Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

вот такая картина .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Я, сын 21 год , дочь 17 лет ,только закончила школу , живём уже два года вместе в деревне , в частном новом своём доме .Бж 40 лет, свалила с молодым омп 26 лет в Россию на заработки . Соседка около 30 лет ейный алень тож около 31 года , двое детей малые, садик и первый класс . Бж крёстная у дитяти соседки Алень попросил у моей дочки , тогда ещё школьницы , писечку . К стати так и написал в контакте . Убалтывал её с новогодней ночи аж до паски всякими предложениями .Я их читал уже потом , когда сказала , что маме скажет , тогда отвалил с извинениями . Всю байду я рассказал соседке , сначала она заступалась за своего аленя , потом говорит ты отец и за дочь должен разбираться . Я к бж , та в шоке , казёл и она такая , не пойду к ним более. .Тем временем телефоню к аленю , чего за ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Толий:
мужиков

??? может хватит а???
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras, в смысле ?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
Камрад, я видал картины и похуже evil2 . Так что ничему не удивляюсь.
Вопрос: почему персонаж не за решеткой? По УК РФ за такие "художества" обеспечивается долгий срок в "суровой мужской компании" в МЛС (ролевые игры при ентом прилагаются).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Сельская Санта-Барбара smile2 Объяснил бы этому любителю малолеток, что не по масти несовершеннолетних к секасу склонять, а если бы не понял, то лещей надавал бы (только без фанатизма).

Толий:
.Бж 40 лет, свалила с молодым омп 26 лет в Россию на заработки .

Нифигасе, 14 лет разницы в возрасте shock Она что там у тебя прям такая епапельная для своих лет?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

моя картина ещё не вся , но согласен с тобой может и похуже ты и видел , но моя тоже не маслом писана . Почему не в тюрьме ? Кум , сосед , с его отцом , в хороших отношениях , двое деток . ума не приложу
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,ну как тебе сказать фигуристая бабца 167 см вес 85- 90 будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 21:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий,

Ну некуясе, ей прям в модели Виктории Сикретц дорога laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
моя картина ещё не вся , но согласен с тобой может и похуже ты и видел , но моя тоже не маслом писана . Почему не в тюрьме ? Кум , сосед , с его отцом , в хороших отношениях , двое деток . ума не приложу

Хуже - когда ОМП своих же детей сношает, а ОЖП принимает в "процессе" живейшее участие.
Предлагаю - не жалеть и сдать властям. За самосуд можете сами "улететь" и очень надолго.
Хотя очень боюсь, что уже слишком поздно.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Нифигасе, 14 лет разницы в возрасте

вот тут санта , этого аленя делали два родных брата .И кто из ни отец неизвестно .Одного из них убили , и как несчастный случай сделали , там семейка умственнонедоразвитых , все в спецшколу оканчивали , вонь грязь , кошмар .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Виктории Сикретц

не таких две надобно
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Хотя очень боюсь, что уже слишком поздно.

честно гря , забил , стыдно стало миру в глаза смотреть из за этого .Пусть живут, совестишко может когда то пошалит
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
Как знаете, камрад.
Огласка, конечно, вызовет еще то бурление. Но спешу предупредить, что в сей сантабарбаре Вам, внезапно, могут отвести роль "Гумберта" - что там у БЖ щелкнеть в башке или у дочки, или у них обеих, даже генератор случайных чисел предсказать не может. Остальные, в том числе и искомый персонаж, радостно кинуться Вас изничтожать, и плевать на всякие там родственные связи. А машине власти по бую, кто, что и как.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Остальные, в том числе и искомый персонаж, радостно кинуться Вас изничтожать,

а каким образом ? я то тут каким боком виноват ? Не угрожал ни кому?. Любопытно , прошу просветить
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
отвести роль "Гумберта"

чего то я не читал Набокова , и роль этого ГУМБЕРТА не понятна , как нибудь в нескольких словах поясните , если не сложно

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Хуже - когда ОМП своих же детей сношает,

ну да тут картина , акварели отдыхают , похуже бывает , согласен .Своё горе по своему горемычнее .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
а ОЖП принимает в "процессе" живейшее участие

а это вообще ни в какую сознанку , да уж
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
Все просто. Вам будет отведена роль вот ентого персонажа:
""

Виноваты будете во всем smile2 . Даже спустя много лет. Не в курсе, каков срок давности за износ в УК РБ, но уверяю, сраного кролика из шляпы могут вытащить по любому поводу, особенно связанному с баблом или иным материальным интересом (возмещение ущерба за "Карл несовершеннолетнюю Клару все же склонил к аморалу"). Доказательствами будут слова, ибо иных на тот момент иметься не будет. Но правоохранители радостно вцепятся, ибо звездочки и палочка за раскрываемость (и вместе с нею денежная премия) уже в кармане. О реакции "почтенной публики" я уже упомянул ранее.

Ладно, тема слишком скользкая и касается определенных "священных коров", так что хватит.

P.S. На Бабку Вангу не претендую, так, логическая выкладка с учетом имеющейся обстакановки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 21:59)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

он хотел мою дочку несовершеннолетнюю трахнуть , а я могу быть ещё и виноватым?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
а я могу быть ещё и виноватым?

Вполне! Как громоотвод. Либо как родитель, не осуществивший защиту своего ребятенка (тоже как вариант).
Да и в курсе ли Вы всей картины Репина? Сомневаюсь.
Поразмыслите и проанализируйте, сколько времени велась переписка до момента когда Вы о ней узнали, взаимодействовал ли объект с педобиром в период переписки не под Вашим контролем (ну не можете же контролировать объект 24 часа в сутки 365 дней в году), вся ли переписка Вам представлена, там истчо много вопросов. Ежели в подробности вдаваться, тот еще трактат будет.
Заскриньте переписку, кстати, хоть будет вещественное доказательство. Скрины на флешку или на диск запишите и спрячьте в надежное место.
P.S. Я не бабка Ванга, может будет все норм. Но держите руку на пульсе - ОЖП не предсказуемы как обезьяна с гранатой.
Да, вопрос - раз в истории фигурирует БЖ, имущество разделили при разводе? Что про определение места жительства несовершеннолетнего ребенка? Что по аликам?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
а, вопрос - раз в истории фигурирует БЖ, имущество разделили при разводе? Что про определение места жительства несовершеннолетнего ребенка? Что по аликам?

раздела не было , аликов тоже .Она шаталась по чужой стране , я с детьми , хотел лишить родительских прав , но эта тягомотина , кошмар . Ментов на неё вызвал , когда пьяная была , в итоге меня журили , двинутся можно . Могут замутить гадость , не вопрос для них .По детям не в курсе , типа живем в одном доме и всё , дело на самотёке
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
Предпосылки есть (имею в виду материальный интерес). Так что я описал Вам один из вариантов предполагаемого расклада (я ж не бабка Ванга joke ).
Так что держите ухо востро. И с питием завяжите - ежели такая картина, то лучше постоянно иметь трезвую голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 22:50)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

чую я не доброе чего то
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
чую я не доброе чего то

"Если Вы чуете, что Вас хотят поиметь - вполне вероятно, что Вас хотят поиметь!"
Так что следите за обстакановкой, но не через стенки стакана и не через дно бутылки joke .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Толий:
фигуристая бабца 167 см вес 85- 90 будет

Не фигуристая, а жирная smile
Называйте вещи своими именами cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты