Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод с идеальной женой

Россия, Москва
Иван_74
Репутация: 16
В отпуске
Здравствуйте. Ситуация у меня вполне обычная для вашего круга. Живём с женой 5 лет, из них 2 в браке. Детей нет. Всё было великолепно. Она не ТП, мудрая девушка. Никогда не ссорились. Бывали всякие мелкие шероховатости, но взаимно шли на компромиссы, решали все проблемы сообща. Неожиданно супруга заявляет, что хочет развестись. Причина - разлюбила, не испытываю к тебе романтических чувств, а жить без любви по её мнению - обманывать меня, а она этого не хочет. Много говорили, но её решение окончательное. Не знаю что делать. Я её люблю также как и раньше, не хочу терять. Она говорит, что у меня нет недостатков, это полностью её недостаток. Она согласна, что возможно поступает плохо и может быть пожалеет об этом, но будет делать именно так. Выяснилось, что её не устраивает наша совместная жиз... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Иван,это не "ваш круг",а наш общий,к сожалению.
Курортный роман имеет место быть,имхо.Детей нет.Разводитесь и живите счастливо дальше.Не бегайте только за ней.Это путь в никуда.Помашите тёте ручкой.Каков возраст участников?!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Как только баба заявляет

Иван_74:
Ей хочется попробывать чего-то нового, пожить одной.

То вот это

Иван_74:
Вся эта ситуация началась, когда отпустил её отдыхать с подружками на юга, а сам не поехал. В другой раз она также уехала с подружками. Вернувшись, очень изменилась.

с вот этим никак не сходится

Иван_74:
Измены не было.(точно в этом уверен).

Хорошо , хоть вроде по-честному , без пуза от "чего-то нового" . Автор слит . Дальнейшие попытки вернуть только усугубят ситуацию . Но ! , еще могут быть комбеки , когда ее пнут , наигравшись .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2016 в 20:21)
Россия, Москва
Иван_74
Репутация: 16
В отпуске
Лет нам по 30. Насчёт верности уверен. Врать на не умеет, я бы узнал. Здесь скорее всего женский кризис среднего возраста. У неё нелюбимая работа. Детей мы не планировали заводить (меня это вполне устраивало).
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_74,
Значит , нашелся тот , от кого захотела детей . Инстинкты , их никуда не денешь .

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Иван_74:
Насчёт верности уверен. Врать на не умеет, я бы узнал.

Я тоже раньше был уверен.Зато теперь не верю ни одной.

Иван_74:
Здесь скорее всего женский кризис среднего возраста. У неё нелюбимая работа.

Не успокаиваешь ли ты себя?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Иван_74:
Насчёт верности уверен. Врать на не умеет, я бы узнал. Здесь скорее всего женский кризис среднего возраста.

Иван врать они умеют инстинктивно, когда реально надо соврут перед иконой в церкви

Иван_74:
Говорит, именно с того времени она и перестала любить, но пол-года пыталась вернуть в себе чувства.

Устала скрывать от тебя, и стала "морозиться", 99% факт измены. Предложи провериться ей на детекторе лжи, (сейчас во многих серьёзных фирмах проверяют сотрудников на них) и если станет отказываться проходить, то думай сам...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aviator:
врать они умеют инстинктивно, когда реально надо соврут перед иконой в церкви

В точку!Нижней планки никакой.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Иван_74:
Причина - разлюбила, не испытываю к тебе романтических чувств
так и будет бегать до гроба
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Иван_74, Как вы можете утверждать, что измены не было? Ездила на юга с подружками - измена была 100%. Хочет пожить пока одна - вы запасная ветка, сливайте ее нафиг. показать полностью...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
"уверен что не было измен" это типовое аленье выражение, оно постоянно встречается в мужских темах) идеальности как таковой и не было, вы аленили она потребляла хоть и без выноса мозга. Потому этот мужчина и надоел в итоге ей. Читайте вкладку "новичкам" и сам принимайте решения
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Den4ik:
вы запасная ветка
Именно держит тебя за запасную ветку. Не покатит с новым, вернется к тебе. Это фишка такая у баб, ты пока на скамье запасных, а она выбирает кто лучше окажется. НЕ ВЕРЬ! Теперь только разбегаться. Даже если вскоре вернется к тебе, то процесс необратим. Через некоторое время будет снова искать другого
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_74,

Присоединяйся друг. Будет тяжело признать правду, но это придется сделать. Теперь это не твоя женщина, простив её ты потеряешь репутацию у неё же самой. Комлайт невозможен. Начинай саморазвитие, это тебя отвлечёт, иначе депресняк и качели заберут много твоего здоровья. Желаю крепкого морального духа.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Подитожу.... Камрад, эта женщина, что еще числится твоей женой - ПЛЯТЬ обыкновенная с соответствующими подругами, что устраивают соревнования в скачках по йенгам аниматоров и иной обслуги в Турляндии, Ебипте и иже с ними. Куда вам до черножопого, что после слов "мой лубов сильный как атомный война" отодрал ее раком в туалете, чем доказал свою состоятельность и серьезные намерения.
У тебя два пути:
1. Уважай себя и выкидывай плядину нафиг и начинай жить, ибо идеальных вагин нет ;)
2. Пресмыкайся, пистострадай и принцесса позволит после очередного горячего южного мужчины припасть к следам лубви на её теле;) ну а к 40 благополучно сдохнешь от инсульта на радость шалаве и ее подругам, освободив хату для отдыха.

Написано жестко, но жри нужную таблетку, не будь куколдом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 22:23)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_74:
Что думаете?

Я думаю, что вот это

Иван_74:
Измены не было.(точно в этом уверен)

и вот это

Иван_74:
избегать близости, переписываться с кем-то в телефоне.

вообще-то вещи взаимоисключающие. Вы думаете, этот "кто-то" - не тот, с кем она вам "ни разу" не изменила? А близости избегает, потому что всё время голова болит? Так каков источник вашей такой повальной уверенности в том, что измены не было?

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Жестокий Монстр:
каков источник вашей такой повальной уверенности в том, что измены не было?
"Честное женское слово" Все мы в него верили, пока однажды....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2016 в 23:06)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
О да..... честное жеское слово такое честное. А по поводу врать не умеет я бы не спорил, она может и не умеет, просто влюбленный осел не желает видеть и сопоставлять факты и принять очевидное. Да это больно, да в голове сразу будет мысль - что этого не может быть, потом - как это вообще случилось, затем - какого йуха я вообще связал жизнь с этой шалавой. Самое трудное - признать свой долпаепизм, что проявился в доверии к обычной пляди и желании строить с ней семью.
По существу - развод, игнор, спорт, занятие саморазвитием, перевод всего внимания на себя и осуществление того, чего не позволял рядом со своей идеальной женой (от отодрать 3-х шкур сразу, до покорения Эвереста и волн на пляжах Майами ;)) Верни себе стержень не растворяйся в вагине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 22:54)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
опять двадцать пять,в животном ищут высокие материи, имя женщине-вероломство.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вот честно - темка попахивает фейчатинкой. Либо ТС - просто сказочный... мечтатель.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_74:
ся эта ситуация началась, когда отпустил её отдыхать с подружками на юга, а сам не поехал.

Классика. Почитайте, что ли, блоггера Олдфишера, тэг "наташи", - там будет идеально раскрыта суть вашей жены.

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
всё понял,

Золотые слова
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады, судя по заголовку ему надо эту бабу из под двух турок голую вытащить, иначе она еще долго будет доя него идеальной и мудрой joke Хотя по пистостраданиям автора он нашел бы вину в себе в таком случае и постарался исправиться. Короче, ТС, верь и добивайся ее. Ждем тебя через год-два с темой "Жана изменилась. После родов сказала шо ненавидит меня и шоб я сдох. Камрады, что делать чтобы не платить большие алименты на своего сына (пускай он и черненький, но Жана сказала шо мой 100%, а я ей верю, хоть она и оступилась раз 300). ;)

Некоторые камрады дорого бы отдали за такой шанс - просто разойтись со шкурой не деля детей. ТС не тупи, у тебя реально хороший шанс отделаться легким испугом и усвоить урок на будущее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 23:42)
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Самое главное сейчас – не делать резких движений, а грамотно подумать как вывести из под удара активы и совершить развод максимально безболезненным.

Недавно был каст Новосёлова на связанную тему – http://masculist.ru/blogs/post-4028.html.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Иван_74,

1.Если бы это была идеальная жена, она бы такой х*йни не говорила
2. Верить женщине на слово нельзя от слова вобще
3.Вы неадекватно воспринимаете действительность
4. Вас слили и с этим ничего не поделать
5.Читайте литературу, там все написано
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Споры о том были измены или не были, при данном раскладе, – это вопрос десятый. Даже если их и не было сейчас, то они обязательно будут – это вопрос уже решённый женщиной. Самое время начинать думать о себе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты