Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод с идеальной женой

Россия, Москва
Иван_74
Репутация: 16
В отпуске
Здравствуйте. Ситуация у меня вполне обычная для вашего круга. Живём с женой 5 лет, из них 2 в браке. Детей нет. Всё было великолепно. Она не ТП, мудрая девушка. Никогда не ссорились. Бывали всякие мелкие шероховатости, но взаимно шли на компромиссы, решали все проблемы сообща. Неожиданно супруга заявляет, что хочет развестись. Причина - разлюбила, не испытываю к тебе романтических чувств, а жить без любви по её мнению - обманывать меня, а она этого не хочет. Много говорили, но её решение окончательное. Не знаю что делать. Я её люблю также как и раньше, не хочу терять. Она говорит, что у меня нет недостатков, это полностью её недостаток. Она согласна, что возможно поступает плохо и может быть пожалеет об этом, но будет делать именно так. Выяснилось, что её не устраивает наша совместная жиз... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw,
Вот так, "Бери бабу по себе, что-бы не падать при ходьбе"
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Romantik, Вот, сразу кладезь мудрости: У бабы волос долог, ум короток. Курица — не птица, баба — не человек. Баба с печки валилась, и то семь дум думала. Баба и черта перехитрит. Бог сотворил три зла: бабу, черта и козла. Все бабы на язык слабы. Баба не бита только печкой. Бабы живучи как кошки. Две бабы — базар, а три — ярмарка. Баба любит сердцем да ухом, а мужик глазом да брюхом. Баба задним умом крепка. Бабья горка крута, да забывчива. Баба с возу, кобыле легче. Дай бабе волю, она сядет и поедет. У бабы забот полон рот. Не было у бабы забот — купила порося. Баба ужом свернется, а своего добьется. Бабье корыто пустым не бывает. Бабье счастье, что бабье лето, то коротко, то вовсе ... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw,

Глупенький ты ещо. Будет по 40, вспомнишь как на Romantikom глумился. У мне два брака и два сына. smile
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Romantik,

Простите дяденька, засранца. smile Если честно, то даже и в мыслях не было глумиться. А поговорки п*здатые, пускай все читают, и ТС в том числе.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw,

Молодец сынок, и пусть читают, и Ты их (глупышей) просвещай.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw,

Даже плюсану пареньку!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
По поводу стоит ли следить. Вопрос - а зачем? Разводу ход дан, хочешь узнать подробности как ее , где и сколько раз раскладывали на курорте? ТС ее имели, это свершившийся факт, именно факт, ( к такому выводу и ты сам придешь после полноценного санчаса, да и нормально потом проанализировав жизнь с этой бабой ты увидишь свой алениз без прикрас и совсем не идеальное поведение БЖ). Не занимайся херней есть возможность скоптить с одной территории - уйопывай оттуда быстрее и смотри за сердечком, весь первые через него пройдет. По поводу быть друзьями. У меня твердый принцип - я друзей не трахал никогда и трахать не собираюсь, поэтому и дружбе ничего не мешает ;) ТС, через это говно не один ты прошел, но ситуация у тебя лайтовая. У меня хороший товарищ свою идеальную во время йэпли посреди бело... показать полностью...
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Иван_74:
Ещё вопрос в том, как дальше общаться с этой женщиной?

Никак.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Dimm:
как дальше общаться с этой женщиной?

Дурость какая то в этом вопросе..детей нет,развелись,ну и забудь,вычеркни,вздохни с облегчением,и начни с чистого листа,а так садомазо какое то,развелся,но все равно,так и порывает ИШО пообщатса,идиотизм в квадрате,чай не на необитаемом острове живешь,чо баб не хватает для общения?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"— Довольно психологических эксцессов, — радостно сказал Бендер, — довольно переживаний и самокопания. Пора начать трудовую буржуазную жизнь. В Рио-де-Жанейро! Куплю плантацию и выпишу в качестве обезьяны Балаганова. Пусть срывает для меня бананы!"
...
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
25-35 лет. Баба тупо хочет ребёнка. Только автору, похоже, поздно этим заниматься.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
олег,
Это, Олег, привычки. Типа, «нас очень многое связывает, не чужой человек». Не врубаются мужчины, что именно чужой. Стала чужой! Мужчина мужчине такие косяки не простит никогда, а женщинам прощают.
Вот такие, б...ть, двойные стандарты.
Россия, Москва
Иван_74
Репутация: 16
В отпуске
Snipe,
100% не хочет ребёнка. Она вообще к детям равнодушна. Скорее всего хочет "погулять", но честность не даёт это сделать в "замужнем состоянии". Поэтому разводимся, пусть гуляет куда хочет.

Ещё раз всем спасибо за советы, ответы, комментарии. Постепенно прихожу в себя, хотя временами "качает". В первые дни вообще было херово - даже на здоровье отразилось - заболели зубы smile2 , аппетит ухудшился, спал плохо. Сейчас уже полегче. Спасибо хорошей погоде - гуляю по нескольку часов по вечерам, дышу черёмухой. red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 19:24)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ksyunya,

Ага, поддерживаю ибо подруга joke Если подруга гуляет - это не плятство, если другая - то айяяй, как так можно то joke
Как говорится - рыбак рыбака видит издалека, а пляди покрывают друг дружку всегда. И мадама, не огня не хватает в жизни у плядей, а мозгов для управления рогаткой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 15:50)

Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Aviator:
Совет поставь пару программок ей на телефон. Есть полезные шпионские, и да откроются твои глаза.

а вот тут по подробней
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Mad_Max:
а вот тут по подробней

Сам не знаю какие... Но мой друган, приглашал домой програмиста со своей работы и когда его БЖ уснула, они на её телефон качнули програмку, с тех пор что у неё на экране телефона, мой друган наблюдает на своём планшете.
Если есть знакомые "хакеры" то они должны быть в курсе. smile
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Иван_74,
"для вашего круга" не смеши...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 19:25)
Россия, Москва
Иван_74
Репутация: 16
В отпуске
Народ, всем спасибо за советы, за поддержку. Прошло пол-года, БЖ свалила в Индию. Я чувствую себя превосходно. От хандры и тоски не осталось и следа.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Такое поведение девы лизнувшая другой член

swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Молоток, так держать agree
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Aviator,

Все наверное так говорят.Моя тоже говорила что любви между нами нет, поэтому лучше развестись , а вышло гораздо прозаичнее.Васек незамедлительно обнаружился.И в церковь пошла, и не раз уже.И ничего ее не берет...Хоть и набожная
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Жестокий Монстр,

Уверен,что измена была,в Ебипте-физическая,а ежедневно-духовная.Попросту,она там влюбилась
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Иван_74,Блаженны верующие.....((((
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Иван_74:
Измены не было.(точно в этом уверен).

Иван_74:
Вся эта ситуация началась, когда отпустил её отдыхать с подружками на юга, а сам не поехал. В другой раз она также уехала с подружками. Вернувшись, очень изменилась.

*сарказм* Дооо, точно не было, к гадалке не ходи.
Да загуляла она вот и все, чего тут думать то.
Россия, Москва
Иван_74
Репутация: 16
В отпуске
Парни, это просто великолепно! ☺ БЖ пытается камбэчить. Похоже "Васька" ненадолго хватило. Сходиться с ней я, конечно, не собираюсь, хотя по первому времени готов был простить и принять. Но не сейчас. Санчаса как такого я не придерживался, время от времени переписывались с ней, но чисто по-делам, но даже это общение сводил на минимум. Если честно, я ей даже благодарен за развод. Я как бы переродился, открыл для себя много новых интересов, научился неплохо готовить (по словам друзей), но самое главное - понял, что жизнь на этом не заканчивается, и что даже без своей "идеальной жены" я прекрасно могу прожить и быть счастливым. Ходил на свидания с разными девушками с сайта знакомств. Не с целью найти кого-то, а просто пообщаться с женским полом, посмотреть "рынок" предложений. В общем, всё... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты