Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Декретный отпуск

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В последнее время часто слышу от представительниц слабого пола, что в России ужасные условия для женщин, а уж тем более для матерей. Вам наверно интересно насколько они ужасны? В трудовом кодексе (ст. 255, ст. 256) черным по белому прописано, что право получения декретного отпуска закрепляется за всеми работающими, военнослужащими, безработными, студентками, официально признанными безработными или состоящими на учете бирже труда, равно как и женщинами, которые работают в военных ведомствах как гражданский персонал. Так же за период отпуска по беременности и родам выплачивается пособие по социальному страхованию, размер которого равен 100 процентам среднего заработка будущей мамы за 2 предыдущих полных года. Если же будущая мама трудоустроена сразу в нескольких местах, то каждый работодател... показать полностью...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот бабы могут говорить ТОЛЬКО о себе. Вагиноцентризм.

Почему? Я разве только о себе всегда говорю? БОльше всего меня в нашем обществе волнуют интересы детей. Это наше будущее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 12:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
И у вас тоже райдер в анкете был? )
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
райдер

Это что такое? Нет, не было такой фигни. smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Так что идея камрада не так уж и плоха evil2

А я считаю, что замечательная идея! ok Тем более, что сейчас появились люди, которые уже не получают пенсию (баллов им не хватило!), а пенсионные отчисления делали! Он считает, что нужно отменить обязаловку пенсионных отчислений, кто хочет, пусть отчисляет. Вообще, идею поддерживаю! ok

Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
У нас вчера зарегали петицию чтобы не продавали бухло людям без высшего образования.

У нас в России на это правительство не пойдет никогда... Иначе бы давно ограничили продажу спиртного, поскольку оно подрывает здоровье и разрушает семьи. Но с водкой завязана экономика..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
тоже райдер в анкете был?
""
""
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
У нас в России на это правительство не пойдет никогда... Иначе бы давно ограничили продажу спиртного, поскольку оно подрывает здоровье и разрушает семьи. Но с водкой завязана экономика..
А у нас Вы думаете пройдёт?! Не смешите ежа голой жопой cool Алкоголь и табак делают некислые поступления в бюджет страны. Поэтому в наших странах нет пропаганды на ЗОЖ. Если хотя бы 30% мужчин бросят пить и курить наполовину.... в бюджете дыра будет неслабая. Правительству выгодно чтобы народ бухал, смотрел ТВ и деградировал.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
И у вас тоже райдер в анкете был? )

Вот то что ли laugh :Райдер (от англ. rider) — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений. Полное выполнение всех условий райдера стороной организатора является необходимым условием организации выступления артиста или музыканта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 13:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Он самый )

Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Он самый )

Что-то такое было. Припоминаю было три условия к избраннику, кажется: православный, с высшим образованием и без вредных привычек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 13:37)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
И ни кому не приходит в голову вспомнить об интересах ребенка. А они должны быть ключевыми в этом вопросе,

Расскажи это БЖ, которая к ребенку два года не пускает. При этом регулярно 40 тыс. алиментов получая. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
И ни кому не приходит в голову вспомнить об интересах ребенка. А они должны быть ключевыми в этом вопросе,

Расскажи это БЖ, которая к ребенку два года не пускает. При этом регулярно 40 тыс. алиментов получая. smile2
Саня Хантер:
Когда я купил дом в деревне то успел пообщаться с последним поколением тех кто вынес войну и прочее и мне деревенская бабушка рассказала что свекровь драла невестку как сидорову козу, рвала ей волосы и била поджопники пока та не усваивала законы Рода Мужа....если глупая молодуха сбегала к родителям с ребёнком то отец её приводил назад за косу а мама подгоняла в зад вилами...

А сейчас эта молодуха рассказывает в суде небылицы, про то, как ее муж бил, ей подвирает ее маманька, а бабосуд согласно кивает и все принимает на веру. И это наглое вранье называется "свидетельские показания".Тоже лично проверил. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Cazador:
Оля:
Я Вам повторяю, что я разведенка, но смогла обеспечить ребенку полноценную жизнь и развитие

Так Вы ж, наверное, НИТАКАЯ...А нам такие не попадаются, не там ищем и нам не везет

Они все нитакие до штампа в паспорте. А потом наступает полночь и карета превращается в тыкву или еще чего похуже smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оля:
И вот так вот взять и позволить азиатам вытеснить нас?

Самое забавное то, что дама уговаривает НАС. В то время как ИМЕННО бабы УБИЛИ 220 млн детей абортами. КТО в РФ принимает абортажное решение? Женщина. Причем, ЕДИНОЛИЧНО.

Повторяю: только баба решает беременеть ли, рожать ли, делать ли аборт или нет, от кого и когда ей беременеть.

рождено: 1 миллион 762 тыс детей
абортировано: 1 миллион 292 тыс

(Госкомстат, «Женщины и мужчины России», 2010г.)

В России совершается 300 абортов в час.

В России только 2% женщин в возрасте до 40 лет не сделали ни одного аборта. По статистике в среднем на каждую женщину приходится от 4 до 6 абортов в течение ее жизни.


Всего абортажная практика с 1920 по 2011 год унесла примерно 220 млн. жизней или без малого четверть миллиарда. Потери СССР во Второй Мировой войне составили “лишь” 28 миллионов человек.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оля:
БОльше всего меня в нашем обществе волнуют интересы детей. Это наше будущее...

ВАШЕ, бабское будущее. Но не наше. НАМ, мужчинам, дети не принадлежат.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Действительно желающие люди ищут и находят возможности, никчемные мизера ищут отговорки.

Если за последние 10 лет никаких положительных изменений в законодательстве в сторону мужчин - то это что?

Ни одного действительно желающего не нашлось? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Мы так точно вымрем!
Ну и что? Еще никто вечно не жил. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Продолжить род сейчас НЕЛЬЗЯ: дети монопольно принадлежат бабам. Род - это из патриархального прошлого.

+1


Как высрал адвокат БЖ на одном из заседаний - это она будет решать, кого ДОПУСКАТЬ к ребенку. Какой СК, какое равенство прав?

БАБА РЕШАЕТ. laugh
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Расскажи это БЖ, которая к ребенку два года не пускает.

Что значит не пускает? По закону Вам положено видеть детей два раза в месяц, или уже что-то изменилось?

Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Они все нитакие до штампа в паспорте.

Так у меня штампик в паспорте уже стоит. smile Даже целых два.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Что значит не пускает? По закону Вам положено видеть детей два раза в месяц, или уже что-то изменилось?

По какому закону? smile2

По Семейному Кодексу у родителей права РАВНЫЕ декларируются, из чего прямо вытекает, что положено видеть 50% времени.

А не пускает - очень просто. Утащила ребенка в другой город к мамо и дверь не открывает. Обращаться в опеки и прочие богоугодные заведения совершенно бесполезно. Я на эти упражнения год потратил, толку ровно НОЛЬ.


Ты как с Луны свалилась.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
. В то время как ИМЕННО бабы УБИЛИ 220 млн детей абортами. КТО в РФ принимает абортажное решение? Женщина. Причем, ЕДИНОЛИЧНО.

Лично я не убивала. Я категорически против абортов, в том числе и по "медицинским показаниям", считая что эти "показания" сильно надуманы. Везде, где могу выражаю свой протест против абортов. Так что меня приплетать к "дамам" этим не надо!
Дмитрий Селезнев:
ВАШЕ, бабское будущее. Но не наше. НАМ, мужчинам, дети не принадлежат.

Ну, что я могу сказать? Сделайте так, чтобы принадлежали.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Так у меня штампик в паспорте уже стоит. Даже целых два.

Развалила семью. Неудивительно smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Ну, что я могу сказать? Сделайте так, чтобы принадлежали.

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» (с) laugh
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Если за последние 10 лет никаких положительных изменений в законодательстве в сторону мужчин - то это что?

Ни одного действительно желающего не нашлось? cool

Дмитрий про мизеров говорил по поводу поиска работы с адекватной зарплатой, а не по поводу борьбы за мужские права. smile
Sea Fighter:
и что? Еще никто вечно не жил. cool

Читайте выше: В БИОЛОГИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ. Я чуть выше про петухов говорила. joke
Sea Fighter:
Как высрал адвокат БЖ на одном из заседаний - это она будет решать, кого ДОПУСКАТЬ к ребенку. Какой СК, какое равенство прав?

БАБА РЕШАЕТ. laugh

На какую статью при этом опирался?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.