Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предложила разделить счёт на свидании.

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Всем привет.
Когда женщина предлогает разделить счёт в кафе, это что значит, к сливу? Какое ваше мнение форумчане.

В выходные встретился на третьем свидании с девушкой, посидели в пиццерии и в конце, когда принесли счёт, она предложила его разделить. Я сказал, что нет и заплатил за нас обоих. На свидании морозилась, отношение прохладное было. Сказала, что устала на работе. До этого два свидания гуляли по городу и на втором она сказала, что не знает, получится ли что-то у нас, т.к. все знакомые ей мужчины козлы и она им недоверяет. Намекал на интим на третьем свидании после той пиццерии, но получил отказ, т.к. с её слов она плохо меня изучила. В конце свидания спросила, нравится ли она мне, на что получила положительный ответ.

Наверное прекращу с ней общение, т.к. выхлоп нулевой и знакомство не развивается. Рад буду послушать мнение опытных форумчан.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gorodskoy:
С её слов никогда так быстро ни с кем не целовалась

Хто у нас не пееервыый, тот у нас втоорооой (с)

Бабе жёстко обозначить: ДА-НЕТ, пусть определяется, нравитесь уже или таки нет, прямо в лоб, без намёков. 95% - сольётся, либо юлить будет, что то же самое, а 5% - перестанет жоппой вилять
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Gorodskoy:
т.к. все знакомые ей мужчины козлы и она им недоверяет

После этого нужно было распрощаться.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Papa Shango:
Ага, мне недавно одна тетка после секса на первом свидании тоже клялась, что такое у нее впервые в жизни, и вообще она нитакая. Язык чесался спросить, откуда у "нитакой" такая разработанная попка, еле сдержался

Вы же знаете, что если женщина открывает рот, значит она врет.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Gorodskoy:
inzhener:
И почему оно вообще состоялось это третье "свидание"

Вот-вот, именно.

Она сама предложила встретиться. Я в принципе тоже думал, что после её той фразы ничего у нас уже не получится, раз она сама неуверенна.

Да не "неуверенна", а вообще нет уважения к мужскому полу - сразу стало понятно. Оно, кстати, и неплохо - данный аспект выяснился быстро, вот и ладушки. Не потребуется это выяснять окольными, более замысловатыми приёмами.

P.S. В данном построении фразы пишется "...сама не уверена" - пардон, если что, не хочу задеть.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Gorodskoy:
В выходные встретился на третьем свидании с девушкой, посидели в пиццерии
Тебя слили дядя. Делай некст.

1 свидание - знакомство, обсуждение интересов - никакого секаса и разговоров про него. Смотрим как баба реагирует на кинестетику.
2 свидание - если на кинестетику норм реагирует, заводим разговоры на эротические темы либо, при удобном случае засасываем, возбуждаем. Везем на место епли, ей ничего не говоря.
3 свидание - если не получилось на втором, дожимаем на третьем на шпили-вилли.

Если у тебя все было не так уже на первом, то зачем ты 2 дня терял зря время?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 10:46)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gorodskoy:
Я сказал, что нет и заплатил за нас обоих. На свидании морозилась
отношения с самкой = половые сношения
если Вы оплачиваете ресурсами и временем, при отсутствии половых сношений
то Вы пардон муа в глазах самки лох педальный
френд зона, такая френд зона
не тратьте зря время на фригидную ТП
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gorodskoy:
И ещё меня чуть ли не озабоченным представила, когда ей намекнул на интим. Типа это должно произойти без намеков само собой, когда настанет время.
в другой жизни
и не с Вами smile2
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Opex:
1 свидание - знакомство, обсуждение интересов - никакого секаса и разговоров про него. Смотрим как баба реагирует на кинестетику.
2 свидание - если на кинестетику норм реагирует, заводим разговоры на эротические темы либо, при удобном случае засасываем, возбуждаем

Вот что Вы сейчас написали было на первом свидании!!! На втором тоже самое, но стала говорить, что тороплю события и ей нужно меня лучше узнать (про секс намёков не было с моей стороны). На третьем холодность и отказ в сексе. Или стала в ближе-дальше играть или другого встретила, а меня захотела слить. Других вариантов не вижу.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Realbst:
если Вы оплачиваете ресурсами и временем, при отсутствии половых сношений

Может ухаживаний хотела?

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Trisector:
После этого нужно было распрощаться.

Я ей сказал, что не нужно так говорить о мужчинах. Поняв, что сморозила глупость сразу обниматься полезла.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Опустошённый:
Бабе жёстко обозначить: ДА-НЕТ, пусть определяется, нравитесь уже или таки нет, прямо в лоб, без намёков.

Уже сказал сегодня по телефону это. Сказала, что нравлюсь, но плохо меня знает. Послал её на три буквы.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Gorodskoy:
Вот что Вы сейчас написали было на первом свидании!!! На втором тоже самое, но стала говорить, что тороплю события и ей нужно меня лучше узнать (про секс намёков не было с моей стороны). На третьем холодность и отказ в сексе.
Потому что ты ее на втором свидании не трахнул! Она же тебе прямым тестом говорила "ЕЙ НУЖНО ПОЛУЧШЕ ТЕБЯ УЗНАТЬ".
Сразу бы член достал и в руки ей дал, если конечно это не было в людном месте. Надо было сразу везти к себе, а ты протупил.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Opex:
Потому что ты ее на втором свидании не трахнул! Она же тебе прямым тестом говорила "ЕЙ НУЖНО ПОЛУЧШЕ ТЕБЯ УЗНАТЬ".

Интересная точка зрения. Под конец свидания, когда её обнял она морозиться начала, что тороплю события, а Вы мне советуете, что нужно было член ей чуть ли не в рот засунуть после этого)) По мне, так обычная стерва.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Gorodskoy:
Интересная точка зрения.
Учи матчасть ). Стерва вычисляется при знакомстве или на первом свидании, тут ломать сучий щит надо.
Если как ты говоришь на первом у тебя все было хорошо, то с чего бы ей морозиться под конец второго? Либо ты чтото не договариваешь, либо врешь.

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Opex:
Либо ты чтото не договариваешь, либо врешь.

Говорю как есть, сам хочу разобрать эту ситуацию с опытными людьми. На мой взгляд или другого встретила или стала в ближе-дальше играть, строя из себя ждущую трамвая. Тем более увидела, что мне понравилась. Не надо было мне показывать излишнюю заинтересованность на первой встрече. И она мне на третьей встрече сказала, что боиться что трахну и брошу. Может и морозиться начала на второй поэтому, цену набивать.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
"Есть одня тян и она - нитакая!" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 11:58)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gorodskoy:
или другого встретила или стала в ближе-дальше играть

... или просто моча в голову ударила, или по гороскопу не подошёл, или погода повлияла...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Gorodskoy:
Интересная точка зрения. Под конец свидания, когда её обнял она морозиться начала, что тороплю события, а Вы мне советуете, что нужно было член ей чуть ли не в рот засунуть после этого)) По мне, так обычная стерва.

А вам тут еще никто не советовал, раз вообще пришла на свиданку, так сразу можно за волосы брать и к своей ширинке нагибать. Так и делайте со следующей :)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gorodskoy:
Может ухаживаний хотела?
Вы оплачиваете своими ресурсами и временем право давать бабам ухаживания?
встречающаяся с Вами баба настолько слабоумная, что не знает цели, с которой её выгуливают?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Gorodskoy:
Тем более увидела, что мне понравилась. Не надо было мне показывать излишнюю заинтересованность на первой встрече. И она мне на третьей встрече сказала, что боиться что трахну и брошу.
т.е. она фригидная и трахается только за деньги?
судите о бабе ТОЛЬКО по делам
если мужчина нравиться
то баба раздвигает ноги максимум на втором свидании
тем более сейчас
когда они трахаются еще со школы
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Gorodskoy,

Вы ей неинтересны как мужчина."Устала на работе","недостаточно изучила" - это всё отговорки в пользу бедных.Дохлый вариант,не тратьте время,деньги и силы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 13:00)
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Дохлый вариант,не тратьте время,деньги и силы

Уже послана в пешее путешествие. Сказала, что я хам и поэтому одинок))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Gorodskoy:
Сказала, что я хам и поэтому одинок))

Классика жанра.Для полноты картины не хватает только фразы"Мне тебя жаль"
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Realbst:
если мужчина нравиться
то баба раздвигает ноги максимум на втором свидании

А если боиться показаться легкодоступной?
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Для полноты картины не хватает только фразы"Мне тебя жаль"

В ч/с меня кинула везде без лишних слов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты