Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

вот такая картина .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Я, сын 21 год , дочь 17 лет ,только закончила школу , живём уже два года вместе в деревне , в частном новом своём доме .Бж 40 лет, свалила с молодым омп 26 лет в Россию на заработки . Соседка около 30 лет ейный алень тож около 31 года , двое детей малые, садик и первый класс . Бж крёстная у дитяти соседки Алень попросил у моей дочки , тогда ещё школьницы , писечку . К стати так и написал в контакте . Убалтывал её с новогодней ночи аж до паски всякими предложениями .Я их читал уже потом , когда сказала , что маме скажет , тогда отвалил с извинениями . Всю байду я рассказал соседке , сначала она заступалась за своего аленя , потом говорит ты отец и за дочь должен разбираться . Я к бж , та в шоке , казёл и она такая , не пойду к ним более. .Тем временем телефоню к аленю , чего за ... показать полностью...
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Хотел было попытаться защитить 40 летних ОЖП (в плане что их считают неюзабельными и по возрасту и часто по антропометрии), но после озвучивания параметров вашей БЖ, понял, что лучше не в этот раз.
Писец, ребята, как вы с такими "фигуристыми" живете/жили? тут своя жена при параметрах 160 см 50 кг уже надоела в хлам.
Как таких женщин воспринимать в качестве сексуального объекта?
26 летний алень заслуживает ордена или медальки какой. Алень-герой cool

Толий, надеюсь без обид, я высказывался о широкоформатных женщинах в целом
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
И, если честно не совсем понял как так случилось, что как минимум харя соседа за такое не разбита.
Для меня лично, когда отчим как-то очень вяло отреагировал на попытку домагательства ко мне педофила, он умер как мужчина, как отец-защитник sad
Отношение дочери к вам не поменялось после этого?

П.С. Давно заметил, что из СНГшных славян беларусы самые рассудительные, спокойные и покладистые.
Настя Рыбка не в счет)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Толий:
дочь 17 лет

Это статья.

Толий:
Алень попросил у моей дочки , тогда ещё школьницы , писечку

Челюсть сломать.

Толий:
Неделю назад смотрю бж дочь и соседка судачили , а сегодня уже пошли к ним в дом, как ни в чём не бывало

Пестов бж и дочке.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Lost, хлопцы ,я без обид , правда , всё путём .Раскабанела она со временем ,.Есть бабы не фигуристые , и в любой комплектности они свои формы не держат .У этой, когда, молодая была,и сейчас, женские формы остались .Ну конечно всё меняется .Вот у меня на работе есть бабёнка , как была в молодости , так и осталась . А ей 50 уже , ну едва чуток поправилась , ей это даже больше идёт . Живут хорошо с мужем , ни когда не слышал , что бы отзывалась плохо о мужиках . С мужем её , знаком дружим немного , тож нормальный мужик , деревенский , как то всё просто у них в отношениях , знаю давно , лет 30 . Спокойные какие то они , как то слушают друг друга , не видел чтоб орали или кричали , странно , надо будет присмотреться к ним , как так выходит . Да отвлёкся как то . О вкусах .Мне в б... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
TheChosenOne:
Пестов бж и дочке.

да, но уголовные факторы .По теме , дочь всё равно будущая ожп со всеми вытекающими .Да и она мне уже не дочь , ну разве совсем чуток , потому как мозг выносит похлеще мамаши . Хотелось бы что бы она нарвалось на хорошие грабли , что бы ей алени не попались никогда .Мне уже жалко пацанов , будущих аленей , буду вразумлять по случаю . Напрягает пример мамаши , тут я бессилен в рамках закона
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Lost:
И, если честно не совсем понял как так случилось, что как минимум харя соседа за такое не разбита

Не представляешь камрад ,как я удержался . И это хорошо .Они распустили слухи про дочку нехорошие , дабы защитить себя . Это всё вкладывалось не только в мои уши , мамаша тоже в курсе , наверно более чем я .Пусть сейчас купаются в собственном дерьме , хорошо ,что я в этой яме не по уши.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Lost:
Как таких женщин воспринимать в качестве сексуального объекта?
26 летний алень заслуживает ордена или медальки какой. Алень-герой

когда я жил в мире и согласии с бж , прибился неподалёку живший в неполноценной убогой семье, паренёк .Голодный , грязный , оборванный . Жалко стало , покормили , одежёнки дали .Потом чаще стал приходить , помогал иногда по мелочёвке , привязался я к нему , тем более сын такого возраста от первого брака был .Ну и где то понравился он мне как сын стал , мужичёк растёт .В общем как вырос он , я и застал его со своей так сказать благоверной . Вот так сказать последний штрих маслом к этой картине
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman:
Не фигуристая, а жирная
Называйте вещи своими именами

ну тут как то всё вместе , когда молодая была , в меру пышка. Мама её вызывала инстинкты , а дочь тем более . Жирная но формы сохранились , ну жирная . Да пёс с ней пускай алень любуется .Как по мне пускай похудеет до модельных форм , дрянью была, такой для меня и останется.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
"Если Вы чуете, что Вас хотят поиметь - вполне вероятно, что Вас хотят поиметь!"
Так что следите за обстакановкой, но не через стенки стакана и не через дно бутылки

спасибо камрад , у меня с этим всё в норме .Если захочу выпить , то выпью .Только причиной для выпивки этот случай не является .

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
фигуристая бабца 167 см вес 85- 90 будет

Жирная баба. И похоже мозги жиром заплывшие. joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
Благо Вы сохранили выдержку и не устроили самосуд, камрад ok .
А ОЖП, согласен, пусть купаются в своем же дерьме, что вы.рали. Черт с ними! И Аленю туда же дорога.
Картина истчо та! Но я ентому не удивляюсь, поскольку давно осознал, что не живу в мире где розовые единороги срут радугой и пердят бабочками smile2 .
А некоторым следует наконец снять очочки и ужаснуться, иначе пухлый полярный лис подкрадется как всегда не заметно evil2 .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Жирная баба. И похоже мозги жиром заплывшие.

да у кого заплывают когда идёт дело на поправку , у кого высыхают , когда хотят похудеть
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий,

Комрад. Вы правильный мужчина. Читать ваши посты и комменты одно удовольствие. Всё четко, конкретно и по делу. Верю что вы всегда поступаете предварительно всё взвесив. И не когда не скатитесь до того дерьма, которое вас порою окружает. Жму вашу руку. agree
Будьте примером своим детям. И не переживайте на счет БЖ. Ветер ей попутный в анус! А вам попутного ветер в паруса вашего корабля жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 09:10)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Спасибо, дружище, Как то хотел написать свою историю , в целом , но тут как то она и разрознено получилось , тем не менее начал писать , закончу может быть и выложу ,длинная получается .Спасибо .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 09:17)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
??? может хватит а???

Извините , но хотел бы , узнать , что не так ? если кого обидел , то по незнанию , .Хотел бы как то понимания , что бы впредь выводы были .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Спасибо, дружище, Как то хотел написать свою историю , в целом , но тут как то она и разрознено получилось , тем не начал писать , закончу может быть и выложу ,длинная получается .Спасибо .

Я тоже хотел свою историю за пилить полностью. Но как то в комментариях я её полностью и частично изложил. Некоторым в личке рассказал. У нас во многом схожа. Только в деталях различается. Но если свою историю предадите огласке, то, думаю, будет полезна и понятна для многих из нас. Особенно комрадам нашего поколения. Да и молодым тоже.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
то, думаю, будет полезна и понятна для многих из нас. Особенно комрадам нашего поколения. Да и молодым тоже.

вот именно и хочу так написать и передать те чувства и мысли , которые на тот момент присутствуют
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я че то не понял. Вашу дочь еще школьницей развряшает сосед пошлыми запросами о писичке? И вы отец сидите на попе ровно?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
velomen:
Жирная баба. И похоже мозги жиром заплывшие

У всех баб мозги работают чисто на краткосрочную перспективу, независимо от степени жирности / привлекательности. Фотомодель такая же идиотка, как жируха с заправки. Это их эволюционная особенность smile

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Толий,

камрад, а что вас глобально удивило? Что есть уроды и среди ОМП? Или что конкретный кретин лезет к вашей дочке?
Вам следует осознать, что ваша дочь вам не принадлежит, и через год может делать что захочет, теоретически. Однако, сосед ваш конченый урод, и его не помешает сдать куда следует. Возможно, он и сейчас пишет десяткам малолетних дур. Я бы не стал спускать такое на тормозах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Толий:
Да и она мне уже не дочь , ну разве совсем чуток , потому как мозг выносит похлеще мамаши .

Тогда вообще забить на это все. Я думал, дочь хоть нормальная.
Расценивать все это, как предательство отца, послать обеих в сад, забыв, что были такие в жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 11:44)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
TheChosenOne:
Я думал, дочь хоть нормальная.

как она может быть нормальная , когда такая мамаша?.
simpleman:
Вам следует осознать, что ваша дочь вам не принадлежит, и через год может делать что захочет, теоретически.

это я давно осознал , скажу более , в любом возрасте она может пожаловаться в опеку или ещё куда либо и всё . дети вообще не принадлежат нам в полной мере . По большому счёту мы за свои хотелки исполняем ихние хотелки до совершеннолетия
simpleman:
Что есть уроды и среди ОМП

очень печально за мужское племя , очень , не надо таких на земле
Oleg M:
вы отец сидите на попе ровно?

просто не могу переступить через себя , нет была бы воля , не вопрос , а так выше писал . пусть купается в собственном дерьме вместе со своей семьёй , совесть у каждого просыпается
simpleman:
Это их эволюционная особенность

та по ходу таки да . априори
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
simpleman:
Это их эволюционная особенность

ok Что создала за миллионы лет эволюция, то в одном поколении не изменишь.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
то в одном поколении не изменишь.

кулазин-контроль изменит враз .Павлов , условные рефлексы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты