Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пара американцев 11 лет худела ради первого секса

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Пара американцев, страдающих от ожирения, смогли избавиться от половины своего веса и осуществить давнюю мечту — впервые заняться любовью. Их историю рассказало издание Metro. Ли Саттон (Lee Sutton) и Рена Кизер (Rena Kiser) из штата Миссури весили в общей сумме 572 килограмма. Однако при помощи операции избавились практически от половины веса. Читайте также Пара познакомилась в центре снижения веса 11 лет назад. Они влюбились друг друга, но правила терапии запретили им встречаться. Тогда Саттон и Кизер решили бросить лечение, но быть вместе. Они пытались худеть самостоятельно, но у них ничего не получилось. За годы отношений пара даже проходила терапию у психологов по поводу домашнего насилия. Кизер упрекала своего парня в том, что он не пытается худеть, а он избивал ее. Но посл... показать полностью...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Это они
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
блин - вот это реальная проблема у людей .
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Знал одного очень толстого мужчину, знакомые говорили что он не доставал рукой чтобы подтереть себе задницу. Ему приходилось брать целую газету, разворачивать лист целиком, скручивать трубочкой, просовывать скрученную газету между ног, и делать движения вперед-назад.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Настоящая любовь

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Зед:
После операции Саттон сбросил вес с 324 до 183 килограммов, а его девушка — с 248 до 127 килограммов.

Никогда не понимал, как можно разожраться до такого состояния. Тут 5кг наберешь, уже самочувствие ухудшается. Наверно родственнички откармливают как на убой, да и корм в Америке дешевый и доступный.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
За счет чего живут такие пары? Они же не могут работать.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Пособия для инвалидов какие-нибудь :)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
brokensoul:
Тут 5кг наберешь, уже самочувствие ухудшается.

Я хоть и не толстый, но лишний вес есть. С Нового года решил худеть, хочу быть стройным как кипарис. Уже скинул 5 кг.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Hammer:
Пособия для инвалидов какие-нибудь :)

Хорошие видать в США пособия. На российские пособия они бы точно не выжили.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ШАХ, На российские пособия они бы похудели и смогли зарабатывать. smile
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Продолжаю понемногу худеть. Утром взвесился - вес уменьшился ещё на 1 кг. Итого: минус 6 кг с Нового года.

Сегодня уже пришлось брюки другие одеть (меньше на размер).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 14:54)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ:
Я хоть и не толстый, но лишний вес есть. С Нового года решил худеть, хочу быть стройным как кипарис. Уже скинул 5 кг.

мне бы их скинули эти кг. joke
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad:
мне бы их скинули эти кг.

Вы слишком худой?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ,

офигенно глистоватый тип

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Зед:
После операции Саттон сбросил вес с 324 до 183 килограммов, а его девушка — с 248 до 127 килограммов. «Мы ни разу не занимались сексом до этого, но теперь у нас появилась такая возможность», — прокомментировал результаты операции мужчина и добавил, что сделает своей девушке предложение, когда они похудеют еще больше.

первый секс и инфаркт в первую же ночь sad
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad:
офигенно глистоватый тип

Может генетика такая? Я тоже раньше худой был, но потом стал жрать всё подряд, двигался мало, вот и набрал лишнего веса. Теперь хочу скинуть.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ,

жкт не в дугу с детства и наверное быстрый метаболизм.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad:
наверное быстрый метаболизм

Наверное. Но метаболизм с возрастом обычно замедляется, хотя я знаю массу людей которые и после 60 худые. Это хорошо, я тоже хочу быть худым, но в меру.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Сегодня перед обедом нарезал круг 4км. быстрым шагом. Раньше ходил мало, постоянно на машине. Вечером снова совершу марш-бросок на 4 км. И так каждый день, как в армии.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ,

ok ok это лучше чем водку жрать.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad:
это лучше чем водку жрать.

Согласен. +100500 ok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Сегодня днём на пробежке навстречу идет знакомая, поздоровались. Делаю круг. Спустя два километра смотрю она снова на встречу идет. Стало понятно, она оказывается занимается ходьбой, и ходит по этому же маршруту что и я. Позапрошлом году вижу идет, хотел подвезти - отказалась. Говорит дома несколько машин (они с мужем предприниматели), есть на чем ездить, хочу пешком пройтись. Сколько её знаю, она всё время худеет, ни как не похудеет. ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Сколько её знаю, она всё время худеет, ни как не похудеет. ))
Ну ходьба без диеты как мёртвому припарка yeap
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Ну ходьба без диеты как мёртвому припарка

Она не то что жирная, скорее коренастая. Может не худеет, может здоровьем проблемы - не знаю. Но раньше она себе кишечник дома чистила специальным устройством, типа грелки со шлангом а на конце штекер, который в задницу втыкают.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты