Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алфача бабы определят даже по фото?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Бабы даже по фото видят альфачей. НО КАК? На сайте знакомств мне никто толком не писал... Выложил фотку товарища успешного у баб - так сразу бабы в гости просятся. ПРОБИТЫ НА ИНСТИНКТ ПО ФОТО!!!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Flex50:
Не стану ничего доказывать. Всем кроме вас и так это понятно.

ok smile2 agree
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ага, у меня тож смазливая внешность на фотках на СЗ. Бабы и лайки ставят и в друзья добавляются сами. Правда бабы шлак - старые, страшные, рс2п... вобщем классика. Да и то по общению выясняется, что им так просто нужно взаимный "лайкообмен", "общение от скуки", "некоторые кидают сразу номер вотсап и цену(много шлюх)". cool
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
PrettyBoy,
Вообще не ясно по какому принципу вы на этом ресурсе ник себе выбирали и нахрена было лепить на аву этот смазливый пидофейс, явно вам не принадлежащий. Что вы этим пытались продемонстрировать? И кому?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Sandor, Классный метросексуальный фейс, между прочим похож на меня, только прическа другая. IRL тяночкам нравится. cool Ничего вы не понимаете в современной моде. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 14:36)

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Papa Shango:
Кристиано Рональдо

Кстати,у него челюсть отнюдь не квадратная
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Aertus:
Кристиано Рональдо по идее женщинам нравиться не должен, т.к. низкоприматив

Он не должен нравиться не потому что низкоприматив,а потому что у него внешка чересчур смазливая
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Papa Shango:

Бабы любят высоких спортивных мужчин

Я высокий спортивный мужчина,но ко мне очередь из баб что то не стоит
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Vays:
Он не должен нравиться не потому что низкоприматив,а потому что у него внешка чересчур смазливая

Наоборот от таких смазливчиков молодые ОЖП текут похлеще чем от бруталов.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Посрать тёлкам на внешность. Точнее, на то, что вы обсуждаете во внешености. Показателем высокопримативности является стеклянный взгляд и "хитрые" эмоции (подловатая высмеивающая ухмылка или презрительное выражение) в районе рта, ИМХО. Этого у Роналду нет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 ноября 2018 в 15:53)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Вот фотка Роналду:
""


Что мы видим? Добродушная, доброжелательная, покладистая, неагрессивная улыбка.
Во взгляде отсутствует инстинкт. Взгляд как бы говорит "я не знаю, чего от меня хотят, буду действовать по обстановке и как мама учила, к хорошим хорошо, к плохим плохо".

В целом, это лицо ХОРОШЕГО РАБОТНИКА. Старательного, исполнительного. Если такой бы пришёл устраиваться на работу, сразу хочется его взять. Это является лакмусовым тестом для меня. Если я внутренне чувствую, что я бы человека взял на работу, значит, женщинам он не нравится, и наоборот. П.С. У Роналду сейчас есть тёлка (на которой он уже пообещал жениться). Ждём громкого развода.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 16:02)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Российская фотомодель Ирина Шейк рассказала журналистам о причинах расставания с футболистом Криштиану Роналду. Шейк призналась, что рядом с ней оказался "не тот человек". Под "не тем человеком" она, судя по всему, имела в виду своего бывшего бойфренда. "Мой идеальный мужчина честен, верен, а также является джентльменом, который знает, как обращаться с женщиной", – сказала Шейк. И это, видимо, тоже был камень в огород Роналду. "Я не верю в мужчину, который делает меня несчастной. Таких я считаю мальчиками, а не мужчинами, – добавила она. – Я думала, что нашла свой идеал, но оказалось, что это не так". По мнению Шейк, "любая женщина чувствует себя безобразно, когда рядом с ней не тот мужчина". "Вот и я чувствовала себя безобразно и небезопасно", – приводит слова модели Yahoo! Sport. ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Российская фотомодель Ирина Шейк

Многократно поюзанная плятть, на которой ОТК отказывается ставить знак качеству, воеть: "Он, сцуко, мало денех мине дал! Усе мамо забирать! Билпилнеудилялвнимания, инфантил и звиздорас! Где маи, (не для печати, плохой хранцузский), миллиарды?!111 Я сваю звизду яму показывала, дажи подмыла ее!!!" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 16:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V,
Так и есть. Бабе низкоприматив противен, сколько бы денег он ни давал. И претензии всегда будут - мало денег, мало внимания и т.д. Короче, инверсия доминирования. У Ирины Шейк, кстати, очень высокоприммативная внешность - стеклянный взгляд и выступающая нижняя челюсть. Если бы был мужчина с теми же генами, то это был бы бандюк. Вот новая тёлка у Роналду имеет более низкопримативную внешность, так что, может быть, подольше протянет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 16:22)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus,
Дык в ентом случае Шейк крупно пролетела, посколько рано "звязду" уключила. Денюх особо не подняла, токо што козырять будеть, что у Роналду на клык когда-то брала.
Ну, можеть и о домохательствах заявить, штобы бабла снять.
Низкопрыматив нищеброд - енто одно, а вот с хорошим баблом - енто другой коленкор. Плохо, што тот и другой пилоткой гойловного моску болееть, так и будеть до уютной могилки за "звиздой" пленительного щастья гоняться - ну на то яму барабан на шею и пинок под зад для ускорению беготни laugh .

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
У Ирины Шейк, кстати, очень высокоприммативная внешность - стеклянный взгляд и выступающая нижняя челюсть.

Подозреваете, што она скорее Роналду сношала joke ? А ен истчо тот месье, знающий толк smile2 !
Но сразу понятно фияско Шейг - видать никакая конкурентка яго мамо (видать там мадам отчень даже знает толк laugh ).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Посрать тёлкам на внешность.

Посрать на внешность если мужчина ВП.
Если СП/НП то это наиглавнейший фактор для начала отношалок.
Тыщу раз писал об этом,достал ты меня своей тупостью и упёртостью evil
От внешки Роналду тащаться миллионы тёлок и его бабло в данном случае нипричём.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
От внешки Роналду тащаться миллионы тёлок и его бабло в данном случае нипричём.

Но как только пообщаются... ) оказывается, что "не тот человек, которого представляла" )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты