Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист,

Хороший звоночек, шкура готовила почву, соломку стелила, да вот расчеты неверны оказались.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
парашютист:
что измены не прощу и сам не буду изменять

Первое - да, второе - не обязательно. Надо гнуть СВОЮ линию, себе отказывать не нужно. Хотя бы потому что - и на вашем примере это хорошо видно - что никакая ваша верность и "порядочность" ничего не гарантирует в отношении бабы: и будете ей изменять - она может изменить, и не будете ей изменять - она тоже может изменить. Так что себя любимого надо баловать, если хочется, а вот её - ни-ни. Я это называю "превентивная измена". Изменил бабе ПЕРВЫМ - и тогда два варианта: либо она не изменит (ну во всяком случае не спалится), и тогда счёт 1:0 в вашу пользу; либо она изменит, но тогда счёт всего лишь 1:1, да и можно будет её больно ужалить, чтобы не слишком радовалась - "Хе, а я-то тебе, лохушке, уже давным давно изменил с Фамилия_Имя_Отчество, так что мне уже пофиг". И сделать troll-face ))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Дочке говорил при ней , говорит : " папа я хочу , чтобы мама с нами поехала и чтобы мы вместе жили" Внутри аж потемнело все, жалко дочу стало, так смотрит невинно, и ведь правда хочет. А я то понимаю , что БЖ ей в уши дует

Ну так мразь всегда по самому больному бьет, иначе и быть не может. Вы и так молодцом держитесь, не стоит вестись на эти говняные и подлые уловки шкурья, где дети разменная монета для достижения их целей. Возможно стоило спокойно сказать, что "Больше с твоей мамой мы не будем жить и на это есть причины. Я тебе объясню все позже". Не стоит оставлять вопрос ребенка без ответа, но грань дочь должна видеть.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
парашютист,

мне дочь тоже самое говорит уже не первый год, а бж еще и давит , что вот видишь что ты натворил. Не ведись на это, и продолжай гнуть свою линию

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
парашютист,

Есть такое понятие инертность.Касаемо бабца-100% всегда дойдут до своего мрачного финала в виде разрушенных судеб.И потом ,как ни в чем не бывало,устремят свои невинные очки и как дети будут в невинности.Вопрос в другом-мы то знаем,мы то помним хронологию и даже сердце наше поменялось структуру от этих метаморфоз.Так что норм такое поведение бж.Я в похожей ситуации сразу быковал как и ты,типа да как это возможно,что за наглость.Всё проходит,ничего не вечно,а бабы тем более не постоянны.Смотри на это снисходительно с чувством ностальгии,ветерок ушедшего лета осенью,как бы приятен и сладостен,но мозг не наипёт,лету финиш и это неотвратимо.Тапками в себя же кидать не позволяй,наоборот,балуй почаще себя,ибо заслужил,столько вынести скорби
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Жестокий Монстр:
любая баба-разведёнка даже с двумя детьми сейчас легко находит аленей

Наверно всё-таки ёбарей она находит, а не оленей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S,

Два в одном тоже находят. Алени всеядны, лишь бы в дырку конец свой макать регулярно. РСП просто трахаль не нужен, ей надо прицеп на ноги поднимать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
M_H_S:
Наверно всё-таки ёбарей она находит, а не оленей.

Когда как. Хочет - найдёт ёпаря, хочет - аленя-мужа, которые её вылупков примет и будет кормить. У современной бабы, в отличие от мужчины, широчайший выбор.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
M_H_S, Угу. Каждый алешек задуматься бы хоть об этом должен. Что пока она ищет "того самого настоящего мущщину чтостанет героем и спасителем" она шпилится "для здоровья" с кем попало :P

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
ей надо прицеп на ноги поднимать

Жестокий Монстр:
хочет - аленя-мужа, которые её вылупков примет и будет кормить.

И всё-таки мне кажется, что тут у вас перебор. Горизонтально поотношаться - ясно что отбоя у неё не будет ни с двумя, ни с тремя прицепами.
А вот кормежка прицепов и самой РСП.. Если бы всё было так просто, что бы они годами сидели на СЗ с воплем ответственных мужиков нет? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 13:34)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,

Слово в слово так ей и сказал! Что подрастешь объясню, только блин станет такой же как и мать так? Там и сестра такая, короче бабья яма.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
M_H_S:
Горизонтально поотношаться - ясно что отбоя у неё не будет ни с двумя, ни с тремя прицепами.
А вот кормежка прицепов и самой РСП

Ну так а для кормёжки прицепов ей много кандидатов и не нужно - нужен один, и она искать его может долго, и всегда находит. Да тыщи примеров перед глазами. Она себе может потрахиваться со сколькими угодно для удовольствия, и при этом одновременно искать постоянного мужа для дальнейшего обеспечения.

M_H_S:
Если бы всё было так просто, что бы они годами сидели на СЗ с воплем ответственных мужиков нет? :)

Конечно непросто. Но допустим ей 26 лет, она в разводе, посидит на СЗ "годами" - в 29 найдёт мужа. В чём проблема? А три года будет и горизонтально, и вертикально, и перпендиагонально отношаться.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дежурный,

Тоже в суде когда разводили она на меня такую хню говорила , что я честно охерел и пил и бил и неудилял внимания и прочий высер, счас лапочет что со зла. Тьфу пля.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S,
Если РСП красивая и хитрая, то находят аленей-снабженцев ) на всех их, конечно же не хватает. Вот обездоленные и ноют.

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Ка быть с дочкой? я с ней редко вижусь , счас 2 месяца не увижу ,к новому году опять в командировку поеду уже на пол года не менее, просо быть воскресным клоуном?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
парашютист:
В наличии у меня 2 квартиры( небольшие), 1 машина хорошая работа в сфере авиации, частые прибыльные командировки, зарплата для нашей страны отличная, она аликов получает больше , чем зарабатывает, в 2 раза. у нее ваще ничего, живет с мамой

Ха! Ну так все понятно. Нищебродка, б/у с прицепом вдруг догадалась, что прынцев НЕ БУДЕТ.
joke

Минимизируйте еще и алики, давайте ребенку ДИРЕКТНО, из своих рук.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Hammer,

А что ей делать то,это природное её.В условиях госфеминизма ваще чуть ли не обязанность по лядству
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
И еще уважаемые форумчане один вопрос. На баб счас ваще смотреть не могу , что это перекур форума?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Работа на гос предприятии, зарплата чисто белая

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
парашютист, Есть шутка - возрастом кровь все больше отливает от маленькой головы к большой.
В целом аналогично. Тоска какая-то на душе от нехватки в жизни женщины, но ни одна усилий вообще не стоит. smile
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

постоянное нытье , что денег на ребенка не хватает
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
парашютист:
А на счет денег у нее попросить хороша идея! Скажу возьми кредит , очень надо!!! ахаха

Хорошая идея. Заодно снизишь потенциальные претензии к тебе и ее желание закамбэчить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
парашютист:
И еще уважаемые форумчане один вопрос. На баб счас ваще смотреть не могу , что это перекур форума?

Пройдет. У всех так было.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Hammer,

вот с точностью передали мой настрой, ваще не хочу ни знакомиться, ни тем более вкладываться во что-то, хотя к этому долго шел, около года
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
парашютист:
постоянное нытье , что денег на ребенка не хватает

Классика жанра. Сколько девочке лет? Алименты баба получает или соглашением?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты