Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Актриса обвинила режиссёра Марка Розовского в сексуальных домогательствах

Santoro, 35
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" заявила, что 12 лет назад театральный режиссёр Марк Розовский принудил её вступить с ним в интимную связь. — Я была юной наивной студенткой. На третьем курсе ГИТИСа я перевелась в мастерскую Марка Григорьевича Розовского — народного артиста, профессора. Была принята с распростёртыми объятиями. Как-то раз он подошёл ко мне и сказал, что хочет поговорить о моей карьере. Вне театра. Я приехала по указанному адресу и последовала за ним. Мы стали спускаться вниз, это было подвальное помещение. Он начал говорить, какая я замечательная и что должен меня почувствовать, — поделилась Абаскулиева. По словам девушки, Розовский провёл её в комнату, где стояла большая кровать. После того как студентка вст... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Что интересно, в инкриминируемых сценах себя она выставляет абсолютно ничего не соображающей жертвой. Это особое свойство ОЖП - когда надо, подать себя как соображающий субъект, а когда не надо - беспомощный объект. Но в жизни так быть не может. Раз полноценный субъект, так получай полноценную ответственность. Особенно характерен этот прием у женщин в случаях "вины" в зачатии ребенка. С себя они слагают абсолютно всю ответственность, представляя себя беспомощным объектом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 15:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ну то,что Розовский её шпилил у меня сомнений не вызывает.Это обычная практика среди служителей Мельпомены.
Но ведь она преподнесла это как "он меня физически и морально изнасиловал" и "растоптал как личность".
Походу мода на секс-разоблачения "а-ля Харви Вайнштейн" пошла гулять и по России-матушке.
Ну что-ж,за что боролись на то и напоролись!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aristotel,Фем кураторы смотрят как российское общество на это реагирует и видят что всем покуй на это плядство)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Oleg M:
,Фем кураторы смотрят как российское общество на это реагирует и видят что всем покуй на это плядство)
Да, почва для этого не особо благодатная пока.
Пока. Качать будут и дальше.
Неплохо бы ему защитить свою честь и достоинство в суде.В РФ хоть и не прецедентное право, но это остудило бы пыл в головах ипанашек, задумавших подобную мерзость.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Походу мода на секс-разоблачения "а-ля Харви Вайнштейн" пошла гулять и по России-матушке.
Ну что-ж,за что боролись на то и напоролись!

Всё дерьмо оттуда рано или поздно всё равно приходит сюда. nok
Santoro, 35
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aristotel:
Ну то,что Розовский её шпилил у меня сомнений не вызывает.

А у меня вызывает, ибо на тот момент ему было 68 лет (сейчас 81)... А девице 22.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Всё дерьмо оттуда рано или поздно всё равно приходит сюда.
Вот именно! Что оттуда нам притаскивают одно дерьмище! То дерьмократию, то толерантность, то равноправие. Хоть бы что-то хорошее привили тут. Нет же, как какие-нить пратухшие котлеты-всё к нам прут.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
просто процитирую А.Г. Невзорова, ибо лучше чем он по рассматриваемой теме никто не сказал ключевое подчеркнул показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Santoro:
на тот момент ему было 68 лет (сейчас 81)... А девице 22.
виагра?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Хоть бы что-то хорошее привили тут.
Настю Рыбку и Алекса Лесли smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
Настю Рыбку и Алекса Лесли
Они сейчас полиции в Тае сидят. Посмотрим как им там привьют smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Они сейчас полиции в Тае сидят. Посмотрим как им там привьют
они просто сменили место проведения секс тренингов
теперь дают бесплатные уроки сокамерникам и вертухаям
артисты альтруисты
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
теперь дают бесплатные уроки сокамерникам и вертухаям
Если Насте не привыкать, а Алексу будет сложно laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Алексу будет сложно
судя по тому, как он самозабвенно лижет очко шлюхам на тренингах
он быстро научиться по петушиной части

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
судя по тому, как он самозабвенно лижет очко шлюхам на тренингах
он быстро научиться по петушиной части
Ну знаете ли.... лизать за деньги очко шлюхе-это одно. Быть петушком на зоне-это иное laugh
Realbst:
он быстро научиться по петушиной части
evil2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
МыТоже#
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Быть петушком на зоне-это иное
ф наш просвещенный мир
пацанаре на нарах быстро просекут фишку
о том, кому и что он лизал
а это зашквар и под шконку
а не надо было на авторитетных уважаемых ВР людей батон крошить
и лодку раскачивать cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
а не надо было на авторитетных уважаемых ВР людей батон крошить и лодку раскачивать
Да уж, зря это он так с Дерипаской такую кашу заварил.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, Вообще удивительно, как им это в голову пришло.
Хотя по байкам это просто был какой-то блог какой-то дуры пока вонь не началась :)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тюрьма это как прикрытие. Они на каком нибудь охраняемом острове сидят. Там основная игра не против Дерипаски и Приходьки, а против Трампа. Серьезные люди рулят это дело.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Realbst:
Они приобретут гораздо более изощренную форму, гораздо более унизительную для соискательниц поклонения и миллионов. Теперь девушка, которая жаждет роли, должна будет с предельной ясностью предлагать себя продюсеру сама, причем тем способом, который не оставляет и малейших сомнений в ее согласии. Все будет решать инициатива и скорость предложения. Нет, я думаю, все будет построено тоньше. Этот скандал приведет только к тому, что раньше трусы надо было снимать после проб, а сейчас прямо в дверях студии. И роль будут получать те, кто сумеет предложить себя максимально безопасно, предельно однозначно и красноречиво.
Вот это тоже ключевое.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Я была юной и наиффной студенткой... И посему поперлась искать приключений в гости к старому дядьке.И даже когда меня повели в подвал,моя наивность и искренность лишь крепла ;)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aeroplane:
Неплохо бы ему защитить свою честь и достоинство в суде.

Конкретно у него их нет, нечего защищать. Можете вспомнить, как он пытался отмазывать террористов в Норд-Осте.

Santoro:
на тот момент ему было 68 лет

Моше Кацав примерно в том же возрасте секретарш шпилил. Он человек занятой, а у г-на Розовского больше времени на отдых, восстановление сил. ;)
Santoro, 35
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
M_H_S:
Моше Кацав примерно в том же возрасте секретарш шпилил.

Предполагаю, что он их точно также "шпилил" как и Розовский... Т.е. шпилил только в их россказнях.

Realbst:
виагра?

Да как-то бредово.... Он что, её профилактически пил и ко всем домогался?) (т.к. там ещё 1 заявила, что он домогался и к ней) Вообще смысл в домогательствах, если у тебя пардон уже не встаёт?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты