Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужской алкоголизм

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Вот любят женщины, особенно когда речь идет о пенсионном возрасте, кукарекать, что дескать, раз мужики пьют, то сами виноваты, что не доживают до пенсии. Но разве не понятно, что ни один счастливый мужчина не стал бы злоупотреблять алкоголем? Причины регулярного употребления спиртного всегда кроются в психологии. Для ОМП это легкий способ получить эндорфиновую дозу в мире, где у мужчины фактически отнимают право на счастье. Как можно не заглянуть в бутылку, если ты живешь в стране, где мужчина это в лучшем случае куколд-снабженец, а в худшем - спермодонор?! Как может мужчина не сорваться, если у него нет права на продолжение рода? И все же алкоголь это не выход. Надо доносить до мужчин, что есть другие способы быть счастливым. Просто нужно понять, что семью создать в наших реалиях невозм... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Согласен, дружище. Я парень хоть и не супер молодой, но вот чувствую, иду под откос. Будь добр, оплати мне годовой абонемент в world class чтоль. Буду признателен. В личку скину данные
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
И чем только голова у молодежи не забита.
В 25 лет надо пить, трахать все что не прибито и радоваться жизни.
А не лазить по интернету
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doktorgde:
Я парень хоть и не супер молодой, но вот чувствую, иду под откос. Будь добр, оплати мне годовой абонемент в world class
laugh
Хорошая шутка!
Но проблема алкоголизма в РФ достаточно серьёзная. Я даже статистику не хочу трогать, достаточно посмотреть по сторонам. Вспомнить спившихся знакомых, соседей, одноклассников.
Или просто зайти вечерком в супермаркет и посмотреть, что у людей лежит в корзинах на кассе. joke
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В конце концов, если не удается найти свое дело, то хотя бы помогайте другим мужчинам. Активно помогайте. В том числе и финансово. Видите молодого парня, который идет под откос? Оплатите ему абонемент в спорт зале. Просто привожу это как пример.

Вы скольким мужчинам помогли и чем именно? Просто как пример.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Lewis:
И чем только голова у молодежи не забита.
В 25 лет надо пить, трахать все что не прибито и радоваться жизни.
А не лазить по интернету

Хайп пошёл. YouTube каналов по теме МД — как грибов: уже 17-летние пиздюки учат мужчин как им жить.
Но оно и к лучшему.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Lewis:
В 25 лет надо пить, трахать все что не прибито

За такие слова надо банить на про-мужском ресурсе.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Василий Пупкин:
Вы скольким мужчинам помогли и чем именно?

Помогал советами. Да, возможно, финансово пока что не помогал. Но это в планах.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Doktorgde:
Я парень хоть и не супер молодой, но вот чувствую, иду под откос.

Какой ты нафиг "парень"? Взрослый мужиГ с огромным жизненным опытом. А вот теперь взгляни на 18 летнего п*здюка, который вырос во-первых без отца, во-вторых в гиноцентристской матрице. И помощь взять НЕГДЕ. Потому что для мужчин фактически очень мало организаций куда бы они могли пойти в период тяжелого жизненного кризиса.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Алкашка зло.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Василий Пупкин, Важен не просто хайп, а качество контента, чтобы удерживать планку в долгосрочной перспективе.
И количество каналов, где оно есть, равняется количеству пальцев на руке плохого фрезеровщика.
Одному пухлому псевдобогослову обеспечили тут хайп .И что? Проебал все, что только можно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2018 в 18:05)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Guts,

А кто сейчас что-то годное делает из русскоязычных? Они все себя сами медленно, но верно дискредитируют.
Но для широких масс это в любом случае хорошо: на безрыбье и рак — рыба.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Василий Пупкин, Новоселов как делал очень качественный контент, так и продолжает его делать. Его недавнее видео про большую красную таблетку - вообще отличное.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Guts,

Я думал, под «пухлым псевдобогословом» вы его имели в виду )
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Василий Пупкин, У Иоганна богословское образование, по его же словам.
Обеспечение ему хайпа - поднятие его видео в топ всем МД.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Активно помогайте. В том числе и финансово. Видите молодого парня, который идет под откос? Оплатите ему абонемент в спорт зале.
Алкоголизм таки болезнь, засасывает слышал. А помогать советом это у нас в традиции, жаль никто чужих советов не слушает.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Синька-зло! И это не обсуждается.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Flex50:
Алкоголизм таки болезнь, засасывает слышал.

Засасывает.Да еще как! Все начинается со стаканчика после работы(для аппетита,снятия стресса и т.п.) Не заметишь,как окажешься на дне.Сам не бухаю.Уже давно.Мешает жить и болеешь потом два дня.То ли постарел,то ли качество ханки стало желать лучшего.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Бухал запоями тупо от безделья и скуки, а не из-за какого-то там стресса, баб и осознания бесправия мужчин. Бросить -- мало, если ничем этот вакуум не заполнить, вернешься опять. Сейчас в завязке полной, стал заботиться об здоровье и внешке. Хобби, велосипед, гантели, турник, здоровый крепкий сон, а не пьяный угар.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июня 2018 в 21:24)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Бабы трезвенников не любят.
сам не бухаю уже несколько лет
да и до того как совсем забросил пил может раза 2-3 в год дай бох
не хочу быть как все

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
n0lyan:
Бабы трезвенников не любят.

Проходил.Знаю.Как-то давно высказывала мне одна,когда захотела меня зааленить,типа,лучше бы ты выпивал,был бы проще.На что была послана накуй.Трезвый-то он как,все контролирует,все помнит,все анализирует....
""
Посмотреть изображение в оригинале...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ashly,

просто на работе допустим слышал от них же что если бы бухал, то бабу бы уже нашел.
братюня то же самое сказал что его друг в свое время типа- у тебя бабы нет потому что не бухаешь.
и т.п.
менталитет у нас такой
если смотреть вокруг то алкарики сходятся быстрее
вон сосед бабу пиздит она его терпит,на них уже в соц опеки пожаловался кто то, сейчас затихорились
бывшая к женатику свалила тоже бухарик
но я решил что мне такого "счастия" не надо
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Ashly:
Трезвый-то он как,все контролирует,все помнит,все анализирует..

+ ok ППКС!!!
Трезвость, один из врагов для манипуляторш.
yeap
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
n0lyan:
просто на работе допустим слышал от них же что если бы бухал, то бабу бы уже нашел.
братюня то же самое сказал что его друг в свое время типа- у тебя бабы нет потому что не бухаешь.
и т.п.

Ну с тупым бабьем понятно.Там логику искать бесполезно.А вот то,что ваш брат пиZданул,я даже слова не могу подобрать. Откровенная бредятина-это еще мягко сказано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 22:57)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
n0lyan:
менталитет у нас такой
если смотреть вокруг то алкарики сходятся быстрее

На hую я видел такой менталитет.У меня он уж точно не такой))))))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты