Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему муж важнее ребёнка?

Согласны с тем что муж важнее ребёнка?
Да (25)
Нет (3)
Всего голосов: 28
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
[ссылка] Не один раз слышал от психологов что муж в семье важнее ребёнка. И вот в очередной раз нарвался на эту же инфу. Немного об авторе. Дмитрий Карпачёв, психолог и там всякие в/о, семинары, сертификаты. Женат, 1-н ребёнок. Жена с его слов преподаватель йоги. Есть 3 причины почему именно ваш муж должен занимать более значимое место чем ваш ребенок: 1 причина. Благополучная семья. Благополучие семьи строится в первую очередь с мужем, а не с ребенком. Если мужчина чувствует, что он не является значимым, то о каком благополучие может идти речь?! 2 причина. Она касается на прямую ваших детей. Вы бы хотели, чтобы ребенок, когда вырос создал благополучную семью? Это достойный пример для подражания черпают, глядя на нас. Если отношения у родителей складываются благополучно, то ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Femme:
блевотошные статусы «мой сын – единственный мужчина в жизни!».
Как раз сегодня попался на глаза такой.
"Если женщина любит мужчину, значит она его родила"
и Моника Белуччи.
Конвейер тупиц.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Femme:
Но особо бьются в истерике от главенства мужа перед ребенком тёти, любящие блевотошные статусы «мой сын – единственный мужчина в жизни!».

Ага. Разведённые тёти любят такие статусы втыкать везде, где только можно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Femme:
Да просто не понимают многие, что значит «муж важнее ребенка»
на самом деле все предельно просто
когда баб вопиет, что ребенок важнее
она вкладывает в это очень простой тезис
ВАЖНЕЕ БАБА
семья для бабы сейчас это она и личинка
муж, это недочеловек, который всегда должен
паразиту плевать на того, кто дает ресурсы
не доходит даже элементарное
ну загонишь ты ТП нормального мужчину
кому ты будешь нужна с личинками
бабам все равно
с голоду не помрут
что то гос упырь подкинет
что то от мужа останется (если подохнет) или достанется (если РРС)
что то перепадет от продажи писи
дети тут на последнем месте
все эти ми-ми-ми к детям
это просто игрули, как с котиком
баба просто тешит свое эко
онажемать smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
кому ты будешь нужна с личинками

Многим, - реально, ощущение, что народ целенаправленно РСП ищет. Возрастных.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
народ целенаправленно РСП ищет. Возрастных.
что бы просто трахать
или трахать и содержать, вместе с чужими личинками?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Я не знаю, - видимо, таки второе.
Про коллегу, который меня на пару лет старше, а затевает на Кубе с кубинской 36-летней РСП я тут рассказывал.
Тут еще была пара людей, которые, живя в Европах, из РФ себе РСП возрастных выписали.

Короче, за кого-кого, а за баб с личинками волноваться нечего.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ага. Разведённые тёти любят такие статусы втыкать везде, где только можно.
Вам то что.... Самовыпилился из ВК и ОК и всё не видно эти высеры. А у нас. Петя то прикрыл ВК и ОК. И пздц! Всё это гавно медленно перетекло в ФБ. Я Вам скажу это просто пздц, лютый при чём!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 20:45)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Многим, - реально, ощущение, что народ целенаправленно РСП ищет. Возрастных.
Там по ходу ищут маму и всё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Femme:
Если у тебя болит сердце и ребенок плачет, куда ты побежишь в первую очередь? И правильный ответ вовсе не ребенок, а все же скорая помощь для себя. Потому как если твое сердце накроется, то твоему орущему ребенку мало кто поможет.
Да практически везде на первом месте это родитель. Первый в лифт заходит родитель. В самолёте сначала кислородную маску одевает родитель. В случае аварии сначала себе надо оказать помощь.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А у нас. Петя то прикрыл ВК и ОК.

Так-то ваш дон Пэдро удивительный человек, но в отношении ОК он поступил рукопожатно.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Так-то ваш дон Пэдро удивительный человек, но в отношении ОК он поступил рукопожатно.
Ну я бы согласился, но только это гавно то перешло в ФБ. И теперь там же эта муйня! Лучше бы ОК оставил и ФБ не засирали бы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, как те такие высеры? [ссылка][ссылка] [ссылка][ссылка] [ссылка][ссылка] ОЖП РДС и воспитанница "бабьей ямы". показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 21:20)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Hammer:
Всю жизнь рядом с ним прожить не возможно.

А бабы стараются делать так,чтобы это было возможно. И у многих получается. Моя скво в свои 42 никак от мамы отлипнуть не может. И так во многих семьях, которые я знаю. Но это больше характерно для глубинки, нежели для мегаполисов.
ПыСы: Если бы у них(баб) была возможность, то своих чад привязывали бы к себе стальными канатами и держали бы возле себя до смертного одра..так спокойней.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
ПыСы: Если бы у них(баб) была возможность, то своих чад привязывали бы к себе стальными канатами и держали бы возле себя до смертного одра..так спокойней.
ППКС!!!! ok agree yeap Большинство ОЖП так бы и делало.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты