Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
yozefff:
любопытствую.камбек с ее подачи начинался или как?
Да, с её, я тогда уже плотно на АБФ сидел и радовался своей свободе и новым бабам и обратно в стойло совсем не рвался. Но было одно "но", у дочери был подростковый возраст и стала она от рук отбиваться, приходила с гулянок ближе к полуночи (ладно хоть не бухая), учёбу совсем забросила, мать не слушала и огрызалась. Короче прикинул я все "за" и "против" и сознательно с трезвой головой поддался на камбэк, спасать дочь:D (получилось кстати), дочери уже 18, живёт со мной.
Кстати, попытки камбэка бжихи после курения АБФ , были смешны, наивны и неуклюжи, но по ней видно было, что она считает себя невъипенно хитрой и расчётливой, я ей не стал говорить, что насквозь её вижу, мне так проще было.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Видел как то выглядит не очень.Воспитывает неизвестно от кого нагулянного сына.Одну ее любовницу убили, вторая повесилась.Пыталась вернуть меня изображая патриархальную девушку.Смотрелось дико учитывая тот факт что она переспала со всеми моими знакомыми ). А выглядит на первый взгляд очень мило, не скажешь что это персонаж из произведений маркиза де Сада)).
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
comrade pavlik:
Видел как то выглядит не очень.Воспитывает неизвестно от кого нагулянного сына.Одну ее любовницу убили, вторая повесилась.Пыталась вернуть меня изображая патриархальную девушку.Смотрелось дико учитывая тот факт что она переспала со всеми моими знакомыми ). А выглядит на первый взгляд очень мило, не скажешь что это персонаж из произведений маркиза де Сада)).

Несчастный парень станет гомосеком 90%. Тут и наследственность кривая и воспитание такое же, бабское.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
comrade pavlik,

Одну ее любовницу убили, вторая повесилась
Как это? Она би?

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
korarok,

еще пара вопросов,Вы сейчас вместе?Если вместе-то на что это похоже?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Aviator, Приветствую Тс. 1е - она продолжает срать тебе в душу и манипулировать 2е - кроме дочери у тебя не должно быть других общих интересов и разговоров с бж 3е - самая лучшая манипуляция - манипуляция ребенком (проходил) 4е - ожп которая ищет омп такими темпами 5,6 - надцатый, сам знаешь как назывется (%#%#% мат запрещен на форуме) По своим 2ум: 1я рсп "бл%дьклиническая" (не от меня, хорошо что есть тест ДНК, плохо сделал тест через 3 месяца после рождения, так как пошел пис%орез) живет с омп*, любовь-морковь. Выглядит оч. неважно, возможно беременная и на %бале сказалось. Попытка камбэка была, послана в пеший эротический путь, придумала второй вариант: вагина за лв/ништяки, продублировал посыл, ушла к омп* Я не оленил т. к. сильно бухал и было реально по%уй. ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 августа 2016 в 13:45)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Trafficker,

Даааа, а ты далеко не ходил ))))))
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Der Mann, Это не все соседки, остальные без отношений, слава Богу.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
yozefff:
Вы сейчас вместе?
Нет, не вместе, в сентябре год будет, как я ушёл, дочь ушла вслед за мной через пару месяцев. Созванивались с бжихой примерно раз в три месяца, по вопросам дочери, но недавно она заявила, что у неё нет в планах помогать оплачивать учёбу дочери в ВУЗе и я её телефон в чёрный список занёс, т.к. точек соприкосновения у меня с ней не осталось, пусть живёт как хочет.

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
По ТС. Сдается, что наказывает. Но давай будем объективными.:) В этой сфере ничего точного нет, все относительно.
Моя БЖ2 сошлась с нариком. БЖ1 так же. тот вообще застрелился в гараже. Не держать главное.
Отпускай. И полегчает. Это все вопросы низачем и ниочем. Это как себя спрашивать, а почему у меня именно эта жена, а не другая.
А там в факторах - вся вселенная. Проехали и забыли. Молодой, здоровье есть, крыша есть, бабки есть? Ну я так, по-минимуму- не ропщи и живи себе потихоньку. За ребенка - особо дурью не майся. Если малолетний - оставь в воспоминании. Постарше- жди, придет сам.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Бжиха....ах,эта бжиха.... После своего ухода,пока шли эти предразводные качели-я точно предсказал ей что ее ждет,и кто этот ее василий(ушел от его 37милетней Жены,бросил двух детей-3 и 7 лет,младше моей БЖ на 4 года,алименты не платит) ,и для чего она ему нужна. Увидела мои фотки с курорта(через 7 мес после моего ухода),где я тусил с новой подругой(живу с ней до сих пор),позвонила и ругалась какой я козел,еще какой-то бред... Убила фраза-он(василий),мол,не хочет с ней жить из-за меня. Хосспадя,отвечаю,45 лет бабе и верит в такие сказки,выйди за нено замуж и забудь мрачное прошлое. Говорит-он не хочет. Посочуствовал ей от души-ай-ай-ай,какой козел,такую девку сгубил,чертяка!!!!!.... Поржал,чо. ))))) .как я "накаркал",-так все и есть. Сам василий к ней не ездит,то машина сломана,то бензи... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Моя БЖ сейчас не знаю с Васьком или нет. Доча говорит что мама нового папу не завела. Я как съехал с нашей общей квартиры у нее появилось много геммора по ремонту (то там кран течет то унитаз капает). По поводу счастья. Я не знаю. Может и скачет по мужчинам да мне и все равно. Живу своей жизнью. Но когда смотрю на нее за 3 года которые мы не вместе она постарела. Толи от недостатка секса толи от избытка проблем. Думаю что приобритя статут РСП она потеряла статус привлекательной ОЖП
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
А у меня сегодня годовщина. Ровно год назад. моя "любимая" свалила, а я удерживать и возвращать воздержался. Кучи ...овна вылила на меня, тоже качало очень сильно. И вот прошел год, о чудо я жив!!! И жить, как-то стало легче и комфортнее, а вот БЖиха жалуется на тяжелую жизнь, и что кАзел Я ИХ БРОСИЛ !!! Если я неумолял остаться и не закамбэчил, значит это я бросил??? Вот они, двойные стандарты. Большинству БЖ живется тяжело, и за это они нас ненавидят!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 09:31)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Romantik,,да перекрестись!))))))) И пожелай ей удачи!))))
Мнеб твои годы.....)))))))

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Aviator:
Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложилась жизнь(улучшилась или ухудшилась), построила ли она счастье на чужом горе?

о как...после развода в 2010, БЖ через некоторое время вышла второй раз замуж, родила второго ребенка.....и умерла
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Scope:
после развода в 2010, БЖ через некоторое время вышла второй раз замуж, родила второго ребенка.....и умерла

ничего себе! как так получилось с БЖ? ее убили? первый ребенок достался вам?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Rogeras,

нет, умерла она после вторых родов, два месяца не прожила. Дочка живет с бабушкой (бывшей тещей) - там же и второй ребенок (тоже девочка, от второго мужа). Первой моей реакцией было - забрать дочь к себе. Но мы живем в разных городах, у дочери там и школа, и занятия танцами, и друзья...нельзя просто так взять и выдернуть ребенка из привычного окружения. Но видимся с ней чуть не каждые выходные, и ко мне приезжает, на каникулы, и я к ней, гуляем по всяким развлекаловкам, ТРЦ, кино, парки и прочее. Деньгами не обделяю (бабушке даю), созваниваемся постоянно, дочь одета-обута-сыта, учится хорошо, танцами занимается, веселый жизнерадостный ребенок. Говорит что я лучший папа на свете smile прошлым летом в Турцию с ней летали smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
БЖ свалила от меня на фоне крушения бизнеса, назвав неудачником. Особо унывать не стал (о если бы она знала, что паралельно была и ГЖ, как вторая жена).
Сидит на шее отца, материально сильно упала, периодически пытается камбэчить, жестко посылаю на йух, но адресно помогаю детям.
Официально ничего с меня взять она не сможет. Что ей остается? )) Только женские эпитеты, которые мне как комплимент, типа "бездушный", "эгоист", "только о себе думает", "лицемер".
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
"БЖ свалила от меня на фоне крушения бизнеса, назвав неудачником" ооо...это классика !
"и в горе и в радости, и в молодости и в старости,и в болезни и в здравии, и в достатке и в нищете" - только мы, мужчины, этим словам придаем значение. Для них же это пустой звук.

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Scope:
и в горе и в радости, и в молодости и в старости,и в болезни и в здравии, и в достатке и в нищете" - только мы, мужчины, этим словам придаем значение. Для них же это пустой звук.
Нет, просто женщины как обычно, слышат чужие слова через одно. Вот и получается - "... в радости и в молодости... в здравии и в достатке...". А остальное они, просто не расслышали... Нельзя же людей наказывать и осуждать за глухоту.
Вот как-то так...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
ГлавКот,

ну само собой, слышат они только то что им выгодно, только в свою пользу smile что надо - слышат, что не надо - не слышат smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 00:43)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Моя БЖ после нашего развода и отъёма у неё ребёнка, зажила наконец-то счастливо. Раньше так жить видимо мешал я. Зато сейчас имеются все необходимые компоненты для счастья: и люлей от нового васька огребла ( как сказали соседи живущие этажом ниже – по квартире летали стулья, слышались его крики «Где мои деньги?!» и она вся в слезах возле подъезда. И его пъянки, и мобильник ей разбил, и отсутствие работы, и попытка сделать с ним совместный бизнес (который тут же развалился) и кредитная яма. И выгоняла его, а потом принимала обратно. Как сказала моя старшая дочь – «маме за квартиру нечем платить», вот и позвала его обратно, после того как выгнала. И как сказал сын, которого я периодически отпускаю к маме погостить, нового мужа она ненавидит и боится. Именно такого мужа ей и нужно б... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Tim,

ok ok ok
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Tim,

6-летние коньяки бывают, стоят они конечно подороже
вот примеры

""
Посмотреть изображение в оригинале...

еще помню был OLD BARREL 6-летний, пил я такой, сейчас что-то не видно его на прилавках
Коктебель "Reserved" - тоже вроде как 6-летний
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Scope,

Ясно, камрад! Спасибо за информацию. Я вообще то не пьющий. Но, буду знать теперь. А ваську такой дарить - много чести будет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 14:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты