Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Она была идеальной до последнего дня: моя история".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Приветствую Всех! Камрады, обращаю ваше внимание, что история не моя. В личке обратился вновь прибывший форумчанин life89 и попросил поведать её. Хочет услышать ваши соображения по этому поводу. Публикую в форме присланной им. Добрый день! Поведаю свою историю знакомства и расставания. Познакомился с девушкой, моложе меня на 9 лет в интернете (ей было 18). Начали встречатся, вскоре вместе жить. Дома делала абсолютно все, полностью выполняя все мои требования. Бешеный секс, массаж и т. п. Она действительно меня любила, т. к. заботилась до последнего дня. Никогда не смотрела на других мужчин, критиковала баборабов, зная МД. Деньги на расходы делили пополам. Т. е. она была идеалом. Прожили так полтора года, не ругавшись. Дней пять назад пришла после работы без настроения. Я заметил это и и... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть такое. Вообще, бабы переносят расставание ГОРАЗДО легче мужчин. Парадокс?

Неа... Закономерность smile Жизненный цикл круговорота звезды в природе.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Doublekey:
Нуу вообщем да. Если обещанное несоответствует ее интересам. А вот если дама за тридцать сообщает тебе что пикогда не будет с тобой спать то вполне вероятно она все же искренна.

ну-ну... а потом вваливается к вам в чем мать родила.... Было такое, проходили.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сколько ещё все же аленей.....одно интересно что “дефачка” в 18 лет знает чего ей надо, а мужик на 10 лет старше не особо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 17:48)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Str1:
ну-ну... а потом вваливается к вам в чем мать родила.... Было такое, проходили.

Нууу я возможно уже прекратил эту историю так что видимо не проверю.

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк:
Ну вдруг Вы всё таки решите ей отомстить.

Нет, я не мстительный человек. Как правило, все возвращается.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Str1:
Ты может и не планировал, а за то что у бабы в башке лучше не отвечай. У нее может все было расписано как должно было быть, но ничего не изменилось, мыслей ты читать не научился и по баьему не сделал. Вот и все.

Привет, земляк! Спасибо за твой ответ!
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Tribun:
одно интересно что “дефачка” в 18 лет знает чего ей надо, а мужик на 10 лет старше не особо.

Мужик это ты. А я мужчина. И я получил все то, что планировал получить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
Мужик это ты. А я мужчина. И я получил все то, что планировал получить.

Ну так я и спрашиваю. Мужчина. Если все планы сбылись, к чему парить себя лишними воппосами?
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Doublekey,
Чтобы не у бабы спрашивать причину, а поинтересоваться мнением камрадов, дабы развеять сомнения.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
тобы не у бабы спрашивать причину, а поинтересоваться мнением камрадов, дабы развеять сомнения.

Пустая морока. Но я вообще говоря имел ввиду ваше желание таки поговорить с ней
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Doublekey,
Чего ж пустая, мы с камрадами пришли к двум основным причинам. Это положительно также и для парней, которые приходят на этот форум. Пусть набираются опыта, читая разные истории. Мы же должны не только свою выгоду искать, но и, напрямую или косвенно, помогать другим нуждающимся.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Как правило, все возвращается.
Мне даже кажется-всегда возвращается.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк:
Мне даже кажется-всегда возвращается.

Плюсую, камрад.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Друзья, спасибо. Проанализировав самостоятельно и изучив ваши предположения, сделал два основных вывода:
1. Ушла, т. к. была ложь на этапе знакомства по поводу нежелания брака и отсутствия перспективы в этом.
2. Ушла, т. к. поняла, что так и не получит личных материальных благ от меня и отсутствия перспективы в этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 22:32)

Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
life89,

Ушла, т.к. появился более лучший вариант и она, обсудив на работе с подругами, решила тебя кинуть.

Мне кажется, не надо тратить время на анализ ее причин. Смысл?
Читать МД и житьпо заветам МД это разные вещи.
В нашем мире ты должен быть готов либо стать баборабом, либо с очень большой долей вероятности жить один. Периодически переживая такие вот разрывы. И если каждый раз будешь анализировать что и как, то голову сломаешь.
Ушла и ушла. Выдохнул и пошел дальше по жизни. Развиваясь и зарабатывая себе любимому.
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
life89,

Лишился стоящей бабы. Может быть, ей и вправду было тяжело. Надо было поговорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 17:37)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
b0000:
Лишился стоящей бабы. Может быть, ей и вправду было тяжело. Надо было поговорить.

Вы в своём уме?
Аааа, понятно... Репа 0, в профиле мужчина, но у меня по этому поводу сильные сомнения.
Жаль, минусовать не могу, я бы за такой высер -1000000 в репу закатал. Или вообще бан. Навечно.

СТОЯЩАЯ БАБА? Да эта баба говна не стоит!
Съепалась втихую, ни слова не сказав, ни сделав даже попытки поговорить. Вот для этой "стоящей" (тьфу, бля) бабы эти отношения ВООБЩЕ НИКУЯ не значили, только вид делала, сцука лицемерная. Да идёт она НАХ, совершенно правильно камрад на неё забил. Зря только рефлексирует по этому поводу, но это пройдёт. Или уже прошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 16:13)
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
Опустошённый,

За полтора года за ней никаких косяков не было, только плюсы. И секс! Такую - хрен найдешь.
Да он и сам сомневается, иначе бы не спрашивал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
b0000:
Да он и сам сомневается, иначе бы не спрашивал.

Неужели? Вообще-то камрад спрашивал, почему его так внезапно, неожиданно, без всякой видимой причины, предали. Ну вот тяжело разумному мужчине принять, что бабе и не нужна причина, чтобы предать, причиной для мартышки может быть что угодно, от тех версий, что камрады высказывали, до магнитной бури, или чесотки левой пятки, или заговора рептилоидов, да фиг знает, из-за чего бабёнке моча в голову стукнула. В любом случае, она поступила подло, в лучших традициях СДС. А то говно, которое она в своё оправдание в уши камраду лила, это не более, чем сотрясание воздуха. Обычная бабская муйня, ведь она не виновата ни в чём и никогда, всегда виноват кто-то ещё, ну не может быть вагиня ни в чём виноватой, она ведь идеальное создание, принцесса, какающая фиалками.
Стоящая она, ага... Пендаля волшебного если только. Подлая трусливая лживая лицемерная самка.

b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
Опустошённый,

Если всё что он о ней написал - правда, то все следующие будут только хуже. Их и на полтора года не хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 23:45)
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Опустошённый,
Камрад, спасибо за ответ. Действительно, лицемерная баба. Но с этим лицемерием жить ей, а не мне. Я человек с чистой совестью.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Опустошённый,

камрад , много чести троллю или ОЖП) десант не дремлет)
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
b0000:
Такую - хрен найдешь.

Камрады, не баба ль это написала?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,
Думаю баба,возможно и Ваша joke
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Я в своей теме писал как первый раз от меня молодка ушла,повторюсь для автора:,три первых месяца улетного секса,борщев и миньетов ,в воскресение ещё вечером валялись обжимались.В понедельник ни одной смс,хотя раньше по 100 мимими всякой херни слала,так вот прихожу с работы,жду.Приходит с каменным лицом,можно говорит шампуни забрать,бери говорю.Молча уходит.В двери провожаю,легко шлепаю по попке,говорю,,что к бывшему покатила алешке?,ну удачи,посмотрела с каким-то страхом,я дверь захлопнул.Приходит смс,,я тебя так полюбила,что если останусь то ваще не уйду,,.Когда я этот бред перевел на человеческий то все совпало,она паралельно с бывшим чпокалась переодически.Как то разговаривал с умным человеком,оказался психологом,который работал с бойцами прошедшими горячие точки,говорит что бабы бросают парней жестко быстро,это надо принять,нам бы поучиться у них

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты