Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надоела демонизация мужчин!

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Надоели разговоры про "мужчины нас насилуют","каждый мужчина потенциальный насильник" , "пристают, лапают", ибо просто несусветный пистёжь не имеющий отношения к реальности! Ни разу не видел, чтобы кто-то лапал ОЖП против её воли в общественном транспорте, или ещё где-то, или грязно приставал к ним, даже к полуголым (или почти голым), летом... 2 раза был на московском самба-фестивале (бразильский карнавал, никто из огромного количества зрителей к танцовщицам не приставал и ничего такого не делал, хотя охраны у мероприятия не было и зрители никак не были отгорожены! Надоели уже эти сказки ковырялок!!! подавляющее большинство ОМП ведут себя по отношению к ОЖП корректно, и как кто-то из комрадов здесь сказаза "женщины добрее мужчин", действительно!
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Энди Раздолбаев:
Да и наплевать, пусть хрюкают, сколько влезет, собака лает - ветер носит.

Ветер это дело в законы и правоприменительную практику носит, после общественной истерии...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
РТТ:
Наоборот было сказано

А зря, мужчины действительно в основной массе своей подобрее, тем более противоположному полу smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Ну так а вы как написали? ) Перечитайте внимательно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Да и наплевать, пусть хрюкают, сколько влезет, собака лает - ветер носит.

Это наплевательство уже привело к адовым законам и не менее адовой судебной практике. Если мужчины и дальше будут продолжать плевать - то получат ровно то, что заслужили. Бабье их полностью переиграет на законодательном уровне. Со всеми вытекающими. Вернее, уже переиграло. Сейчас надо долго и упортно отыгрывать просранные позиции. В условиях партизанской войны по сути. А не в потолок плевать.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
РТТ,

Тьфу блин!) Конечно же я имел ввиду другое smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

Разговор с Вами окончен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Да я понял, опечатка у вас )
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Разговор с Вами окончен.

Да, лучше делом займись. Хотя бы одну бабу за ее базар привлеки к отвественности. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Santoro:
"мужчины нас насилуют","каждый мужчина потенциальный насильник" , "пристают, лапают",

Ах, эти влажные женские мечты... smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sea Fighter:
Это наплевательство уже привело к адовым законам и не менее адовой судебной практике.

Вы правы, но пока мужчинам надо хотя бы научиться игнорировать высеры шалав и не принимать на себя никакой вины.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Энди Раздолбаев:
надо хотя бы научиться игнорировать высеры шалав и не принимать на себя никакой вины.

А кто сказал, что надо принимать на себя вину? Мой пост вообще не об этом, а о том, что муссируется и выдаётся за массовое, явление, которое таковым не является (как и с огромным количеством убиенных мужьями, избиваемых мужьями, плюс педоистерия), и делается это скорее всего с далеко идущими последствиями, ну и мужчинам прививается комплекс вины, да... Я например по молодости тоже во многое из этого верил.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Santoro:
ну и мужчинам прививается комплекс вины, да...

Вот и надо, чтобы не прививался, а для этого мужчинам надо научиться хотя бы плевать на все курячье кудахтанье
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Энди Раздолбаев:
мужчинам надо научиться хотя бы плевать на все курячье кудахтанье

Не поможет.
Ну ладно, курицы есть курицы, и давно известно: "баба с возу - кобыле легче", "послушай бабу и сделай наоборот", "если баба открыла рот - значит врёт", и ещё очень и очень много подобного, веками вымученного. Да и определить бабу не так уж сложно, у неё физиологически сисьГи есть, да и всюду тычет своим "яжыженчина".
А вот с баборабами всё сильно сложнее... И изрыгают они подчас в разы более ядовитые речи. В том числе и в массмедиа. И в госорганах. Да везде. Все пробабские законы бабы принимали да утверждали? Да хрен там...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
neniu:
Да и определить бабу не так уж сложно, у неё физиологически сисьГи есть
Ну вы это трансгендерам скажите, они порадуются.

Россия, Москва
Гена2
Репутация: 7
В отпуске
В школьные годы лапал женщин в транспорте, некоторые замечали, понимали что гормоны и стоит даже на линолеум и были не против.

А куда деваться было? Абонементы в бордель половозрелым школьникам ещё не выдают.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Энди Раздолбаев:
Вот и надо, чтобы не прививался, а для этого мужчинам надо научиться хотя бы плевать на все курячье кудахтанье

Ну плюйте дальше, как бы до СИЗО не доплевались...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Лет 15 назад летом я заходя в дверь маленького магазинчика столкнулся с одной полной дамой почтенного возраста. Ей на вскидку было лет 65 - 70. Одета она была броско с ярким макияжем. Застряв с ней в узкой для нас двоих двери магазина, я остановился дав ей возможность первой протиснуться в помещение, сказал ей "Пардон мадам. Проходите". Она улыбнулась во весь свой беззубый рот, поблагодарила меня, и ущипнув меня всей своей пятернёй за яйца прошла в перёд. smile
Так что все кто то кого то щупает. smile2
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Пока мужчины не начнут противодействовать - нифига не выгорит.
Провели бабы акцию #metoo - давайте нечто подобное забацаем.
Всероссийская акция с историями мужчин про унижения от баб.
Но кто будет писать, когда у нас у аленей и быдланов процветает имидж "настоящего мужчины"/конкретного пацана и пр., который, по сути, терпила, хавающий помойные выделения своей "хазайки"?
Вон сколько комментов в стиле "плевать на шлюх", а когда у нас будет как на Западе, станет поздно.
Ну поделимся мы и камрады с других ресурсов историями разводов и психотеррора, до кого это дойдет?
В лучшем случае скажут "вам просто не повезло с женщинами" или "мужик должен терпеть".
В нынешних реалиях мужчина это раб и поставщик ресурсов.
И гендерный террор будет и в дальнейшем нарастать у нас и стремиться закрепить неравенство М и Ж, когда в адрес мужчины по умолчанию действует презумпция виновности.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Фикусс, Знаете, как лично я научился противодействовать манипуляциям матушки? Я просто сказал ей: это моя жизнь и только я решаю, как ее прожить, и готов отвечать за последствия. Потому, мама, отстань от меня. Это когда она меня достала нытьем на тему "да когда же внуки будут, у всех дети как дети, только мой как бирюк один ходит, какой-то ненормальный". Проще говоря, забил на ее попытки выставить меня виновным в том, что я в почти сороковник неженат и без детей("какой-то ненормальный"). То есть первым делом сумел не обратить внимания на ее манипуляшки, а уже потом стал им противодействовать ("отстать от меня, это моя жизнь!"). Вот это я и пытаюсь доказать уважаемому Santoro,: сначала мужчины должны уметь не обращать внимания на попытки завиновачивания, а уже потом против... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2018 в 20:02)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
neniu:
А вот с баборабами всё сильно сложнее...

Я с вами согласен, они порой агрессивны как возбудимый психопат. Сложнее, но тон общему настроению задают все же не они. Бабья тональность сменится - изменится и их риторика. Они ж пукнуть без приказа госпожи не могут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 20:06)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я в абсолютно аналогичной ситуации при рассуждениях

Энди Раздолбаев:
когда же внуки будут, у всех дети как дети, только мой как бирюк один ходит

полностью соглашаюсь, отмечаю что сам размножаться пока не умею, изъявляю готовность вот прямо сейчас знакомиться с женщиной, проходящей по критериям :)

Пока ещё ни с кем не познакомили. :)))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Sea Fighter,

а я за радикализм!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Santoro:
Надоели уже эти сказки ковырялок!!! подавляющее большинство ОМП ведут себя по отношению к ОЖП корректно, и как кто-то из комрадов здесь сказаза "женщины добрее мужчин", действительно!
Идеология однако. Посмотрите на сериалы, фильмы у нас в Голливуде - везде ведущая роль женщины. Причем и в полиции трудятся, и в армии, и науке, и руководят бестолковыми мужчинами smile Так что нам общество потребления навязывает свои взгляды - мужчин приучают, что они люди второго сорта и без тетки прожить не в состоянии. А насилие просто подчеркивает дикую животную природу мужчин joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
M_H_S:
отмечаю что сам размножаться пока не умею,

Ага, вот досада, почкованием не научились, да и делением как инфузория-тапочка как-то несподручно... laugh
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flex50:
у нас в Голливуде - везде ведущая роль женщины.

Не совсем. В "Армагеддоне" ведущая роль принадлежит уголовникам, отморозкам, наркоманам, и психам. ОЖП там появляется в единственном экземпляре, да и та подкачала: какая-то истеричка, которую хрен знает как пропустили на особо охраняемый объект НАСА.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты