Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

почему же "тень" их поведения падает на всех нас, если мы за них не отвечаем и по-сути отношения к ним не имеем? smile
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:
почему же "тень" их поведения падает на всех нас, если мы за них не отвечаем и по-сути отношения к ним не имеем?

Именно потому что мы имеем несчастье проживать с ними в одной стране ...
Кто будет уважать мужчин той территории где бабы чуть ли не поголовно шлюхи ? Вот как то очень сильно сомневаюсь что если бы какой то матч ЧМ проходил скажем в Грозном то там местные женщины вели бы себя так же как в Москве или Питере ...Они что , как по другому собраны ? Так же - руки , ноги , голова ...Т.е изначально всё такое же как и у москвички...За небольшим исключением ...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

ну так бабы везде одинаковы. Где-нибудь в Мексике или Бразилии они другие? Сомневаюсь. Про Европу я и не говорю.
В Париже межрасовые пары это скорее норма, чем исключение. Убедился лично.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Поведение ПЧМ - это как раз предательство. Это как удар в спину. Нет... Это просто плевок в лицо... Не болезненно, но мерзко... То есть как оказалось мы в своей стране не мужчины, а так рабочая скотинка... Нам просто показывают что за спиной ничего нет... И этот ногомяч просто лакмусовая бумажка. Всё, мы приплыли.

Вы действительно подплываете. На берегу вас ждут комрады, которые приплыли раньше. И вы в лёгком шоке, т.к. вот только что был резонанс — две волны совпали: блядство и патриотизм.

Высаживайтесь, курите форум и статьи agree

Вот вам полотенце:

""
Посмотреть изображение в оригинале...

saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:

ну так бабы везде одинаковы. Где-нибудь в Мексике или Бразилии они другие? Сомневаюсь. Про Европу я и не говорю.
В Париже межрасовые пары это скорее норма, чем исключение. Убедился лично.

Т.е вы считаете что в какой бы стране мира не проводилось подобное действо типа ЧМ бабы этой страны вели себя точно так же как у нас ? Про межрассовые пары и разговора не заходило .
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw:
Т.е вы считаете что в какой бы стране мира не проводилось подобное действо типа ЧМ бабы этой страны вели себя точно так же как у нас ?

не могу такого исключать.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:

не могу такого исключать.

Если честно , то очень сильно сомневаюсь ...Т.е приезжают такие русские болельщики куда нибудь в Лондон , на какой нибудь чемпионат , а англичанки с криками : ИНОСТРАНЕЦ , КРАСАВЧИК .. бегут и прыгают нашим на хер ? Как то плохо представляется ...
В принципе , частично, я бабскую психологию в этой ситуации понимаю ..Это не просто блядство , а своего рода вызов ...своеобразный бунт ...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Главным разочарованием второго матча мундиаля в Екатеринбурге для уральских женщин стал не проигрыш сборной Перу, хотя многие признаются, что болели именно за нее, а недоступные французские болельщики. Египтяне и уругвайцы так разбаловали местных дам, что те решили с французами проблем не возникнет, однако пора признать, что эту охоту на мужчин уралочки провалили. «Может, „Моменты“ расскажут, где встретить французов, второй день оставляем дома машины, надеваем платья и отправляемся по барам, но так никого и не встретили», — сетуют читательницы в разговоре с одним из наших корреспондентов. Не надо лелеять мечту, говорим мы. Французов интересует только футбол и пиво. Девушки ожидали, что французы окажутся такими же горячими, как уругвайцы и египтяне. Увы Девушки ожидали,... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

русачки никому не интересны.
А вот замутить со смуглыми мачо из Бразилии и Ебипта. Почему бы и нет?

Модератор
Баян, Вот же глупые дуры не могущие дать не чего кроме третьесортного секса. Заипутся они пыль глотать если этими Шведами дома займутся Индонезийки или другие у кого хорошо развито пресловутое take care. Да Швед про наших шалав даже не вспомнит, забудет через пол милисикунды ☺ saw, Ну еслиб это была например Куба, или Кения с Танзанией. То подкладывались бы чернилы под белых мужичков тока в путь. С надеждой выйти за муж за принца и свалить из своей дыры в Еуропы бохгатые и цивилизованные. Оранский, Вы за пределы отеля в ебипеде выходили хоть раз? Как раз таки нищие полудикие египтосы не кому не нужны. В арабской среде именно представители Египта считаются самыми тупыми, дикими , грязными обезьянами. Для Саудита Катарца Египтос это просто мразь. (есть пра... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2018 в 00:27)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Я лично буду рад, если иностранцы заберут этот бабошлак отсюда cool
Сегодня видел как сыкухи с марроканцами тусили, но смешно , они же тупорылые, англицкий не знают, так они жестами, жестами...бедолажки, мундиаль жеж, как жеж с иностранщиной не поразвлекаться, не позубоскалить
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Так же в ЛА самые убогие жадные мерзкие и гнилые всегда считались Венесуэльцы. Знатоки ЛА не дадут соврать.

я больше слышал негатива о колумбийцах и сальвадорцах.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Надо ещё понимать, что эти т.н. «все женщины России, показывающие всему миру свою сущность» — вчерашние потаскухи из баров и ночных клубов. Это не домашние студенточки массово выползли на улицы.
Т.е. блядуют те, кто блядовал, танцуют те, кто танцевал, бухают те, кто бухал. Просто как и на любом массовом празднике увеличен контраст, а из-за ЧМ ещё и растянут во времени.

На основании чего у мужчин начало резаться аленье чувство собственного достоинства — непонятно. Т.е. когда баба повседневная блядь — это норм, ещё сам вздрочнёт на её инстаграм, а когда это увидели приезжие — сразу стало обидно за державу? От собственного позёрства у патриотов при этом нигде не пригорает?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:
русачки никому не интересны.
А вот замутить со смуглыми мачо из Бразилии и Ебипта. Почему бы и нет?

А почему не интересны ?

Модератор
Парень со Двора:
Я лично буду рад, если иностранцы заберут этот бабошлак отсюда

Ага сейчас. Там тоже идиотов по минимуму. Нах наши дуры с понтами, которые ваще не дуюспик не разу не шпрэхен зи и не парлеву совсем? Что это гавно будет там делать? Посуду мыть. Не будет, не королевское это дело. К тому же в Европах конкуренция за мужичков с денюжкой нехилая а в Нигерию твари сами не поедут. Так то стопятдесят баксов там отличная месячная сэлари laugh
saw:
А почему не интересны ?
Ерундень полная. Не интересны нищеброды со среднестатистическим прожиточным минимумом. Моя Филиппинка уже курицу мне приготовила, сейчас в душе. Так что скоро покину вас до завтра hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 00:42)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw:
А почему не интересны ?

на этот вопрос нет ответа. smile
возможно если б ответ был найден, основные проблемы МД были бы решены. Но увы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Парень со Двора,

У баб ума мало. Кто громче в тамтамы бьет и кто пообезьянистей к тем и бегут. К арабам, неграм и латиносам в первую очередь, хотя большая часть из них нищеброды в отличие от тихих немцев, исландцев, датчан, которых поначалу игнорили как и русских.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Баян:

У баб ума мало. Кто громче в тамтамы бьет и кто пообезьянистей к тем и бегут. К арабам, неграм и латиносам в первую очередь, хотя большая часть из них нищеброды в отличие от тихих немцев, исландцев, датчан, которых поначалу игнорили как и русских.

Т.е если русский мужик в косоворотке и картузе будет бить в барабан его посчитают за идиота , а разрисованного нигера в перьях и банановой кожуре с тамтамом - вау ! экзотика , супер , какой мачо ...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
За два дня тусни на Никольской познакомился с несколькими бабцами, которые готовы были совокупиться. Среди них ни одной русской. Две иранки, две армянки, казашка, башкирка. Если бы знал испанский, возможно и с латинками замутил, они всегда улыбались. Одна замужняя русская меня правда обняла, но я стоял с иностранцами, может еще хотела мужа позлить, он позже подошел.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
saw,

Русские малопримативны.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Баян:
Русские малопримативны.

Может всё дело в бананах ? joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
saw:
Может всё дело в бананах

Типа подмани бабцу бананом? laugh Или самому их жрать?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Пробовать надо ...и так и сяк. ... Или проще нигера поймать и секрет у него выпытать.. joke
Модератор
Баян:
и с латинками замутил, они всегда улыбались.

Ну и? Подошел, сунул ей руку в спортивки со словами Хай бэйби, ю лук лайк со секси.... или какую подобную хренатень?

saw:
Пробовать надо ...и так и сяк. ... Или проще нигера поймать и секрет у него выпытать..
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2018 в 14:11)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
saw, А вот представь, что и правда оказываешься где-то в штатах и там такие ненакрашенные серьезные женщины в мужских шортах и тапках - это должно вызвать уважение к местным мужикам? Скорее сочувствие. А сочувствие - это не уважение. А тут, на наших землях, тетки выглядят так, как будто всё в своей жизни делают ради мужчин. Они как бы всегда готовы - накрашены, приодеты, виляют... тонны тонального крема, приклееные ресницы... Даже мусор выносит в бак из хрущебы - а всё равно в готовности. А там нет... типа не мужики все - геи или просто не нужны такие. Это я не утверждаю картину мира, а лишь демонстрирую, как можно менять взгляд на одни и те же вещи) показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 14:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты