Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет красный табл)

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Ну вот и завершилась моя очередная история жизни с ОЖП. 7 лет плавно перетекли в итоге в опыт.
Поражает, что ихнее слабенькое строение по природе, очень сильно бьет морально в итоге(!) Почему так? Для меня загадка.
Это и бесит с одной стороны и заводит с другой...
Поражает что вот так вот, спустя 7 лет - и пофигу. Нет желания как то держаться, строить, стараться изменить что-то. Проще выкинуть и найти новое.

Ну а так вышел в принципе без потерь. Детей нет, делить нечего, ну ток что долги остались... Но эт вопрос времени.
Теперь вот ток вопрос морального состояния. Тяжеловато его в норму приводить.

Вообщем как то разочаровывают ОЖП. От слова совсем.
А уж скок тут историй - мама дорогая. Да это ж охренеть просто. Кто-то в петлю лезет. Ужас вообщем.

Так что всем привет! joke на одного больше стало)))
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Ashly,

отлично!) ТС кажется таки ближе к нашим рядам)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Emigrate:
отлично!) ТС кажется таки ближе к нашим рядам)

agree beer beer
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Emigrate,

Тс да) Тс с самых первых своих отношений чуть по 105 не уехал smile smile smile
Пришел за вещами, а там уже новенький сидит. Ушел достойно, но потом посещали такие мысли... Что жуть))

Поэтому новых отношений на 7 лет я не хотел, но настойчивая оказалась!..
Поэтому как итог: 7 лет канешн срок, но были и приятные моменты cool
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
Может расскажете подробнее, какие-то детали, Ваши ошибки, интересные ситуации? Или все стандарт?)

Ты случайно не Леонид Каневский, а то все деталями и подробностями интересуешься?))) Человек только зарегился, а тут сразу " вынь да положь" ему "веселые" истории. На ютубе, или на досках объявлений в разделе "знакомства" много историй-читай до полной нирваны. Еще можно у бабушек возле подъезда поспрашивать кто есть кто и такого услышишь...)) laugh
Emigrate:
Я лично ценю реальные истории из жизни, так сказать практику) может чего познавательного было)

Ценитель, даже гурманЪ))) А если хочешь познавательного-открой словарь на букве "А" и читай до буквы "Я"-много интересного познаешь laugh laugh

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

ох Ебака договоришься здесь ты) как **** **** !)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

laugh laugh Так, не пали контору!!!!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
Так я то уже принял более года назад) Побочных эффектов нету)

Стопэ)) ты принимал вчера "за меня и того парня"-не надо свистеть при честном народе laugh laugh laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

и не "Ебака", а Олег Георгиевич! Что за неуважение к чемпиону по гребле? laugh Ну не стыда, ни совести! laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Mucha,

Ну так, ты в нужном месте и в нужное время. Тут посидишь, почитаешь статьи из ТОП100 и так терапевтически-реабилитически себя ощутишь, товарищ, как я не знаю где еще и как. Просто, облегчайзинг и просветляйтунг унд аллес понимайтунг. Вообщем, как налетит депряснячок, то лучше сразу сюда, к мудрым. Прочитал одну, другую статью от Селезнева, освежил уже не раз перечитанное, и нет уныния и только один животворящий оптимизм в душе и мыслях. Спасибо основателям. Низкий поклон.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
laugh soulhunter,

я тя ушатаю блиать , еси буш много базарить))))) laugh laugh laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Шаталка не выросла)) У тебя короткоствол-не забывай laugh laugh
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Gastanker,

Материала интересного - хоть отбавляй ok
Я знал, что когда нибудь должно было появится нечто подобное. Так как заходя на бабские сайты - там просто обитель поддержки "мудрых" советов)
Поэтому имея опыт походов на их сайты, волей не волей сравниваешь. И могу сказать с полной уверенностью - конкретики тут больше. Вплоть до самых мелочей. Там больше банальщины "Найдешь нового, бросай, не парься, забирай детей, разводись..." ну и все в таком духе. Вообщем, там даже не вникают и не слышат, о чем пишут. smile
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

улетим в баню с такими успехами) Глупости не пиши smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Я в бане моюсь, а не летаю) А ты итак по природе улетный гусь, тебе не привыкать совершать перелеты laugh laugh

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Mucha,

На бабских сайтах помогут, точно. Расскажут как хомут носить и чтоб не терло.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Mucha:
конкретики тут больше

Многократ больше. Особено Топ10 по делу пишут с таких ракурсов, что, порой думаешь, как я, баран, этого раньше не понимал. По простым, житейским понятиям. Я вот, до сих пор , под впечатлением, вычитал где то толи у Селезнева то ли у Новоселова, не могу снова найти, как то такую фразу, близко к смыслу... " тот кто покушается на ваш ресурс - ваш враг" . Она меня тогда поразила конкретно и в лоб, какая ясная истина. Задумался тогда, и понял, что кругом враги нах. Один мой батя, хоть и пиздел постоянно, но не ноет и не просит ничего от меня. Один. Остальные пираньи все прям вокруг. Вот. Поэтому, читать и читать. Если не хотим в тюрьму снова попасть. Если хотим до Шлема добраться... joke laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Mucha:
Вообщем как то разочаровывают ОЖП.

Не вы первый, не вы последний. Современные бабы это в основном негодный для семьи шлак, при том законы на стороне безмозглых куриц. Тем ценнее то, что вы
Mucha:
вышел в принципе без потерь
Многие за прозрение заплатили намного большую цену.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
simpleman:
Многие за прозрение заплатили намного большую цену.

Этож какие эндорфины щас должны у парня вырабатываться, сколько радости то, на самом деле. Этож как машину продал. Покупка и продажа машины это всегда радость! Прыгать надо от щастья сейчас, да!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Mucha:
Вообщем как то разочаровывают ОЖП
Если всё то, что сегодня творят шкуры - это реально всё, на что они способны - я не разочарован, я просто не впечатлён ими. И посему, они мне безразличны - своих важных дел, типа попердеть на балконе - более, чем достаточно до конца моих дней smile
Однажды и Вы, камрад, это поймёте cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 03:18)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mucha:
А как же тогда социум создавать то? Или это уже все? Дела давно минувших))

Социуму нужно что либо от вас , в виде поборов и налогов .Ну совсем как баба с алиментами
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ashly:
Я ТС-у адресовал половину сообщения.Просто комом как-то написал. Вообщем,кому надоть,те поняли.

Бывает
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Gastanker:
Один мой батя, хоть и пиздел постоянно, но не ноет и не просит ничего от меня.

Да , а раньше то мамку понимал более , а батя так тиран и нравомучитель ненавистный
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Добро пожаловать! Занимайте место у костра, нас ждёт немало "восхитительных" историй joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mucha,

Запомните комрад. Никакая баба не может быть источником счастья мужчины, и не должна быть самоцелью. Сперва ставятся интересы мужчины. А потом уже её интересы. Но женский интерес должен быть в угождении интересам мужчины. Причем которые вы сами считаете, а не те что вам навязывают. Любые манипуляции вами наде присекать на корню. А если баба не создает вам комфорта, то нужно слать эту ОЖП куда подальше. Они исправлению не подлежат по природе своей сучности.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ТС, а Вы случайно не Gulliver, который тоже 7 лет маялся???...С другим/ой инфо зайти решили?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты