Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Я папе позвоню..."

Россия, Казань
now_freeman
Репутация: 42
В отпуске
Приветствую камрады! Столкнулся с такой ситуацией, моя нынешняя сожительница, после ссор в результате которых отгребает ( в основном это заламывание её рук, которые летят в мою сторону) , начинает визжать и говорить, что сейчас позвонит папе...Один раз даже звонила, я не дал закончить вызов, была полночь. Не то, чтобы я боялся её отца, но как стремно получится если он вдруг заявиться выяснять со мной отношения, какого хера я его "дочурку" обидел . Видимо почувствовала мою слабину, иногда повторяет этот ход. Отсюда вопрос как корректно поступить в такой ситуации?Пока вижу два решения: отправить в пешее её и "всю родню", либо дать ей возможность позвонить отцу, чтоб тот приехал, и объяснить ему что к чему. Во втором случае опять вижу "два путя" : либо он меня поймет и скажет своей дочери, ч... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
dar_win_91:
начинает визжать и говорить, что сейчас позвонит папе...Один раз даже звонила

Автор, ты мазохист? Тебе нравится это выслушивать и терпеть? Тебе разве не приятней вечерком после работы расслабится у телевизора или что ты там любишь, танчики погонять, зачем ты этот геморрой терпишь, это же прямой путь в больницу.
Как начнёт мозг выносить, в подъезд её, пусть оттуда папу вызывает и пусть там вместе тусят, если он приедет, запомни, ты у себя один и здоровье у тебя одно и второго никогда не будет, не порти сам себе жизнь.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Гнать ссаными тряпками. Баб много, а жизнь одна, и не стоит портить себе здоровье и расшатывать нервы из-за истеричной самки. "Я на тебе, как на войне" прикольно звучит только в песне, а в реальной жизни это совсем не прикольно.
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Автор послушай людей, они дело говорят. Сам с такой жил, так я чтобы психов её не слышать и чтобы мне не прилетало съебывал из дома. Итог: я был слит. действуй на опережение. Сейчас начинаю понимать какое я дно был, но жизнь продолжается и кругом много всего интересного.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Считаю что главная ошибка автора - то что он привязался к бабе, что даже с ее такими закидонами не хочет отпускать. Значит какая-то неуверенность есть в себе, зависимость от бабы (внимание, "забота", писечка....) - надо от этого уходить.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баба не годная, гнать пинками под жопу.... была у меня такая знакомая, как то пригрозила папе позвонить я был не в духе и сказал почти дословно-"звони, пусть приедет и расскажет как тебя в детстве дрыном мало охаживал"... Желание звонить папе мгновенно исчезло... Правда не стоит угрозу недооценивать, у меня к друзьям приезжали их тести на разборки, бывало и рукоприкладство было... Я так думаю если папа приезжает с претензиями то ему дочку вручить и вещи выставить и пусть идут на хрен!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
dar_win_91, Ни какого повторного. Беги, Форест, беги. Моя БЖ так кидалась, тоже успокаивал этого Дункана-Маклауда без чувства самосохранения и что в итоге? ПРОСТО ПРОСРАНО 10 ЛЕТ, развод, алики, вызовы милиции. Знаешь какой самый правильный вывод был сделан на собственной шкуре? Баба, что прет на мужчину в рукопашную - пистует лесом за горизонт после первой попытки, дальше лучше не будет. Бабы такого плана мужчину в йух не ставят, не уважают, поносят везде (если не веришь и считаешь свою честной, вот тебе лайфхак - придут подружайки к ней в гости, оставляй старый смарт или диктофон на кухне и иди погулять на час-два в магаз, улицу и т.д., предварительно уведомив их про свой променад. Узнаешь дохрена нового. Из такой говносамки попрет очень сильно, увидишь себя с новой стороны ;... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Seregas:
главная ошибка автора - то что он привязался к бабе

Истерички часто в постели горячи . Темперамент .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Str1:
Моя БЖ так кидалась, тоже успокаивал этого Дункана-Маклауда без чувства самосохранения

ok smile
Моя тоже . Кстати в Минске брал . Мэйд ин Беларусь . smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще наши предки судя по всему знали что драчливую бабу очень трудно перевоспитать даже ежедневными порками, все советы "подсрачник три раза в день и по морде на ночь" никого не возбуждали, дочерям драчливой женщины было трудно выйти замуж, если сваха говорила-"от их соседей слышала что мама её неоднократно била папеньку" то такая невеста спросом не пользовалась...

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Мое имхо - Выяснить сразу ху из ее батя. Объяснить все как говориться на пальцах, а ежели не поймет, то нах такую бабу вместе с ее родней, ибо потом только хуже будет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Tetramorf,

Была раньше такая мулька у баб, по крайней мере в РФ точно-угрожать папой-ментом... Мне одна в разговоре пригрозила... я совершенно спокойно говорю-"я налогоплательщик, милиция содержится на налоги граждан, значит я наниматель твоего папы а он мой работник, слуга... ты меня моим слугой пугаешь?" У неё такое лицо было..... для неё мир перевернулся.... ничего лучшего сказать не нашла как выдавить из себя-"он начальник!!!" а я говорю-"ну старший слуга, дальше что???"... Реакцию её папы не знаю так как мы больше не виделись...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Вообще, по теме - вспомнил: есть у меня товарищ, который состоял в т.н. гражданском браке с одной дамой. Так вот так тоже махала руками и т.п., порывалась звонить отцу. В итоге он сам позвонил ее отцу, кратко изложил ситуацию и предложил встретиться, и поговорить на эту тему (мол, дочурку вашу люблю, но такая хрень мне не по душе совсем). Встретились, пообщались. Теперь корешатся на какой-то общей теме (типа чуть не авиамоделизма), а дочурка его пошла от товарища далеко и навсегда, без поддержки папеньки.
Кстати, вариант получить по щам от отца/соотвественно, втащить в ответ товарищ мой рассматривал... Обошлось, мужчина адекватный оказался, хоть и бывший зек.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Саня Хантер, Может, немного не к теме - но да, мода была. Сейчас, мне кажется, от этого либо трясутся, либо шлют в задницу. Ибо законопослушный гражданин, знающий законы и права, не совершавший значимых правонарушений (ну, ладно, превышение скорости - но бабу не бил, не дебоширил) папы-мента не испугается... Даже если тот чего-то сделать попробует. А как минимум угрозы ОЖП запишет на диктофон и при попытке вменить ему что-то обратится в соответствующие органы. А лучше заблаговременно - чтобы папу взгрели заранее клизмой с патефонными иголками... БЖ перед свадьбой сказала, мол, "папа тебя проверит по базам" (подпол в отставке). На что я, ненавязчиво, типа, разгребая одежду в шкафу, сверкнув погонами со звездочками на моей старой форме, висящей на вешалке (просто армейской, но ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 07:35)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
Баба, что прет на мужчину в рукопашную - пистует лесом за горизонт после первой попытки, дальше лучше не будет.

Не обязательно. Баба выхватывает плюху, истерика сразу прекращается, так как у бабы разрыв шаблона и резкое озарение от встряски башки, кто главный.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38,

После БЖ я не буду уже никого лечить, если баба не видела примера нормальной семьи без рукопашных баталий, то она никогда не создаст свою. Все это говно будет переть из всех щелей, сколько ты не затыкай тряпками. Нужник никогда не станет красивой беседкой.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
Все это говно будет переть из всех щелей, сколько ты не затыкай тряпками. Нужник никогда не станет красивой беседкой.

Сильно зависит от конкретной бабы. И от ее жизненного опыта. Опять же, от того, почему истерика. И когда ты спокойно, хладнокровно, с пустыми глазами, выдаешь бабе заслуженное, это реально рвет ей шаблон. Дальше два варианта: ОЖП резко меняет поведение или идет лесом.
С моей первый вариант проканал. Правда, потребовалось повторное закрепление. Ну, там еще обстоятельства многие в мою пользу были
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 11:14)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38,

Если честно, я просто перегорел заниматься такой фигней. Мне уже это не интересно, в тягость. Баба истерит - накуй, все остальное полумеры.
Модератор
hgqorvq

http://www.fengshuidesigns.co.uk/longchamp-bags-le-pliage-large-808.html
http://www.neva-doncaster.co.uk/273-hogan-trainers-review.html
http://www.lesaldrich.co.uk/tods-driving-shoes-amazon-881.htm
http://www.welsh-national.co.uk/nike-air-max-sneakers-2013-715.html
http://www.hitamerica.co.uk/ray-ban-aviator-vs-clubmaster-868.htm

New Balance 710 Hiker Sneakerboot
Nike Basketball Shoes Uk Sale
Converse Glitter Shoes
Adidas X 16.1 Black And White
Valentino Sandals Replica

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты