Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины перестали нас добиваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
"Мужчины перестали нас добиваться" Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание. При этом всю вину за подобное поведение возлагают как раз на самого мужчину, будто бы он такой стал плохой, инфантильный, ленивый и вообще "перевелся". Но женщинам и в голову не приходит, что виноваты в этом они сами. Предлагаем вам подборку причин, почему мужчины не хотят добиваться и охотиться за женщинами. 1. Запустили себя Практически каждая женщина мнит себя прекрасной принцессой, но если взглянуть правде в глаза, красота большинства женщин смывается парой влажных салфеток. Российские женщины очень любят краситься, а реально красивых среди них не так много, как они ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Есть и НП с правильным отношением к бабе.
Дело не в примативности.

Это я.
Конечно и среди ВП встречаются алени,но среди НП их много больше,поскольку таковому найти новую бабу весьма проблематично.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel:
,но среди НП их много больше,поскольку таковому найти новую бабу весьма проблематично.
Это очень удобная отмазка. Задроты, вместо осознания того, что они задроты и исправления этого, перекладывают ответственность на "примативность".

Когда у них просишь чётко и конкретно объяснить механизм её действия, они тут же сливаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 13:33)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel,
Правильно кто-то сказал, что проблема НП в том, что они привыкли руководствоваться разумом в общении с людьми, тогда как бабы этот язык не понимают.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ШАХ,
Про самое главное не сказано - про 98‰ вероятности отъёма детей в случае развода, который случится с вероятностью 83%. Вот что больнее всего, хотя подавляющее большинство мужчин, вступающих в брак, именно об этом-то и не думают. А потеряв ребёнка однажды, уже любой 10000 раз подумает, прежде чем рисковать потерять еще одного, а то и двух. То есть, понятно, почему такого надо именно тащить в ЗАГС. Что-то не помню зайцев, ищущих в лесу волка на свою жопу.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Правильно кто-то сказал, что проблема НП в том, что они привыкли руководствоваться разумом в общении с людьми, тогда как бабы этот язык не понимают.

Абсолютно согласен!
Guts:
Когда у них просишь чётко объяснить механизм её действия, они тут же сливаются.

Вот и механизм
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel:
Вот и механизм
Механизм? Очень похоже на слив в дискуссии.

Конкретнее. Смоделируем ситуацию.
Стоит баба. К ней подходят 2 человека: Баян и Аэртус. Оба пообщались с ней 2 минуты(женщина решает будет ли секс в первые моменты встречи) и говорили одни и те же фразы. Только вот через 2 минуты Баян уже драл её в парке раком, А Аэртус (без обид) получил по лицу сумкой. Ещё и телефон у него отжала.

Как работает ваша "примативность"?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts,
Вот механизм.

Правильно кто-то сказал, что проблема НП в том, что они привыкли руководствоваться разумом в общении с людьми, тогда как бабы этот язык не понимают.

Баян и Аэртус одни и те же фразы бабе никогда не скажут,а моделировать фантастическую ситуацию нет смысла.
Примативность баба чует на уровне интуиции,примерно как мошенник из двух прохожих безошибочно определит лоха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 13:50)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel, Это всё общие фразы, которые не раскрывают механизм полностью и которые тем более НЕ приемлемы, если человек(Новосёлов) выстраивает точную теорию с претензией на соответствие реальности. Однако невероятным образом, сами того не ведая, вы правильно ответили на вопрос. Правда не в том значении. Баба чует не метафорически, а на вполне себе физическом уровне. Aristotel, Сошлюсь на самого себя в другой теме. Guts, Guts, Guts, показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июня 2018 в 14:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts,

Это всего лишь ваша теория,которая тоже имеет право на существование.
Меня она не убеждает,как и ранговая теория,а вот "примативность" всё расставляет по полкам в голове.
Сами посудите: бабы любят не только брутальных мачо ,но и женоподобных "смазливчиков"(сам в жизни был неоднократным свидетелем сего явления).
Ну какие от них могут исходить ферромоны?
Теперь насчёт того,что нужно много времени чтобы считать примативность.
Я не знаю как устроены мозги у бабы,но на многие вопросы,ответы на которые мужчина находит с помощью логики,баба даёт ответ моментально,даже не понимая как ей это удалось. И ответ правильный!
Также и здесь. Мужчине нужно время чтобы определить примативность визави,а баба её определяет на раз.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel, Резюмируя мои вопросы и ваши ответы: -Что такое примативность? Дайте чёткое определение. - Не знаю - Каким образом образом баба за сверхкороткий промежуток времени, без участия сознания(мозга) определяет, будет ли у нее секс с конкретным мужчиной или нет? - Она чувствует! Интуиция!1 - Как это работает конкретно? - Ээээ.... Не знаю... Я же пишу чистую конкретику. Механизм работы Вомероназального органа, Aristotel, Вы невнимательно читали. Guts, А ещё некоторые бабы любят совокупляться, например, с собаками. А другим нравится, когда им срут жидким поносом в рот. Это доказывает лишь то, что сознание человека способно травмироваться. В результате появляются девиации. Изначально же речь идёт о базовой прошивке бабы, которые любят... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июня 2018 в 15:01)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
Я же пишу чистую конкретику.
За вашей конкретикой стоит набор научных слов,в смысле которых лень разбираться,как в теории относительности Эйнштейна.
Определение примативности на сайте и не только полно и следуя принципу "бритвы Оккама" считаю что это верное направление для понимания секрета успеха у женщин.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
_Andrew_, Ну, спорить не буду. Однако есть "большая немецкая тройка" - мерседес, бмв и ауди. Понтовее которых - только бентли и роллс-ройс. О японцах в престижном сегменте особо не слышно. TheChosenOne, ☺ Как-то заехали с приятелем сильно на периферию. Стоим на машине возле местного сельпо, небольшая площадка у входа, в сторонке в тени каштанов - бочка с квасом на розлив. Рядом с нами трёхколёсный мотороллер "Муравей", в открытом кузове которого на пустом мешке в виде подстилки сидит девка. Молодая, но какая-то грязная, хуйово одетая и с глуповатой физиономией. Мой приятель очень любит видеть ярких персонажей, особенно когда скучно. ☺ И он, особо не стесняясь, начинает высказывать своё мнение о мотороллере, о перевозке тёлок в железном кузове на грязных мешках и... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel:
За вашей конкретикой стоит набор научных слов,в смысле которых лень разбираться,как в теории относительности Эйнштейна.
А ну раз разбираться лень, то оставлю вас в вашем уютном манямирке примативности и других несуществующих явлений, принцип работы которых вы сами никак не можете даже объяснить.
Не метать же бисер перед ленивыми омегами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 15:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
Не метать же бисер перед ленивыми омегами.

Да уж куда нам до вас Альфачей smile2

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aristotel:
Вот это классика поведения ВП мужчины,который работает явно не сисадмином,ежели вообще работает

типа для сисадмина за пивом сбегать западло ?
а мне вот бегают !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
_Andrew_:
а мне вот бегают !

Ну так и гордитесь
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aristotel,

не может быть предметом гордости то что должно делать женщине joke
уют и комфорт обеспечивать надо и на пляжу тоже )))))
и попить принести и покрывальце отряхнуть от песка..
мы ж сами на это не способны-- нам и в грязи хорошо.. как свиньям laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
_Andrew_,

Я к тому что не надо исключения выставлять как правило.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aristotel, временно работящая условно годная баба само по себе исключение нынче.
у описанных выше павианов-- точно такие же исключения.. точно так же временно..
кем они работают роли не играет особой.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Хотя бы распил и алименты ему НЕ грозят. Авось прозреет, спилит рога и сольёт блядь.

Вы правы, это последняя надежда. yeap + Я и отцу говорю то же самое. smile

Иван_Чк:
За гранью добра и зла находится наша реальность!

Факт! yeap + Паноптикум какой-то. evil2

МолотоФФ:
Получается - группа повышенного риска!

Воистину. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 16:03)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts, А Вы романтик! ☺ Guts, Зачётная фраза! ☺ А я-то думал, почему бабы так возмущаются, что некоторые кавалеры на природе, особенно выпимши, любят ссать в паре шагов от них, всего лишь повернувшись спиной! Теперь покровы сорваны! Тётки боятся нюхнуть афродизиаков вместе с мочой и потерять контроль над собой! ☺ А надо ведь повыкаблучиваться, понабивать цену. Guts, "Мемуары Омеги" - хорошая книга. ☺ Читать её - тоже значит прокачивать себя. Я считаю, что запись видеокастов, к сожалению, не для Михаила Нестерова. Но как автор письменных материалов - он великолепен! ☺ Огромное количество информации, полученной на личном опыте и систематизированный подход. Внимание к мелочам, но без занудства. Грамотная речь, вкрапления юмора и яркий, образ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
уезжает по вечерам "к подруге" и возвращается поздно.
laugh laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Вот это классика поведения ВП мужчины,который работает явно не сисадмином,ежели вообще работает smile2
100% не сис. админом трудится! laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ,

Что спорят , действительно .... Вот , просто гениально написано . http://masculist.ru/blogs/post-1589.html
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ, Не без этого. -Вы любите розы? А я на них срал(с) МолотоФФ, Вы плохо читали. Я этого нигде не утверждал. ООН чисто эмпирически абсолютно верно заметил, каких мужчин любят женщины, однако сам механизм выбора мужчины женщиной с биологической точки зрения он описал неверно и очень размыто. Я же указал, что самка определяет годность самца с помощью запаха который попадает на систему обработки этой информации - вомероназальный орган, что всё дело в гормональном фоне(соотношение показателей большого числа гормонов), что именно он первичен, и что высокая и низкая примативность в Новоселовском понимании - это лишь частные случаи этого механизма, а не сами закономерности. МолотоФФ, Подходит Петька к Чапаеву и спрашивает: -Василий Иваныч, а что та... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 04:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты