Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Она была идеальной до последнего дня: моя история".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Приветствую Всех! Камрады, обращаю ваше внимание, что история не моя. В личке обратился вновь прибывший форумчанин life89 и попросил поведать её. Хочет услышать ваши соображения по этому поводу. Публикую в форме присланной им. Добрый день! Поведаю свою историю знакомства и расставания. Познакомился с девушкой, моложе меня на 9 лет в интернете (ей было 18). Начали встречатся, вскоре вместе жить. Дома делала абсолютно все, полностью выполняя все мои требования. Бешеный секс, массаж и т. п. Она действительно меня любила, т. к. заботилась до последнего дня. Никогда не смотрела на других мужчин, критиковала баборабов, зная МД. Деньги на расходы делили пополам. Т. е. она была идеалом. Прожили так полтора года, не ругавшись. Дней пять назад пришла после работы без настроения. Я заметил это и и... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak:
Как то разговаривал с умным человеком,оказался психологом,который работал с бойцами прошедшими горячие точки,говорит что бабы бросают парней жестко быстро,это надо принять,нам бы поучиться у них

Заметил, что тут главное - не привязываться. Это вообще полезное свойство, касается всего.

И на самом деле, это не так сложно, как кажется. Тем более, когда понимаешь, что они все настолько одинаковы, будто сестры-близнецы. Просто ходячие клоны. И одна мысль о том, чтобы привязаться, вызывает скорее легкую усмешку, нежели душевные страдания.

"Баба, что автобус, - всегда приедет следующая" (с)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
TheChosenOne,

Все верно,но вот аленья прошивка у большинства,сам избавляюсь
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
holostiak,

Вот бы моя бывшая посмеялась, что меня здесь за бабу принимают!
Она и показала мне этот сайт. Типа - смотри какие козлы собрались.
Может не будем друг друг друга обсырать для начала?
Не все йогурты одинаковы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 07:10)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
b0000,

Не хотел обидеть,но Ваши советы и рассуждения не пацанские

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
holostiak:
Не хотел обидеть,но Ваши советы и рассуждения не пацанские

В теории B0000 возможно смотрит со стороны автора истории. а он мечется между пацанским и не пацанским поведением.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak:
три первых месяца улетного секса,борщев и миньетов ,в воскресение ещё вечером валялись обжимались.В понедельник ни одной смс,хотя раньше по 100 мимими всякой херни слала,так вот прихожу с работы,жду.Приходит с каменным лицом,можно говорит шампуни забрать,бери говорю.Молча уходит.

Камрад, спасибо за историю. Если бы три месяца так было, было бы более чем очевидно. Но нет, надо растянуть на полгода. Или она думала, принципы все-таки дадут слабину? Никогда.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak,
Почитал твою историю. У тебя хоть шло к этому, была ругань и т. п. Я бы, конечно, не терпел такого, но тем не менее. А тут полгода идеально и все в один миг изменилось. Видимо точно, моча в голову ударила.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
шизофреничка, хуле! Очень странная особа!

Спаслась бегством, хотя о ней заботились - следили за питанием, прививками, говорили заниматься спортом после впахивания на работе и лечиться, заставляли критиковать баборабов, расходы делить пополам - 18-летняя девочка и 27-летний мужик... ну и прочие там строгие и требовательные моменты. Не забалуешь!
...Ну а как раньше бабушки в деревнях, только она не в деревне и не раньше, а мужик у нее не кузнец, у которого тоже работы тяжелой физической много, а офисный работник куда старше нее, но ей должно быть трудно и страшно все время, а то как не с доминантом живет!
Когда она все-таки спаслась через форточку уборной - на следующий день было уже все равно, все на пробежке. Так чисто позвонил спросить причину, не больно-то и впечатлил ее уход, конечно, после полутора лет идеальной жизни. Доминант ничему не удивляется.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
не верю, что это не прикол. Даже поверить невозможно, что серьезно написано, от реальности полный отрыв и издевательство над ребенком.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Princess, Вызывайте санитаров. С намордниками.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess,
У Вас все в порядке?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,

Думаю всё-таки паралельный член был,если есть возможность для своего успокоения залезть в почту,однотрахники,прочитать переписку .Но качнуть может не хило.
Я не жалею что залезал в телефон ,помню аж руки тряслись как у пацана,у меня на ринге такого мандража небыло,зато щас спокоен.
К слову,недавно пришел с киношки ,хожу по трц,кроссы себе выбираю,опа бывшая навстречу ,похудела секси,обмолвились пару слов ,я ушел,хотя квартира свободна,мелькнула мысль засадить,но вспомнил пару моментов как она косячила,сейчас лежу пью сок и уважаю себя
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak:
у меня на ринге такого мандража небыло

Чем занимаетесь?
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne,

у меня да. А вам текст топика мягко говоря странным не кажется?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess:
А вам текст топика мягко говоря странным не кажется?

Мне странным кажутся Ваши эмоциональные посты.
Здесь это не приветствуется.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
TheChosenOne,

В основном качка,в последнее время боксом увлекся ,он меня и спас
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak:
в последнее время боксом увлекся ,он меня и спас

agree ok

Сам боксер уже около 3 лет.
Спасает - не то слово smile
Очень полезная штука.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
TheChosenOne,

Моя уважуха ok
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne,
вам кажется странной эмоциональность, а не насилие. Это скверно.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess:
вам кажется странной эмоциональность, а не насилие. Это скверно.

Вы пришли сюда снова демагогию разводить?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Советую автору все же если есть возможность по шпионить,любого заденет слив внезапный подруги.Как мнение камрадов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 19:03)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
holostiak, Зачем тратить на неё время, разбираясь в причинах? Ушла баба - и хуй с ней. Следующая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak,
Согласен с камрадом Guts.

Одна из моих любимых цитат: "Баба, что автобус, - всегда приедет следующая".

Поэтому смысла заморачиваться не вижу.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
holostiak:
,любого заденет слив внезапный подруги.Как мнение камрадов?

Меня нет но я кАзел
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts,

Плюс адын

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты