Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины перестали нас добиваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
"Мужчины перестали нас добиваться" Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание. При этом всю вину за подобное поведение возлагают как раз на самого мужчину, будто бы он такой стал плохой, инфантильный, ленивый и вообще "перевелся". Но женщинам и в голову не приходит, что виноваты в этом они сами. Предлагаем вам подборку причин, почему мужчины не хотят добиваться и охотиться за женщинами. 1. Запустили себя Практически каждая женщина мнит себя прекрасной принцессой, но если взглянуть правде в глаза, красота большинства женщин смывается парой влажных салфеток. Российские женщины очень любят краситься, а реально красивых среди них не так много, как они ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts, Не подскажете - откуда цитата? Guts, А как же быть с миллионами дур, влюблённых в актёров, музыкантов и спортсменов? ☺ Ведь они в основном текут от вида своих кумиров на экране телевизора. Может всё-таки запах феромонов даёт лишь косвенный эффект? ☺ Guts, Да, так и есть, спорить будет только слепой. Я уже как-то высказывался подобным образом в какой-то ветке здешнего форума. Получил шквал негодования от пользователей сайта. ☺ Многие не смогли понять, что я никоим образом не хотел оскорбить Михаила Н., целью было лишь донести до аудитории и до самого Нестерова, что его видеоконтент может принести больше вреда, чем пользы. Те, кто выдержат смотреть полчаса на неуверенного, съёжившегося перед камерой человека, который боится посмотреть в объект... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Трактат Протопопова - так и называется?
Я как-то упустил. В сети легко найти? А читается интересно?
И надо ли вообще её читать после Учебника и Мемуаров?

Полное название "Трактат о любви,как её понимает жуткий зануда".
Книга мегаинтересная. Она была моей первой книгой по МПО,которая дала ответы на много лет мучившие меня вопросы. Я бы её рекомендовал всем старшеклассникам как обязательная книга по внеклассному чтению.
Но Вы там ничего нового для себя не почерпнёте,поскольку являетесь закоренелым МДшником joke
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ, Маяковский. МолотоФФ, Все это - уверенные в себе люди, либо имитирующие уверенность. Про зависимость невербалки от уверенности(гормонов) я уже писал в этой теме. К тому же, как правило, эти люди богатые и известные. А сознанием бабы уже очень даже любят деньги. МолотоФФ, Фанаты защищают гуру. Ничего нового. МолотоФФ Что, вот так просто? , Я писал, что это возможно. А не что это просто. МолотоФФ, А вы откуда знаете, что не обвешаны? Почитайте/посмотрите(не помню фильм или книга) автобиографию того же Арнольда, который с 14 лет сидел на фарме. Ещё до того, как стать известным актером, он сношал всё, что движется. Некоторые бодибилдеры работают(ли) в мужском стриптизе - Кай Грин, Денис Борисов. Ещё некоторые - снимаются(ли... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2018 в 18:51)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
похерофф, Неоднократно слышал и читал, что если курс составлен грамотно (правильно рассчитаны и соблюдены дозировки), то от анаболических стероидов меньше вреда, чем от полторахи пива вечерком. ☺ Не говоря уже про более крепкие напитки. А курсы гормонозаместительной терапии сейчас очень популярны в голливудской тусовке. Если не верите, то посмотрите на Сильвестра Сталлоне в "Неудержимых". Это - оно самое. Актёр здоров, мускулист и моложав благодаря именно такой процедуре. ☺ И сравните кондиции Сталлоне с физической формой его ровесников из числа обычных пенсионеров. Пузатые бурдюки с одышкой, разваливающиеся на ходу. Зато не принимавшие "страшных и вредных" стероидов. ☺ У нас очень безграмотный народ в основной своей массе. Куча мифов, фобий и заблуждений по многим в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 19:05)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Он таки посмотрел немного один из видеокастов Михаила Н. на ютубе!

Не думаю noop
Просто он стал смотреть сайт со своей сожительницей-жирухой-РС2П.
И она мне тоже сказала что ежели буду читать подобный бред то никогда себе бабу не найду smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
МолотоФФ:
Неоднократно слышал и читал, что если курс составлен грамотно (правильно рассчитаны и соблюдены дозировки), то от анаболических стероидов меньше вреда, чем от полторахи пива вечерком. Не говоря уже про более крепкие напитки.

Согласен.
Прогресс не стоИт на месте.
Но у меня есть приятель андролог он говорит, мол чем позже начнёшь заместительную терапию, тем лучще.
Я сдаю раз в пол года на тест-он. У меня он чуть ниже средних значений нормы. Хотя регулярно занимаюсь спортом с раннего детства.
Но с каждым годом всё труднее и труднее заставлять себя выходить на пробежку, какая-то лень, апатия частенько бывает. А хочется шоб было как в юности.....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Просто он стал смотреть сайт со своей сожительницей-жирухой-РС2П.
Был бы он альфой, ему было бы абсолютно всё равно, что там говорит какая-то очередная баба. joke
К тому же живёт со стрёмной жирной ОЖП старше него с двумя прицепами. Терпит от неё, но не бросает. Тем самым признаёт её ценность и показывает страх потерять возможность получать секс с ней, а нового варианта не найти. nok
Ваш знакомый - просто шустрый балабол! yeap Альфой там и не пахнет.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ:
Так дайте, это очень интересно.
Узнал о человеке от моего знакомого мануального терапевта, одного из лучших мануальщиков в городе. Он сам проходил у этого человека курс и отсутствие применения на нём экзогенных гормонов подтвердил.
https://vk.com/topic-143503737_38669007
Видео-записи в той же группе вк.
МолотоФФ:
Серьёзное заявление.
Ссылки на авторитетные источники будут?
Авторитетные источники недавно признали наличие около 30 разновидностей пола в Америке. Что они там говорят по этому поводу не знаю. Так что дам просто ссылку на тему с анализами ДО/ПОСЛЕ:
https://vk.com/otzivimihailrysak?w=wall-143994116_49 - Отзывы с реальными анализами.

ПС Про прочие его инфоматериалы, не относящиеся к гормональной тематике, ничего сказать не могу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 19:20)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts:
Авторитетные источники недавно признали наличие около 30 разновидностей пола в Америке.
laugh Спасибо за ссылки. agree
Посмотрю чуть попозже, а то и так на работе задержался из-за форума.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ, agree
Не за что.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Guts:
А вы откуда знаете, что не обвешаны? Почитайте/посмотрите(не помню фильм или книга) автобиографию того же Арнольда, который с 14 лет сидел на фарме. Ещё до того, как стать известным актером, он сношал всё, что движется.

Не обвешаны.
Нынешние качки пердят в залах, накачивают банки, но подавляющему кол-ву бап они не нужны, ибо бабы влюблены в себя, а качки в себя, вот так и любят они сами себя, но в отдельности.
Вы не сравнивайте тёлок 60х-70х и нынешних.
И тогда и бабы были другие, (им интересны были мужчины, да и любили они мужчин) да и качки тогда были в диковинку.

Я всегда (лет эдак с пятнадцати) был парнем с мускулами.
В 90-х Да бабам нравились мускулистые, но потом где-то с начала 00-х интерес к мускулам у баб начал таять.

МолотоФФ:
Чужой человек родного отца не заменит почти никогда. И об этом надо думать ДО развала семьи и лишения детей родного папы.
+
Однозначно, комрад!!!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
Нынешние качки пердят в залах, накачивают банки, но подавляющему кол-ву бап они не нужны, ибо бабы влюблены в себя, а качки в себя, вот так и любят они сами себя, но в отдельности.

К стати я это заметил. Хожу иногда в тренажерку. Туда ходят как мужчины так и женщины. Приходя туда все занимаются исключительно собою, своей тушкой. Если есть какое то общение между М и Ж, то простой трёп и только изредка по предмету тренировок. Такого что бы кто то на кого то запал конкретно не видел. Все в тренажерке приводят себя в форму, что бы за пределами тренажерки произвести на кого нибудь впечатление. Все эгоисты. )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Ваш знакомый - просто шустрый балабол! Альфой там и не пахнет.

А я и не говорил что он Альфа.
Я говорил что он ВП.
ВП не обязательно Альфа,но Альфа обязательно ВП.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
похерофф:
Я всегда (лет эдак с пятнадцати) был парнем с мускулами.
В 90-х Да бабам нравились мускулистые, но потом где-то с начала 00-х интерес к мускулам у баб начал таять.
похерофф:
И тогда и бабы были другие, (им интересны были мужчины, да и любили они мужчин)
Под влиянием Матрицы бабы ещё больше скурвились и спрос на всех мужчин понизился.

Но среди этих всех бабам по-прежнему больше нравятся подтянутые мускулистые мужчины, а не мужчины с пивными животами, к примеру.

Это как при всеобщем снижении цен товары роскоши всё равно будут самыми дорогими.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 19:45)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
Все в тренажерке приводят себя в форму, что бы за пределами тренажерки произвести на кого нибудь впечатление. Все эгоисты. )))

Все идиоты. Произвести за пределами тренажёрки на кого нибудь впечатление..
Хотя в основном "лучшие тушки" находятся именно в спортзале.
""

По теме того что мало кто в зале к телкам клеится - это так.
Уже года как полтора хожу в зал, через день. Видел всего один раз за все это время, как парень разговаривал о чём то с бабой. И то они знакомы до зала были. Больше никого.
Хотя у нас та ещё дыра, и хожу я вечером, ближе к 21,00. Может днём там Содом и Гоморра хз
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 19:54)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
velomen:
Разбабела до невозможности. Но, блин, мнения осталось прежнего

Где- то слышал тезис о том, что ОЖП перестают развиваться в 20 с небольшим, они как- будто консервируются и потом всю жизнь оставшуюся идут с вот этим багажом, без изменений. Пожалуй, подходящее объяснение этому феномену.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Это как?! smile
Я всю жизнь считал, что для бабы "отдаться" - это значит именно дать себя трахнуть.

Ну она во время секса пассивна. Не ластиться, не обнимается, не целуется страстно, не проявляет инициативу.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
похерофф:
но потом где-то с начала 00-х интерес к мускулам у баб начал таять.

И начал расти к мускулистым кошелькам.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Я например говорю, при знакомстве с бабами, что я брезгливый. И как раз моя брезгливость касается чистоты и аккуратности. Как чисто и аккуратно в доме у бабы, такова она сама

Для меня лучшим индикатором является состояние санузла в доме у женщины. Вид ее унитаза может рассказать о ней гораздо больше, чем демо- минет и демо-пироги.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Не все в Москве живут, большинству такие зарплаты только снятся.

Православнутые со 150 000 тыр до трёхсот дошли.

https://azbyka.ru/znakomstva/forum/viewtopic.php?f=10&t=810
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Золотой человек,

Тупорылый алень сам поднимает бабам планку, а себя выставляет как раба, у которого если меньше 150 тыр, то нечего даже мечтать о вагине. А сколько таких даунов!...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Элементарный закон если не экономики, то жизни в обществе. Если перестали что-то покупать - значит стало невыгодно. Или товар объективно упал в качестве, или появилась альтернатива, удовлетворяющая потребность лучше этого товара. Если покупатель перестал покупать ваш товар, или стал покупать значительно меньше - довольно глупо обвинять его в том, что он мудак и счастья своего не понимает. Просто ваше предложение перестало быть для него выгодным, вот и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 21:53)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Серый Волк:
Элементарный закон если не экономики, то жизни в обществе. Если перестали что-то покупать - значит стало невыгодно.
Слышал часто используют не рыночные методы. Например вводят санкции или просто воюют за ранки сбыта. Так и здесь, ужесточают законы, сожительство уравнивают с браком.
Papa Shango:
Для меня лучшим индикатором является состояние санузла в доме у женщины.
Надо смотреть внимательно, а не закрывать глаза на маленькие женские слабости smile
Модератор
МолотоФФ:
Что, прямо в раздевалке?
Его же раз в неделю колют на курсе, неужели нет места поудобнее?

Чёрные и без дешовых понтов? Я вас умоляю. Так не бывает. Оно даж не понимает что проп был бы уместнее да или даже жидкий метан. Взял у дила видимо со словами - эээ что есть помошшнэе??? Врядли он поинтересовался что такое смесь эфиров, и нафига нужен анастрозол с гонадой. Эта нэ для джегитов даа!!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
ондон не загорелся

я отчаянный и рисковый

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты