Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как себя вести себя в такой ситуации?

Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Вчера в сериале, наблюдал такую ситуацию: парня ударила девушка, он упал, его брат рядом смеется - "тебя ударила девчонка!!! Ха-ха-ха"
Собственно вопрос- Как себя вести себя в такой ситуации? Ответишь - вызовешь такой пиздец в свой адрес, причем почти от всех.
Из жизни вспоминаю два подходящих под описание ситуации случая.
1. Наглая дочь хозяина кабака, плеснула на меня бокал с пивом, типо как "заткнись". Ну тогда и вариантов то не было , облил в ответ, пришлось уйти конечно.
2. Истеричка провоцируя, оторвала воротник от рубашки, Тогда, с трудом сдержавшись от невербального контакта, довел до слез объяснив почему от нее парни уходят. Равноценно испорченной рубашке?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20, Думская — небольшая улочка в центре Питера, с кучей баров. Там регулярный ночной движ с большим трафиком людей и легко найти приключений себе на голову. Он вот нашёл. Деталей не знаю, просто убили паренька — лежит на обочине, люди вяло тусят, музыка тарахтит из баров. Если не бывали там — погуглите «Думская, драка», чтобы примерно понимать вайб локации. Danis20, Причиной уличных драм и пробитых бошек боевых аленей в половине случаев являются бабы, которые после конфликтов уходят в туман и живут себе спокойно. Я считаю их серыми кардиналами в мужских конфликтах. Danis20, Это о чём угодно можно сказать ) Нет смысла заниматься боксом — всё равно вас могут застрелить. Переговоры мы ведём постоянно и со всеми (об этом написано в любой книге по перего... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Если оттолкнуться от первого поста , то всё правильно . Плеснуть в рожу однозначно надо , причём в 2 раза больше . Бабок , которые развели кошатню у нас под окнами , я вылечил ведром воды . Перед этим 10 раз предупреждал и просил , разводить это у себя дома . Если случай , как из кино , то спокойно уйти . Потом , по возможности , ( подчёркиваю , по возможности ) , желательно при свидетелях , опять же , желательно при чОтких поциках дружках , негодяя поставить на место , причём не конкретным избиением , а оплеухами . Они не подпишутся защищать урода , с вероятностью 99% . Со шлюхами - слова , но спокойные и по делу . Желательно довести до истерики . А вообще - голова одна . Уроды её быстрее лишаются .
Модератор
Уильям Фостер, Да, не повезло парню. ☺ Хотя, какой такой повод нужен для того, чтобы вот так взять и убить человека. Не думаю, что там были серьёзные причины. Уильям Фостер, Не бывал и не очень то хочется. Уильям Фостер, Да, это не редкость. Уильям Фостер, Знаю не мало таких случаев, даже из своего окружения, когда баба за которую заступились, сливалась и судьба боевого аленя её не интересовала. Всё преподносилось, как само собой разумеющееся - "мужчина должен". Уильям Фостер, Скорее, открытые провокаторы. Уильям Фостер, Вот эту самую категорию я и имел ввиду. Уильям Фостер, В общем-то, правильно. Уильям Фостер, Всё верно, но опять таки нужно ориентироваться в зависимости от сложившейся ситуации. Мо... показать полностью...
Модератор
inzhener:
Со шлюхами - слова , но спокойные и по делу . Желательно довести до истерики .

Бабы очень подлые и мстительные существа. В любом случае какая-то подлянка потом будет. Не обязательно сразу, может через какое-то время. Были аналогичные ситуации у знакомых и у меня самого, на работе. Когда мелочь перерастала в затяжной конфликт. Поэтому здесь тоже нужно аккуратно.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,

Вот работа - точно не интересно . Если это говноофис , то точно , каждый засранец - друг другу враг . Вне зависимости от пола . Работу сменить и всё - не убудет и не прибудет .
Модератор
Уильям Фостер:
Деталей не знаю, просто убили паренька — лежит на обочине, люди вяло тусят, музыка тарахтит из баров.

Посмотрел сюжет про этого парня: попытка ограбления с поножовщиной. Преступника, который его ранил задержали, он был ранее судим за аналогичное преступление. Парня спасти не удалось, умер. Вот и всё.
Модератор
inzhener:
Работу сменить и всё - не убудет и не прибудет .

Можно, как вариант.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20, Всеми возможными способами я стараюсь не доводить до физического конфликта. Если до этого дошло, то явно я сам где-то по дороге обосрался. А в остальном — сопоставляю профит и вложенные усилия. Always know if the juice is worth the squeeze. Это внутренняя интуитивная шкала. Danis20, Сложновато однозначно ответить. И я не эксперт, чтобы раздавать советы ) Но если бы я попал в такую ситуацию, первое, что я бы спросил себя: как я вообще въехал в это болото и стоит ли оно того? Если да, то методично решал бы вопрос: раскинул сети, проверил слабые звенья цепи, прикормил аленей, начал плести интриги, подбил колья у начальства, а потом бы вонзил жало в самое сердце СДС и сбросил бы в пропасть! Но если кроме шуток, то возможно, на этом месте просто поздно пить ... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20:
Посмотрел сюжет про этого парня: попытка ограбления с поножовщиной.
Это не тот случай. Тогда пацана до больницы довезли, но не успели спасти, а тут — всё на месте закончилось.
Впрочем, оффтоп.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Centurion, Я кстати еще два случая вспомнил. На свадьбе друга одна девица стала на меня наезжать ни с того ни с сего. Щипала меня, а потом уселась мне на колени. Вот только не помню трахнул ее или нет, сильно пьян был. Но петинг точно был. Потом работал в охране, офис охранял и баба одна осталась допоздна, а потом смотрю она бухая и начала меня отчитывать. Меня это здорово разозлило, хотел с работы уйти, но она меня схватила и постепенно наша схватка перешла в партер, где я был сверху) Офис этот был в жилом доме и ко мне вечером часто приходили малолетки пообщаться. Опыта особого не было переходить к сексуальным отношениям. Намекал, но они отшучивались. И вот один раз две группы малолеток пересеклись и более старшие повели меня сразу к себе домой и там обе отдались. Приревновали, к... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
трутень:
Есть такой фильм, "Унесенные" Гая Ричи , Мадонна там еще снималась
Надо глянуть. Я тоже про него только отрицательные отзывы читал.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
NenadoLelik,
Добавлю что эта картина снята по мотивам итальянского фильма «Отнесённые необыкновенной судьбой в лазурное море в августе»(1974г).
По сути ремейк,я смотрел два фильма.Фильм 1974 года мне понравился даже больше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Любой, кто поднял руку, рассматривается как противник. Пол тут значения не имеет.

smile ok + Аналогично.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Раньше пытался что-то объяснить, отшутиться, а сейчас так и говорю: "Что я дурак што ли, на хрена мне этот геморрой, в виде животного дома!" Правда, не всем можно так отвечать, некоторые зависают, некоторые наоборот начинают подхамливать. Тут по ситуации.
Я вне ситуации говорю про суррогатную мать. У 100% ОЖП наступает шок.

Модератор
Иван_Чк:
Я вне ситуации говорю про суррогатную мать.

Тоже можно, как вариант. Ну, тут могут сплетню не слабую пустить, объясняй потом всем, что пошутил.
Модератор
Уильям Фостер, Это понятно, физический конфликт - это уже крайность, за ним последует увольнение. Уильям Фостер, Не обязательно. Даже в приличном коллективе такое возможно. Возьмите, например, потасовки в ГД или на совещаниях в органах местной власти. Уильям Фостер, По-хорошему, это нужно делать в самом начале работы в том или ином коллективе. Уильям Фостер, Хороший вопрос, но задаёшь его, как правило, тогда когда нужно переходить к активным действиям и что-то предпринимать. Уильям Фостер, Это всё не так просто провернуть, для этого нужны определённые способности, да и про работу нельзя забывать. Уильям Фостер, Понятно, что решать надо было раньше, все мы как говорится "крепки задним умом". Уильям Фостер, Всё верно.... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
я тоже вломился и тут она встала рачком, так что пришлось ее поиметь.

Достаточно предсказуемый конец при столь оригинальном начале ok smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
объясняй потом всем, что пошутил.
Зачем вообще объяснять?! Сказали и сказали. Пусть что хотят то и думают.
Модератор
Иван_Чк:
Зачем вообще объяснять?!

Сейчас так и делаю. Раньше переживал, что подумают и скажут, сейчас всё равно.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Раньше переживал, что подумают и скажут, сейчас всё равно.
Вот это правильный ход мыслей! ok agree
Модератор
Иван_Чк:
Вот это правильный ход мыслей!

А зачем вообще зависеть от чужого мнения?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
А зачем вообще зависеть от чужого мнения?
Увы, Вы это понимаете, а у других в голове следующие мысли: "Чтобы быть как все", "чтобы было как у людей", "чтобы было не хуже чем у других". Вот такими внушёнными критериями и живут люди и на 100% зависят от чужого мнения, просирая свою собственную жизнь.
Модератор
Иван_Чк:
Вот такими внушёнными критериями и живут люди и на 100% зависят от чужого мнения, просирая свою собственную жизнь.

Главное это вовремя понять и жить своей жизнью, а не зависеть от чужого мнения и образа жизни.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Главное это вовремя понять
Или принять "Красную таблЭтку" evil2
Модератор
Иван_Чк:
Или принять "Красную таблЭтку"

Это самый благоприятный расклад.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты