Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Я папе позвоню..."

Россия, Казань
now_freeman
Репутация: 42
В отпуске
Приветствую камрады! Столкнулся с такой ситуацией, моя нынешняя сожительница, после ссор в результате которых отгребает ( в основном это заламывание её рук, которые летят в мою сторону) , начинает визжать и говорить, что сейчас позвонит папе...Один раз даже звонила, я не дал закончить вызов, была полночь. Не то, чтобы я боялся её отца, но как стремно получится если он вдруг заявиться выяснять со мной отношения, какого хера я его "дочурку" обидел . Видимо почувствовала мою слабину, иногда повторяет этот ход. Отсюда вопрос как корректно поступить в такой ситуации?Пока вижу два решения: отправить в пешее её и "всю родню", либо дать ей возможность позвонить отцу, чтоб тот приехал, и объяснить ему что к чему. Во втором случае опять вижу "два путя" : либо он меня поймет и скажет своей дочери, ч... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
dar_win_91,
Выскажу свою личную точку зрения. Если не хотите бросать бабу сейчас, то пусть звонит отцу. Дальше два варианта: либо это понты с её стороны и никто не приедет, либо её отец действительно приедет. Если будет попытка разборок с его стороны, тут же включаете ему "зеркалку", типа: "А если бы твоя баба била тебя по лицу, ты бы что её за это в дёсна лобызал?" Если он вменяемый, то проведёт с дочей воспитательную беседу. Если окажется невменяемый и начнёт нести пургу, что "деффачек лечить нельзя", посылаете его, вместе с его дочерью, в упомянутое вами путешествие. ИМХО.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Закат:
Если не хотите бросать бабу сейчас, то пусть звонит отцу.

Закат:
Если он вменяемый, то проведёт с дочей воспитательную беседу. Если окажется невменяемый и начнёт нести пургу, что "деффачек лечить нельзя", посылаете его, вместе с его дочерью, в упомянутое вами путешествие.

ok agree
Россия, Казань
now_freeman
Репутация: 42
В отпуске
agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Феникс,
agree smile +

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Вот блин, были же времена, когда отец невесты вручал зятю плётку....
Самое время было этим предметом воспользоваться. И усмирить зарвавшуюся самку.
Вмиг бы почувствовала себя женщиной, которой удиляютвнимание.
Но ведь нет. Позвоню папе. Во первых, муж для неё не авторитет. Если козыряет папой. авторитет отца сильнее.
Во вторых, Папа не поможет - поможет мега альфа самец - государство. В лице ментов. Печаль....
Обычная манипуляшка бабская. Проверяет крепость границ. Мужик или тряпка. Втащит или папу зассыт.
Зассыт - манипуляции будут продолжаться. Будет гнуть дальше до уровня прикроватного коврика.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sergej:
Зассыт - манипуляции будут продолжаться. Будет гнуть дальше до уровня прикроватного коврика.

ok +
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат, ok
Исчерпывающе, даже добавить нечего.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
dar_win_91:
! Столкнулся с такой ситуацией, моя нынешняя сожительница, после ссор в результате которых отгребает ( в основном это заламывание её рук, которые летят в мою сторону) , начинает визжать и говорить, что сейчас п

Баба негодная. Годная баба так себя не ведет. Годная баба знает, что если будет махать граблями- получит в торец, но на первый раз предупреждение!
Это только цветочки. Ягодки еще впереди... Отцы тут не помогут, тут надо понять, нужна ли эта баба вообще с такими закидонами.
Опять же....на знакомого жена однажды кинулась с ножом, еле отмахался. Итог: алень живет дальше с ней...идиот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 17:07)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Парень со Двора:
Баба негодная. Годная баба так себя не ведет.

Это очевидно. Но ТС не хочет ее сейчас сливать, похоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 17:07)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
dar_win_91:
чтобы я боялся её отца, но как стремно получится если он вдруг заявиться выяснять со мной отношения, какого хера я его "дочурку" обидел

Никого она не позовет, это шантаж. Если позовет- пусть приезжает, забирает ее и ее вещи. Тут важно хладнокровие, и для начала нужно обьяснить дамочке, что данные закидоны недопустимы!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Парень со Двора:
Тут важно хладнокровие, и для начала нужно обьяснить дамочке, что данные закидоны недопустимы!

Возможно, даже ХЛАДНОКРОВНО отвесить плюху, лучшая оборона - нападение, а то че за фня:
dar_win_91:
заламывание её рук, которые летят в мою сторону
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Это очевидно. Но ТС не хочет ее сейчас сливать, похоже

ok Тоже так подумал. Если бы Автор хотел бабу слить, он бы её просто слил, без темы. smile

Виктор_38:
Возможно, даже ХЛАДНОКРОВНО отвесить плюху,

Адназначна! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 17:47)
Россия, Казань
now_freeman
Репутация: 42
В отпуске
В целом, общая концепция ясна, буду действовать по обстоятельствам в случае повторного зихера. Спасибо за ответы ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Парень со Двора:
Баба негодная. Годная баба так себя не ведет.

Согласен. Кстати, а кто у нас папа? Тетка распускает руки, провоцирует скандал, а потом звонит папе. А может ментам позвонить или еще кому. Или с ножиком полезть выяснять отношения. Манипуляции с ее стороны носят слишком явный характер. И зачем вам такая, чего еще ждать-то?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
dar_win_91,
Лично я бы такую бросил сразу же после первого предупреждения и отсутствия реакции на него. И дело не в отце, а в том, что это сама по себе свинская тактика, эта баба распущена, она угрожает, дерётся - на кой хрен она вообще нужна. Это не поведение нормальной женщины. Она вас не боится и даже не уважает - её сожитель папа, а не вы, она вмешивает родственников в ваши отношения, а это последнее дело. Так что не вижу никаких причин такую рядом с собой терпеть. Тем более, если папа не приедет сейчас, то приедет потом, и возможно не один, и в самый неподходящий момент - обычно бабы зря не угрожают. А если же всё же папа у неё никто и звать его никак, то это уже последняя стадия инфантилизма.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Жестокий Монстр:
Лично я бы такую бросил сразу же после первого предупреждения и отсутствия реакции на него. И дело не в отце,

Действительно , косяк бабы не в том , что она ищет защиту у папы .
Истеричка бросается на ТС с кулаками , а когда он её угомонит , ищет не возможность извиниться , а подмогу , чтобы с чьей- то помощью всё-таки навешать парню люлей .
Это не негодная баба - это просто мусор .
Очень может быть , что скоро она будет угрожать позвонить не папе , а пихарю(ям) .
Совет ТС -совместить оба решения . И отправить в пешее , и иметь (на всякий случай ) возможность кому-то доказательно объяснить .
Записать очередной припадок на какое-нибудь устройство (хотя бы аудио ) несложно .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
warspite:
Записать очередной припадок на какое-нибудь устройство (хотя бы аудио ) несложно .

Да слишком много чести - просто сразу нахер с пляжа. Тогда и записывать уже ничего не нужно.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Жестокий Монстр,

Не для неё записАть . Для тех , перед кем она будет поливать парня грязью . И на всякий случай - для ментов .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite,

И для себя - на память . Если вдруг ностальгия накатит - освежить .)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если баба защиты у папы ищет, это баба ТС не принадлежит.
Да еще и бытовой микс файт.
Не отношения, а херня на постном масле.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
лень много писать.
тебя слили.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого:
тебя слили

Это он ПОКА не слил. Наверное, есть причины. Дамочка пока чешет ЧСВ
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
капец визжит и руками машет? получается раз вы с такой живете - вы невротик и находитесь в невротических отношениях. ни один норм мужчина не стал бы терпеть такие истерики
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Nikita123:
невротик

Не, невротик - это баба, которая кричит "только не в ротик"... А еще невменяемая... "только не в меня"...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты