Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алфача бабы определят даже по фото?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Бабы даже по фото видят альфачей. НО КАК? На сайте знакомств мне никто толком не писал... Выложил фотку товарища успешного у баб - так сразу бабы в гости просятся. ПРОБИТЫ НА ИНСТИНКТ ПО ФОТО!!!
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Речь не обо мне, просто в интернете писалось о таком явлении
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По квадратной челюсти - очевидно же.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кидайте сюда фото своих челюстей, будем определять альфу. ))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
spysp:
Выложил фотку товарища успешного у баб - так сразу бабы в гости просятся. ПРОБИТЫ НА ИНСТИНКТ ПО ФОТО!!!

И что тут странного? Бабы также как и мы первым делом западают на внешку. На чье фото сразу вскочит у большинства мужчин? Правильно, на фотку стройной милашки с красивыми ногами, попой и грудью. У баб тоже свои стандарты. Как сказала мне одна моя коллега в офисе, когда зашел разговор о том, что Кристиано Рональдо обвиняют в изнасиловании: любая баба на земле хотела бы быть трахнутой таким красавчиком.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Бабы даже по фото видят альфачей. НО КАК?

Глазами !!!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Интересно ,а если бы он был просто скотником на ферме в колхозе ,, Напрасный труд,, , под него тоже хотелки работали бы у баб ? Трактористы , шофера ещё красивее этого футболиста есть , и поквадратнее челюсти .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
о том, что Кристиано Рональдо

А кто это?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кто это?

Да педик один. Футболист.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp:
Бабы даже по фото видят альфачей. НО КАК? На сайте знакомств мне никто толком не писал... Выложил фотку товарища успешного у баб - так сразу бабы в гости просятся. ПРОБИТЫ НА ИНСТИНКТ ПО ФОТО!!!

постите сюда фото обоих - подскажем свои мнения.
а то говорить текстом про фото которых никогда не видели - это что-то не то joke

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Papa Shango:
любая баба на земле хотела бы быть трахнутой таким красавчиком.

Это бестыжее вранье. У баб такие идеалы, которые им навязали. Если завтра во всех блядоСМИ выйдут статьи о том, что орангутан - идеал красоты, куриное стадо с воодушевлением подхватит эту мысль как свою собственную!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 01:08)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Как сказала мне одна моя коллега в офисе, когда зашел разговор о том, что Кристиано Рональдо обвиняют в изнасиловании: любая баба на земле хотела бы быть трахнутой таким красавчиком.

Кристиано Рональдо по идее женщинам нравиться не должен, т.к. низкоприматив. И то, что у него трое детей от суррогатных матерей, подтверждает это: он понимает, что нужен бабам только за деньги, и как только родят, подадут на алики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 01:35)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
spysp:
Бабы даже по фото видят альфачей
Да.А что вас смутило в этом предложении?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я разные анкеты с одной и той же фоткой на СЗ разместил. В первой анкете было русское имя, во второй назвался Исламом и количество ответов увеличилось раза в два, причем в основном от гламурных.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Кристиано Рональдо по идее женщинам нравиться не должен, т.к. низкоприматив

Бабы такими умными словами не заморачиваются, а просто текут от высокого атлета с кубиками на животе и смазливой рожей.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Бабы такими умными словами не заморачиваются, а просто текут от высокого атлета с кубиками на
Слышал основные критерии проще рост и размер. Так вот этот красавец атлет миллионер с кубиками еще и 1.87. Ясен пень все его хотят.
Aertus:
Кристиано Рональдо по идее женщинам нравиться не должен, т.к. низкоприматив.
По идее, это еще одно доказательство ошибочности вашей теории. Но вы все упираетесь joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 11:40)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Толий,

У футболера мульенов до фига, вот весь секрет успешности у бап)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ray:
У футболера мульенов до фига, вот весь секрет успешности у бап)

Бабы любят высоких спортивных мужчин. Если у такого мужчины еще и слава, и деньги, успех ему гарантирован 100%. При прочих равных условиях, шансы красавчика все равно будут выше. Месси, скажем, не беднее Рональдо будет, и миллионы баб с удовольствием раздвинули бы перед ним ноги в надежде на бабло и кусочек славы. Но в своих влажных снах они мечтают именно о таких как Рональдо. Таким они и без денег сами на член прыгают.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кто это?

Да ну !
Хотя я тоже не давно узнал , слышал мимоходом это имя , а потом про него , где то с муз-тв-ящиков кто то плёл чего то про него .
Далёк я от этих интересов , очень далёк .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
По идее, это еще одно доказательство ошибочности вашей теории. Но вы все упираетесь

Теория примативности верная,но Аэртус с упорством носорога отрицает фактор внешки,причём единственным аргументом приводит самого себя,мол вот я красавецписаный,а бабы не липнут. sad

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
По идее, это еще одно доказательство ошибочности вашей теории. Но вы все упираетесь joke

Чела русская голдмайнерша бросила, потом он сделал трёх детей от суррогатных мам. Ещё его в износе обвиняли. Чем докажете, что он женщинам нравится?

Да, сейчас живёт с подругой. Но надолго ли?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Чела русская голдмайнерша бросила, потом он сделал трёх детей от суррогатных мам
Поди понимает, что законный брак для него кончится законным разводом sad
Aertus:
Чем докажете, что он женщинам нравится?
Не стану ничего доказывать. Всем кроме вас и так это понятно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Поди понимает, что законный брак для него кончится законным разводом sad

Разумеется. Так как низкоприматив, бабам нужны только его деньги.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Так как низкоприматив, бабам нужны только его деньги.
Не научно подходите к строительству своей теории. Натягивать сову на глобус не стоит joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
причём единственным аргументом приводит самого себя,мол вот я красавецписаный,а бабы не липнут

Почему единственный аргумент? Я много насмотрелся в жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2018 в 16:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты