Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Папа, я тебя никому не отдам!

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Привет, друзья! Курю форум примерно полгода, за это время прочитал Новоселова, Виса Виталиса, множество статей и веток форума. Сложил себе пазл, кое-чего не хватало, хотя подспудно, наверное, главное понимал. Хочу в первый раз в своей сложной ситуации, с которой живу уже почти полтора года, спросить стороннeго мнения, потому что пока на эту тему не говорил еще ни с кем. Вообще. Стыдно и стремно. Причина банальна. В прошлом году, по прошествии 14 лет спокойной совместной жизни в ГБ (двое чудесных детей, сын – 7 и дочь – 5) ОЖП (тогда 38) влюбилась, и все пошло, как у всех. Постепенно, со всеми признаками охлаждения. Запалил ее на звонке во время нашего телефонного разговора в пол-двенадцатого вечером (характерный звук чужого входящего звонка во время разговора). Я был в отъезде, она ... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дежурный,
Нет, камрад, за здоровьем я худо-бедно слежу. Много читаю на эту тему, кое-что применяю на практике, кое-что собираюсь еще. Есть свои недочеты, но тут и возраст уже не юношеский. Выспаться бы вот как следует. Мало времени, сами знаете, каковы будни с детьми. Но это приятные хлопоты. Вот только уложил гавриков, сейчас отпишусь - и спать, последнюю ночь всего 5 часов набежало. ОЖП на работе. Наверное. Так и живу. Одно знаю - чем больше я с ними в роли доброго и сильного отца, тем прочнее нить привязанности. Кто разбирается в детской психологии, тот подтвердит. Так что я, как говорится, кую меч победы на всякий неизбежный случай joke Удачи Вам в борьбе ok
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter, Бабе детей в Россию тащить не с руки, у них гражданство, в отличие от нее, только немецкое. Я российское не позволил сделать. Дочери, говорю, если хочешь, делай, а сыну - ни за что! Мне своей службы в армии хватило, а он пусть здоровье бережет. Сейчас эмигрантов с рос. паспортом под знамена не призывают, да кто знает, какая вожжа властям под хвост попадет? Я ни на какую войну не пойду, и сыну не надо. А будет гражданство - бегай потом от Интерпола ☺ В России у ОЖП зацепок мало осталось, они в 1993 г. сюда с Урала по немецкой линии выехали. Так что жить и работать ей комфортнее тут. Тем более есть у меня небезосновательное предположение, что васька искать надо было именно у нее на работе. Пресловутый одоклассник-немец - такой одноклассник... Ищи его-свищи. Зн... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Да, все верно. Беседую сам с собой часто, когда ,например, в машине еду, напоминаю себе все то, что было, а вернее все то, чего не посчастливилось получить за эти годы. Это как аутотренинг, с каждым разом растет удивление, какй же я м+дак, столько жизни инвестировал в заведомо убыточный проект. Заведомо. Т.к. ощущения гармонии на было почти никогда. И даже если бы был шанс начать на новых условиях, надо было бы стирать в башке жесткий диск. Потому что память не даст вести себя нейтрально. Я ведь знаю, в чем главная проблема. Она меня никогда не любила. Жизнь за границей, она только издалека красивой кажется, а в чужеродной среде люди одной культурно-языковой закваски тянутся друг к другу. Я был ей удобен, она была прикольной, молодой... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Oleg M, Отвечу по порядку: 1. Зарабатываю больше я. Примерно в 2 раза. Она работает на 3/4 ставки, у нее хороший отпуск, длиннее моего. Честно скажу - для меня баба, зарабатывающая больше ОМП - однозначный кандидат на отсев, т.к. только вопрос времени, когда начнет гнобить. Ибо перестанет уважать, если вообще уважала. По поводу контроля: Fratello D, 2. Fratello D, Машины на мне. Остальное "совместно нажитое" покупалось то на мои, то на ее деньги, бытовую технику брали, как правило, в кредит (благо есть еще и беспроцентные кредиты). Деньги обычно уходили с моего счета, она переводила свою долю. Тут паритет. 3. Внешний вид мой самый средний, не красавец, примерно в таком стиле, только я пострашнее буду ☺ ❋ Аксессуарами никогда не замора... показать полностью...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Fratello D, Почитайте в помощь тему дсп+с http://masculist.ru/blogs/post-2696.html
Также ссылку где есть примеры обсуждения http://arhivach.org/thread/120517/
Коммент из темы
''Любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина''
''Для женщины секс - это биологический способ удержания значимого самца. Вы должны зарабатывать больше чем женщина, одеваться дороже чем женщина и жить в своем доме, а не в доме женщины. Только тогда у вас значимость больше - женщина хочет удержать - отличный секс и отношения. Мужчина с меньшей значимостью чем у бабы физически не может удовлетворить женщину. Никак.''
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
А Германию Вы, дружище, не идеализируйте. Закон в части семейной работает пока только в одну сторону, штампуя несчастных отцов. На бумаге вроде нормы прописаны, но в мире победившего феминизма на их соблюдение кладут с прибором. Ибо культ матери. Она ведь, бедненькая, всегда права. И детей ей. Вся немецкая статистика, будь то по решениям о проживании детей, семейном насилии, распиле имущества не отличается от России от слова никак.

Хреново тогда. Мне тут рассказывали, что в гермашке такого безобразия быть не может - что баба тупо ребенка прячет и безосновательно препятствует общению. А органы защиты детей могут повлять на зарвавшуюся бабу. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
У меня знакомый врач, немец, мой ровесник, после 12 лет жизни с РСП + одна общая дочь, остался в такой же ситуации, как и многие тут на форуме. Был женат на ней. Имущество отсудила, алики он платит, серьезные (врач ведь со своей практикой, есть чем поживиться), дочь видит редко (постоянно создаются искуственные препоны, к которым не придраться, типа она "на спорте", у друзей", уехала с классом итд. Говорит, в жизни не мог себе представить, насколькой жестокой и лишенной всяких эмоций окажется эта баба. Как робот. Смотрит этот доктор на меня грустно так и говорит: "Не, Вы как хотите, а я с немками завязал окончательно!

Рашенбабы что-то не особо от этого описания отличаются. Все то же самое. cool
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Oleg M, Да, так все оно и есть. Теория верная и действенная. Что-то можно было бы корректировать, имея знание, даже, наверное, с успехом. Только в моем случае это имело бы привкус сознательной игры, манипуляции ОЖП для пробуждения «любви». Мне нужно было знать и понимать такие вещи 15 лет назад. А сейчас я просто устал. Понимаю, что человек меня не любил, жил, потому что привык. Проснулись бабочки (более высокая значимость другого самца) – все стало побоку. В расчет принимался даже крах семейной идиллии у маленьких детей. Крышу снесло. Она ее, правда, поправила, но живет грустно и тухло, будто ее вынудили. Искренности нет, память не стереть. Я удержал от ухода, поэтому уважения настоящего не будет. И так, чтобы беззаботно мчаться домой, предвкушая встречу, больше тоже не будет.... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter,

Тут есть хороший ресурс, своеобразный аналог Маскулиста, четырехязычный. Рекомендую всем, кому интересен беспредел в Германии:

http://de.wikimannia.org/WikiMANNia:Hauptseite

Феминистки аж на г+вно исходят от ненависти.

Sea Fighter:
А органы защиты детей могут повлять на зарвавшуюся бабу.

А органы опеки защищают не детей от бабы, а бабу от попыток отцов хоть как-то наладить связь с детьми. К тому же ДНК-тесты разрешены только по обоюдному согласию предполагаемых родителей. Сделаешь тайком, если ОЖП настучит, – выпишут штраф в размере до 5000 €. А лаборатории – до 300 000 €. Чтоб неповадно было сомневаться.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

В Германии вроде отменили ДНК-тест по согласия матери-теперь можно делать.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Fratello D:
статью напишу

очень интересно. И про Германию и Францию и остальные страны...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер,

Нет, наоборот.

1 апреля 2008 г. запретили. Пошутили, +ля. Теперь только с согласия мамаши или через суд. Тогда скрытой проверки на вшивость не получается, зато есть право при обоснованных сомнениях. Суд обязан назначить экспертизу, если мамаша кочевряжится. Тут уж никуда не денется. Правовые последствия негативного теста схожи с российскими. Отец даже может подать иск на биологического отца о возмещении убытков в связи с воспитанием его чада. В прошлом году Министерство юстиции пыталось продавить поправку к Гражданскому кодексу на предмет того, чтобы обязать мамашу сообщить юридическому отцу личные данные всех "членов", что побывали в ней в период предполагаемого зачатия. Не прокатило, бундестаг завалил. Сослались на право "членов" на защиту личных данных.

Ставки штрафов описаны в ст. 26 Закона о генетической диагностике (Gendiagnostikgesetz)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Зед,

Много материала. Надо ведь в читабельной форме подать. А то казуистика скучно читается. Напишу обязательно, сейчас бы свои авгиевы конюшни разгрести... sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

Я читал что было вообще запрещено, то есть даже если рождается негритёнок но мама против-хрен тебе, ты папа.... Сделал ДНК сам-наказание... Немцы на протесты даже отваживались... Тест по решению суда это нормальная практика а привлечение биологического отца вообще шедеврально.... В РФ до такого как до китая раком... У нас вскрывается что ребёнок не мужа и ПО ХРЕНУ ВЕНИКИ, развод, распил.... Кроме того закон прямо запрещает возврат алиментов.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
1 апреля 2008 г. запретили. Пошутили, +ля. Теперь только с согласия мамаши или через суд.

Это достоверная информация, что сейчас именно ЗАПРЕЩЕНО?
Запрет 2008 года помню, но потом проходила инфа, что запрет отменили.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер,

Ну да, это все вопрос времени. Я понимаю, как оно в РФ все работает, я ведь тоже не в Германии вырос joke

Вот, набираюсь потихоньку ума и в этой области, мне в ближайшей перспективе, вероятно, войны за детей не избежать.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Добрый вечер, маэстро,! Польщен Вашим вниманием ☺ Информация, насколько я смог выяснить, достоверная. Вот ссылка на текст Закона о генетической диагностике: [ссылка] Там указано в ст.26, абз. 1: (1) Административное правонарушение совершает лицо / организация, которое ..... 6. в нарушение норм, содержащихся в ст. 17 абз. 1 предл. 1 ч.1, в т.ч. в комбинации с абз.3 предл.2 совершает генетическое исследование без согласия указанного там лица, (прим. - это касается лабораторий) 7. в нарушение норм, содержащихся в ст. 17 абз. 2 в комбинации с предл. 1 ч.1, а также соответственно в комбинации с абз.3 предл.2 , а) будучи отцом или матерью ребенка, чье биологическое происхождение подлежит исследованию б) будучи ребенком, которы... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Fratello D:
1 апреля 2008 г. запретили. Пошутили, +ля.

Вынужден себя чуть поправить. Запреты в самом деле действуют в рамках Закона о генетической диагностике с 1.02.2010. Т.е. указаны конкретные наказания за проведение тайных экспертиз.

А с 1.04.2008 в ст. 1598а ГК было закреплено право на проведение экспертиз и продавливание их через суд в случае препятствий или отказов с другой стороны. О конфиденциальности тут уже речи быть не может. Хотя лицо, дающее разрешение по ст. 8 ЗГД может определить объем сведений, полученных экспертизой, которые подлежат разглашению.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

Ну тут наверное мужика который будет оглашать результаты тайного теста следует считать лохом, сделал тест-всё для себя выяснил и уже официально в суд... В суде спросят почему считает что ребёнок не его говорит что-не похож и сердце чует. Всё готово...

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер,
Не, оно, конечно так, главное, чтоб не всплыло и дети не сдали.

А то в суде спросят, почему согласия с бабы не взял и впаяют 5000. А потом официально назначат повторную экспертизу по всем правилам. За его же деньги. Как говорится, it's Germany, baby! cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

Чтоб не всплыло надо иметь выдержку, аккуратно и незаметно добыть биоматериал и сделать тест а на суде говорить что просто "сердцем чую что не мой"... Можно сказать что моя я Мусульманин и мне Аллах открыл скорбную истину.... Суд не оспорит этого.... joke joke joke
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Держитесь! Сам в подобной ситуации. Могу только посочуствовать. Спорт и пустырник (johanniskraut kapseln) - наше всё smile . По информации, полученной от психолога, пустырник является природным антидепрессантом. Страшнее зверя, чем бапские бабочки в животе, нет. Они очень быстро выедают бапский моск smile Если для лабораторий такие высокие штрафы, то они , скорее всего, себя обезопасят требованием подписей обоих сторон..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 09:03)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ну, ТС, что тут сказать. Вот разве что, только без обид, САМ ДУРАК. Ну неужели непонятно было после первого взбрыкивания ОЖП через 3 года после начала отношений, что этот поезд идет совсем не к семейному счастью? На что надеялся-то? На чЮдо? Блин, отсутствие нежности, заботы, никакой секс.... Мля, да если мне просто любовница максимум на второй раз минет не сделает, урча от удовольствия, то на слив сразу, ей НЕ НРАВИТСЯ секс со мной, ну, или у нас разное отношение к сексу вообще... В общем, не ее я мужчина, не текет от меня, НЕ ХОЧЕТ меня как мужчину, а нужно ей что-то другое. Ну, а мне такие дела и нах не нужны. Как-то так... Камрады верно все пишут, да и сам вроде все понимаешь. Бабо на слив, за детей держаться руками, ногами и зубами. Как вариант, за 15 лет бабо можно узнать как об... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Как вариант, за 15 лет бабо можно узнать как облупленную, все ее сильные и слабые стороны, больные места. Это можно использовать, спровоцировать ее, достать так, чтобы сама с-ебалась наф. И не нужно по этому поводу комплексовать и виноватится, на войне все средства хороши, уж бабо-то точно все средства в ход пустит, нет предела их подлости и циничности.

А вот тут не соглашусь. Худой мир лучше доброй ссоры. Но если боевые действия уже развязаны - тогда воевать до конца. cool
Blick, 62
Германия, Nrnberg
Blick
Репутация: 8
В отпуске
Fratello D, Приветствую всех форумчан. Читаю форум долго, но пишу в 1 раз. Сам нахожусь в процессе развода (Германия, уже прошел 1 год раздельного проживания) и мне пришлось срочно съехать с квартиры от любимых дочек. Хотел написать камраду по поводу проживания в 1 квартире ради детей......есть огромная вероятность,что мадам долбанется головой о стену, наставит себе синяков, вызовет полицию и тебе запрещат официально подходить к квартире на 500м (например так было у моего знакомого). У меня самого.......бабомразь разбила стеклянную вазу, картину и орала так,что соседи вызвали полицию......старшая дочка, которой было всего 4 года сказала полицаю (разговор был 1 на 1), что это мама кричала, все разбила,а папа молчал... и это спасло меня от посадки в обезьянник... Потом помни, что тебя ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты