Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет красный табл)

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Ну вот и завершилась моя очередная история жизни с ОЖП. 7 лет плавно перетекли в итоге в опыт.
Поражает, что ихнее слабенькое строение по природе, очень сильно бьет морально в итоге(!) Почему так? Для меня загадка.
Это и бесит с одной стороны и заводит с другой...
Поражает что вот так вот, спустя 7 лет - и пофигу. Нет желания как то держаться, строить, стараться изменить что-то. Проще выкинуть и найти новое.

Ну а так вышел в принципе без потерь. Детей нет, делить нечего, ну ток что долги остались... Но эт вопрос времени.
Теперь вот ток вопрос морального состояния. Тяжеловато его в норму приводить.

Вообщем как то разочаровывают ОЖП. От слова совсем.
А уж скок тут историй - мама дорогая. Да это ж охренеть просто. Кто-то в петлю лезет. Ужас вообщем.

Так что всем привет! joke на одного больше стало)))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mucha:
А как же тогда социум создавать то?

А зачем беспокоиться о социуме? Беспокойтесь о себе.
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
velomen:
Любые манипуляции вами наде присекать на корню. А если баба не создает вам комфорта, то нужно слать эту ОЖП куда подальше.

Вот это я постараюсь усвоить как "Отче наш!.." на будущее. joke
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
isfaragi,

Не. noop Я 1-й раз тут. К сожалению)
Да я заметил, много у кого хрустят бракисожительство, после 1-1.5 лет, 3-х лет, 5-ти и 7-ми.
После 10-ти лет совместного - говорили уже все пофигу. Но полазив тут, оказалось, что и после 10-ти, 15-ти и даже 20-ти(!!!) проблемы - те же, решения - те же.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Mucha, Отнеситесь к этому как к сроку. Сейчас на свободу с чистой совестью. Понятное дело что прочитай раньше и получи информацию, то было б УДО, и было б полегче, в плане лет. Сейчас главное после освоение таблетки, не попасть на рецидив, а став рецидивистом это уже все - не поможет ни топ-100, ни книжки, ни советы. Это не в плане. что не нужно жить с ОЖП и пр. Это для джидаев 99 лвл, постигших все тайны бытия. А в плане ЛТР с ОЖП, быть готовым выпнуть, забыть в течение часа, не иметь общих ценностей, как можно меньше вкладываться в ОЖП, ну а дети, с этим увы ответа дать не могу, сам еще не настругал, так сказать подходящего инкубатора не подбирается, вечно у Инкубаторов какие проблемасы со здоровьем, и еще предлагают мне их решать. Ну речь сейчас не обо мне. Ничего у вас вп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 17:54)

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

Спасибо на добром слове)
Социум вещь тоже - обоюдно острая. С одной стороны если все ровно сложиться - это хорошо. А если не сложится и даже не обязательно с ОЖП, а дети там, не дай бог алкоголиками, или нариками станут - так это караул на всю оставшуюся laugh Рулетка чО, пару не верных ставок и все. Ты банкрот)
Так что нужно как-то побольше покурить хорошие темы, выстроить какую то более-менее верную линию поведения и в бой. Как спецназовец, в бронежилете, каске, с автоматом и холодным рассудком ))
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

Кстати,наверное у многих так..сначала "мамку обижают"...а потом-да правильно и еще сильней надо было..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
Кстати,наверное у многих так..сначала "мамку обижают"...а потом-да правильно и еще сильней надо было..

однозначно !
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Mucha:
Вот интересно, разве не бывает камбэков норм?

Почитай, "Правда и Мифы о Камбэках", не теоретегами написано, все, всё на своей шкурке прочувствовали.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=23686
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Одна из природных функций мужчины-оплодотворить как можно больше половозрелых самок, а не жить с ними.Если кто перепутал-пилотка поглотит без остатка.Жизненное наблюдение.

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
korarok,

Благодарю. Обязательно почитаю.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
korarok,

именно сейчас переживаю на своей шкуре, всё Зло камбэка sad
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sandex:
именно сейчас переживаю на своей шкуре, всё Зло камбэка

Я тоже там был, но сознательно (знал, что в итоге уйду), просто дочь (подросток) от рук отбиваться начала, а будучи папой лишь по выходным, ситуацию было не исправить, бжиха как раз активно камбэчить начала, ну и я решил поддаться, потерял 4 года, но хоть с пользой, дочь удалось и вразумить и по школе хорошо подтянулась, аж сама репетиторов искала и ходила заниматься, я только деньги давал. Да и после АБФ проще намного было, зверушка на раз просчитывалась.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
korarok,

сознателЬно в петлю лезть, ну что ж блин не так с нами, мужики... почему головой и мозгом можем принимать рациональные решения, а в итоге следуем сердцу и потом страдаем. дибильная прошивка
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sandex:
сознателЬно в петлю лезть, ну что ж блин не так с нами, мужики

Я ж говорю, из-за дочери полез, с холодной головой, пельмень не натягивал, дочь на школу забила, по оценкам скатилась вниз, домой приходила поздно, на мать огрызалась, постоянно врала.
У меня был выбор или махнуть на неё рукой и пусть катится по наклонной, либо попытаться исправить ситуацию. Я исправил, за 4 года, но нервов ушло будь здоров, пока она сама не поняла, что надо за ум браться.
И да, ушли мы вдвоём с дочкой от бжихи (она уже в 11 класс поступала).

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
korarok:
Я тоже там был, но сознательно (знал, что в итоге уйду), просто дочь (подросток) от рук отбиваться начала, а будучи папой лишь по выходным, ситуацию было не исправить

и я был. Тоже не так давно. Жопа это. Как парни с сайта не тащили не допускать этого , все одно.
Сейчас друг на комбэк идет (1,5 года в автономке провел) , как и я когда то 2 года. Говорит, "Ситуации у нас с тобой разные, у нее пришел писдец и она все поняла.. " Она эта та, которая моей бж все за "настоящих мущин кричала. ей 40 . 2 детей от первого брака и 3 от моего друга) . Какие же мы дураки в комбеке. Слов нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sandex:
а в итоге следуем сердцу

Ээээ, вообще-то, не сердцу, а... И всё просто: когда кровь приливает к йуху, на моск её не хватает, так что одновременно и нижней, и верхней головами думать не получаеццо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 15:23)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Дежурный,

если друг, то попытайся спасти, не допустить..... сам знаю что надо самому сначало в говно окунуться чтоб прочувствовать весь треш.. но блин попытаться спасти чувака надо, тащи сюда его может подействует и сбережет кучу нервов
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дежурный:
Ситуации у нас с тобой разные, у нее пришел писдец и она все поняла..

Прямо умиляет такая наивность
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sandex,

Не. одного вытащил . Теперь живет припеваючи, еще надо мной смеется по дружески. Бодрит после моего не удачного комбека. Этот на отрез форум читать отказывается. Умный типа.Да и забыл что и алики платит и содержание на сынишку и прочее. Мой бжик с его бжиком лучшими подругами стали.. sad

Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Дежурный,

понятно, значит придёт он к нам через какое то время сам
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
korarok,

Ему 37. он красавчик здоровяк, морпех. Один йух. Вчера посидели после спортзала. Вот про комбек и проговорился. Хотя в декабре люто меня от этого действа отговаривал. Х.з чО у нас в головах творится..
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Sandex, Я прочитал твой топ, но почему-то не могу там комментить. Привет друже по несчастью ☺ У меня конечно отношение к своей чуть проще было. Она меня последнее время несколько напрягала, но все равно поколбасило, около 1.5 месяцев. Ну буквально вот дня 3-4 попроще и то в этом наверно макскулиста заслуга. Без него долго бы мусолил еще: "Да как так, ну почему, охренеть, а ведь было...", а тут почитал, проанализировал и вроде как все одинаковые они. Статья Селезнева хорошо зашла, про "В отношениях с женщиной ВКЛЮЧИ МОЗГ" ☺ или как то так. Очень зачетно и грамотно расписано ☺ В моем случае, моя не к друзьям, а к подругам убежала, во всяк случае так сказала: "У меня нет подруг, а мне они нужны." Я есстесн в эту шляпу не поверил, сказал "Или подруги, или я. Все." Ну... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mucha:
Вообщем как то разочаровывают ОЖП. От слова совсем.

Невероятное умозаключение joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты