Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Актриса обвинила режиссёра Марка Розовского в сексуальных домогательствах

Santoro, 35
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" заявила, что 12 лет назад театральный режиссёр Марк Розовский принудил её вступить с ним в интимную связь. — Я была юной наивной студенткой. На третьем курсе ГИТИСа я перевелась в мастерскую Марка Григорьевича Розовского — народного артиста, профессора. Была принята с распростёртыми объятиями. Как-то раз он подошёл ко мне и сказал, что хочет поговорить о моей карьере. Вне театра. Я приехала по указанному адресу и последовала за ним. Мы стали спускаться вниз, это было подвальное помещение. Он начал говорить, какая я замечательная и что должен меня почувствовать, — поделилась Абаскулиева. По словам девушки, Розовский провёл её в комнату, где стояла большая кровать. После того как студентка вст... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
M_H_S:
Можете вспомнить, как он пытался отмазывать террористов в Норд-Осте.
Как-то именно этот факт тогда мимо меня прошёл.
Как он их пытался отмазывать?!
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aeroplane:
Как он их пытался отмазывать?!

Точно я уже не помню, но вероятно это было лучшее по экспрессии выступление Розовского в его артистической карьере. Собственно, тогда-то я эту падлу и запомнил.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst:
ключевое подчеркнул

Спасибо комрад. Хорошая цитата. Даже добавить нечего. Все эти бабьи потуги пойдут во вред им же.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Santoro:
Андрей Малахов в эфире процитировал обращение Розовского: "Она оказалась весьма препохабной бабёнкой, возымевшей целью любой ценой самоутвердиться или, говоря сегодняшним языком, пропиариться на ТВ за счёт компромата, связанного с моей личностью. Было заявлено, что она моя бывшая студентка. Но её трудно таковой называть, поскольку из 4-х лет обучения она 3 года училась не на моём курсе, а ко мне перешла лишь на четвёртый год",

Скорее всего так и было. А программу Андрея Малахова вообще надо закрыть. Какое только г*вно там не поднимают.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
velomen:
А программу Андрея Малахова вообще надо закрыть.
Подобное говно жрут большими ложками.
Рейтинги зашкаливают.
Рекламное время дорогое.
Кто будет резать курицу, несущую золотые яйца?!
Капитализм, однако.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aeroplane:
Кто будет резать курицу, несущую золотые яйца?!
Капитализм, однако.

Бабло решает всё. К сожалению. sad
Santoro, 35
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
M_H_S:
Точно я уже не помню, но вероятно это было лучшее по экспрессии выступление Розовского в его артистической карьере.

Никого он не отмазывал, он был в числе родственников заложников, которые кажется на красной площади просили выполнить требования террористов, т.е. вывести войска из Чечни... У него внучка была в заложниках, она играла в детской части труппы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
Вообще удивительно, как им это в голову пришло.
под наркотой еще и не то в голову приходит
особенно если у популярного "тренера" (по факту сутенера)
мозгов не больше чем у его "ученицы"
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Баян:
Серьезные люди рулят это дело
именно
поэтому уже и самолет, возивший муку из Аргентины вылетел
однако с задержкой рейса
ибо бригада проктологов и гинекологов из славного местечка Ленгли
вылетела несколько раньше cool

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Santoro:
Вообще смысл в домогательствах, если у тебя пардон уже не встаёт?
лизнуть?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
M_H_S:
Точно я уже не помню....
ключевое
примерно как с его обвинениями в домогательствах smile2
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Realbst:
ключевое

ЕМНИП, вы не считаете необходимым предоставлять в интернетах пруфы для своих утверждений, так и я тоже. :)
Впрочем, что-то отдельно вспомнил камарад выше:

http://masculist.ru/forum/thread10161-2.html#220981
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
M_H_S:
Впрочем, что-то отдельно вспомнил камарад выше

он вспомнил несколько не то, о чем Вы утверждали smile2
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Realbst:
он вспомнил несколько не то, о чем Вы утверждали smile2

Он вспомнил факт выступления Розовского и одно из его требований. Разумеется, в его спиче всё не было ограничено тремя секундами требования о выводе войск. Я вот запомнил отмазывание. То есть мы с камарадом смотрели на одно говно, но видели его под двумя разными углами - что оно вонючее, коричневое. Другие наблюдатели отметили бы другие грани явления - что он нетвёрдое, округлой формы. :)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
M_H_S:
Я вот запомнил отмазывание.
утверждалось следующее
M_H_S:
Можете вспомнить, как он пытался отмазывать террористов в Норд-Осте

что
Realbst:
примерно как с его обвинениями в домогательствах
только и всего

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты