Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
я Artur1976, Я уже успел полюбить пацанчика но я понимаю что если будет она жить с другим мужиком - потеря сына. Старший мой 7 лет уже переехала БЖ к новому мужчине повидаюсь посмотрю.... ЗАметил повторы шаблоны в обоих браках и там и там уходил в 3 месяца сыну в прошлом браке закамбечил ради ребенка - итог - развод через 7 лет профукано время деньги силы... и там и там РС1П и там и там абсолютное неумение воспитывать ребенка.... в первом случае если бы не бабка прицеп бы покатился , во втором случае прицеп уже в 18 лет стаж наркоманский (я сей факт узнал сам не так давно просто прочтя переписку его мать закрывала глаза) Тут ушел сыну 3 месяца - камбека не будет. И та и та мамы разведенки хотя до 20 лет обе росли в полной семье И там и там старший брат ОЖП либо алкаш ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2017 в 12:20)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Dimich,
Барышня никогда не будет "моей" для мужчины. Я только только это осознавать стал..
Вот тебя она "моим" называть будет смело. Без зазрения совести )) Но таких "моих" у нее может быть и не один )))
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Сибирский Кот,
) я понимаю о чем ты. я успокоился с тем что я буду жить один и что будет Дозор да Надзор над барышней как и над прочим в моей жизни... Как ни крути а мужики умнее и способны учиться и имеют рассудок и кое что еще...
А стало быть мы справимся и будем в силе жить по себе.
Я только сейчас начал понимать какой я ушлепан был все эти 21+ года.
Как там говориться "Первые 40 лет детства для мужчины самые трудные" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 12:33)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ,

Мрачновато выглядит. Не оптимистично.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kiriss:
Мрачновато выглядит. Не оптимистично.
Это к чему?!
Я здесь только один комментарий написал - про Тома Уэйтса на аватарке. joke
Точно мне адресовано?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
Это к чему?!

Камрад, аватрака ТС мрачновато выглядит, как по мне. Про это и написал.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kiriss:
Камрад, аватрака ТС мрачновато выглядит, как по мне.
Так Том Уэйтс же! joke
У него и тембр голоса мрачноватый. Зато признанный талант в музыкальной среде. ok
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Tom Waits
Американский певец и автор песен, композитор, актёр. В своём раннем творчестве Уэйтс смешивал такие жанры как джаз, блюз и, в небольшой степени, фолк, начиная же с 1980-х годов и по сей день он в той или иной степени играет экспериментальный рок с элементами индастриала, дарк кабаре и авангардного джаза. Для него характерны театрализованные, подчас водевильные выступления и особая манера исполнения - смесь пения и речитатива. Том обладает своеобразным хрипловатым голосом, описанным критиком Дэниэлом Дачхолзом так: «Он словно вымочен в бочке с бурбоном, его будто оставили в коптильне на несколько месяцев, а затем, когда достали, проехались по нему».

Это очень маскулинная аватарка! yeap
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ,

Я вижу не спится, тебе, Камрад. Спасибо за ликбез, тогда, конечно, не нужно ТС ничего менять.
Просто мне как человеку мало осведомленному данная личность показалась каким то фермером 30-х годов в штатах.
Я как бы рок слушаю, так что не знаком с творчеством героя.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kiriss, В отпуске сейчас, на работу с утра не надо! А поскольку я "сова" - нормальный режим тут же полетел коту под хвост! ☺ Kiriss, Благодаря блюзу и появился рок! ☺ Мне у Уэйтса далеко не всё нравится, но музыкант, без сомнения - интересный! Kiriss, Талантливые люди зачастую выглядят довольно своеобразно. На кого, например, похож персонаж слева? ☺ Смахивает на маньяка или психопата! ❋ А это Ник Кэйв (Nick Cave), умница и талантище! А его песню «Where the Wild Roses Grow», спетую дуэтом с Кайли Миноуг не слышал только глухой! ☺ В 2014 году британский музыкальный журнал New Musical Express поместил «Where the Wild Roses Grow» в исполнении Nick Cave and the Bad Seeds и Кайли Миноуг на 378 место своего списка «500 величайших песен всех врем... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 декабря 2017 в 06:43)

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
МолотоФФ,

Да, врать не буду и Ник Кэйв и Том Уэйтс мне очень нравились в свое время.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Dimich,

Поддержу,с правильным решением без соплей,сам сейчас на санчасе,
После разбега начал по пилоткам бегать,щас остыл,решил собой конкретней заняться,буду отмечать праздник один,в новый год с чистой и ясной головой,тост
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Качает, времени мало прошло. Когда попускает - работаю ...
Сегодня, наверное первый и последний раз сходил к шлю,,,м. Было мерзко на душе после, но в целом настроение повысилось.

Накатывает вплоть до того, что приходят мысли, если подаст инициативу - позволить ее вернуть.... Жесть. Думал я сильнее.
Одно радует - после многочисленных смс и прочего после понимания факта бессмысленности разговоров с БЖ2... о чем писал в одной из тем - отморозился и не выхожу на связь с БЖ2.... просто сжав зубы качаюсь на качелях))))
С другими ОЖП не могу встречаться не хочу .... пока что... слишком хотел семью ... слишком залип..
Пройдет..
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 января 2018 в 14:33)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Dimich,
Ты чего земляк? Соберись!! smile Ведь понимаешь, что возвращение не даст ни чего хорошего... Тогда зачем ...? Даже думать об этом забудь!!!
Качели пройдут - это факт! Сам почти год "качался", а сейчас просто кайфую!!! Кайфую и смеюсь, каким я был Аленем!!!
Займись чем нибудь! Например - лыжи беговые!!! Холодно, но все равно кайфово!
Сгоняй в Академ на базу "Алика Тульского", там круг 5 км очень отрезвляющий! joke Я вчера 3 круга "сделал" и ни каких "дурных" мыслей! ok
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Тихий хохот,

Земляк, лыжи с детства отлюбил ))) в деревне в школе на физре забуривались на 5км до конца уроков)))
Да понимаю.
Семью хотел, сына, залип на БЖ2.. скс с ней был хорошшш... в остальном негодна. Да и в думах поставил все на этот брак... потому тяжелее

Не даст хорошего ничего камбэк - факт.
Работать надо... закрепиться одеться а то как нищеброд реальный в чем ушел от первой БЖ1 в том и от второй БЖ2 ушел... ))) Алееень.

На права сдать хочу, машину купить. Да много планов так то.. просто качает... кач кач)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 15:30)

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Надо прекращать ныть.
Возвращаемся к моменту первого развода...
Одеваем шмотки рядового.
Читаем и вникаем в устав "ТОП 100".
В чем проблема? - НЕДОСАНЧАС
Наматываем на ус.
Волновой процесс у Вас, нужно поберечь свое сердечко.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
А то еще один "круг" схлопочишь.

П.С. Не считай себя самым умным, представь себе, что тупой (на пользу).
Читай - осмысливай - выполняй.

Пока даже не представляешь, что такое новый мир.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 18:02)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Dimich, Да брат, история похожая.. Тоже сижу сейчас вторую неделю на санчасе, сам в командировке, на новый год сказала что ей без меня лучше и за три месяца моего отсутствия в этом убедилась, мне через месяц домой возвращаться, а даже незнаю как быть.. Купили ей квартиру на 4 этажа выше моей в одном доме, у меня двушка, там трешка, хотели вместе жить в большой, а теперь говорит перееду к твоему возвращению, а тебя я не люблю.. А я ведь два с половиной года назад подобрал её с ребенком после того как бывший муж её с монатками и ребенком на улицу выкинул из их общей квартиры, повёлся на внешку и демку и поверил блеать что она не такая... Новый год я конечно не отметил набухался вдрызг , потом жосско ломало не от алкоголя а от чувств, я её так любил, всё делал, семью нормальную хо... показать полностью...
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Sandex,
Я сделал вывод - отношениям с РСП = ни при каких обстоятельствах. Надо понимать что они ненадолго.

Nemets,
Круга с РСП больше не будет. БЖ2 профукала 3 семьи, включая со мной. Видимо после первого развода с первым ребенком они портятся навсегда.

Поскулю, покачает да и перестану. Да и не скулил бы если бы не сын... Просто попрощался с целями иметь семью ребенка оттого тяжесть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 января 2018 в 05:20)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Dimich,
Dimich:
Видимо после первого развода с первым ребенком они портятся навсегда.

Да и без ребенка тоже ....:( Если 1 брак прос****ла, ИМХО считай не годная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 05:56)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
AlexG,

Золотые слова....
Только сколько этих РСП кругом то... у меня на этаже в 4 квартирах 2 РСП и я разведенный ))))) Так что насчет негодная тут вопрос. К моим соседкам РСП ходят какие то мужики. Видимо кому то и РСП за радость )))
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Сибирский Кот,
Не годная для создания устойчивой пары, а уж о семье я даже не заикаюсь.
А "мужики ходят" это не показатель ничего. У моей первой БЖ РС2П (дети мои) даже муж был после меня года три и потом она стала РС3П ... ко второй БЖ РС2П (дети мои) тоже наверное мужики пристают ... но мне их жаль чес слово ...
Наблюдал тут пару лет РС1П не прикрыто срадающую по "нет мужика" и "как мне тяжело одной" ... так она своей меркантильности не скрывала ... на мой вопрос а нафейхоа ты мужику ответить ничего не смогла ...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 января 2018 в 09:14)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Dimich,

Комрад. Я прожил в двух браках благородным оленем 28 лет (8 и 20 лет), оставив после себя РС1П и РС3П соответственно. Дети мои. Если первый раз всё по молодости и по залету, гормоны играли, то второй раз вроде осмыслено выбирал себе жену. О том что бы выбрать РСП даже речи не было. Знал что чужих детей не хочу, а хотел только своих. При всём том сея чаша расставания с испортившейся на проч бабой меня не миновала.
Так что на кого нарвёшься и сколько терпения хватит. А нужно ли терпеть?

А у тебя заведомо уже был провальный вариант женившись на РСПшке. Так что всё пришло к логическому концу и не стоит переживать об этом. А нужно строить жизнь для себя родимого и наслаждаться новыми возможностями, которые открываются перед тобою свободном мужчиной. Я развёлся в последний раз когда мне было 51 год. А ты ещё молодой.

Что делать и как поступить? Читай методический материал на данном сайте и форуме.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
velomen,

Уфф жесть, скажу честно. А я то все думал, что дело в РС1П моих, а когда так как у тебя .... ну это ... я не знаю что сказать...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Dimich:
Уфф жесть, скажу честно. А я то все думал, что дело в РС1П моих, а когда так как у тебя .... ну это ... я не знаю что сказать...

Есть такая поговорка - Знал бы где упаду, то соломку постелил бы. Так что надо знать, что ничего в этом мире не бывает вечным. И жены, какие они золотыми не казались в начале, предают часто в самый неподходящий для тебя момент. Просто надо быть готовым морально к этому. И соответственно выводить из под удара всё что можно. И сам процесс развода и распила сделать управляемым. Бабы например это знают.
Почему 80% разводов по инициативе женщин? Потому что они готовятся заранее. А потом подают на развод. Мужик в ахуе! Пока отходит от шока, весь распил в пользу бабо. У меня как раз так было во время первого развода. Во втором разводе я руководил процессом.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Dimich:
Круга с РСП больше не будет. БЖ2 профукала 3 семьи, включая со мной. Видимо после первого развода с первым ребенком они портятся навсегда.

Поскулю, покачает да и перестану. Да и не скулил бы если бы не сын... Просто попрощался с целями иметь семью ребенка оттого тяжесть.

Представь себе вокруг ни папы, мамы, даже нас - нет, во общем пустыня. Вокруг одни воинственные уроды, мечтающие присунуть в твой унылый говнобак. У тебя есть руки, ноги, голова и вроде бы никчемная книжка, которая при правильном использовании раскроет новые таланты, навыки, ощущения. Приобретя эти характеристики, открываешь глаза, а вокруг зелено...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 12:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты