Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, расход и пожизненный "пассив" для тебя

Мужчина должен проявлять активность всегда, или когда женщина его подталкивает к этому?!
Да, всегда, остальное не важно (3)
Да, если идет мотивация от женщины (15)
Нет, не должен (45)
Всего голосов: 63
Опрос закончен.
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Все чаще и чаще задумавыюсь о структуре отношений с женщиной... Приведу небольшой пример, на фоне сайта знакомств, который хорошо показывает ситуацию) Путем долгого перебора))))) нашел в интернете типаж мужика, который, как мне казалось, будет популярен у баб))) не ошибся, все получилось))) эксперимента ради потратил несколько сот рублей на раскрутку профайла и результат не заставил себя ждать) более 100 взаимных симпатий, красотки пишут)НО! ЕБНРТ!!!!! Ни одна, ни одна бл@дь не написала первой..... хотя в анкете прямо написал - "подай знак" если есть симпатия) Вот сижу и думаю, с точки зрения стратегии - получается некий цирк, в котором, на фото пока что)))) они и так, и эдак, и с губками, и в такой позе и в такой, как макаки на деревьях)))) но активности - нет!, а значит жду, ждут ког... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
castman_spb:
Баба будет сосать у бегемота с огромным пузом,лысым,и беззубым,даже 50 раз женатым
,если у него есть пару ларьков с шаурмой.

вчера такую свадьбу наблюдал. Она - пригламуреная ТПшка: губки гузочкой, платьишко прозрачное, фигурка, шпилички. Он - хряк под 120 весом ( хотя и молодой, не больше 30) Брюки где-то ниже жопы висят, рубашка тоже как из жопы, без галстука, волосы ёжиком, губы пельменем, на шее нарост сала. Пипец, это ж как надо деньги любить, чтобы так через себя переступать.
ЗЫ: причем невеста -- бабенка активная, видно сразу, гостям, мужу указывает где встать и т.д. Муж что-то в ответ мычал. Я подумал "чувак попал".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 20:19)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Ibolit:
н - хряк под 120 весом ( хотя и молодой, не больше 30) Брюки где-то ниже жопы висят, рубашка тоже как из жопы, без галстука, волосы ёжиком, губы пельменем, на шее нарост сала.

Наоборот, парень кайфует, альфач smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
castman_spb,

Видел как-то эксперимент:"Кого выбирают мужчины и кого женщины". Оба раза в качестве приманки были по одному топ-кандидату (10/10) на фоне серых мышек разных мастей. Так вот, 95% женщин выбирали, не смотря на собственную "серость" топ-кандидата. Мужчины 95% выбирали серую мышку.
Вывод очевиден: женщина всегда хочет брать максимум, не задаваясь вопросом о собственном соответствии.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Дежурный:
Наоборот, парень кайфует, альфач
"главное чтоб человек был хороший" (с) :)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ibolit:
Вывод очевиден: женщина всегда хочет брать максимум, не задаваясь вопросом о собственном соответствии.

"Ты этого достойна!"
"Лучше быть одной, чем с кем попало"
"Принимай меня такой, какая есть!"

"Я ПРИНЦЕССА, Я ЗВЕЗДА, У МЕНЯ ВЕДЬ ЕСТЬ ПИZДА,
ВСЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ЛЮБИТЬ, МОЕЙ ПИСЕЙ ДОРОЖИТЬ"
©

Вагиням с пелёнок внушают, что одно наличие вагины даёт право на ВСЁ, какие там мысли о соответствии, Вы о чём?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Опустошённый:
"Лучше быть одной, чем с кем попало"

Вот вот... я эту фразу сейчас на себя примеряю успешно. После 7 лет в разводе и мытарствам по квартирам, я никаких приживалок ( с условием прописки) к своей квартире на пушечный выстрел не подпущу. Любительницы попить пивка после работы с подругами, фанатки камеди клабов и камеди вуменов, волосы пучочком на ебле очочки -- все идут лесом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ibolit:
я эту фразу сейчас на себя примеряю успешно

Ну, не совсем эту фразу, а "Лучше одному, чем с кем попало".
Да, один из моих принципов, причём это не только про баб, это вообще.
А насчёт баб...
Дело в том, что мне, как и большинству мужчин, полагаю, для того, чтобы женщина не была "кто попало", надо не так уж и много, даже просто немного: уважение, верность, человеческое отношение вообще, ну и внешка не отвратительная, и чтоб фригидная не была.
Для любой же бабы, даже неликвида вроде РСП-РС2П, бегемотихи-крокодилихи, не говоря уж о привлекательных, не "с кем попало" означает молодого, красивого, богатого, щедрого (исключительно к ней) и т.д. и т.п. до бесконечности. Звезда этого достойна, паимаишь, любая причём, она же звезда, у неё есть пиzда, даже если ничего больше и нет (а таких 99,9%). И ведь сколько нормальных, в общем-то, мужчин они кидают, динамят, используют, ожидая своё счастье на белом мерседесе...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
castman_spb, У баб нет стратегического мышления. От слова совсем. castman_spb, Совершенно верно. Ты перестаешь ее пинговать - и перестаешь быть для нее выгодным аленем, который сам в клювике несет ей услуги, внимание и т.д. Для нее очень удобно если ее окружает комплект из 3-4 аленей. castman_spb, Бомбит всегда от того, чего причины ты не понимаешь. А тут все очевидно. Чего бомбить то. "Я не врач, я всего-лишь сантехник. Я лишь говорю всем: примите реальность" (С) Приняв реальность жить на 200% легче ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты