судеб пришлось на полгода переехать в Липецк.
Так за эти полгода у меня секса там было больше чем за всю жизнь в Москве!
Когда вернулся в столицу всё вернулось на круги своя cry
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Adenazin:
Вообще не понял на что вы агритесь.Я поведал прописные истины, к пониманию которых шёл всю жизнь.

я вам очень толсто намекаю, что в "нашем" городе буквально у каждого есть свои "прописные истины" - даже у сумасшедших бомжей (да, я проверял, со скуки).
И мне очень не хочется тратить остаток своей жизни на выслушивания всех их (истин) версий - вместо приятного общения и иных приятных организму занятий.

А без намеков - если нечего сказать по сабжу, проходите лучше мимо.
К вашему сожалению, имею более успешных в плане соблазнения (чем я) знакомых - которые разделяют типичное поведение ОЖП даже в разных городах Украины, и их успешность я видел воочию, в отличие от ваших истин.
Киевлянки, кмк - заносчивый и недалекий (туповатый) по сути шлак (независимо от внешки), на который тратить время без мощных "факторов приза" - себя не уважать. Дикси.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
Если едете туда только из-за баб а не для обычного туризма - то я бы не стал,
я бы эти деньги лучше потратил на местных молодых сочных пахнущих молодостью послушных студенточек со стоячими титьками :)

Бюджет вашей поездки в беларусь будет явно не меньше 400-500$ = 20-30 тыс.руб.
за эти деньги можно проплатить отношения аля спонсор с провинциальной студенткой,
на 1-2 месяца и со свиданиями 1-2 раза в неделю.
с ней и секс (возможно извращенный) и прогулки и какое-нибудь общение и развлечения и готовка еды и чего душа захочет.

Наверняка в Киев постоянно едут молодые студентки покорят Киев из украинских деревень и украинских райцентров, вот с одной из такой и замутить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2018 в 16:09)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Бюджет вашей поездки в беларусь будет явно не меньше 400-500$ = 20-30 тыс.руб.
за эти деньги можно проплатить отношения аля спонсор с провинциальной студенткой,
на 1-2 месяца и со свиданиями 1-2 раза в неделю.
с ней и секс (возможно извращенный) и прогулки и какое-нибудь общение и развлечения и готовка еды чего душа захочет.

Наверняка в Киев постоянно едут молодые студентки покорят Киев из украинских деревень и украинских райцентров, вот с одной из такой и замутить.

я их и бесплатно могу и употребляю иногда, но - смысл? юные зверушки со всеми вытекающими, после 2го максимум секса - давайдосвидания (ибо тошно слушать).
Я же маменькин сынок, мне важно общение с ОЖП хоть какое-то, искренность и все дела smile А может просто тестостерон падает smile2
За бабло предпочитаю избранных профи, те хоть в секс умеют и прутся от него.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Но однажды волею судеб пришлось на полгода переехать в Липецк. Так за эти полгода у меня секса там было больше чем за всю жизнь в Москве!

Вы круче Бурхаева - поздравляю.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
я их и бесплатно могу и употребляю иногда, но - смысл?

а что же вы тогда ищете, если с молодыми сочными студентками у вас итак хорошо ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
а что же вы тогда ищете, если с молодыми сочными студентками у вас итак хорошо ?

вы игнорировали про "зверушек", вот это вот в ее глазах - "выжить успех любой ценой!"
все хорошо - это когда приятно поговорить, или хотя бы диавольски трахнуть (а не просто отработка роли "я самка и я даю"), а таких не видел уже очень давно.
Вообще, у меня оч.сильный гештальт в плане, когда ОЖП нужно просто закрыть потребность в парне/муже-кормильце, даже если это просто культурный досуг за мой счет (возможно и неправильно - однако факт).

Вообще говоря, мы отвлеклись от темы, предлагаю офтоп сворачивать.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Anthony Marv:
К вашему сожалению, имею более успешных в плане соблазнения (чем я) знакомых - которые разделяют типичное поведение ОЖП даже в разных городах Украины, и их успешность я видел воочию, в отличие от ваших истин.

Удачи вам в созерцании мастерства более успешных .Я же не против.Вас я прекрасно понял.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aristotel:
А вот не соглашусь.Даже в другом городе может повезти.

Кому повезёт, у того и петух снесёт.Повезти может.Но мы об общем случае.Это как я поехал в Затоку, и секса у меня было больше, чем за год дома.Ну и что?Просто эпизод из жизни.А мы говорили об личных качествах женщин.И что?В Затоке были такие же лахудры, как и на моей улице.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
И что?В Затоке были такие же лахудры, как и на моей улице.

Биологически женщины везде одинаковые,но воспитание и среда обитания разные. Это тоже имеет значение.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Так за эти полгода у меня секса там было больше чем за всю жизнь в Москве!

Это да. Особенно если бабы знают что москвич, с жильём в "нерезиновой". Бросаются на МПХ от 18 до 60. evil2 В надежде "нахлобучить пелотку" и на твоём МПХ въехать в столичный "рай". evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Особенно если бабы знают что москвич, с жильём в "нерезиновой".

Это немаловажный фактор,но в моём случае нерешающий.
Просто я за эти полгода вёл разгульный образ жизни и нанёс серьёзный ущерб печени.
А я писал,что когда я под шофе у меня резко подскакавает примативность и становлюсь бредогенератором.
Но в Москве это работает в разы хуже чем в провинции. По крайней мере у меня. sad

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А я писал,что когда я под шофе у меня резко подскакавает примативность и становлюсь бредогенератором.

Ого)) Так ты под шофе представляешь опасность для бапских промежностей! Чую, что наш рефери, возможно, включиться в межгалактический турнир по половой ебле! Боевые 100 грамм могут коренным образом провести расстановку в лидерах ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Чую, что наш рефери, возможно, включиться в межгалактический турнир по половой ебле!

Для этого рефери надо сменить галактику,а это очень лениво smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Для этого рефери надо сменить галактику,а это очень лениво

Хорошо там, где нас нет red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Хорошо там, где нас нет

Антисемитский анекдот:
Сидит на коне Илья Муромец и смотрит в даль как на картине Репина.
Подходит старый еврей и спрашивает: чего Илюшенька высматриваешь?
- Да вот смотрю где жить хорошо.
-Так хорошо там,где нас нет.
-Вот я и смотрю где вас нет. smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Антисемитский анекдот:

Сейчас, в силу разгула анархии, уже можно писать любые пасквили))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты