Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Начитавшись таких глупостей, ОМП потом и попадают.

Начитавшись Ваших глупостей, ОМП потом терпилами становятся и ныкаются по углам, лишь бы их не тронули.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Начитавшись таких глупостей, ОМП потом и попадают

Сосед против четырех узбеков постоял. Потом полежал. Ноль на массу
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
НЕ знаю на какой почве такая неприязнь возникла, но хамство на ресурсе запрещено.
Никакой неприязни к воображаемому гопнику-нет!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Начитавшись таких глупостей, ОМП потом и попадают.

Почитав каа ты предлагаешь алики законным отцам не платить пока решения по оспариванию не будет. Можно и на бабло крупно попасть

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekeyи Sea Fighter,камрады, стопорнитесь!
Молодой патриарх,оно те надо?!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Котя так ты бж за клевету засудить хочешь?

Гадай дальше. Ты же у нас лучше всех все знаешь smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
оно те надо?!

Не надо, мы закончили.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Почитав каа ты предлагаешь алики законным отцам не платить пока решения по оспариванию не будет. Можно и на бабло крупно попасть

Моя тема по уплате алиментов в Матчасти висит, и не один человек уже спасибо сказал. Так что ты опять обосрался, увы smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Начитавшись Ваших глупостей, ОМП потом терпилами становятся и ныкаются по углам, лишь бы их не тронули.

Мои "глупости" называются статьями Уголовного Кодекса. Который ты даже не открывал. Когда прочитаешь - приходи, я тебе расскажу про то, как полиция работает и про особый порядок в том числе.


После чего тебе станет стыдно за ту ерунду, которую ты сегодя тут нес smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
и без лишних разговоров взяв за шею коленом врезал в пах.
Днище сссука! Ссыкло!
ничего святого:
Я конечно загнулся.
При наличии ракушки профики загибаются...
ничего святого:
В общем тоже хэппи энд
Карма девка капризная....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
ты

hi
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Моя тема по уплате алиментов в Матчасти висит, и не один человек уже спасибо сказал. Так что ты опять обосрался, увы

Я не про матчасть говорю где ты предлагаешь со сбера на сбер пересылать а потом в отделение бегать печатью заверять ибо полного фио в выписке нет. И не о том как ты говорил что что безнальная квитанция будет непринята судом даже если там фио отца фио матери и назначения платежа алименты на фио.
И даже не о том где ты писал что с мужика тока что признанного отцтм десятилетнего ребенка алики за 10 лет слупить можно.
А про тему днк где ты в случае если твой десятилетний сын опа и не твой
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
тебе расскажу про то, как полиция работает и про особый порядок в том числе.

Я тебе рассказаь про полгода условно. Так что как повезет
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Flex50, Уважаемый белый медведь! Очень простая история у меня, проходил мимо, увидел, как убивают человека, не прошел мимо и как мог, воспрепятствовал. Пусть я не осторожен, глуп, плохой боец - НО я спас инвалида детства, сироту, лишенного много хорошего в жизни. И клянусь Аллахом это так. И будь сто раз так же, я не прошел бы мимо. Котик начал мяукать про то что это выдумка. Потом поверил и стал рассказывать про предположения о том что будь там кто подготовленный или умный это обернулось бы для меня неприятностями. И уж не может определиться чего же предъявить когда совсем уж зап...лся. Уличная драка - это напиться пиваса и ходить нарываться. Моя история лишь о том, что не нужно быть безразличным. А уж Всевышний всем воздаст по заслугам. В моей истории ни капли лжи. А кис... показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Я тебе рассказаь про полгода условно. Так что как повезет

Ты мне и про РСПх рассказывал - что жить у них примаком кошерно и приятно laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR, Ни капли лжи, просто добавлено художественного вымысла чуть менее, чем полностью. Особенно пикантно выглядело награждение героя (объявление благодарности) полицией прямо на месте событий. ☺ На это повестись может только тот, кто полицию на картинках в книжках про Дядю Степу видел. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne,

Иди УК читай. А то будешь так махать небу в клеточку smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

noop nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:

Добрый я сегодня. На, просвещайся: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/

Недели две уйдет на внимательное прочтение, не меньше.

joke

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Никто не попадает в ситуации, исход которых понятен наперёд. Что толку рассуждать про не ссать последствий какого-то там гипотетического синяка, если после удара в бубен оппонент не остановится, а ринется в бой. И вот уже не синяк, а драка. И вот уже внезапно у него нож. И т.д.

Вот пример самой обычной драки между пацанами, которая закончилась трупом.

Гарфилд апеллирует к непредсказуемости реальности и осторожности, а ему про какое-то теоретическое ватное мужество. Понятно, что никто не хочет быть терпилой и обтекать всю жизнь в духе «надо было тогда поступить по-другому». Если бы исход всех ситуаций зависел только от твоих собственных способностей, тогда можно было бы рассуждать «я бы, да кабы». Но реальность, к сожалению, сложнее этих форумных рассуждений. Поэтому споры эти — порожняк. Каждый выбирает свою тактику и не имеет права судить других за их выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 22:21)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Бегать надо быстро, камрады, очень быстро бегать) smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, А чо нет чтоле. Живешь. Свои порядки устанавливаешь. Свою хату в аренду сдать можно или так пусть стоит. Ключей не давать. Суд есичо не предложит ее жильем помочь временно и не свалит скорее всего никуда. Выгонять никого не надо. Есичо собрался встал и ушел. И точно знаешь где ребенок живет. Жить примаком при наличии своей хаты одни плюсы. А на тему рсп. Ты извини моя меня на полляма не наипла и развод у меня ща два месяца прошел и ребенка я вижу регулярно и на даче желанный гость. Так что о чем говорить. У тебя от твоей только воспоминание о былых сиськах расходах. Алики шикарные в ее адрес иски да поляма ее воровства. У меня постфактум позитивнее. Но нам разное от бапп надо было. Еще плюс. Если расширяццо то ее хату под удар ставишь. Так и говоришь. Давай ха... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 22:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Бегать надо быстро, камрады, очень быстро бегать) smile
А мяч впереди нужен? laugh
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,

Мне лично нужен, я ж футбалёр. Но для начала просто бегать быстро уже хорошо) Вон глянь на Мбаппе из Франции, 38 км в час ебошит) убежит от любого гопника))) или Роналду в свои 33 тоже шпарит дай Бог) от налоговой службы в Италию небось пешком добежал)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 22:50)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Кстати у меня был знакомый футболист. Он сначала убегает а потом если не отстают то с ноги

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты