Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

ты там чо на куррорт самоходом полетел? Денег на билет не хватает?
А потом говорить будешь что не читаешь и не комментишь. врунишка.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Просто потому что у той стороны есть свидетели, а у тебя - нет. И эта болтовная ложится в материалы дела, на основании которых баба в мантии приговор штампует. cool

трем мальчикам с ломом которые положили других двух мальчиков, судья была готова дать по полгода условно за хулиганку, если бы эти мальчики за два дня до приговора голову барыге не проломили.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Меньше дурака слушай. А то он наговорит. Еще недавно агитировал за житие примаком на территории РСПхи.

Теперь и от своих слов отказываешься smile , ну ты хозяин своих слов, захотел дал, захотел взял обратно, или стыдно стало за отмазку? Да я и до сих пор буду агитировать, потому как тогда бабу не надо ни откуда выгонять потому как баба тогда не будет нуждаться никуда съезжать, потому как суд вряд ли тогда тебя попросит обеспечить ей временное место жительства, потому как тогда всегда есть место куда свалить, и главное что таки можно свалить в один день собраться и свалить.
А порядки можно и на чужой хате насаждать ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter, или "Клевая сказка. Пиши еще, я интернет-рэмбов читать люблю. laugh" Так что ясно? Что я сказки пишу или про то что я плохой боец? Определитесь светоч знаний. Уже четвертый раз, то одно, то другое говорите. Придерживайтесь каких-либо определенных утверждений. показать полностью...

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Камрады полно, уже четыре раза камрад что-то невнятное говорит. И никак не может определиться с сутью своей предъявы. То ли уличает меня во лжи, толи говорит что я плохой боец, не поймешь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Уважаемые модераторы, забаньте уже этого рыжего тролля.
Превращает серьезный ресурс в какой-то бабский базар.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Как школьницы натравливают своих боевых Аленей на одноклассников

Эээээх, маскулист шагает... cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк, можно сказать хэппи энд ❋ Кстати. На япе многие в истории сомневаются, но со мной в восьмом классе подобное произошло. перевёлся я в другую школу, и попал в класс.. в опщем попал я ❋ так вот. Были в моём классе две оторвы-шаболды из тсзать неблагополучных семей. Крутились со старшаками 9-10 кл. Буквально через месяц как я попал в класс, на уроке занял произвольное место. Можно было так на английском. Ко мне подкатили эти две "красавицы" и хамским тоном потребовали уступить место. Сделано это мной, ессно, не было. А через пару уроков, во время перемены, ко мне в спортзале буквально подскочил тот самый старшак, и без лишних разговоров взяв за шею коленом врезал в пах. Я конечно загнулся. Кидаться в ответку не стал, струсил. Потом мне стало от этого не приятн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2018 в 20:25)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne:
Уважаемые модераторы, забаньте уже этого рыжего тролля.
Превращает серьезный ресурс в какой-то бабский базар.

Поддерживаю.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
И начнется у тебя незабываемая жизнь близкого знакомства с реалиями сегодняшней системы. В которой оправдательных приговоров не бывает.
Не вникал подробно в ваш спор, однако вопрос с потасовками на улице обсуждался неоднократно. Вынужден поддержать пушистого бойца в вопросе осторожности в таких делах. Последствия могут быть очень серьезными.
Иван_Чк:
Ещё можно предложить ему сеанс орального секса.
НЕ знаю на какой почве такая неприязнь возникла, но хамство на ресурсе запрещено.
TheChosenOne:
Куда лучше отдать все гопарю, что он попросит, лишь бы не трогали ни они, ни судебная система)
Насколько я понимаю, об этом никто не говорит. Однако можно вспомнить полно примеров когда случайная потасовка заканчивается смертью или сроком. НЕ берусь оценивать историю ZealotMR, но надо понимать возможные последствия. Тем более, тему создал подросток...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Flex50,

чем старше, тем чётче понимаешь, чем может обернуться опрометчивый шаг сделанный на эмоциях.
по комментам это заметно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Однако можно вспомнить полно примеров когда случайная потасовка заканчивается смертью или сроком.

А никто и не говорит, что надо бросаться с боевым кличем за любой косой взгляд.
Но тем не менее, нужно понимать, что в подворотне никакой полиции и близко не будет, особенно тогда, когда это действительно потребуется.
Нужно уметь постоять за себя. Увы, не всегда все можно решить словом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
трем мальчикам с ломом которые положили других двух мальчиков, судья была готова дать по полгода условно за хулиганку, если бы эти мальчики за два дня до приговора голову барыге не проломили.

Алкофантазии пошли smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Нужно уметь постоять за себя. Увы, не всегда все можно решить словом.
Так оппонент кажется не чужд боевым искусствам? С чего бы его так не одобряете. Читал одно время известного деятеля на его форуме. Активный сторонник беспощадности по отношению к себе. Так вот там один из воспринявших его идеи учеников сел за применение ножа, второй был убит во время ссоры во дворе дома. Хозяин форма нынче предлагает с ножом не баловаться joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
С чего бы его так не одобряете.

Потому что он рассказывает какие-то глупости, что за фингал могут сесть и поэтому надо в каждом случае бежать жаловаться в полицию.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Алкофантазии пошли

Ты клея нанюхался? Я в этой истории в зале как потерпевший сидел. И видел как лом из дела исчез
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что он рассказывает какие-то глупости, что за фингал могут сесть и поэтому надо в каждом случае бежать жаловаться в полицию.
Спорить не стану, поскольку в вашу перепалку не вникал. Однако свое мнение я высказал. И Sea Fighter относительно процента приговоров прав. Крайне неприятная статистика, покруче разводов. Поэтому случайная потасовка в наших реалиях может очень печально закончиться. А подросток, если прочитает тему, может воспринять все буквально.
ничего святого:
чем старше, тем чётче понимаешь, чем может обернуться опрометчивый шаг сделанный на эмоциях.
Именно так, особенно если знаешь примеры из жизни. Кстати спросите Аэртуса...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2018 в 20:56)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Камрады полно, уже четыре раза камрад что-то невнятное говорит. И никак не может определиться с сутью своей предъявы. То ли уличает меня во лжи, толи говорит что я плохой боец, не поймешь.

Ну так почитай, что Flex50 написал. Может он до тебя донесет мысль.

У меня на руках несколько случаев реальной судимостей по уголовке и свежий пример лжесвидетельствования в суде и судебное решение, вынесенное на основе этого вранья. И еще кассационная жалоба и Верховный суд впереди.

А у местных теоретиков только топик борьбы с троллями да подзуживание друг друга глупыми штампами. Будете продолжать в том же духе-ну присядите в итоге. Там и поумнете. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что он рассказывает какие-то глупости, что за фингал могут сесть и поэтому надо в каждом случае бежать жаловаться в полицию.

Административка. На мохнатого вон подавали он не сел. Я как уже писал заяву делал. А там непонятно пустят ее в ход или нет. В товарища отец 2 недели на больняке лежал. Зачинщиков взяли на месте и..... отпустили.
У знакомой вообще брата во дворе шлепнули и знают кто и ноль на массу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 20:55)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что он рассказывает какие-то глупости, что за фингал могут сесть и поэтому надо в каждом случае бежать жаловаться в полицию.

Тяжело быть теоретиком. Об этом в книжках не пишут, а с чужих слов не заходит smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
вежий пример лжесвидетельствования в суде и судебное решение, вынесенное на основе этого вранья. И еще кассационная жалоба и Верховный суд впереди.

Аа Котя так ты бж за клевету засудить хочешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 20:58)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Зачинщиков взяли на месте и..... отпустили.

Я и рассказываю, почему.
Если будет легкая драка, без применения ножей и тяжких телесных, Вас даже не заберут никуда.
Приедут, Вы скажете - он первый начал, а он скажет - Вы первый начали. Постоят, скажут, чтобы по домам расходились и уедут.


Это в теориях за каждую пощечину сажают на восемь лет. А в жизни все по-другому.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Я в этой истории в зале как потерпевший сидел. И

Терпила, говоришь smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:

Я и рассказываю, почему.
Если будет легкая драка, без применения ножей и тяжких телесных, Вас даже не заберут никуда.
Приедут, Вы скажете - он первый начал, а он скажет - Вы первый начали. Постоят, скажут, чтобы по домам расходились и уедут.


Это в теориях за каждую пощечину сажают на восемь лет. А в жизни все по-другому.

Начитавшись таких глупостей, ОМП потом и попадают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Терпила, говоришь

Ага. В итоге им пятерик навесили. Зато ты вон "осужденный"
И не говори потом что меня не читаешь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты