Армянин-спонсор, гаишник-пихарь без обязательств или очередная "нитакая" в поисках аленя

Ernest, 29
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Всех с праздником, камрады! На днях сходил на свидание с феерической тупой блядью (до свиданки успешно маскировалась), так что не могу не выложить эту историю про очередную шлаковую ОЖП, строящую из себя нитакую. Перед НГ познакомился в социальной сети с бабёнкой, 25 лет от роду, замужем не была, прицепов нет. По внешке оценил бы на 6 из 10. Смотрю, геолокатор на сз показывает, что она живёт в 600 метрах от меня, что уже заинтересовало - нет желания километры наматывать для встреч. Немного пообщались, выяснилось, что живёт в двух кварталах от меня, работает дизайнером. В разговоре шкурных вопросов не задавала, стервозность не показывала, но всегда при общение складывалось ощущение, что тебя наёпывают (правильно говорят - если чувствуешь что тебя наёпывают, то так оно и есть ☺ ). О... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 07:16)
Ernest, 29
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Баян:
Можно сначала предложить прогулку, а если замерзнешь вести греться в ресторан макдональдс

Если по чесноку, то у меня было похмелье после празднования НГ и не было сил гулять с ней, поэтому и на кафешке остановился smile
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 51
онлайн
Ernest:
Сразу выявили шлак или мимикрировала поначалу?

Конечно сразу.
Foks, 38
Россия, Архангельск
Foks
В отпуске
Papa Shango:
Аленил. Вместо, того, чтобы послать паразитку нах, думал ее вернуть, убедив, что она не права

Дык они все паразитки . И с кем предлагаешь ......время проводить ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 2795
1 час назад
Foks:
Дык они все паразитки . И с кем предлагаешь ......время проводить ?

Паразитизм тоже разный бывает. Для меня нормально встречаться с женщиной и оплачивать совместный досуг- рестораны, кино, театры и т.д. Все только по моей инициативе, никакие требования с ее стороны не допускаются. Фактически я оплачиваю свои развлечения, а она является частью этих развлечений. Красная черта проходит там, где заканчивается зона моего комфорта и начинаются ее личные материальные проблемы. Никакого совместного проживания, материальной поддержки. Принцип открытой двери- великая вещь. У меня уже несколько лет есть такая женщина на выходные. Мы оба довольны.

Foks, 38
Россия, Архангельск
Foks
В отпуске
Papa Shango:
Все только по моей инициативе

Уверен ? Они умеют и так - выдавать свою направленную иллюзию ,за наше решение. yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 2795
1 час назад
Foks:
Уверен ? Они умеют и так - выдавать свою направленную иллюзию ,за наше решение

Уверен. Все придумываю и решаю только я- куда пойдем, куда поедем. Ее голос совещательный. Ни разу не было каких-то требований в этом плане. В пятницу приезжаю за ней и везу туда, куда я решил, она часто даже не знает заранее, где мы проведем вечер. Никогда никаких претензий. Если едем за границу, свой билет оплачивает сама. Там уже я беру на себя большую часть расходов (все-таки мой доход в три раза больше ее). В какую страну поедем, в каком отеле будем жить снова решаю я. Заказываю все заранее, она даже не знает, где будем жить. Полностью мне доверяет. Где-то раз в год у нее начинается депрессия и жаление себя из-за того, что отказываюсь от совместного проживания. Спокойно объясняю, что мне это не нужно и она знает, где дверь. Дурь быстро проходит.
Ernest, 29
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Papa Shango:
Для меня нормально встречаться с женщиной и оплачивать совместный досуг- рестораны, кино, театры и т.д.

Я не предлагали им вас угостить, оплатить счёт? И посмотреть потом на их реакцию. Ведь сразу шкуру выявите - как начнёт пёздеть, что мужик должен и погнали 101 долг перед бабёшкой. Или может они вам сами предлагают оплатить счёт за себя, но вы отказываетесь? Ну хз, не правильно это, если ОЖП за счёт мужика постоянно развлекается.
Foks, 38
Россия, Архангельск
Foks
В отпуске
Papa Shango:
у нее начинается депрессия и жаление себя из-за того, что отказываюсь от совместного проживания.

Депресняк у неё вряд ли только по одной причине ))) Как я и писал ,повторюсь , все финансы должны быть в наших руках - это самый надёжный инструмент управления и контроля над ОЖП .
yozefff, 44
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 1425
6 часов назад
M_H_S:
как ты можешь обеспечить семью, когда появляется ребёнок, это ведь долгий период.

вы что мою БУ_БЖ встретили??? joke 'это ее любимейшее клише ok

Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 14458
19 минут назад
Ernest:
Я не предлагали им вас угостить, оплатить счёт? И посмотреть потом на их реакцию.

А зачем это делать? Если она САМА ничего не предлагает и никуда не приглашает, значит, она НЕ ХОЧЕТ этого делать - это и так понятно. Или кто-то может предположить, что она очень хочет, но стесняется? ;)))

Зачем поднимать тему, кто кому что должен, если обоим подходит существующее положение?

Скажу больше - если уже сложился определенный уклад, кто за что платит, то любые изменения путем предъявления претензий одной из сторон будут означать требование о переделе территории, что означает отдачу территории, которую один из партнеров считает своей де-факто. Это вызывает конфликты, вплоть до разрыва отношений. Зачем?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
M_H_S:
Тоже по её словам "встречалась" с кем-то из другой страны, набегами.

Набеги по куям smile . Сейчас с тёлкой общаюсь, рассказывала про замечательную подругу (девочку, естественно smile ), которая с греком мутит и учит греческий язык. Я спросил: "то есть скачет по импортным куям? А точно девочка?". Там был разрыв шаблона smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
Papa Shango:
Бабы сами ведут себя легкомысленно, меняют пихарей как перчатки, трахаются с незнакомыми партнерами без презерватива, рассказывают о своих похождениях незнакомому мужчине на первом свидании. А потом обвиняют мужчин, что те относятся к ним как к насадкам на член.

Была такая, трахнул её в первый раз, а она и говорит: "после секса самое время поговорить о бывших" smile . Я просто окуел.
Россия, Москва
Astartes
В отпуске
Печально, что таких иждивенок становится все больше. Мне всегда было только неясно одно - на кой черт уезжать на иждивение в Армению (далеко же, непрактично), неужели не находится снабженца в своем городе или хотя бы в соседнем?
Ernest, 29
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Сева Перейра:
Зачем поднимать тему, кто кому что должен, если обоим подходит существующее положение

Камрад, я не поднимал тему, что кто-то кому-то должен. Если человеку подходить такое положение вещей, то это его дело. Но бывают и другие ситуации - ОМП просто неудобно задать бабёнке такой вопрос, ну а вдруг, багиня, обидется и скандал произойдёт. Я хоть на своих особо и не трачусь, но всё же есть небольшие вложения, поэтому иногда ради интереса в полушутливой форме задаю им подобный вопрос - у половины сразу появляется глубокое недоумевание smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 09:13)

Ernest, 29
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Astartes:
Мне всегда было только неясно одно - на кой черт уезжать на иждивение в Армению (далеко же, непрактично), неужели не находится снабженца в своем городе или хотя бы в соседнем?

Чернильница потому что видать. В Турцию ежегодно с незамужними подружками летала до встречи с этим армянином, понятно для каких целей. Плюс на полном иждивении была - за 2,5 года ни разу нигде не работала эта шлюха, армянин не позволял, патриарх кули... Вот и устраивало её такое положение вещей - всё лучше, чем в цыганском таборе жить в хате на родине, да и ещё и работать надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 09:38)
Израиль, Димона
Сева Перейра
19 минут назад
Ernest, Боже упаси, никаких претензий, амиго! Поднимайте любые темы )) Я имел ввиду не вас, а предполагаемого кавалера, который в разговоре с дамой поднимает тему, кто кому должен. Паразит вполне обнаруживается и без прокалывающих выяснений. Нормальная, заинтересованная в вас постоянная подруга будет приглашать вас в ответ, если не по очереди, то хотя бы через раз, либо будет по-другому стараться отплатить. Видите, что не приглашает, ничего не дарит, только берет - наверное, решила, что она сама вся из себя сплошной подарок. Решайте для себя, так это или нет, и действуйте, как вам по душе. Я, чувствуя дисбаланс вложений, прекращаю вкладываться со своей стороны, пока не получу входящее вложение. А если оно не поступает - общаемся без существенных вложений с обеих сторон. Это... показать полностью...
Ernest, 29
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Сева Перейра:
Я имел ввиду не вас, а предполагаемого кавалера, который в разговоре с дамой поднимает тему, кто кому должен.

Разобрались smile Дык и не надо им это прямо говорить, тем более на повышенных тонах - с лёгким троллингом, с подколкой. Мне например за реакцией морды лица интересно наблюдать -ведь явно не ожидают такого вопроса. И сразу понятно становится отношения бабы к теме оплаты счетов.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5074
7 часов назад
Ernest,

Мне лично жалко времени, и такие посиделки с выводом на чистую воду за свой счет потреблядей удовольствия не доставляют. Как раз наоборот - в очередной раз прихожу к выводу, что построить какие-то серьезные отношения с бабой у меня вряд ли получится.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5074
7 часов назад
Почитал я тут, господа, и че-то мне как-то совсем грустно стало. Когда женщины успели стать таким говном?
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Сева Перейра, ☺ да только так . Полностью согласен. Если говно - пусть отвалится. Если нормальная - все будет если не совсем поровну то в любом случае с отдачей . НЕ игра в одни ворота . Я не давно - подругу забанил за такое отношение . Сам сглупил . Не звоню, она не звонит , - ну и хрен с ней . Будет другая . показать полностью...
Израиль, Димона
Сева Перейра
19 минут назад
Assyrian:
Я не давно - подругу забанил за такое отношение . Сам сглупил .
Не звоню, она не звонит , - ну и хрен с ней . Будет другая .

Ээээ зачем банить да? Нам ответственность за развал не нужна ))) Пусть сама отваливается, или щипцы достает.
А мы, - как обычно, - звоним, встречаемся, любовь-морковь, но - без вложений. Иначе ведь она справедливо решит, что вы к ней остыли, и не будет навязываться из самоуважения.
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Сева Перейра:
Иначе ведь она справедливо решит, что вы к ней остыли, и не будет навязываться из самоуважения.

У неё проявились признаки не уважения в диалоге слегка нотки высокомерия ( я эмоциональный человек и более тонкие моменты вижу , даже мелкие изменения в настроении уже чувствую , не то что в поведении ) , ранее такого не было . Потом она как то на меня свой негатив слила , типа пожаловалась на брата . Далее для меня понятно что будет . Они же все шаблонны и просты . Даже те кто с интеллектом ( а это именно такая баба ) - одинаковы .
Нахрена мне она ??
Лучше именно в бан . Пусть у неё будет первый такой случай с мужчиной .
Тем более что я не объясняюсь . Нафига - объяснять , если решение принял .
Что там она про меня подумает - да плевать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 10:05)
Израиль, Димона
Сева Перейра
19 минут назад
Assyrian:
Лучше именно в бан . Пусть у неё будет первый такой случай с мужчиной .
Тем более что я не объясняюсь . Нафига - объяснять , если решение принял .
Что там она про меня подумает - да плевать .

Да я не осуждаю )))
Можно, конечно, и бинарно поступать - или все в ажуре, или сразу сливать.
Но я стал замечать больше градаций... серого ))) Которые позволяют управлять ситуацией.
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Сева Перейра:
Но я стал замечать больше градаций... серого ))) Которые позволяют управлять ситуацией.

Да понятно - что лучше индивидуальный подход , но в данном случае , хоть баба и не плоха , но и не супер-пупер .
Я же нахер её не послал в открытой форме - просто забанил .

Моя интуиция мне подсказывает - лучше просто сейчас расстаться и найти другую.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
2 дня назад
Есть такое как вкладывание души или баба забирает сердце,типа уводит твоё сердце.Я не про камрада,скорее про себя.В таких случаях скорее соглашусь с дихотомичным подходом,Или-Или.Есть разница с пиздостраданием,а именно в осознанности происходящего и благими намерениями в отношении бабца как творения божьего.И когда наступает момент "Как всегда" лучше именно отмораживаться

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты