Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК!!!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Полундра,камрады!!! Сегодня,как снег на голову,спустя 9 месяцев после расставания закамбэчила бывшая.Расстались мы с ней после полутора лет отношений из-за участившихся попыток прогиба с её стороны.Так вот сегодня чуть ли не на коленях приползла,просит прощения,говорит что была не права,что это её подруга с пути сбила и бес попутал,клянётся и божится,что изменилась,"люблюнимагу"и т.п. - в общем,всё как по трафарету.Ну я сделал покерфейс,пока ваньку валяю,но думаю - что дальше?С одной стороны,я её уже успел забыть,камбэка не ожидал вообще и как-то начинать с ней опять в мои планы не входит.С другой,сейчас мне всё равно совать не в кого,поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.А вы что думаете?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
дежурный, теперь hueвертыч..
кто следующий?
делаем ставки, господа laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Проходной двор как аналогия открытой двери.
Поставь во френдзону. Незабываемые ощущения.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Напоминает моего брата

ожп 19 лет ему 26

водил по кафешкам, ресторанам, кино

потом она вынесла ему мозг ниуделялвнимания и мало даришь подарков и уехала учится

потом откамбэчила через год, видимо поняла что общажная жизнь не очень сытая

он ее попользовал две недели , потом сам проел ей мозги и слил

полагаю надо ее попользовать для спермослива и слить cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Чтобы мы тут не думали, вы все равно сделаете по своему, 100%.
Ибо перед заветным пельменем устоять невозможно, наплевав на гордость, достоинство и так далее.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Чтобы мы тут не думали, вы все равно сделаете по своему, 100%.
Ибо перед заветным пельменем устоять невозможно, наплевав на гордость, достоинство и так далее.

Что-то Вы меня,уважаемый Рики,в последнее время с завидной регулярностью пытаетесь зашкварить на ровном месте.Хотя вроде я Вам ничего плохого не делал и не говорил.С чего это я вдруг должен наплевать на гордость,достоинство и т.п.?Поясните.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 21:50)
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Мне кажется, что уважаемый камрад Рикки, не хотел Вас зашкварить. Но вот эта фраза
HUEвёрт HUEвёртыч:
но думаю - что дальше?
какбэ намекает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пусть в доказательство своих чувств пропишет в своей избе или купить вам авто. Я бы так прикололся.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Вещаю smile . В любых ситуациях - делать то , что хочется . Обязательно в рамках закона , очень желательно в рамках морали и естественно всячески продумав возможность неприятных последствий и максимально оградив себя от них .
Вообщем - пользуйте Ожп если есть желание , предохраняясь во всех смыслах этого слова .
Камбэк зло , конечно . Камбэкнувшая баба только какое-то время будет шёлковой , а потом опять из неё дерьмо попрёт . И в этом она ничем не хуже остальных баб , кроме естественно ЕЁ - Нитакой .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 22:07)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
татуировщик:
какбэ намекает

Ну я рассматриваю только два варианта развития событий - или послать,или в качестве временного варианта для секса.Серьёзные отношения исключены.Просто потому что мне это не надо

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Абсолютно не пытаюсь вас «зашкварить» (нет для этого повода и оснований), но раз у вас УЖЕ возник этот вопрос, то решение на 99% уже принято в пользу секса. Что касается гордости, то это очевидно, поскольку никакому камбэку не может быть никаких оправданий и уважительных причин. Когда есть гордость и самоуважение, то реакция на камбэк одна: слать нахер однажды вычеркнутого из жизни человека. Вы же колеблетесь.
Так что без обид, я при всём уважении к вам, честно высказал своё мнение.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Баян:
Пусть в доказательство своих чувств пропишет в своей избе или купить вам авто. Я бы так прикололся.

Это хороший способ, чтобы баба сразу и на всегда отстала. А вот если баба мужчине такие условия ставит, то есть не мало тех, кто реально будет их выполнять
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Друже, если задел — прости. Ей-Богу, никаких к тебе цепляний и негативной предвзятости.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
drej,

Я сам так сделал. Хорошо что сейчас бж можно выписать из квартиры мужа.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
никакому камбэку не может быть никаких оправданий и уважительных причин

Согласен.Но это касается серьёзных отношений.Да,принимать человека назад после камбэка с распростёртыми объятиями неправильно,раз он в своё время от Вас отказался.Но,во-первых,я никого не принимаю,а во-вторых - вопрос стоит только в использовании ОЖП в сугубо сексуальных целях.Никаких серьёзных отношений

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Друже, если задел — прости. Ей-Богу, никаких к тебе цепляний и негативной предвзятости

Всё нормально,рабочий момент
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Я сам стоял перед таким выбором.
Для меня это равносильно тому, как собаку поманили косточкой, а она и побежала, втайне для себя придумав оправдание «я же не возвращаюсь, просто съем её и дальше побегу». Это все равно прогиб, имхо.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РТТ:
Чтобы мы тут не думали, вы все равно сделаете по своему,

Так он же пока размышляет , как использовать ..кхм , ситуацию в мирных целях , а не бежит за кредитом для "любимой" .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
а она и побежала

Ну я какбэ ни за кем не побежал)скорее,вальяжно подошёл,понюхал чё за косточка,поворотил нос,отвернулся и думаю про себя - есть или не есть smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 22:14)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lemm,
Ну так размышления уже сами по себе говорят о сомнениях.
А в этом вопросе сомнений быть не должно, как по мне.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
другой,сейчас мне всё равно совать не в кого,поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.А вы что думаете?

Затевайте, коль не мешает и не беспокоит.
Сам с бывшей затеваю, правда. расстались по объективным причинам, а не из-за прогиба.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Я образно, камрад. Фегура речи )
Соблазн велик, если сейчас сексуальная голодовка, но, блин...
Даже бабой это воспримется как прогиб.
По теме у меня все, пожалуй.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ЕвЖенТяй,

а санчас пройден?плюс отсутствие другой ожп-прямой путь в залипание.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Сам с бывшей затеваю, правда. расстались по объективным причинам, а не из-за прогиба.

Это кубинка которая?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Да

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты