Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
как такое возможно?

Ну например дать денег/пригрозить.


Rogeras:
а если спустя 5 лет после рождения ребенка она передумает и захочет претендовать на ребенка - то что дальше?

Не знаю.

Необходимы анонимные банки яйцеклеток по аналогии с банками спермы, так чтобы ОТВЯЗАТЬ право мужчины на потомство от конкретной бабы и ее официального материнства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Спасибо за разъяснение

Опустошенный стоит заметить, что это скорее всего по Украинским законам а не по нашим.
По нашим законам суд может РЕКОМЕНДОВАТЬ бывшему мужу предоставить ВРЕМЕННОЕ проживание матери ребенка на территории где он прописан (то есть у папы)

норм, согласно которым он ОБЯЗАН предоставить ей отдельное жилье нет. Кроме того отсутствие у мамы средств на обеспечение жилья ей и ее ребенку может быть повод для борьбы за определение ОМЖ с папой.

На тему выбирать жену с приданным (добрачкой) я так и сделал и считал это очень желательным фактором (правда она РСП оказалась smile ) ну на всякий случай и из своего города. так что верно.

Таким образом передача бывшей жене в дар недвиги неприобретенной в браке это суть пугалка в реалиях Российского законодательства. а вот на Украине это вроже уже придумали.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Полазил по инету: есть донорши ооцитов и юридическая процедура, при которой они остаются анонимными.


Так что вопрос решаемый.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
kevinderror:
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
в РФ никак
в др. странах можно, но нет 100 % гарантии
а для начала крепко подумайте
это Ваше обдуманное желание
или просто Вы прогнулись под навязываемые обществом стереотипы
(настоящий мужик должен)
понимаете насколько это адский труд и как резко упадет Ваш уровень комфорта?
ПС если что, я эти вопросы не просто так задаю, поскольку являюсь отцом двух дочек
и дико жалею, что поддался в свое время общественному прессингу

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Alter Ego:
Гундяев, рожайте в семье, не можете родить по здоровью - возьмите сироту.
в детдомах (подготовительные курсы зоны)
содержится потомство днища
наркоманы, алконавты, слабоумные и пр
знаю примеры, когда усыновители получали к 16 годам такой ад, что просто ад
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Во первых размножаться в любом случае надо, не смотря на все антимужские законы ( что ж поделать в такое время живём).
слабоумие и отвага (С)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пацаны, все возможно. Готовьте бабки! Здравствуйте. Скажите пожалуйста, донор ооцитов может быть и суррогатной матерью? 12:52 Inna Добрый день! Нет 12:53 А как буть мужчине, который не хочет иметь записи в графе "мать" своему ребенку? Донор ооцитов и отдельно услуга сурмамы? 12:54 Inna Донор ооцитов и сурмама - это отдельные услуги. 12:55 Я понимаю. Но это возможно в сочетании? Ваш центр этим занимается? 12:55 Inna Конечно 12:55 И в финальных документах рожденного ребенка мать значиться не будет? 12:56 Inna нет, будет прочерк 12:56 У вас действительно есть успешные прецеденты? 12:56 Inna Вы можете приехать к нам на консультацию и юрист Вам все подробно расскажет. 12:57 А каков порядок сумм по такому варианту? У вас и юрист есть? Замечательно. 12:57 Inna В... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Flex50:
Реальность вполне подтверждает безальтернативность семьи, если хотите детей. Несмотря на сложности в этом вопросе.
не сложность, а невозможность
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
Не так. Быть отцом ребёнка, это, безусловно, куча обязательств, громадная ответственность. Но перед ребёнком, а не перед его мамо, и не перед женой. Не законодательно, по крайней мере, пока.
законодательно права бабы доить ОМП
в этой ситуации возрастают многократно
дальше будет только хуже

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Не прописывай жену и ребёнка на своей жил площади

На тему своей истории кстати. Жена у меня на территории не прописана, но ребенок прописан. Жена прописана на своей хате. Если у гипотетической жены есть постоянная прописка в мухосрани, муж не обязан ее прописывать у себя. Но при этом если она прописана в этой самой мухосрани то скорее всего ребенок будет прописан у мужа. потому что до мухосрани ехать далеко. если живут в одном городе, то отказаться от прописки у себя будет сложновато
с другой стороны прописка в нынешнее время мало чего значит. в разрезе развода.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Полазил по инету: есть донорши ооцитов и юридическая процедура, при которой они остаются анонимными.
думаете в РФ есть гарантии анонимности?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пацаны, все возможно. Готовьте бабки!
несите ваши денежки (С)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
И еще готовьтесь к тому,что вы педофилы)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
Реальность вполне подтверждает безальтернативность семьи, если хотите детей. Несмотря на сложности в этом вопросе

Если не только хотите, но и хотите воспитывать то да.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
думаете в РФ есть гарантии анонимности?




Использование донорских ооцитов
54. Донорами ооцитов имеют право быть женщины в возрасте от 18 до 35 лет, физически и психически здоровые, прошедшие медико-генетическое обследование. Донорами ооцитов могут быть как неанонимные, так и анонимные доноры.


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Короче, пардон, что нагнал сначала.

ВЫХОД ЕСТЬ. Дорогой, сложный, но есть. Будет прочерк в графе "мать".

1. Ищите соотв. репродуктивный центр
2. Внимательно изучаете бумажки, предлагаемые к подписанию. Консультируетесь с несколькими юристами.
3. Подбираете сурмаму
4. Подбираете доноршу яйцеклетки (лучше в рамках одной клиники) по нужным признакам (раса, цвет глаз, проч.)
5. Платите КРУТЫЕ бабки
6. Проходите обследование, сдаете сперму
7. Получаете готового ребенка с прочерком в графе "мать"

пп. 3 и 4 по закону не могут быть одним лицом
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Стока гемора что походу легче четверть оклада сдать
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
То есть, вот это всё "Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять" продается)) , получаются КРУТЫЕ деньги для пункта 5 и ребенок на руках!)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Стока гемора что походу легче четверть оклада сдать

И НЕ ИМЕТЬ ПРАВА на общение с собственным ребенком. joke

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Скорее не права а возможности, право то есть, а вот возможности зачастую нет. Но я ни на что не агитирую. сколько там средняя стоимость сурмамы? ну и сиделку еще за 30-40 тысяч в месяц. Тут видимо так сказать система ценностей. и цель. Вот у меня была банальная материалистическая цель, я хотел наследника со своими отчеством и фамилией дабы наследство передать по крови. Вопросы холенья лелеянья воспитания его настоящим человеком меня уже не столько интересовали, потому что я ленив и меня воспитание утомляет. Мне конечно тогда сурмама без надобности. а кому вот именно нужен ребенок в монопольное владение и он готов хорошо так башлять по полной программе, так почему бы и нет. Я лично со своей стороны решил что я просто постараюсь поддержать приятельские ... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Проблем намного больше. Дитя рано или поздно спросит про маму. А как он будет себя ощущать в среде сверстников из обычных семей? Контроль нянь и кормилец в первые годы - когда они нужны ребенку - каково влияние на психику?
Затем важнейший момент - помнит ли отец-одиночка про необходимость сепарации (отделения) родителя и нового человека - обязательно ли захочет "дитя" жить как папа сказал и работать по дому/бизнесу/в гараже/огороде и быть мужиком по образу и подобию? Готов ли сам отец отпустить и остаться? Это тем более будет остро, так-как ребенок
скорее всего один - и это тоже вопрос - может быть хотя бы тройку прикупить? smile А если дитя наоборот осядет в доме и на всё готовом будет просто обычный такой случай - телевизор, качалка, тетки. (хотя от сильной любви этот вариант многим видится нормальным))) Короче - рисковые вы люди... мужики прямо!)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
слабоумие и отвага (С)

Предложите своим сильным умом что-либо иное, более умное
Не размножаться вовсе?????
А наследство кому оставлять?????
Племянникам?????
Нет уж, это не для меня.
Один раз размножился и ещё раз размножусь, если найду подходяшую кандидатку, для совместного семяприпровождения
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф, жить для своего удовольствия повышая качество своей жизни похерофф, дети сейчас де-факто воспитываются бабой и госупырем им же принадлежат со стороны ОМП требуют огромных затрат времени и ресурсов с 14 лет шлют родителей на ..... мне размножения счастья и комфорта не добавили скорее наоборот и в разы похерофф, а зачем его обязательно оставлять? я заработанное собой любимым планирую потратить на себя любимого дочери пускай настоящих мужигов ищут которым нужно размножение и есть бабло, что бы за эту прихоть платить похерофф, за услуги в Таиланде на период счастливой старости [ссылка] похерофф, да Бога ради [ссылка] показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению"
на практике эти данные элементарно сливаются
а потом суд решит в пользу бабы
у нас в стране нет ВООБЩЕ никакой тайны, которая защищалась бы как следует
тем более в рассматриваемом случае
запросить могут силовики, суд и пр.
можно просто купить инфу
права мамо по СК защищены?
а остальное дело техники
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ВЫХОД ЕСТЬ. Дорогой, сложный, но есть. Будет прочерк в графе "мать".
это все полукриминал
следовательно в суде это не прокатит
а еще вокруг полукриминала крутятся те, кто с силовой крышой
после оказания "услуги"
часто доят клиента
впрочем, у каждого есть выбор
и если так необходимо "размножиться"
что готовы рисковать
то только в путь
пресловутая свобода выбора

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты