Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 16:31)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ну так можно всех бапп на земле своими считать. Чего только российских то?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский, Ну я так полагаю что мужики живущие в Бразилии всех бразильянок своими считают , а вот мексиканок - нет ...
Так чем мы то отличаемся ? Наше отношение к бабам - это одно , а национальность этих баб - другое .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lonesome Dove, Статистика абортов по стране в целом, а не после ЧМ. Или типа строго по приезду туристов бабы ударились в целомудрие? joke

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А вот и шкура на известном сайте гавкает - за живое задело, видать: тута
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А вот и шкура на известном сайте гавкает

Камрад, это для меня и для Вас - это тяфканье помойной шавки... А для неё поднятие ЧСВ... Ну да дала... Ну да, в зад и посреди площади... Но я ж не такая! Вон вы какие! Фсё из за вас!
Да и честно говоря не слишком верю (текст уж больно отточен для обычной прошмандовки), что это не заказка...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А вот и шкура на известном сайте гавкает - за живое задело, видать

Штампованный ответ, больше похож на вброс. Хотя, что оригинального по этой теме можно сказать?

С другой стороны, почему бы не вчитаться и не принять это мнение просто как отображение реальности. Всё, что происходит — это реальность, какой бы уродливой она ни была. И по большому счёту, любому проявлению публичного блядства я благодарен, потому что это быстрее приближает к пониманию реальности. Можно было бы ещё несколько лет протошнить в своих иллюзиях, набивая шишки, а тут прекрасные дамы делают нам подарок в виде весёлой публичной прививки.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Честно говоря, абсолютно всё равно до какого плинтуса опускается мой сосед или соседка: даёт ли иностранцам, засыпает мордой в салате, неделями не моется или никогда ни о чём не задумывается. Это их дело, их никчёмная жизнь.

Если человек идиот, то это надолго (с)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Фритц,

У многих в такие моменты взыгрывает запылившееся чувство патриотизма, как им кажется… Но на самом деле это клокочет внутренний алень )

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Фритц,

Да и мне на этих... ВПХ похрену чуть более чем совсем... Но здесь уже какой то перебор... Трахаться на любом углу как блоховозы... Причем каждый второй снимает это на камеру и льет в интернет... У этих самок просто уже напрочь атрофирован любой рефлекс позволяющий им называться человеком. Это уровень Meat ( автор Д'Лейси Джозеф. Хоть и не люблю забугорных писак, но этот зашел). Так что для меня этот биомусор ассоциируется только со словом Meat - какие бы песни они не пели в своё оправдание... Мясо, тупое мясо... Ну или как вариант ПЧМ - Пирог Чемпионата Мира... (с аналогией тупой амеровской комедией)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Да и мне на этих... ВПХ похрену чуть более чем совсем... Но здесь уже какой то перебор...

Похрену чуть более чем совсем, но раз перебор, то уже не похрену?
Почему это вас беспокоит?
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Василий Пупкин:
Почему это вас беспокоит?

А можно встречный вопрос? А почему ЭТО не беспокоит Вас? Мультитолерантность? Сяду я с чипсами и буду наблюдать? Хорошая позиция... Страусиная... Только эти ПЧМ живут в той же стране что и мы. Вот что меня беспокоит, а не их раздвинутые вилки и раздолбанные анусы... Как говорил один киногерой: За державу обидно!
Модератор
Василий Пупкин:
Похрену чуть более чем совсем, но раз перебор, то уже не похрену?
Почему это вас беспокоит?

Потому что через месяц ногомяч закончится.И это гавно снова будет мне предъявлять на СЗ завышенные требования как и раньше. А я обзаведусь ещё одной фобией. После ответа что гонсало и мехмет в телефоне это всего лишь друзья, буду сливаться со словами - пшла шлюха околофутбольная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 21:05)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Во-первых, я просто не нахожу причин для беспокойства. Толерантность подразумевает уважение — я же испытываю лишь безразличие.
Во-вторых, чипсы я исключил из рациона.
В-третьих, позиция действительно неплохая, я долго над ней работал.
В-четвёртых, страусы не прячут голову в песок — это миф.
В-пятых, в нашей стране живёт много других не менее занимательных персонажей, с не менее девиантным поведением: продажные чиновники, мусора и попы, педофилы, насильники, маньяки-убийцы, барыги и прочие маргиналы. Но именно бляди почему-то занимают на постаменте вашего внимания особое место, как определяющие образ державы.
В-шестых, спасибо за ответ.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
tiburon:
И это гавно снова будет мне предъявлять на СЗ завышенные требования как и раньше. А я обзаведусь ещё одной фобией.

Кормад, комрад… Гавно, формирующее ваши фобии…
Может, пора что-то менять? )

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

то-есть мы должны отвечать за абсолютно левых баб только потому, что они одной с нами национальности?
Модератор
Василий Пупкин:
Кормад, комрад… Гавно, формирующее ваши фобии…
Может, пора что-то менять? )

Да всё поменяно уже. Филиппинка на кухне курицу готовит. Но детей то я от неё не хочу. Мне белый ребенок нужен. Чтоб и ему будующее не попоганить и родителей от миокард лицезрения такого счастья уберечь...
А как если плядь на пляди? Шо делать. Импортировать. Так белые не едут.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
tiburon,

Вопрос на миллион. Мне пока на ум приходит только прокачка себя и своих ресурсов. А дальше — отфильтруется и прояснится.
В любом случае, считаю СЗ клоакой и тратой времени. «Здесь рыбы нет» как говорилось в одном из «Ералашей».
Модератор
Василий Пупкин:
В любом случае, считаю СЗ клоакой и тратой времени. «Здесь рыбы нет» как говорилось в одном из «Ералашей».

Не соглашусь ибо в облаке где то должны прятаться ну если не нитакие, то хотя бы условногодные. Потому как я их не на работе не на даче не встречаю. Вопрос - где же они билять!!! Приобрели покровительственную окраску и слились с окружающей средой как хамелионы cry

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Василий Пупкин:
считаю СЗ клоакой и тратой времени. «Здесь рыбы нет» как говорилось в одном из «Ералашей».

Крайние несколько лет действительно нет. Но мне как человеку, с 2003-го выловившего там множество вкусной рыбки трудно с этим смириться. Тем более что контингент сейчас что на СЗ что в реале совершенно однороден.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Филиппинка на кухне курицу готовит. Но детей то я от неё не хочу.

А мне филиппинка и в сексе не понравилась и готовила плохо, всю кухню маслом забрызгала и пережаривала все.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
tiburon:
Потому как я их не на работе не на даче не встречаю. Вопрос - где же они билять!!!

Общественная деятельность, волонтёрство, секции, лекции, фитнес-центры, выставки, музеи, книжные — в общем любые места подальше от бухла. Точно не клубы, бары, едальни, концерты. В СПб этого море.
Понимаю, что если это не вписывается в привычный ритм, то попахивает жалким пикаперством. Но с другой стороны можно эту движуху рассматривать исключительно в целях саморазвития, а любой профит будет приятным бонусом.
В любом случае, для получения иных результатов, нужны иные действия.
Модератор
Lucky:
А мне филиппинка и в сексе не понравилась и готовила плохо, всю кухню маслом забрызгала и пережаривала все.

Скажем так.Не до жиру. Есть и есть. Take care присутствует, присутствует. Ну и зашибись.
Василий Пупкин:
В любом случае, для получения иных результатов, нужны иные действия.
Из всего вышеперечисленного мне подходит только качалка. Но туда я хожу чтоб курсануть а не с ожп флиртовать. Вот так цепанёшь не на СЗ. Время потратишь, бензин. А она нажрёт суши на тыщу. А потом - я нитакая! Или ещё того хуже рсп окажется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2018 в 22:14)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:
saw,

то-есть мы должны отвечать за абсолютно левых баб только потому, что они одной с нами национальности?

Я не сказал - отвечать за них . Я сказал что "тень" их поведения падает на всех нас ...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Василий Пупкин, Хорошо. Постараюсь ответить. Я наверное просто испытываю "оккуапационный синдром" или как то так... Но в опу термины.Кратко -это когда на твоей земле хозяйничают иноземные захватчики, а ты не в силах ничего сделать....Хозяйничают со всеми вытекающими - жрут твой хлеб, плюют на то что ты создавал, топчут землю где ты вырос, пользуют (вот тут разрыв шаблона) НАСИЛЬНО женщин( а в данном случае как раз таки всё наоборот)... а у тебя только вилы против пушек...но даже с вилами ты пойдешь на танки, что бы хоть кто то из ТВОЕГО народа после тебя опять занял свою землю и продолжил жить. А тут в нашем дебильном мире это всё происходит как будто бы так и надо... Мыж гостеприимные!... Скачут бабуины посреди столиц? Дык имЭДж нужен международный... Кому нужен? Вот лично м... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты