Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предложила разделить счёт на свидании.

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Всем привет.
Когда женщина предлогает разделить счёт в кафе, это что значит, к сливу? Какое ваше мнение форумчане.

В выходные встретился на третьем свидании с девушкой, посидели в пиццерии и в конце, когда принесли счёт, она предложила его разделить. Я сказал, что нет и заплатил за нас обоих. На свидании морозилась, отношение прохладное было. Сказала, что устала на работе. До этого два свидания гуляли по городу и на втором она сказала, что не знает, получится ли что-то у нас, т.к. все знакомые ей мужчины козлы и она им недоверяет. Намекал на интим на третьем свидании после той пиццерии, но получил отказ, т.к. с её слов она плохо меня изучила. В конце свидания спросила, нравится ли она мне, на что получила положительный ответ.

Наверное прекращу с ней общение, т.к. выхлоп нулевой и знакомство не развивается. Рад буду послушать мнение опытных форумчан.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Gorodskoy,

Хотя с другой стороны... Помню,лет пять назад окучивал одну самку,и она мне говорила нечто подобное.В итоге я ее послал.Месяцев семь назад решил прозондировать почву,что и как.Слово за слово,и в итоге мы с ней таки переспали.Причём никаких особых усилий я к этому не прилагал.Просто поставил перед фактом: идём в нумера наверстывать упущенное пять лет назад.Сначала слегка поартачилась,но пошла.Со всеми вытекающими.Так что можете ещё раз попробовать подкатить к этой через годик,авось что и получится.Главное - не зацикливайтесь на конкретной бабе.Они это чувствуют и ведут себя "пальцы веером".Откажет - нет так нет,до свидания
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2018 в 13:28)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Gorodskoy:
А если боиться показаться легкодоступной?
ОЖП не желающая заниматься сексом с ОМП, который ей нравится, больна, на голову. Даже фригидность тут не вариант.
Юлит, значит ей нужен алень, а с кем потрахаться у нее либо есть, либо предложение выше.
Встречаюсь периодически и с "нелегкодоступными", у которых в профилях самая что ни на есть нитакая.
А потом они уходят, взамуж, или на сожительство с аленями, которым казались нелегкодоступными за счет того, что реализовывали со мной (а может и не только со мной) свои потребности в сексе. Некоторые возвращаются. Но рассказывают о своих "серьезных" отношениях большинство. Когда с бабой ясно определены границы, в пределах встреч для секса, бабы становятся довольно откровенны, в плане отношения к ОМП и отношений с ОМП. Цинизм зашкаливает.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Gorodskoy,

с какой целью ты встречался с ней вообще ?
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Gorodskoy:
В ч/с меня кинула везде без лишних слов.

Сделала "Дальше". Манипулиреут, пытаясь задеть самолюбие. Проверка, насколько зацепила тебя и будешь ли искать пути для связи. Васёк, который слил её - никуда не делся. Игнорил её, этим и зацепил. Тебя держали в запасе.

Уходи в игнор. Не выходи на связь, не мониторь. Достанет сама из чс, сделает ближе как поймёт, что ты не алень.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gorodskoy:
А если боиться показаться легкодоступной?
те кто биться, не напрашиваются на случку
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gorodskoy:
Сказала, что я хам и поэтому одинок))
в ответ надо было сообщить - что страшная и фригидная
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
идём в нумера наверстывать упущенное пять лет назад
мусье знает тол в извращениях (С)
трахать сдохшую ПЯТЬ лет назад кабылу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
с какой целью ты встречался с ней вообще ?
поухаживать унд потратиться
дефачки это любят
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Gorodskoy:
На мой взгляд или другого встретила или стала в ближе-дальше играть, строя из себя ждущую трамвая. Тем более увидела, что мне понравилась.
проверки какие кидала?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
мусье знает тол в извращениях (С)
трахать сдохшую ПЯТЬ лет назад кабылу

Не вижу в этом ничего плохого,если самка трахабельная
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Rogeras:
с какой целью ты встречался с ней вообще ?

Да вроде для отношений хотел. Не пьет, не курит, в клубы не ходит, достаточно скромная.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Mike30:
Уходи в игнор. Не выходи на связь, не мониторь. Достанет сама из чс, сделает ближе как поймёт, что ты не алень.

Зачем все эти игры? Для себя я с ней уже распрощался.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Gorodskoy:
Зачем все эти игры? Для себя я с ней уже распрощался.

Тогда тему сворачивать пора.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Realbst:
в ответ надо было сообщить - что страшная и фригидная

Она в общаге живёт и мужчину с жильём ищет. На это надавил, когда на три буквы послал.

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Opex:
проверки какие кидала?

1. Обидки, когда на интим намекнул. 2. Домой всегда первая собиралась, типа её время дороже. 3. Как уже говорил, сказала что сомневается, что что-то получится, т.к. есть опыт общения с козлами. 4. Иногда на сообщения отвечала через пол дня.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Mike30:
Тогда тему сворачивать пора.

Предлогаете с ней в игры поиграть?)) Ну если только для прикола)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Gorodskoy,
А то что не пьет , в клубы не ходит....это она сказала ?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Закат, как всегда, даёт дельный совет. ☺ Какая разница, что она там говорит? (с). По факту - вместо секса налицо потеря времени и отговорки. Gorodskoy, Щекочет самолюбие, правда? ☺ И она это знает! Уж будьте уверены. Так они нас и ловят. Потом обычно следуют фразы "мне ни с кем раньше не было так хорошо!", "где ты был все эти годы!" и "я ещё никому не позволяла кончить себе в рот!" ☺ Gorodskoy, Ага, варианты перевода фразы "когда настанет время" с бабского на общечеловеческий: "Когда рак на горе свистнет!" "После дождичка в четверг!" "Когда Спящий проснётся!"(с). и т.д. и т.п. ☺ Gorodskoy, Я тоже в таких случаях считаю, что очередная ТП - это не Конфуций и не Махатма Ганди, чтобы просто вести с ней какие-то там разгово... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
saw:
А то что не пьет , в клубы не ходит....это она сказала ?

Да, но не похожа на тусовщицу она или фотки все попрятала хорошо) Правда в Инстаграме зависает.

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
МолотоФФ, Да врятли, хотя записи всех переговоров с ней нет) МолотоФФ, Нет. Сказал вали отсюда нищенка со своими разговорами и ищи лоха дальше. Мне нищенки с деревни не нужны, таких как ты только для секса рассматривают и сливают. Вот так) МолотоФФ, На второй встрече короткие шорты надела, на остальных платья и джинсы. МолотоФФ, У всех предыдущих мужчин она проживала. С квартирой ищет лимита. МолотоФФ, МолотоФФ, Да, так и есть. МолотоФФ, Лишними не будут)) показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, бабий век короток (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gorodskoy:
Да вроде для отношений хотел.
для каких?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gorodskoy:
Она в общаге живёт и мужчину с жильём ищет.
нищебродка с ЦПХ
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Realbst:
нищебродка с ЦПХ

Да, колхозница нищая. Подскажите что такое ЦПХ?
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Realbst:
для каких?

Обычных. Не только для секса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты