Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоска...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
В открытую, так чтобы алени видели, естественно не меряются. Как тогда они аленями будут манипулировать, если они все про них будут знать? Зато стервы вызывают зависть других баб. Вот в том числе ради этого и стервозят.

Сорри, вы женщина? У меня сильное ощёщение, что говорю с женщиной. Какого мужчину будет волновать зависть других баб и то что стервы каких-то жирных аленей находят, и другим бабам не остаётся? Вы так говорите, как будто по своему опыту - как будто вас какая-то (нехорошая) баба подвинула.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, люди. Я в засаду попал. Если кто будет на моём месте, НЕ БЕРИТЕ АДВОКАТА. Адвокат заинтересован, чтобы дело пошло в суд и срубить в суде в 2 раза больше. На допросе дознавательница предложила мне отделаться судебным штрафом (без судимости), но адвокат стал возражать и говорить, что суд не согласится (по его практике, якобы). Я сейчас посмотрел - суд НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не согласиться, дело идёт в суд без обвинительного акта. Адвокат морочит мне голову. В последнем разговоре он мне сказал, что потерпевшие "не хотят идти на контакт" и нахамил мне. Добавив, что за суд он с меня возьмет в 2 раза больше потому что я ему часто звоню. Надо бы от этого адвоката отказываться, но он, блин, бывший дознаватель с того же района, нашёл общих знакомых с дознавательницей, они там шушукались... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 17:47)
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
ч. 1 ст. 115 ст. ук это статья частная. То что у тебя не было хулиганских побуждений доказать легко. ВС разъясняет данный мотив. Дознаватель не правильно определил статью. Если не удастся изменит со 116 на 115 ч.1, то дело труба - судимость будет.
Если пришьют 115 ч. 1 и дознаватель откажется закрыть дело в связи с примерением, то это можно сделать в суде. Суд закроет дело - судимости не будет.
Если для тебя важно отсутствие судимости - нужно менять статью. Всё указывает на 115 ч.1, а не на 116.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Aertus,шли тогда этого адвоката лесом
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
то, что адвокаты это бывшие менты, а прокуроры- это тоже бывшие менты или дети прокуроров всем давно известно.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
То что у тебя не было хулиганских побуждений доказать легко. ВС разъясняет данный мотив.

Правда, что ли? Если нет хулиганских побуждений, то меня вообще отпустить должны.
Только доказать это невозможно.

MrApty:
Если для тебя важно отсутствие судимости - нужно менять статью. Всё указывает на 115 ч.1, а не на 116.

Никто менять не будет... И там двое потерпевших.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
то, что адвокаты это бывшие менты, а прокуроры- это тоже бывшие менты или дети прокуроров всем давно известно.

Ну вот я и вляпался.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Адвокаты ВСЁ ПОРТЯТ! Такая коррупционная система, адвокат не заинтересован закрыть дело до суда или в суде по штрафу!

Я тебе сразу сказал что у тебя адвокат хотрожопый.

http://www.masculist.ru/forum/thread8205-37.html#167488
http://www.masculist.ru/forum/thread8205-37.html#167492
http://www.masculist.ru/forum/thread8205-37.html#167497
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus,

Если вы пацифист (где-то в теме проскакивало), то как почему ударили врача? А если нет, то почему не дали сдачи нападавшему в KFC?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
А если нет, то почему не дали сдачи нападавшему в KFC?

Потому что он намного сильнее меня. Я пытался, но не попал даже. А врачиха стала одобрять то, что со мной произошло.

И да, если бы я попал по тому чуваку, то они бы сняли побои и вместе с его тёлкой написали бы заяву на меня, всё наврав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 01:03)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, В пятницу приезжала бывшая... - С ходу словил комплимент насчёт одежды, уже второй раз за месяц. - Также словил комплимент насчёт бороды. Сказала, что "сексуально". Рассказала о своей жизни. Живёт с тем аленем-женихом. Он готов сделать ей ребёнка через ЭКО, сама говорит, что его бы выгнала, но другие не хотят делать ей ребёнка, боятся. Он ей платит деньги (говорит, если перестанет платить, выгонит его). Показывала мне какого-то чувака на сайте знакомств, из другого города. Ой как он ей нравится, какие глаза. (обросший небритый мужик лет 40-ка). Очередной раз разоткровенничалась. Призналась, что пока со мной жила, трахалась в сауне с её бывшим начальником по работе (типа сюда не приводила, только в сауне!). Ну и сейчас продолжает с ним трахаться. Он женат... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 ноября 2017 в 00:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ZealotMR:
И ни в коем случае не стебусь над несчастным. Более того лично с ним виделся и пытался помочь, но тщетно.

Не выйдет помочь, клиника в чистом виде, нужен крутой профильный спец-мозгоправ, уж очень сильно его маман искалечила. Я бы прописал в первую очередь следующее: каждый день начинать с обсыкания могилы маман, прости, вышна, за такое... битья по груше до изнеможения, что ли...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
Спросила меня, буду ли я ей помогать деньгами если она родит от него и бросит его. Я ответил уклончиво (а что? если переехать к ней, можно мою квартиру сдавать, но ребёнок будет мешать, впрочем, я не верю, что она родит).

Мляяяяяя... Лучше бы ты ей за такое предложение уклончиво по ипалу дал и с лестницы спустил. В ТЕБЕ МУЖСКОГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, тебе бабы вообще строго противопоказаны, даже голые, связанные и с кляпом во рту!!!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Но это уже мрак. Не иначе ты одержим.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus:
Очередной раз разоткровенничалась. Призналась, что пока со мной жила, трахалась в сауне с её бывшим начальником по работе (типа сюда не приводила, только в сауне!). Ну и сейчас продолжает с ним трахаться. Он женатый. Напрашивалась к нему в содержанки. Хочет нынешнего выгнать, а жить на седержании у того за секс 1 раз в месяц (говорит, представляекшь, секс 1 раз в месяц, а остальное время буду свободна, делай что хочешь). Нынешний ничего не знает, бегает с ней по больницам, анализы сдаёт, спермографию и т.д. Сам он в долгах, бегает от приставов, его зарплата идёт на её карточку.

обьясните мне это что такое? shock

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

ok ok я бы такое сюда не смог написать!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Скучно стало ТС, решил немного вбросить для оживления дискуссии, так сказать.
Судари, не принимайте абсолютно все его слова за чистую монету. А потом возмущаетесь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 10:43)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

та просто я не могу представить некоторые его моменты жизни в реале.зазеркалье блин...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Вот именно )
Он тут 50% правды напишет, а другую половину прибрешет, а народ сидит и окуевает: демоны вселились в Аэртуса! laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А с другой стороны сам не знаю что делал бы на его месте в его злоключениях.всегда тяжело стать на место другого человека.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38:
Мляяяяяя... Лучше бы ты ей за такое предложение уклончиво по ипалу дал и с лестницы спустил. В ТЕБЕ МУЖСКОГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, тебе бабы вообще строго противопоказаны, даже голые, связанные и с кляпом во рту!!!

Мне сидеть скоро, и некому буджет передачу принести. А я буду с лестницы кого-тио спускать...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Кому и горький хрен малина, кому и бланманже полынь. На кой ты ей сдался? Ну нельзя из-за баб так опускаться, у тебя есть хоть крупица гордости? ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО тебя ждет на зоне с такими рассказами? А передачи с хера ли тебе шмара эта будет носить? Не будь дебилом и думай что эта баба хочет у тебя отжать. Самое малое - пожить в твоей хате за грев который она на зону отправлять будет. Ну расщедрится на 3000 в месяц, съем хаты=40 000, славный гешефт образуется. Ты прямо молодец двигаешься куда надо. Еще немного и сможешь сделать одну женщину счастливой. Правда не долго, беда с тобой случиться может. Так что ты быстрей в ЗАГС и бастарда записывай на себя и обязательно отпиши полквартиры, а лучше всю на честную женщину, а то незачет будет и передач не будет.
Точно пара, а может более джиннов (бесов) в тебе сидит.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus:
Мне сидеть скоро, и некому буджет передачу принести. А я буду с лестницы кого-тио спускать...

А чего так мелко - всего-навсего давать деньги бывшей,которая рога вовсю наставляла и не стесняясь признается в этом?Играл бы по-крупному - предложил бы её ёпарю себя в ж*** трахнуть,например
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
предложил бы её ёпарю себя в ж*** трахнуть

Сдаётся мне, скоро и предлагать не надо будет, так возьмут. И одной жопой не ограничится
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
этот тип слегка дискредитирует сайт.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Администрация,не пора ли забанить Аэртуса? Уже не смешно,честное слово

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты