Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ограничение в общении с детьми

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
После года ссор,скандалов развелись с бж. Есть 2 садичных детей. Жили в совместной квартире. Она продолжает там жить с детьми. Я ушел на съемную. У меня несколько вопросов к форумчанам. 1. При покупке квартиры с мат. капиталом я продал в браке свою(до брака приобретал) - могу ли тем самым увеличить свою долю? 2. Надо менять квартиру, но у БЖ так мало времени,что за 2 месяца дело не сдвинулось с места. Как вообще размен произвести, как сроки размена установить? 3. Не дает мне ходить с детьми к родителям, родителям брать внуков домой, если возьму их не сказав - сразу приходит и забирает. Вообщем, квартира не продатся, с детьми к родителям сходить не могу - отчаялся.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Doublekey:
В теории приказ ДОЛЖЕН лежать в суде по месту твоей прописки ибо рассматриваться должен именно там.
По факту видимо периодически суды забивают на подсудность что собственно странно но некоторые говорят что да и тогда он может лежать там куда его подавала БЖ т.е. там где жила на тот момент.
Итого по идее это два места. Как с гарантией проверить лежит ли он где кроме суда по месту твоей прописки я не знаю. Ибо не в курсе насколько росправосудие имеет полноту всех решений по РФ
Адвокат выписки из судов возьмет, что алиментов на меня нет и заверит в суде. А потом пусть доказывают , что они не дураки сами то что заверили.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ko6pa80,

ИЛ, выдаётся истцу, тебе только уведомление должно прийти, бывали прецеденты, когда за ДОЛГ по алиментам , по 75% с з/п удерживали, я потому и говорю, что контролируй этот вопрос , помимо юриста, а так желаю тебе удачи, держись, выдюжишь я думаю, пиздостраданий по бывшей вроде уже нет, значит выдюжишь.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
korarok, Пизд*страдания есть и еще какие. БЖ травит ребенком . Один раз в месяц дает ребенку телефон со мной поговорить. Шантажурует ребенком СДС. Хочет назад вернуться. Говорит ты хороший ) и сумку на работу буду собирать. НабЛ**ед+валась походу. А хрена , походу так , ведь любовник не имеет своего жилья живут на съемной квартире. Его она не любит , потому что в одно время видел ее давно и трахнул ее, когда она с ним жила( знаю , что кака , но как шлюху пусть и тот с рогами ходит. А сын ? Вот на хрен ему мой сын ? Я переписку видел их раньше , так трахатель этот запрещал давать моего сына мне видеть . В тот момент я наверно бы ему сердце вырвал бы. А какие уловки мне БЖ с трахателем строили. Хотели и в квартиру пробраться и сына не дают видеть. Это изверги , а не лю... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ko6pa80,

Дружище, тебе санчас просто ужас , как необходим и от бжихи и от сына. Нужно успокоится , отвлечься. Сын за месяц-два тебя не забудет, только скучать больше станет, тебе надо голову (мысли) в порядок привести. Всех в ЧС никаких контактов, ни с БЖ, не с сыном, не с общими знакомыми, никаких соцсетей, никакого мониторинга. Бег, работа, прогулки пешком, км по 10, домой, ужин, спать.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
korarok:
Дружище, тебе санчас просто ужас , как необходим и от бжихи и от сына. Нужно успокоится , отвлечься. Сын за месяц-два тебя не забудет, только скучать больше станет, тебе надо голову (мысли) в порядок привести. Всех в ЧС никаких контактов, ни с БЖ, не с сыном, не с общими знакомыми, никаких соцсетей, никакого мониторинга. Бег, работа, прогулки пешком, км по 10, домой, ужин, спать.

Спасибо .Я немного успокоился с 2014 года. Все эти года БЖ дергает меня ребенком. Удалился из всех соц. сетей. Начала звонить и давать ребенку трубку. Потом снова нет уже месяц. СДС сводит с ума. Бега уже не получтся, так как получил серьезную травму на тренировке. Спать нормально , когда устанешь, но просыпаешься как в аду. Хорошо , что жилье отсудил. Бабы есть сами пишут и приходят. Не аленю. Сами зовут в кино на массаж и даже замужние. Немного пью пиво.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ko6pa80,

Ты свою тему создал? А то я не вижу, плохо в чужой теме, свои проблемы решать, потрудись уж, если ещё нет.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
korarok:
Ты свою тему создал? А то я не вижу, плохо в чужой теме, свои проблемы решать, потрудись уж, если ещё нет.

Обсуждали и не раз. Я думаю автор темы будет не против. Все мы тут в одной каше варимся.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ko6pa80:
Сами зовут в кино на массаж и даже замужние. Немного пью пиво.

Замужних в топку, пиво тоже, если на алкаш, лучше крепкие напитки, редко конечно. Если есть зависимость, яйца в кулак и отказаться, совсем.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ko6pa80,

Я тоже пивом злоупотреблял, пока женат был, как-то пытался нивелировать неприятие семейной жизни , а как развёлся, полгода ещё попил по привычке, а потом понял, что нах оно мне сдалось, тем более, что нормальное пиво , это ещё частную пивоварню найти надо и бросил, совсем. Крепкий алкоголь употребляю, но только по хорошим моментам и не фанатично.

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Ko6pa80:
Я думаю автор темы будет не против. Все мы тут в одной каше варимся

Совершенно не против.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Ko6pa80:
Хорошо , что жилье отсудил. Бабы есть сами пишут и приходят. Не аленю. Сами зовут в кино на массаж и даже замужние. Немного пью пиво.

У меня похожая ситуация. У меня двое, и живем в одном городе, но ограничивает в общении,особенно с моими родителями - раз в месяц по часу,потому что знает,что мать обожает детей, та назло делает чтоб боль моральную причинить. Как ты квартиру отсудил?Я свою в браке продал купленную до брака, бж только мат.кап. добавила.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80:

Где он должен лежать ? Когда в суд подают приходит извещение по месту регистрации и далее суд и исполнительный лист. Я повторяю я от судов и от алиментов не отказывался. Будет суд, будет решение суда, будут алименты. Все деньги какие я посылаю на бывший адрес жены приходят обратно. Какие еще вопросы? Если , что либо будет не по закону насчет алиментов начислено без моего ведома , то я сам обращусь в суд, как это так без меня меня женили. В суд жена не обращалась из выписки из МФЦ долгов перед гос . у меня нет. А если нет, то пусть идут все лесом от меня, Она БЖ всю кровь уже выпила из меня. Хватит довольно пошли все на хе* и жена и все другие.

Твои эмоции никого не волнуют. А судебный приказ на алименты выписывается без твоего извещения. Просто по заявлению БЖ. В течении 5 рабочих дней после подачи ей соотвествующего заявления. ст. 121-130 ГПК в помощь. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80:
Это что из области фантастики ? Суд без моего ведома был ? Как это уведомления не обязательно ? Ну, тогда тут нарушаются все мои законные права. И я сам подам на суд.

laugh

И тут ты начнешь понимать, как работает судебная система. cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
В теории приказ ДОЛЖЕН лежать в суде по месту твоей прописки ибо рассматриваться должен именно там.

Глупости не пиши.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80:
Все эти года БЖ дергает меня ребенком. Удалился из всех соц. сетей. Начала звонить и давать ребенку трубку

Так это нормально. Все шансы выровнять отношения с БЖ на нейтральные и восстановить отношения с ребенком. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80:
Адвокат выписки из судов возьмет, что алиментов на меня нет и заверит в суде. А потом пусть доказывают , что они не дураки сами то что заверили.

Сам придумал ??? laugh

Если нет - то гони такого адвоката в шею. Суды выписки не дают в принципе. Нет у них таких документов, как "выписка". smile2

Про "заверить в суде" - тоже смешно smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши.

Ты как всегда крайне аргументирован. Но в принципе ты вероятно прав
29.3 Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Видимо по практике другие причины отклонения иска и передачи его далекоо.

ну шожж таким образом если решения н ебудет в росправосудии узнать о нем омжно будет только от ФССП когда туда ИЛ принесут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 14:51)
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Ko6pa80,

Приятель, предлагаю взять за правило периодически пробиваться на этом сайте.
http://fssprus.ru/
Но, честно говоря, не знаю, задолженность по алиментам там отображается, или нет.
Если у кого из читателей есть задолженность по алиментам, прошу пробить себя, и дать знать остальным, отражаются алиментные долги, или нет.
Спасибо.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
На данный момент меня волнует 1 вопрос, я никак не могу его решить. Жена живет с детьми в нашей общей квартире, она может там жить годами и типа искать квартиру для размена. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ СВОЮ ДОЛЯ В ТЕЧЕНИЕ 3 МЕСЯЦЕВ В ДЕНЬГАХ?Или если она не будет искать квартиру для размена, то она никуда и не переедет, а я так и буду снимать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты