Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надоела демонизация мужчин!

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Надоели разговоры про "мужчины нас насилуют","каждый мужчина потенциальный насильник" , "пристают, лапают", ибо просто несусветный пистёжь не имеющий отношения к реальности! Ни разу не видел, чтобы кто-то лапал ОЖП против её воли в общественном транспорте, или ещё где-то, или грязно приставал к ним, даже к полуголым (или почти голым), летом... 2 раза был на московском самба-фестивале (бразильский карнавал, никто из огромного количества зрителей к танцовщицам не приставал и ничего такого не делал, хотя охраны у мероприятия не было и зрители никак не были отгорожены! Надоели уже эти сказки ковырялок!!! подавляющее большинство ОМП ведут себя по отношению к ОЖП корректно, и как кто-то из комрадов здесь сказаза "женщины добрее мужчин", действительно!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Santoro,

Меньше внимания обращайте.

Вы же не придаете значения словам бомжей? Тут то же самое.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
TheChosenOne,
бомжи не имеют столько веса в обществе...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Santoro:
бомжи не имеют столько веса в обществе...

Если бы имели, Вы бы слушали?)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Вы же не придаете значения словам бомжей? Тут то же самое.

Не то же самое. По иотгам этих "просто слов" вполне конкретные законы принимают и правоприменительную практику создают.

Надоело - подавайте на ох&евших баб в суд, привлекайте за клевету. Если бабосрань будет знать, что за каждое слово может десяок исков схлопотать - то будет свой язык поганый при себе держать. cool ok

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

Одно другому не мешает.

Я про то, что не стоит принимать близко к сердцу слова всякой швали.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
Меньше внимания обращайте.

Вы же не придаете значения словам бомжей? Тут то же самое.

Очень скромный и при этом, по своему краткому повествованию рассудительный ответ.

+
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Sea Fighter:
Не то же самое. По иотгам этих "просто слов" вполне конкретные законы принимают и правоприменительную практику создают.

Я о том же!
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
TheChosenOne:
Меньше внимания обращайте.

А давайте вообще на всё не будем внимание обращать? Забьём на всё, закроем "маскулист"... Просто не будем реагировать, бабы ведь ни на что не влияют и всё итак отлично.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Santoro:
А давайте вообще на всё не будем внимание обращать? Забьём на всё, закроем "маскулист"... Просто не будем реагировать, бабы ведь ни на что не влияют и всё итак отлично.

Услышьте о чем я говорю.

Не надо принимать близко к сердцу всякий бред. А затыкать рот или нет - это другой вопрос. Так же, как не каждого бомжа бьют за его слова.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
TheChosenOne:
Услышьте о чем я говорю.

А вы услышьте о чём я говорю. Эти разговоры уже идут не первый год, пару показательных процессов уже было, похоже на подходе третий. Скоро как на западе будут подавать за изнасилование или харассмент двадцатилетней давности и человек будет отвечать не дожидаясь суда, а вы по прежнему будете говорить: "Меньше обращайте внимания, бомжей же вы не слушаете".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Santoro:
А вы услышьте о чём я говорю. Эти разговоры уже идут не первый год, пару показательных процессов уже было, похоже на подходе третий. Скоро как на западе будут подавать за изнасилование или харассмент двадцатилетней давности и человек будет отвечать не дожидаясь суда, а вы по прежнему будете говорить: "Меньше обращайте внимания, бомжей же вы не слушаете".

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:

Я про то, что не стоит принимать близко к сердцу слова всякой швали.

Прочитай про теорию разбитых окон - может поймешь чего.
Ссыль: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Автор рвал колготки зубами по пьяни на новый год.
Вот и слил здесь балоны.
Паранойя.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Nemets:
Автор рвал колготки зубами по пьяни на новый год.
Вот и слил здесь балоны.
Паранойя.

Модераторов прошу обратить внимание, возможно ОЖП...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2018 в 14:34)

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Santoro:
Модераторов прошу обратить внимание, возможно ОЖП под чужим ником...

Я после отпуска.
А Вам как раз пора.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Santoro, Я говорю не надо оскорбляться, а не противодействовать. Если Вас так легко вывести из себя такими бреднями, как "все мужики - козлы", то о чем тут можно говорить? Шавок надо осаживать, а не причитать "ой, как так можно говорить, достали меня и т.д." Sea Fighter, "Тыкать" мне не надо, я с Вами на "ты" не переходил. Это раз. Я Вас не оскорблял, Вы свою очередь меня оскорбляете. Не пойму, с чего Вы допустили такие вольности. Это два. А про теорию разбитых окон я знаю не понаслышке. И если Вы такой умный, тогда расскажите нам, как Вы конкретно боретесь и "вставляете новые окна". Это три. И последнее. Разницу между эмоциональным отношением к ситуации и конкретными действиями знаете? показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 января 2018 в 14:42)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Почти все бабские темы в инете демонизируют мужчин как источник их проблем.
И люди этому верят
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Собаки лают - караван идет.
Основной караван.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2018 в 15:20)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro:
"женщины добрее мужчин"

Наоборот было сказано smile

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Santoro:
Надоели разговоры про "мужчины нас насилуют","каждый мужчина потенциальный насильник"

Постепенное прививание чувства вины, чтобы каждый мужчина вынужден был оправдываться и доказывать, что он не насильник, а потом откупаться подарками за эту свою "вину". Манипуляция это называется.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Santoro:
Ни разу не видел, чтобы кто-то лапал ОЖП против её воли в общественном транспорте, или ещё где-то, или грязно приставал к ним, даже к полуголым (или почти голым)

Именно, что повально такого НЕТ. Это все наши проклятые СМИ любят раздуть из мухи слона. Какой-то единичный случай возьмут и все, понеслась - кругом все насильники, извращенцы и т.п. Понятно что такое есть, но говорить это что везде повсеместно - бред полный.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Santoro:
Надоели разговоры про "мужчины нас насилуют","каждый мужчина потенциальный насильник" , "пристают, лапают", ибо просто несусветный пистёжь не имеющий отношения к реальности!

Да и наплевать, пусть хрюкают, сколько влезет, собака лает - ветер носит. Сделать себе внутреннее правило - "вас насилуют? Ну и сами виноваты, не хрен одеваться как шлюхи" и гори все ясным пламенем. Или "ха-ха, да ты на себя глянь, крокодил похмельный! Ты в зеркало себя видела, страшилище? Тебя ежели кто и насиловать будет, то это пьяный слепой маньяк!".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
"Тыкать" мне не надо, я с Вами на "ты" не переходил. Это раз.
Я Вас не оскорблял, Вы свою очередь меня оскорбляете. Не пойму, с чего Вы допустили такие вольности. Это два.
А про теорию разбитых окон я знаю не понаслышке. И если Вы такой умный, тогда расскажите нам, как Вы конкретно боретесь и "вставляете новые окна". Это три.
И последнее. Разницу между эмоциональным отношением к ситуации и конкретными действиями знаете?

Бабу свою учить будешь. То, что я сделаю - этим в интернете особо хвастаться не буду. И тебе не советую. Почему - если подумаешь, то сам сообразишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 01:06)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Nemets:
Я после отпуска.
А Вам как раз пора.

Хорошо видать отдохнули, никак не отойдёте, либо бурные воспоминания мучают. А куда мне пора, я сам решу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты