Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, расход и пожизненный "пассив" для тебя

Мужчина должен проявлять активность всегда, или когда женщина его подталкивает к этому?!
Да, всегда, остальное не важно (3)
Да, если идет мотивация от женщины (15)
Нет, не должен (45)
Всего голосов: 63
Опрос закончен.
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Все чаще и чаще задумавыюсь о структуре отношений с женщиной... Приведу небольшой пример, на фоне сайта знакомств, который хорошо показывает ситуацию) Путем долгого перебора))))) нашел в интернете типаж мужика, который, как мне казалось, будет популярен у баб))) не ошибся, все получилось))) эксперимента ради потратил несколько сот рублей на раскрутку профайла и результат не заставил себя ждать) более 100 взаимных симпатий, красотки пишут)НО! ЕБНРТ!!!!! Ни одна, ни одна бл@дь не написала первой..... хотя в анкете прямо написал - "подай знак" если есть симпатия) Вот сижу и думаю, с точки зрения стратегии - получается некий цирк, в котором, на фото пока что)))) они и так, и эдак, и с губками, и в такой позе и в такой, как макаки на деревьях)))) но активности - нет!, а значит жду, ждут ког... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ,

Думаю, что есть и то и другое- тут важен анамнез предыдущих лет МПО. Если ОЖП была с внешкой, значит была востребована, привыкла к вниманию и тому, что ей инициативу проявлять не надо.
А есть те, кто всю жизнь "под радаром". Вот им приходилось бегать. Тут ВЫБИРАТЬ не приходится.

Всё же с годами мы берём своё. Сужу по себе: табуном за мной никто не бегал в молодые годы, но переодически знаки внимания подавались. Мол, давай рыцарь, в атаку!
Чем старше я становлюсь, тем чаще и настырнее намёки. Сначала веселило-тешило, теперь начинает докучать. Думаю, у камрадов такие же наблюдения.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ШАХ:
Да вы откройте фото любой бабы на СЗ, даже самой страшной, и почитайте комментарии. Пишут толпы аленей, какая она красавица, богиня, признания в любви, стихи, и другой аленьей херни. Как баба после всего этого будет первой писать? Тем более если молода.
Очень просто. Если алени ее ни коим боком не интересуют, она сама напишет неаленю. А аленьи сообщения она вообще открывать не будет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
аба просто чувствует, что нормальный мужчина (которых мало сегодня) ей не светит вообще никак, поэтому ей остаются только алени, а алени сами находят.
ППКС!!! ok agree yeap
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
РТТ:
На мой вопрос, зачем же тогда она сидит на СЗ и кого она на нем ищет, мадам ответила буквально следующее:
— Я никого не ищу в принципе. КОМУ НАДО, тот САМ меня найдёт.

да вот даже за бабки :

""


и это прогнала рспха моих лет
наглые просто пзц

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
у меня после тридцати был резкий спрос на меня.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
крокк74, Ну вот у меня все это есть, я еще и физически вполне нормальный (каждый раз неловко себя чувствую, когда приходится все это отмечать - кажется нескромным так говорить о себе, как бы это ни было правдой вроде бы), но моя ОЖП не появилась, а мне почти 40 лет. (я девственник, если пренебречь мелочами) Хотя вообще всякие ОЖП, действительно, появлялись как из варп-портала, еще и бегали за мной. Причина очень простая: крокк74, Такие бабы меня совершенно не возбуждают. Женщины, которые меня возбуждают, мне тоже встречались (в отличие от вас, похоже), но уже замужние. Это я к тому, что любому мужчине непросто встретить свою женщину, потому что и требования к ней тоже соответствующие. На любом краю спектра как раз труднее всего. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Возбуждают энергичные, с отдачей, в меру инициативные, эмоционально наполненные и умные.
Таких я тоже, увы, не встречал. В каждой надо выкапывать «изюм» путём собственных немалых эмоциональных вложений. А потом ещё и выясняется, что изюма-то и нет... метание бисера было напрасным.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хочу отметить, что сие — не плачь ярославишны по негодным бабам и «ах какой я хороший да никто не ценит». Нет. Просто наблюдения. Возможно у кого-то они иные.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ:
Возможно у кого-то они иные.

Всё верно, много пустой тары. Или фифы с понтами. Смотришь, вроде взрослая женщина, а ведёт себя, как 16-ти летняя пустышка, закидоны, позы, самолюбование. Даже изюма уже не ищу, хватило бы живого человека со своими слабостями, который из-за них не потеет и не перекладывает их на другого.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
РТТ:
сколько апатия и безразличие

вот пора бы мне это включить.
единственное что меня смущает в бабах то это возможные ЗППП.
это не стоит 5 минутного удовольствия
про потери по имуществу, недвиге и бабла я уже молчу
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фритц,
ok agree ++

n0lyan:
вот пора бы мне это включить.

Окажетесь в вакууме. Включать надо другое. Если интересно, как-нибудь расскажу подробней.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
РТТ:
Окажетесь в вакууме. Включать надо другое. Если интересно, как-нибудь расскажу подробней.

просто после всех кидательств потихоньку теряется интерес ко всему этому.покрайнемере сейчас у меня такое состояние
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Возбуждают энергичные, с отдачей, в меру инициативные, эмоционально наполненные и умные. Таких я тоже, увы, не встречал.
Да, именно такие и меня возбуждают. Но я вот только не понял, у вас же была такая, или это была фантазия?
РТТ:
Что это была за женщина, ммм... Я её стебал, она меня доводила до исступления эмоций. С юмором, умная, дерзкая ссучка, языкатая, без церемоний и недосказанностей. Могла быть сегодня грубой хамкой, а завтра участливой понимальщицей всего моего внутреннего я, да ещё со влазанием в глубину моих мыслей и мечтаний. Читала как книгу нередко. Это уникальный человек, но тогда я был молодой и с размягченной душой.
Отсюда: http://www.masculist.ru/forum/thread10853-1.html#250999
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
castman_spb:
Вот сижу и думаю, с точки зрения стратегии - получается некий цирк, в котором, на фото пока что)))) они и так, и эдак, и с губками, и в такой позе и в такой, как макаки на деревьях)))) но активности - нет!, а значит жду, ждут когда к ее персоне, вставшей в нелепую позу на фото будет внимание, будет экшен.... вообще сплошной эмоциональный расход!

Это давно подмечено. Мужчина должен (в понимании баб, конечно) проявлять инициативу, делать первый шаг потому, что это ставит бабу в стратегически выгодное положение: она выбирает, а мужчина-соискатель что-то ПРЕДЛАГАЕТ: развлечения, подарки, деньги, ухаживания, внимание, цветы и проч.

Это просто ВЫГОДНО бабам.

BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
что это ставит бабу в стратегически выгодное положение: она выбирает, а мужчина-соискатель что-то ПРЕДЛАГАЕТ: развлечения, подарки, деньги, ухаживания, внимание, цветы и проч.
Стратегия и тактика для отношений , можете пояснить конкретней или есть уже тема на сайте? Ну, попробую сам сперва, поправите. Общ.Стратегия: Продолжить род и передать опыт детям. Женщины улучшают твою жизнь. Общ.Тактика: сохранить и приумножить то что есть: здоровье, деньги, мастерство, дом свой. Стратегия в отношениях: Будь честным перед собой в отношении к этой женщине: не нравится=пока. Тактика: ??????? Пару палок, попробуем товар? Перечень желаемых качеств к ней?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BadMA1928:
бщ.Стратегия: Продолжить род и передать опыт детям. Женщины улучшают твою жизнь. Общ.Тактика: сохранить и приумножить то что есть: здоровье, деньги, мастерство, дом свой.

Тымс
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BadMA1928:
Продолжить род

Устаревшее понятие. Сейчас НЕЛЬЗЯ "продолжить род". У Вас нет никакой для этого возможности.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
n0lyan:
— Я никого не ищу в принципе. КОМУ НАДО, тот САМ меня найдёт.

Они так и подписываются в приветствии: никого не ищу. Прально, а зачем? Выложи фоточге в купальнике ( пусть даже это 100+кг туша). Толпы аленей сами набигут. Сиди себе -- выбирай.
И вообще я в шоке. Выкладывают такие откровенно говяные по качеству фото, что кошмар: вспышка в лоб, красные зрачки, селфи в зеркало с засветом вспышки на весь экран, фото на фоне природы, где объект очень мелкий и не разглядишь, перекошеные снимки. Некоторые даже не соизволяют повернуть снимок на 180град. И все таки алени пишут и ставят лайки.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июня 2018 в 09:16)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас НЕЛЬЗЯ "продолжить род".

Потенциальная есть. Но скорее это уже просто внести генетический вклад.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
), но моя ОЖП не появилась, а мне почти 40 лет. (я

Слушьте может в Питер перебраццо?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Ну это было давным-давно и то по-переписке.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Oleg M:
Вообще МД зря игнорит тему соблазнения. Это прокачка ресурса коммуникации с которым у многих затык.

А по-моему, вполне верно, что игнорит. Если мы именно про соблазнение. Соблазнение подразумевает набор манипуляций и контр-манипуляций в адрес женщины с целью завоевания её интереса. Т.е. тот самый вагиноцентризм.

Правильно же, в духе МД, ставить вопрос так, что бы стать мужчиной, которого захотят соблазнить уже женщины ) Ну и из них уже выбирать, кому зажигать зеленый свет.

Что реально было бы полезно, так это набор советов о том, как правильно спозиционировать себя на рынке и по каким критериям вести отбор стремящихся к тебе. Но таких материалов на ресурсе достаточно.

Тот же Жан, например, описывал методы вовсе не соблазнения. А прямых продаж ))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
РТТ, Как мы знаем, женщины очень хорошо справляются со всякой рутинной и административной работой в стиле "перекладываение бумажек с одной пачки в другую". Так вот сидение на СЗ для мужчины носит вполне целевой характер, и он желает получать отдачу здесь и сейчас на потраченное время, написывая разным тёткам. И нахождение там длительное время без результата нагоняет на него, как на охотника, тоску и чувство неудовлетворённости. Женщина же висит на СЗ именно в силу склада психики - хоть десятилетием, и без чувства, что что-то не так. Для неё это рутинный фоновый процесс, который иногда щекочет какие-то там рецепторы ЧСВшности, когда среди дежурной десятки в день сообщений мелькает "перспективный мужчинка". Тогда она может проявить видимость встречной активности, но, опять ж... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,
Дьявольски правдоподобная версия, камрад ) Прихожу к тем же наблюдениям и выводам.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
К82:
Отдельный разговор это РСПхи, там и правда нужда подгоняет, т.е. уже они в роли "охотниц", т.к. имеют конкретную осязаемую цель, время играет против них и всё такое.

Время играет против бап без детей. У рспх часики уже не тикают. А искать обеспеченцев можно достаточно размеренно. Она ж не голодает. Но общее объяснение поведения на сз бапп вполне логичное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 12:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты