Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Армянин-спонсор, гаишник-пихарь без обязательств или очередная "нитакая" в поисках аленя

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Всех с праздником, камрады! На днях сходил на свидание с феерической тупой блядью (до свиданки успешно маскировалась), так что не могу не выложить эту историю про очередную шлаковую ОЖП, строящую из себя нитакую. Перед НГ познакомился в социальной сети с бабёнкой, 25 лет от роду, замужем не была, прицепов нет. По внешке оценил бы на 6 из 10. Смотрю, геолокатор на сз показывает, что она живёт в 600 метрах от меня, что уже заинтересовало - нет желания километры наматывать для встреч. Немного пообщались, выяснилось, что живёт в двух кварталах от меня, работает дизайнером. В разговоре шкурных вопросов не задавала, стервозность не показывала, но всегда при общение складывалось ощущение, что тебя наёпывают (правильно говорят - если чувствуешь что тебя наёпывают, то так оно и есть ☺ ). О... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 07:16)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest, Правильный вопрос! ☺ Ernest, А она вообще в принципе бывает?! ☺ Ну, максимум на три года, и то это большая редкость! Разве что если баба однозначно улучшает качество жизни мужчины! ☺ То есть шуршит по дому, убирает, готовит, вносит финансовый вклад и не дрючит мозг! Но это уже из области ненаучной фантастики! ☺ Ernest, А вот это - почти 100-процентный вариант! ☺ А оно надо? Papa Shango, Самое интересное началось бы, если бы Вы "попали в беду" и не смогли её содержать! ☺ Тут бы виноваты были только Вы! Я это проходил! "Ты же мужчина, вот и делай, что хочешь, но чтобы деньги были!" Papa Shango, Бабы слово "помогать" понимают исключительно как "делать всё вместо неё". ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 18:21)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Ernest,
Что-то рано она якобы нагулялась. ) Не 30+. )

У меня перед НГ был близкий по идеологии пример, но там женщина ближе к 40. Теперь, наконец-то, захотела "серьезных отношений". smile Тоже по её словам "встречалась" с кем-то из другой страны, набегами. Далеко не пример успешной и какой-нибудь вообще карьеры. Ещё и прямо спросила - как ты можешь обеспечить семью, когда появляется ребёнок, это ведь долгий период. smile Этот цирк явно стоил кофея и даже каких-то роллов. Настроение на пару дней улучшилось. :)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2018 в 08:37)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
M_H_S,по стране везде так щас)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я после развода перевстречался с кучей рсп-шек, и у всех у них до меня были многочисленные "серьезные отношения". Никогда не мог понять, как тетка, за 2-3 года успевшая перевстречаться по месяцу-два с десятком мужчин, все эти "отношения" считает серьезными. А также не понимаю, как можно с легкостью разорвать серьезные отношения по любому пустяковому поводу. Бабы сами ведут себя легкомысленно, меняют пихарей как перчатки, трахаются с незнакомыми партнерами без презерватива, рассказывают о своих похождениях незнакомому мужчине на первом свидании. А потом обвиняют мужчин, что те относятся к ним как к насадкам на член.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
M_H_S:
стоил кофея и даже каких-то роллов

Неа, камрад, накуй этих блядей ещё роллами кормить. Это шаболда тоже намекать стала, что проголодалась она - я ей сразу в лицо прямым текстом сказал, что жрать надо было дома, а здесь мы с тобой общаемся. Это ещё до её откровений...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 09:24)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Ernest,
Согласен, но тут я сам себя побаловал - я вообще очень редко выбираюсь и роллов до этого случая не ел вообще. :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Хорошо в этой истории одно - подобная шлаковая блядина сразу себя выдала (возможно благодаря моей игре в аленя-Алёшку)

Думаю, что именно благодаря ей. Обычно для того, что бы бабо вылило на вас всю свою подноготную, достаточно изобразить "сочувствие и понимание". evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Papa Shango:
рассказывают о своих похождениях незнакомому мужчине на первом свидании. А потом обвиняют мужчин, что те относятся к ним как к насадкам на член

Я такую ипанутую в первый раз встретил. Прогибать походу начала сразу же - типа схавает это говно или на куй пошлёт.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest, Что, реально работающая вещь? Я думал, это чистый рекламный развод для заманивания на сайт. Типа, смотри, зашибенный бабец в километре от тебя изнывает без мужика! ☺ Ernest, Это как? Баба вообще ни о чём? Некрасивая, лишний вес или что? Ernest, Кстати, не заметили оживления активности баб на сайтах знакомств именно перед Новым годом? Ко мне в мобильное приложение "ДругВокруг" столько шлака насыпалось в декабре, как за предыдущие полгода. ☺ Подозреваю, что то ли встречать не с кем, то ли подарочков слупить хочется с новых аленей, то ли ещё что. После Нового года активность резко пропала, как и за месяц до этого. ☺ Ernest, При этом любит клубешники, авто к парадному, самые дорогие кафе и так далее! ☺ Причём хочет начать жить луч... показать полностью...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
достаточно изобразить "сочувствие и понимание".

В самую точку, что собственно я и изобразил smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Что, реально работающая вещь

Да, реал по геолокатору в 600 м. жила, не врут
МолотоФФ:
Баба вообще ни о чём? Некрасивая, лишний вес или что?

Симпатичная. По моей шкале 6-7 симппотные, 8-9 красивые. 10 там вообще из области фантастики smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Наша задача - просвещать, чтобы как можно меньше они таких находили!

Бриллиантовые слова, Камрад! smile ok +

МолотоФФ:
Кстати, не заметили оживления активности баб на сайтах знакомств именно перед Новым годом?

ok + Идёт активный поиск аленя, что бы пожрать-попить за его счёт на новогодние праздники, по окончанию которых алень зачастую сливается бабой.

Ernest:
В самую точку, что собственно я и изобразил

smile ok +
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango:
Никогда не мог понять, как тетка, за 2-3 года успевшая перевстречаться по месяцу-два с десятком мужчин, все эти "отношения" считает серьезными.
А иначе ей придётся признать, что она шалава. smile2
Поэтому у баб любое скакание по членам называется "серьёзными отношениями"! Хоть одна баба на Вашей памяти говорила, что у неё были "несерьёзные" отношения?!
Всё по зову сердца, всё от большой и чистой любви! laugh
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
M_H_S:
"встречалась" с кем-то из другой страны, набегами

"Можно было сделаться многоженцем и спокойно переезжать из города в город, таская за собой новый чемодан с захваченными у дежурной жены ценными вещами"

Я в молодости с одной дамочкой был знаком, и она мне про свою подругу рассказывала, что у той гражданский "муж" - француз. Наезжает иногда из Франции. А она тут живет. А что, удобно... Тут тебе и хата и потрахушки. Причем рассказывала с этакой ноткой зависти - вот мол, хорошо устроилась.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Причём хочет начать жить лучше, чем сейчас, исключительно за чужой счёт, но желающие ввезти её в рай на своём горбу должны её об этом хорошенько поупрашивать

Я это в переписке всё хотел уточнить, шкуризм выявить, но сучка опытная попалась, как партизан молчала smile
МолотоФФ:
Как у них всё легко обнуляется в башке

Так с гаером рассталась и теперь на ресурсного аленя потянуло, чтобы в отношалки играть, как сама пёзданула "чтобы ухаживал и добивался". А параллельно с каким-нибудь маргиналом ипстись будет за полторашку Балтики smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Всё по зову сердца, всё от большой и чистой любви!

Как захочет большой и чистой любви, так раз и сразу на сеновал. laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Хоть одна баба на Вашей памяти говорила, что у неё были "несерьёзные" отношения?!

Вот же я вам пример привёл! С 20 летним гаером иплась, как выразилась свободные отношения были. Меня аж передернуло, хоть и нервная система крепкая smile
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Вздорный старикашка,
Неспроста у них был популярен фильм про француза, оприходующего Алентову, но он правда заканчивается сказочным образом, а не обычным - когда он или она приезжают на горизонтальные взаимодействия а потом она "ждет", пока зеркало не станет о чём-то напоминать. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 09:38)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest:
Да, реал по геолокатору в 600 м. жила, не врут
А что за сайт знакомств?
Или геолокатор - стандартная фишка? Я на сайтах знакомств даже не регистрировался никогда. Единственное исключение "ДругВокруг" в мобиле последний год, но я им недоволен. smile
Закат:
Идёт активный поиск аленя, что бы пожрать-попить за его счёт на новогодние праздники, по окончанию которых алень зачастую сливается бабой.
Вот и я так подумал!
Весь год - вяленько как-то, а тут вдруг активизировались - за декабрь полугодовую норму по посещениям выполнили! laugh А мы ведь знаем - бабы ничего без надежды на выгоду делать не будут!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А мы ведь знаем - бабы ничего без надежды на выгоду делать не будут!

evil2 ok +
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
А что за сайт знакомств?

Баду. Слышали? Кстати из всех сз самый нормальный. И пообщаться можно бесплатно с тёлками и фейков мала, так как варификация (подтверждение) идет с аккаунтами из соц. сетей и по фото.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Вздорный старикашка, Вздорный старикашка, Ещё бы! ☺ Я так понимаю - это ещё при СССР было или начало 90-х? Я студентом был, жил в общаге, так там у каждого голожопого негра из Африки была местная баба. ☺ Потому что для наших колхозных овец негры были тоже - иностранцы! К тому же каждый негритос дул в уши нашим дурам, что у себя на родине он - сын вождя и богатый крендель! ☺ Бабам же невдомёк, что тогда СССР нахаляву возил учить к нам всяких папуасов во имя "дружбы народов" и насаждения социализма. Из имущества у таких "сыновей вождя" в родной Африке была лишь давно не стиранная набедренная повязка! ☺ А тут целый ФРАНЦУЗ! Ernest, Я думаю, что ценность такой "нитакой" правильнее оценивать именно полторашкой "Балтики"! ☺ Ernest, Заметь... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest:
Баду. Слышали? Кстати из всех сз самый нормальный.
Слышал.
Баду и ещё какой-то хвалят в последнее время. По отзывам в инете на "Мамбе" сейчас одно быдло пасётся, сайт уже сдох и смердит.
Надо этот Баду посмотреть. joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Она никогда на словах не согласилась бы, что просто ебл@сь! ОТНОШЕНИЯ

Под конец она всё же призналась, что они просто ТРАХАЛИСЬ Но КАЗЛОМ оказался smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты