Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
Рассуждаете как школьник

где же тогда 100% легально, чтобы суррогатная мать не смогла отобрать ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 11:27)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
где же тогда 100% легально и чтобы суррогатная мать не смогла отобрать ребенка?

да не где, вот в чем проблема. И потом - вы тут уже ошиблись - нет никакой суррогатной матери. Есть просто биологическая мать ребенка, донор яйцеклетки. Я слышал про банки спермы, но про банки яйцеклеток - пока нет. Если вы в курсе - подскажите.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
я не киркоров и не лазарев

а какая разница между вами и киркоровым? перед законом все равны - и киркоров, и вы.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras:
а какая разница между вами и киркоровым?

В сумме отступных, если не понятно.
А закону все равно, это правда.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kevinderror:
после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:
Это уже клинический случай. nok
Дальше только шизофрения. Повезло кому-то с такой женой и матерью. Вот он, феминизм во всей красе.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kiriss:
Вот и я о чем
Какие люди! smile
Соскучился, дружище? Заходил бы почаще! ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss:
да не где, вот в чем проблема

какой же тогда выход ?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras, Найти созависимую бабу, которая будет бегать за ним как собака.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M:
Найти созависимую бабу, которая будет бегать за ним как собака.

Это очень временно (на 2-3 года) и рискованно. а дальше что?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras,Есть такие что выросли в домашнем насилии с ущербной психикой. Им бы прилепиться к кому-нибудь и жить ведомой.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M:
Есть такие что выросли в домашнем насилии с ущербной психикой. Им бы прилепиться к кому-нибудь и жить ведомой.

у таких свои тараканы порой извращенные и очень замаскированные, а когда рванет - неизвестно.
К тому же все это напоминает поиски НЕТАКОЙ бабы - вы верите в НЕТАКИХ баб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 19:54)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Kiriss:
Не хотите что бы мы одинокие мужчины имели своих собственных детей без посредничества бабо?
Проблем не вижу. Помимо бесконечного нытья некоторых на эту тему. Хоть бы кто отписался, мол организовал суррогатную мать и воспитываю троих детей. А то болтовня на тему, не более того. Реальность вполне подтверждает безальтернативность семьи, если хотите детей. Несмотря на сложности в этом вопросе. А тема вброс с целью пропаганды МИСП, по моему скромному мнению.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras,Я верю в зависимых баб основаной на их психике, у которых понижен порог протестного поведения.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M:
верю в зависимых баб основаной на их психике, у которых понижен порог протестного поведения

Как ваши успехи с такими бабами ?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле, суть проблемы - найти доноршу яйцеклетки для оплодотворения, которая не будет претендовать на официальное материнство. Клетку уже передавать сурмаме с соотв. договором.

Есть конечно еще авантюрный вариант...Брюхатить бабу, давать отступные, рожать ей дома, без справки из роддома и по факту прожимать единоличное родительство по иску к ЗАГСу.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
не будет претендовать на официальное материнство

как такое возможно? а если спустя 5 лет после рождения ребенка она передумает и захочет претендовать на ребенка - то что дальше?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
похерофф:
Кому Вы этим сделаете хуже

А зачем кому-то хуже делать?

похерофф:
Вас не коробит от мысли, что если нет родных детей все Ваши ресурсы рано или поздно достанутся х..й знает кому

Не все равно, что будет после вашей смерти?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras:
Как ваши успехи с такими бабами ?
Мне лично така пока не к чему, рожать не собрался еще. Я замечал как это у знакомых двоих. Просто жить с такими бабами особо без интереса, значимость её низкая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 20:49)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не все равно, что будет после вашей смерти?

Мне не всё равно, что будет после моей смерти, поэтому один раз размножился и если получится ещё разок размножусь.
Вообщем каждый выбирает своё!

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В целом же завел ребенка - считай женился. По всяким там легальным обязательсвтам и т.д.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
В целом же завел ребенка - считай женился.

Не так. Быть отцом ребёнка, это, безусловно, куча обязательств, громадная ответственность. Но перед ребёнком, а не перед его мамо, и не перед женой. Не законодательно, по крайней мере, пока.
Но для бабо ЕЁ жеребёнок, это ЕЁ часть, онажимать. Вот и алики бабо на себя чаще всего тратит, а не на ребёнка. Сюда же и шантаж встречами с ребёнком и прочие "прелести". Онажимать, ей всё можно, и ей ДОЛЖНЫ
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Знаете - а я никогда не испытывал желания иметь детей. Да, это немного оффтоп. Но реально есть другие люди - которые мечтают и хотят - у меня среди знакомых таковых наверное большинство. И мне пришлось признать,что мы просто совершенно по разному думаем - и к инстинктам это отношения не имеет. Привести в этот мир нового человека... Ничего себе! Это только женщины могут не задумываться, имхо - ведь это их роль. Родила, выкормила... Что еще надо? Но мужик?! Вот, например, "родил" я человека нового , и дальше он попадет в среду, в общество, где из него будут что-то лепить какие-то люди, которых я или не знаю, или не особо уважаю. Он будет посещать школу - бабье царство, где конформные и фанатичные училки будут формировать его взгляды... Ну , например(далее можете привести свой... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2018 в 11:50)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
найти доноршу яйцеклетки для оплодотворения, которая не будет претендовать на официальное материнство.
Brissen утверждает, что в Латинской Америке такое возможно, и за гораздо более доступные деньги, чем в США.
ХЗ, может и правда.
Rogeras:
а если спустя 5 лет после рождения ребенка она передумает и захочет претендовать на ребенка - то что дальше?
Если она сама отказалась от родительских прав, то "передумать" вряд ли получится. Проблема в том, что нет юридических инструментов, чтобы она сделала это ещё до зачатия. А после зачатия она легко передумает, родит, ребенка оставит себе, а Вас поставит на алименты. И отказываться от родительских прав не будет. Вы что, пытать её станете?
Должна быть признаваемая судом бумага, по которой она могла бы заранее отказаться от прав на ребёнка. А бумаги такой нет!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mysuseter:
Латинской Америке такое возможно

сурматеринство в Индии (шире ЮВА) целая индустрия (фабрики рожениц).Гуглим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 12:29)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Опустошённый, Закон алики отожмет и собственности тоже.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты